Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Любительница ролевок Elena
      #1699985 - 02/10/2015 16:46:56

Имя: Елена

Телефон: +7 (968) 879-2960

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=214067

ТТХ: 30 лет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил написать отчет о относительно свежем (март 2015). Анкету нашел на ситях, тогда был при деньгах, решил шикануть на 10 тыр. Дама заявляла себя как элит-бдсм. Фотки этому не противоречили. Созвон, приезд на Пушку и ожидание около 15 минут на морозце в марте, пока она соберется. Откуда-то ехала, не успела приготовиться до моего приезда. Ну лана, фигня. Вхожу, в реале она, но по фигуре есть отличия от фото (легкий фотошоп). Возраст 35+. Бедра более пышные, есть небольшой животик – в целом не критично. Встретила в длинном цветастом сарафане на шпильках, когда села – открылись отличные ноги. Любит рисоваться, встречая гостя. Сама приветлива, инициативна и опытна, что настраивает на нужный лад. Квартира в сталинке, большая студия, ремонт сносный. Чай с конфетками, разговор о хотелках, душ – мотор. Предложила сама обыграть ролёвку Начальница и подчиненный в командировке – ок, хотя для меня это второстепенно. Вообще, говорит, что тащится от разных ролевок. Играет с фантазией, втягивается. Мой любимый пси – есть, но совсем чуток. Насмехается, унижает но не добирает по стервозности и жесткости, ощущается теплота. Ну хоть так… БФ, ФФ, фиксация к кровати с поркой, и долгое куни с фейсситом + финиш. Финишировал сам, она не осилила. В процессе пытается проявить навыки домины, но видно, что это не совсем ее линия. Она – скорее доминирующая самка, опытная леди в интимных делах. Мои мысли потом подтвердила, объявив, что у нее есть классная услуга, которую она исполняет на 5. Это ролевка тетя и неопытный племянник под совращение и разврат, там она исполняет КС. Стоит +2 тыр. Резюме: гламурная леди с сексуальным опытом, но не совсем домина. Ну и 10 тыр – это перебор. 7 макс. Даже за ролевку с КСом. Элитарности - нет. Кому подойдет? Новичкам в бдсм, остальным - вряд ли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Любительница ролевок Elena [Re: lazav]
      #1700104 - 03/10/2015 01:05:17

Согласен с отзывом был у нее в 2013году правда. Примерно все так и было.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 105 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Ряд неточностей. [Re: lazav]
      #1700157 - 03/10/2015 12:01:18

С интересом прочла ваш отчет.
В нем ряд неточностей, которые меня удивили. Вот к примеру:
1)
Цитата:

Дама заявляла себя как элит-бдсм


- Вернее как элит, бдсм .
Если бы у меня была анкета где-нибудь на домина.ru , оборудованная бдсм-студия и подчеркнутое отсутствие КС в анкете, - тогда вероятно я заявляла бы себя как элит-бдсм, исключительно Домина. Но у меня другое амплуа.

2)
Цитата:

Мои мысли потом подтвердила, объявив, что у нее есть классная услуга, которую она исполняет на 5. Это ролевка тетя и неопытный племянник под совращение и разврат, там она исполняет КС. Стоит +2 тыр.



??? Мысли о чем ?
В моей анкете на ИС черным по белому написано: "КС - доп (+ 5 тыс)".
Есть так же доп за +2 тыс. Но это - "анальный фистинг вам". Вы, видимо перепутали. И если уж совсем точно, - любимая ролевка не тетя-племянник, а вариации на тему училка-ученик.

3) Ну а если вам лично сценарий не важен, а нужно больше и жестче пси - это необходимо четко озвучить на этапе обсуждения программы (можно так же намекнуть в процессе). При всем моем опыте - я не читаю ваши мысли.

4) И конечно классика жанра в КЛС:
Не нужно быть драматургом чтобы понимать - если рассказ начинается фразой типа "решил шикануть на 10 тыр", то закончится он наверняка чем-то типа "10-ка дорого! Максимум 7 тыр(5,8, etc)"
А может вам просто искать элитарность, гламурную леди и т.п. в комфортном для вас ценовом сегменте? Ну типа за 5-7 тыр...) Как-то так. И я вам искренне желаю успехов в ваших поисках. Тем более сам процесс занимательный, а результат, я так понимаю, дело десятое...

P.S: Коррективы в общую информацию:

У меня давно новая квартира с шикарным ремонтом,
и pretty good shape благодаря индивидуальным тренировкам

Сообщение изменил Margo (03/10/2015 13:56:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ряд неточностей. [Re: Margo]
      #1700164 - 03/10/2015 12:48:36

Цитата:

- Вернее как элит, бдсм .



В нынешней анкете никакого элит нет. Уже себя к элит не относите? Или об элитности свидетельствует ценник?

Цитата:


Если бы у меня была анкета где-нибудь на домина.ru , оборудованная бдсм-студия и подчеркнутое отсутствие КС в анкете, - тогда вероятно я заявляла бы себя как элит-бдсм, исключительно Домина. Но у меня другое амплуа.




Я правильно понимаю, что для Вас на первом месте все-таки элит, а бдсм-услуги - только дополнение? Я уточню свою мысль: для Вас более предпочтителен клиент, который попросит классику, или чистый тематик?

Цитата:


3) Ну а если вам лично сценарий не важен, а нужно больше и жестче пси - это необходимо четко озвучить на этапе обсуждения программы (можно так же намекнуть в процессе). При всем моем опыте - я не читаю ваши мысли.




А сможете?

Цитата:


Не нужно быть драматургом чтобы понимать - если рассказ начинается фразой типа "решил шикануть на 10 тыр", то закончится он наверняка чем-то типа "10-ка дорого! Максимум 7 тыр(5,8, etc)"




Нормальная тематическая сессия (полутора-двухчасовая, меньше - это уже не сессия а галопом по европам), нынче и стоит 10-20 тыров, вопрос в том, кому стоит нести эти деньги. Пока у меня складывается впечатление, что Вам - не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Response of a Grammar Nazi + [Re: Margo]
      #1700167 - 03/10/2015 13:12:33

Цитата:

pritty good shape



pretty

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ряд неточностей. [Re: ebusinessman]
      #1700170 - 03/10/2015 13:23:16

Цитата:

Нормальная тематическая сессия (полутора-двухчасовая, меньше - это уже не сессия а галопом по европам), нынче и стоит 10-20 тыров, вопрос в том, кому стоит нести эти деньги.



С этим согласный. Хотя в общем можно найти и подешевле, если не сильно париться антуражем.

Но для мну архазм не в том. Вот заходишь в гости к девушке... делаете, правда, не то, что нравится тебе, а то, что нравится ей... но лично мне всё равно - кайф партнёра (а в данном варианте - т.н. домспейс) мне куда интереснее, чем свой собственный... лишь бы не убили / не покалечили

Позже выяснилось, что, едва узрев, она шепнула подружке-наводчице "не-е, этот - не коммерческий"... и всё заверте.... с сюсями и пусями, убивали и жалели-жалели-жалели, в конце прям нежно целовали и говорили "ну прости, милый, прости... не могу удержаться".

А так чо... сунул в монетоприёмник "кофеварки" 3-5-10-15-20-30 тыр, получил в обратку кофе робусту-арабику-мокко или там типа копи лювак... с механическим шуршанием и бульканьем.

Помнится, читал тут как-то один ну о-о-очень восторженный такой атчиот про некий творческий такой экшен... за нехилые деньги... и как девушка риально пропёрлась... я потом при личной встрече с ней спросил: "что, правда ТАК пропёрлась?" говорит: "конечно, нет, чисто спектакль за деньги". А лично я так не люблю

Другое дело, что про такое отчёты писать и не хочется, и непросто, и совершенно никакой гарантии что кому-то другому обломятся подобные ништяки

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 105 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Response of a Grammar Nazi + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1700176 - 03/10/2015 13:58:05

Упс... прям падлавили
Ок, спасибо исправилась.





--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 105 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ряд неточностей. [Re: ebusinessman]
      #1700179 - 03/10/2015 14:09:28

Послушайте, с какой стати мне повторно разжевывать вам все только что сказанное мной топикстартеру?
Вы вначале оставьте здесь пару-тройку очерков о тех дамах кто вас реально впечатлил.
Крайне забавно для меня выглядит наткнуться здесь на допрос с пристрастием
от юзера с давним и единственным отчетом о салоне за 1300 р/час.

ИМХО: вы просто троллите.



--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Ряд неточностей. [Re: Margo]
      #1700222 - 03/10/2015 20:36:16

Margo или Elena, не знаю как правильно. Заметьте прежде всего, что мой отчет не носил исключительно негативный оттенок. Я просто написал, что бдсм- линия у вас не очень получается пока. Поверьте, я знаю, что говорю - опыт есть. И не поверите, за дань ровно в два раза меньше у меня был сумашедший опыт, который я не могу забыть по сей день. Поэтому указатель на 10 тыр к сожалению, совершенно не гарантирует нынче удовлетворения от экшена. Поэтму это назвал шиком, авантюрой. На мой взгляд, если говорить о вас, как о бдсм-партнере (исключительно бдсм-практики), то ваш уровень - это 6 тыр. По КС не могу оценивать, возможно тут вы богиня и заслуживаете наивысших похвал. Допускаю что и ценника более 10. Но с темой как то так... Я прекрасно понимаю дам, которые дополняют свой ассортимент услуг бдсм, данная услуга стоит дороже и получить можно больше за то же время. Но есть нюанс - нужно любить и уметь этим заниматься. И еще заметил, что вы (или не вы) трете отзывы на ситях. Увы...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ряд неточностей. [Re: Margo]
      #1700230 - 03/10/2015 21:26:46

Цитата:

Послушайте, с какой стати мне повторно разжевывать вам все только что сказанное мной топикстартеру?




А с какой стати Вы заглянули в нашу конфу? Вот с той же самой, я полагаю.

Цитата:


Вы вначале оставьте здесь пару-тройку очерков о тех дамах кто вас реально впечатлил.




А это не Вам решать, что перед чем или после чего мне делать.

Цитата:


Крайне забавно для меня выглядит наткнуться здесь на допрос с пристрастием
от юзера с давним и единственным отчетом о салоне за 1300 р/час.




Видите ли, в чем дело. Это на близком Вам форуме "КЛС - Москва" люди ценятся числом произведенных отчетов. А у нас здесь своя свадьба. До недавнего времени написание тематического отчета было сопряжено с немалыми напрягами. Все, конечно, преодолевается, но нафига? Жырач, вот, накатал с трудом десяток отчетов, чтобы право голосовать получить. А мне это не надо. Но если спросят - честно отвечу, что думаю, потому что был у многих платных Госпожей, есть с чем сравнить. И почему-то народ без всяких отчетов ко мне постоянно за советами обращается.

Цитата:


ИМХО: вы просто троллите.




Ну что вы. Троллинг - это когда ради лулзов. А то, что делаю я - это просто провокация. С целью собрать о Вас побольше информации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: коллега, давайте уточним + [Re: ebusinessman]
      #1700271 - 04/10/2015 02:36:09

Цитата:

Жырач, вот, накатал с трудом десяток отчетов, чтобы право голосовать получить.


Ващета у мну атчиотов - 21 штука Но за "отчёты", которые дают право голосовать (тут Вы правы - я поднапрягсо и написал, а то смешно - с 2004 года на форуме, под 30 тыщ постов - и не голосую) считаются всего 10. А почти прочие мои - если посмотреть - по Нетрадам (что-то ещё по массажке было, но это и в КЛС зачитывается).

У мну проблема ещё и в том (особенно с Тематическими труженицами), что я не стремлюсь перетрахать (в мосх ) всех, а выбираю лишь немногих заинтересовавших и произвожу сей трах неоднократно и обычно с какого-то раза отношения становятся уже такими, что непонятно, чего писать, ибо: а) слишком хорошо с Дамой знаком и опасаюсь тенденциозности при написании; б) по той же причине опасаюсь выдать что-либо чересчур лишнее/личное; в) совершенно никаких гарантий, что и с другим клиентом у неё срастётся столь же успешно; г) многие очень всерьёз просят вообще ничего не писать на сексталке, ни "хорошего", ни "плохого" - "а то поссорюсь!"

А так чо... про кого знаю, про того боле-мене комментирую. Про кого знаю понаслышке - строю догадки хотя стараюсь, конечно, чтобы из проверенных источников.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тонкий момент Вы затронули, коллега + [Re: lazav]
      #1700272 - 04/10/2015 02:49:30

Цитата:

Поверьте, я знаю, что говорю - опыт есть. И не поверите, за дань ровно в <...> раза меньше у меня был сумашедший опыт, который я не могу забыть по сей день. Поэтому указатель на <...> тыр к сожалению, совершенно не гарантирует нынче удовлетворения от экшена.



(убрал конкретные цифры, ибо не в них суть).

Тут имхо вот какое дело. К счастью можно ехать на бентли, мерседесе, тоёте, хундае, жЫгулях, велосипеде, самокате, а то и идти пешком. Но некоторые считают, что меньше чем на бентли (на крайняк, мерседесе) - некошерно, а пешком и вообще слишком медленно и устаёшь Да и вообще есть мнение, что бахатым не помогают дешёвые лекарства - просто потому что те не верят в их эффективность. Опять же, поскольку жЫгули (велосипед, самокат, мерседес, бентли) - прокатные, то бывает неприятно думать о тех, кто пользовал их до тебя. Особенно если аппарат явно весьма подубит

А самый свой сумасшедший, запредельный, потусторонний, переворачивавший всю мою жизнь (или, во всяком случае, представления о ней) с ног на голову и так несколько раз (типа сальто-мортале ) опыт я получал всегда совершенно безвозмездно, т.е. даром. Какие-то деньги, конечно, тратились (и порой довольно заметные), но практически никакой реальной взаимосвязи между их количеством и вообще ими и качеством получаемого опыта я особо не замечал.

А т.к. для повседневной езды лично мну вполне устраивает дэу-матиз и общественный транспорт, то не кривлю морду лица от вида ценника. И по 3 тыр есть вполне себе достойные (имхо) сабжи.
Выше 15 тыр, правда, не залезал, т.е. честно могу признаться: в мерседесе ездил (да и то е-шке, не s-ке), а вот в бентли - пожалуй что и нет.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Тонкий момент Вы затронули, коллега + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1700292 - 04/10/2015 08:46:55

Согласен с вами. Про деньги я написал потому, что мы тут обсуждаем коммерцию. И, если брать мой лучший КОММЕРЧЕСКИЙ опыт, то он был именно за то кол-во денежный единиц, которое я указал. Если говорить о лучшем опыте в жизни, то он тоже был безвозмездный)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: офф: коллега, давайте уточним + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1700313 - 04/10/2015 11:44:18

Цитата:

Ващета у мну атчиотов - 21 штука Но за "отчёты", которые дают право голосовать (тут Вы правы - я поднапрягсо и написал,



Я помню эту историю. Про неё и писал. То, что сейчас в ленивом режиме иной раз напишете отчет про Бездонную Машу или Виту или еще про что-нибудь - это уже другая история. Но даже 21 отчет - это немного. С позиций мадамы, как я понимаю. это также ни о чем. Вот какой-нибудь кроман с его более чем тысячей - это авторитет. Не понимает она нашей специфики. Полезла со своим уставом в чужой монастырь.

Цитата:

а то смешно - с 2004 года на форуме, под 30 тыщ постов - и не голосую) считаются всего 10.



Ну а я с 2005. И мне пофиг, смешно кому-то или нет, сколько у меня отчетов.

Цитата:

А почти прочие мои - если посмотреть - по Нетрадам (что-то ещё по массажке было, но это и в КЛС зачитывается).




Вы, помнится, чтобы счетчик набить, писали отчеты в КЛС-Москва, с пометкой модерам, чтобы в Нетрады снесли. Где-то даже остались возмущенные вопли "что этот отчет здесь делает?"

Цитата:

У мну проблема ещё и в том (особенно с Тематическими труженицами), что я не стремлюсь перетрахать (в мосх ) всех, а выбираю лишь немногих заинтересовавших и произвожу сей трах неоднократно и обычно с какого-то раза отношения становятся уже такими, что непонятно, чего писать,




Ну вот и у меня примерно также.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ряд неточностей. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1700319 - 04/10/2015 11:55:37

Цитата:


"что, правда ТАК пропёрлась?" говорит: "конечно, нет, чисто спектакль за деньги". А лично я так не люблю




Не стремлюсь лезть в чужую душу (считаю это неэтичным в коммерции), поэтому ничего не имею против хорошего спектакля. Хорошего - это по Станиславскому, с вживанием в роль, когда и в ходе, и после игры говоришь себе "Верю!" (и пофиг, как там на самом деле, хороший актер заслуживает не только достойного вознаграждения, но и аплодисментов, которые ему, кстати, необходимы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 105 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ряд неточностей. [Re: lazav]
      #1700321 - 04/10/2015 12:22:14

Цитата:

Заметьте прежде всего, что мой отчет не носил исключительно негативный оттенок


Верно. Как и мои уточняющие комменты к нему. Предельно корректные.
Цитата:

... ваш уровень - это 6 тыр


- Зачем вы передергиваете? ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ 6 тыр (судя по вашим отчетам). Вероятно вы даже постоянник в этом сегменте, у дам, с похожей цифрой в анкете.

Иные мои постоянники на такси дают больше. И не по схеме "шиканул - пожалел".
Уровень, такое дело... Это как деньги к деньгам. Ну да речь не об этом.

Вы, извиняюсь, по моим коротким наблюдениям, часто склонны выдавать желаемое за действительное (Поэтому в частности мне и пришлось написать уточняющие комментарии).
Цитата:

И еще заметил, что вы (или не вы) трете отзывы на ситях. Увы...


Справка: Отзывы на ИС в анкетах рекламодательниц трут админы ИС, иначе сайт утонул бы в конкурентных разборках, саморекламе и пустом словоблудии разных интернет-онанистов (пардон).

ИМХО: и в КЛС так же не помешала бы подобная "генеральная уборка", т.к. форум так же захламлен , и замечают это многие.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (04/10/2015 12:43:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 105 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ряд неточностей. [Re: ebusinessman]
      #1700324 - 04/10/2015 12:35:30

Цитата:

...хороший актер заслуживает не только достойного вознаграждения, но и аплодисментов...


Это верно подмечено.

И искренняя благодарность его преподавателям актерского мастерства.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (04/10/2015 12:36:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: коллега, давайте уточним + [Re: ebusinessman]
      #1700328 - 04/10/2015 13:54:03

Цитата:

Вы, помнится, чтобы счетчик набить, писали отчеты в КЛС-Москва, с пометкой модерам, чтобы в Нетрады снесли.


Не совсем так. Это модеры, когда я им пожаловался, что отчёты в Нетрадах вообще никак не считаются, не учитываются, не пробиваются и даже карточки отчёта там нет - порекомендовали писать в КЛС-М с соответствующей пометкой.

ЗЫ: Щас карточка отчёта в Нетрадах есть, так что нужды такой более нет. Но в общем списке всё равно за отчёты не считаются

Цитата:

Вот какой-нибудь кроман с его более чем тысячей - это авторитет.


В своём сегменте цен и услуг

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ряд неточностей. [Re: ebusinessman]
      #1700329 - 04/10/2015 13:59:30

Цитата:

ничего не имею против хорошего спектакля. Хорошего - это по Станиславскому, с вживанием в роль, когда и в ходе, и после игры говоришь себе "Верю!" (и пофиг, как там на самом деле, хороший актер заслуживает не только достойного вознаграждения, но и аплодисментов, которые ему, кстати, необходимы)


АНАЛогично. Более того - "перебор", когда актёр ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умирает на сцене, мне нафиг не нужен.

Но. Я более 20 лет был женат на работнике культуры, работавшей в очень неплохом московском драматическом театре. Моя ближайшая подруга - "неплохая российская актриса", вполне себе талантливая и знаменитая (и очень, ОЧЕНЬ хороша собой и профессионально ухожена). Посему требования у меня несколько м-м-м-м... жОстки, и на "кружок народной самодеятельности" меня не разведёшь. Но уж если пропрёт - то пропрёт, и "эрекцию реакцию благодарного зрителя" я обещаю, причём деньги тут даже и не главное (но не лишнее ), денег хороший актёр и так палюбэ соберёт... тут уже типа "по гамбургскому счёту"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ряд неточностей. [Re: Margo]
      #1700344 - 04/10/2015 15:54:17

Цитата:


И искренняя благодарность его преподавателям актерского мастерства.




Своих преподавателей не побоитесь открыть? Чтобы было кому благодарность выражать, если что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Ряд неточностей. [Re: Margo]
      #1700432 - 04/10/2015 22:03:29

Е-мое, тут поглядел, на кого я отчет накатал) оказывается, вы Margo форумчанка заядлая) не знал...))) замахнулся на святое, можно сказать.

Вы уже раз в третий вспоминаете мою фразу про "шиканул на 10". Давайте уже скажите прямо, что я - нищеброд! ))) всем станет легче, и отчет станет нелегитимным. Ведь поскольку это не мой уровень, то я просто вас не понял. Как не понимает быдло работу великого художника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 105 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
-//- [Re: lazav]
      #1700446 - 04/10/2015 23:50:03

Аллилуйя.

P.S:
И я все же уточню:
вашу фразу "шиканул на 10 тыр" я процитировала 1 один (единственный) раз до настоящего момента.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (05/10/2015 00:53:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ряд неточностей. [Re: lazav]
      #1700513 - 05/10/2015 11:30:37

Цитата:

Е-мое, тут поглядел, на кого я отчет накатал) оказывается, вы Margo форумчанка заядлая) не знал...))) замахнулся на святое, можно сказать.

Это пусть на главном форуме ей поклоняются.
Вы уже раз в третий вспоминаете мою фразу про "шиканул на 10". Давайте уже скажите прямо, что я - нищеброд! ))) всем станет легче, и отчет станет нелегитимным. Ведь поскольку это не мой уровень, то я просто вас не понял. Как не понимает быдло работу великого художника.



Ставьте нормальные смайлики.
И спасибо за отчет. Благодаря Вам теперь точно знаю, что к ней мне идти не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ряд неточностей. [Re: ebusinessman]
      #1700619 - 05/10/2015 18:06:03

Не знаю, а мне Елена понравилась, просто БДСМ не было, я не любитель, хотя предложила ролевые игры на будущее, когда нибудь попробуем. Женщина красивая, высокая, роскошная, шикарная, хотел бы такую себе в жены. Отношение тоже отличное, цена? да, возможно для меня дороговато, ну а кому то это и нормальный прайс. В любом случае женщина достойная.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ряд неточностей. [Re: Gart]
      #1700731 - 06/10/2015 12:24:40

Цитата:

Не знаю, а мне Елена понравилась, просто БДСМ не было, я не любитель, хотя предложила ролевые игры на будущее, когда нибудь попробуем.



Ролевые игры - это не БДСМ. Их даже к нетрадиционному сексу можно отнести с большой натяжкой. Отчет же о ней, как о Госпоже. Не вижу противоречий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Любительница ролевок Elena [Re: lazav]
      #1788698 - 22/08/2016 14:44:42

Имя: Елена, Стелла

Телефоны: +7 (925) 145-3880, +7 (968) 653-8032

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=214067

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=261934

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=207863

Новые анкеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Любительница ролевок Elena [Re: lazav]
      #1799514 - 04/10/2016 16:10:50

Имя: Стелла

Телефон: +7 (967) 026-6966

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=207863

Еще анкета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alcus

На форуме: 6 л 347 д
(с 16/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Любительница ролевок Elena [Re: lazav]
      #1856365 - 16/04/2017 21:55:13

Услуги оказывает хорошо, а вот насчет сходства с фото и возраста
поспорю.

Знавал ее еще на Большом Гнездниковском и дрючил там в году 2004, тогда ей уже было лет 28. Высоченная, но фигурка чуток уже тогда целлюлитная подзаплывшая была, попец знатный правда.
Давала на отлично, сосала тоже, профи с большой буквы, из старушек элитных будет.

Грудка у нее тогда была поменьше, но очень хорошенькая.
Сейчас сея дама затюнингованная, ей конечно сорокет, не меньше, это точно.
В этом возрасте все бывшие профи переквалифицируются в домин )))

Как она в роле домины не знаю, но сосет и ипется отлично.
Про внешность сходство фото с оригиналом промолчу, но то, что фото стоят без проверки говорит о многом.
фтошопа там немеренно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vyacheslav 1971

На форуме: 6 л 271 д
(с 01/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Любительница ролевок Elena [Re: Gart]
      #1876302 - 01/07/2017 17:43:27

Здравствуйте добрый день, приветствую вас, увидел ваш отзыв о девушке Елене, та что с Тверской, при параметрах 1,80 30 лет, грудь 4 размера, очень заинтересовали отзывы в её анкете, на интим сити, пишут что у неё очень складная женственная фигура, особенно много внимания уделено в них в отношении её попы, пишут что жопа там просто громадная какая то у неё, при широких больших мясистых ягодицах, и кратко выраженной талии, что мол жопа лучшая из всех кудесниц этого сайта, напишите пожалуйста правдивые ли отзывы, и реально ли она им соответствует, по поводу возраста читал на интим сити что занижен, а вот в плане попы пишут что просто отменная с заде, посетителям точней ходакам из её анкеты там написал, но так почему то не кто и не ответил, заинтересовался ею чисто из за такой попы, напишите пожалуйста в общих чертах о ней, на самом ли деле такой зад у неё в жизни, очень буду благодарен вам за отзыв, ещё раз с большим уважением Славий.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru