FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
funny.clitor

На форуме: 7 л 165 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Гарик и Локатор забанены на 29 дней + [Re: Аморалыч]
      #1862072 - 10/05/2017 11:31:58

Цитата:


Мои деды воевали. Один из них дожил до моего рождения, другому не повезло. Это был всегда их праздник, к которому я не имею никакого отношения. В нашей семье на 9 мая всегда поминали погибших, но никогда не праздновали.

Неправильно это как-то, танцевать на костях, даже в плохую погоду. Странные люди, радостно бухающие по поводу трагической гибели предков всегда вызывали во мне чувство глубочайшего омерзения.





У людей разные способы осмысления трагедии и это надо принять.
В моей семье, например, это праздник одновременно грустный и торжественный.
Это одна из тех дат, когда можно пообщаться со всеми Родственниками о былом и обучить младшее поколение уважению к предкам или нет.
Сейчас действительно пропагандируется т.з. Что празднуем как то неправильно, но так было всегда.
Однажды, меня в 6 лет выпустили на День Победы на сцену с бояном и песней бьется в тесной печурке огонь. Дедушка и другие ветераны в первых рядах так сильно плакали, когда я дошла до второго куплета, что на припеве у меня тоже покатились слезы из глаз и я еле допела, а потом мне 3 ночи кошмары снились.
А старики в свою очередь, ВСЕГДА молча и печально осуждали алкогольное безумие в этот праздник, но алкогольное безумие всегда осуждается и редко бывает к месту
. Так что не надо принимать на свой счёт аддиктивную движуху, бОльшая часть людей молча идут возлагают цветы и тихо печалиться дома и им надо смотреть парад, таких намного миллионов больше,

просто люди с альтернативным восприятием трагедии намного активнее и шумнее, чем большинство, поэтому мы их замечаем, ну или нам так кажется.
Всем пис!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Спасибо, Фанни [Re: funny.clitor]
      #1862321 - 10/05/2017 22:43:41

Не уверен, что удастся собрать кентавра, но из крокодилов делать людей определенно получается.

Приношу всем обиженным гражданам извинения за свою грубость.







--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Спасибо, Фанни [Re: Аморалыч]
      #1862324 - 10/05/2017 22:50:31

Цитата:

Не уверен, что удастся собрать кентавра, но из крокодилов делать людей определенно получается.

Приношу всем обиженным гражданам извинения за свою грубость.



обиженных трахают в задницу в петушином углу,
а нас ты единственное, что мог - это огорчить.
но я не думаю, что ты смог огорчить тут кого-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 121 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8281
Флеймы: 1305 (16%)
Победа предъявляет счет [Re: Праповедник]
      #1862527 - 11/05/2017 19:08:13

Цитата:

На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов представил доклад «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества», в рамках которого были проведены исследования убыли населения, изменившие представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.

— Общая убыль населения СССР в 1941–1945 годах — ​более 52 миллионов 812 тысяч человек, — ​заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР. — ​Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — ​более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в том числе 5 миллионов 760 тысяч — ​умерших детей в возрасте до четырех лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru