Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Массаж с Наташей (Джинни на Адмиралтейской)
      #1862313 - 10/05/2017 22:13:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (911) 129-8509, +7 (981) 188-2494

http://ero-dginni.ru/наташа/

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 47 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Большая Морская. Метро: Адмиралтейская.



Отчет:

На днях побывал в северной столице и, в промежутках между прочими делами, решил затестить массажки. В итоге остановился на салоне Джинни. Позвонив туда, получил подтверждение, что есть 3 свободные девушки. Правда, среди них нет тех, на кого я нацелился, почитав отзывы, но любопытство пересиливает.

Салон удобно расположен в центре – от метро Адмиралтейская или Невского проспекта идти не более 5 минут (вот тут еще о нем упоминается). Проход в салон начинается с зарешетчатой арки с Большой Морской, которую дистанционно открывает админ при прозвоне. Потом нужно пройти через довольно грязный двор, позвонить в домофон на входе в нужный подъезд – ой, простите, парадную – и подняться по обшарпанной узкой темной лестнице. У входа в нужную квартиру нахожу оборудованное место для курения с креслом, но тут дверь открывается и симпатичная девушка в облегающем платье приглашает меня внутрь.

На входе оставляю обувь, вместо которой получаю одноразовые тапки. Админ провожает меня в комнату. Квартира, в которой помещается салон, представляет собой С-образный узкий длинный коридор. Сначала идет маленькая темная прихожая, налево от которой - основной длинный коридор, по левую сторону от которого находятся комнаты, затем идет маленький закуток с ванной. Всего там 5 комнат, я был во второй от входа. Сама комната – небольшая, квадратов 12. Стены и потолок занавешены тюлью, видно, что ремонт был там очень давно, если вообще был после 1917. Из обстановки – большая кровать, пуфик, плечики для одежды и музыкальный центр. На одной из стен сбоку от кровати - большое зеркало.

В наличии действительно 3 девушки: Наташа, Валерия (нет на сайте) и админ Даша, которая меня и встречала.
На кастинг девушки заходят по очереди. Все происходит очень быстро: девушка заходит, представляется и тут же сваливает. Потом заходит Даша, мы с ней обсуждаем девушек, программы и правила салона. Даша – стройная высокая симпатяжка с маленькой грудью. Она тактично уклоняется от участия в кастинге. Не настаиваю.

Правила салона вроде нормальные. Программа за 2500 включает эротику и классику, массажистка полностью обнажена, трогать можно везде, т.е. включая «интимные зоны» (у них это называется «взаимные ласки»). Напитки предлагаются.

В итоге выбираю Наташу. Она приносит мне 2 полотенца и исчезает (полотенца нагретые, что приятно). Заходит Наташа и провожает меня до ванной. Ванная комната на контрасте со всей прочей обстановкой выглядит прилично. Видимо, ее недавно отремонтировали. Есть душевая кабина, в которой вполне могут поместиться двое, и умывальник. В кабине пока ничего не забито, все работает нормально, на выбор - 3 больших бутылки гелей с дозатором. Настройка температуры в душе – нетривиальная задача: смеситель очень чувствителен и чуть большее усилие приводит тому, что льется либо кипяток, либо ледяная вода.

Помывшись, выхожу: Наташи нет. В коридоре пусто. Плюнув, иду искать свою комнату (забегая вперед, скажу, что после массажа девочка даже не проводила меня до душа. Шел я туда в одиночестве, при этом столкнулся с Дашей, которая была этому удивлена и пообещала надавать кому-то по заднице. Но, видно, это не помогло, так как обратно я шел все в том же одиночестве. При этом я вполне мог с кем-то столкнуться, так как на выходе заметил чьи-то кроссовки).

Наташа появляется в комнате только минуты через 4, уже завернутая в полотенце. Помогаю ей его скинуть и что я вижу?
Наташа – стройная симпатичная девочка с небольшой грудью. Грудь не сказать, что очень упругая, но приятная по форме и тонусу (имеется небольшой провис, но не критично, карандашный тест будет пройден). Аккуратная маленькая попка, киска – абрикосик. Кожа гладкая и приятная, никакого целлюлита, никаких тату. Спортом не занимается, но состояние тела очень хорошее. На сайте заявлено, что девочке 22, но я бы дал 26-28, в части роста и веса – похоже на правду. Из особенностей - у девушки своеобразный голос, почти детский.

Эротика. Девочка работает с Нового года, до этого опыта не имела. Начинает массаж она с небольшого хэндджоба, затем переходит к легким поглаживаниям сиськами в позе крест-накрест. Движения однообразные и довольно скучные. Единственный плюс в этом – то, что в зеркале открывается аппетитный вид на попку и киску (возможно, он нравится не только мне – Наташа периодически оглядывается назад). Подождав какое-то время и поняв, что отступлений от линии не будет, беру инициативу в свои руки и нахожу полное понимание. Девушка очень отзывчива на ласки, послушна и позитивна. Продолжаем в имитации наездницы. Имитация так себе – девочка держит йенг в некотором отстранении от попки, так что ощущения снижены. Очень заводят ее соски - мгновенно набухают и твердеют, становясь похожими на маленькие виноградинки. Перевожу ее в положение лежа, где благополучно отстреливаюсь.

Классика никакая. Специально попросил ее делать пожестче, но услышан не был. Утверждала, что их учили на курсах массажа, но, думаю, что она их прогуливала) Пожалуй, единственный плюс – немного помассировала внутреннюю поверхность бедер, нечасто такое встретишь.

Через какое-то время говорит, что закончила. Вижу, что прошло всего-то 40 минут и обращаю на это ее внимание. Она безропотно принимается заново.

Характер. Сначала показалась мне зажатой, решил даже сменить ее, если будут проблемы с тестом. Но тест был пройден хорошо, девочка быстро освоилась и у нас завязалось отличное общение на довольно скользкие темы. Вообще быстро стало понятно, что в части массажа она никакая и при отдаче ей инициативы только тянет время. Но девочка послушна, игрива и с доном в активной роли способна доставить массу позитивных эмоций.

Одеваюсь. Наташа провожает меня и выпускает из квартиры.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Exolon, Гюнтер, Dmitrii_V
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 149 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Массаж с Наташей (Джинни на Адмиралтейской) [Re: Old Buddy]
      #1862323 - 10/05/2017 22:49:56

Мда. У нас с массажем вообще беда. Сплошной конвеер везде. Уж поверьте мне на слово. Максимум два места в городе, где действительно есть традиции и хорошее исполнение.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Массаж с Наташей (Джинни на Адмиралтейской) [Re: Dmitrii_V]
      #1863245 - 14/05/2017 16:11:07

При этом средний питерский бордель в части информационной поддержки, организации работы и маркетинга куда как круче своих московских собратьев.
И, конечно, при таких ценах на обычный платный секс непонятно зачем в Питере идти на массаж за те же или даже бОльшие деньги. Ну а какой спрос - такое и предложение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEOH

На форуме: 17 л 261 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Массаж с Наташей (Джинни на Адмиралтейской) [Re: Dmitrii_V]
      #1865901 - 24/05/2017 14:15:59

Цитата:

Мда. У нас с массажем вообще беда. Сплошной конвеер везде. Уж поверьте мне на слово. Максимум два места в городе, где действительно есть традиции и хорошее исполнение.



Озвучить эти 2 места не могли бы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEOH

На форуме: 17 л 261 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Массаж с Наташей (Джинни на Адмиралтейской) [Re: Old Buddy]
      #1865903 - 24/05/2017 14:16:50

Так я не понял там массаж без продолжения чтоль? И даже без хэппи энда?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru