Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3971
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Не сцать!(+) [Re: garic99]
      #1846092 - 17/03/2017 18:53:35

не знаю как в других сферах, а в плане программистких вакансий тут все хорошо. Бывают конечно
такие, на которые откликнешься - а в ответ тишина. То ли фейковая, то ли просто не удосужились
ответить - не знаю, не важно.
Толковых специалистов в этой сфере днем с огнем ищут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Не сцать!(+) [Re: garic99]
      #1846108 - 17/03/2017 19:46:32

Цитата:

Сайты по поиску работы в настоящее время это ваще разводилово.




Наша фирма регулярно стоит на НН. Все абсолютно честно, без разводилова.

Кстати, весьма полезно продублировать отправку резюме через НН такой же отправкой прямо на сайте фирмы (приличные фирмы обычно имеют свои сайты с формами для приема)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3971
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Не сцать!(+) [Re: IC-2017]
      #1846114 - 17/03/2017 19:55:19

Цитата:

Кстати, весьма полезно продублировать отправку резюме через НН такой же отправкой прямо на сайте фирмы (приличные фирмы обычно имеют свои сайты с формами для приема)



это да, полезно и нужно как минимум посмотреть сайт компании. Беглого взгляда обычно достаточно
чтобы оценить степень реальности предложения. Я лично контор знаю великое множество,
иногда когда мне даже кадровые агенства звонят (коими конечно не пользуюсь) - могу иногда сходу
сказать по описанию вакансии - это такая-то компания предлагает?
Да, и еще. В программизме полно таких вариантов - когда ищут не человека под конкретный проект,
а когда просто ищут хороших специалистов - и набирают под него проекты. И у которых соответственно
постоянно висят вакансии, которые не стоит считать фейковыми

Сообщение изменил nobody (17/03/2017 20:03:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не сцать!(+) [Re: IC-2017]
      #1846248 - 17/03/2017 22:42:26

Цитата:

Наша фирма регулярно стоит на НН. Все абсолютно честно, без разводилова.


Я написал, что разводит сам ХХ Как рекрутЁр пользовался до поднятия с колен. Щас-написал выше.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dima-domenico

На форуме: 10 л 7 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
Re: Это Вы мне что-то хотели сказать и в чём-то оправдаться(+) [Re: Гюнтер]
      #1847664 - 21/03/2017 16:20:17

не все Москвичи такие... не обобщайте пожалуйста. Везде есть неприличные люди которые ведут себя некорректно ("кичатся, считают себя особой кастой" и т.п.) по отношению к другим. Это от недостатка культуры, а не от места рождения.

Сегодняшние "Москвичи" очень неоднородны, в Москве много "НовоМосквичей", которые приехали несколько (5-10-15) лет назад (и продолжают приезжать), поднялись на волне перестройки или постперестойки или постпостперестройки "из грязи в князи". Денег заработали, а вот культурки некогда было поднабраться, это оказывается сложнее.... один мой знакомый женился на секретарше, она из глубинки нечерноземья (красивая грудастая блондинка... но из деревни), так вот рассказывала она про поездку к себе на Родину:
"Еду я по деревне не крузаке, вижу идут Машка с Валькой... когда вместе в школе учились, то они меня дурой считали, а сейчас они идут в резиновых сапогах по грязи (асфальта то нет) а я их как будто не заметила и по луже...", - а Вы говорите Москвичи

Уверен, что по статистике в Питере гораздо меньше таких "НовоПитерцев", так как они больше едут в Москву, - поэтому общий культурный фон выше.

В тоже время и среди приехавших и ассимилировавшихся в Москве есть много людей с достаточным уровнем культуры, просто по статистике... когда количество говна повышено - оно становится заметно.

Специально для Гюнтера, - очень люблю Питер, так получилось, что предыдущие два года подряд жил там по несколько месяцев кряду, так что немного знаком с Вашим прекрасным городом, его людьми и прекрасными феями.

--------------------
понимание приходит с опытом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я, если что и обобщаю, то исключительно свой личный опыт.(+) [Re: dima-domenico]
      #1847696 - 21/03/2017 17:16:42

Цитата:

Сегодняшние "Москвичи" очень неоднородны, в Москве много "НовоМосквичей", которые приехали несколько (5-10-15) лет назад (и продолжают приезжать),


Может, именно в этом дело: любой понаех, обосновавшийся в Мытищах, сразу же начинает считать себя москвичём и громко говорить об этом. Когда я вижу хорошо одетых и явно очень небедных людей, разговаривающих с обслуживающим персоналом кемпинга под Петрозаводском в следующем ключе:" Не, да вы тут в своей деревне совсем уху-ели? Вернусь в Москву всей вашей богадельне таких отзывов накатаю..." - мне не хочется выяснять, год назад он в Мытищи приехал или родился и жил рядом с мавзолеем. И сотрудников кемпинга подобные тонкости интересовать не будут. "Москвич" - и всё тут.
Цитата:

а Вы говорите Москвичи


Да не, я в курсе, что тагильские гопники и кемеровские наркоманы - это вообще писец. Но данные категории я, пожалуй, ни разу не встречал в своих путешествиях по России вне пределов ареала своего обитания. А вот москвичи сильно испортили мне обед своим хамским и скандальным поведением в одном из двух (лучшем) ресторанов города Торопец. Хотя, может, они и года в Москве не прожили - мне от этого легче?
Цитата:

В тоже время и среди приехавших и ассимилировавшихся в Москве есть много людей с достаточным уровнем культуры


Есть, конечно есть. С огромным удовольствием с такими общаюсь, будучи в Москве.
Цитата:

Специально для Гюнтера, - очень люблю Питер, так получилось, что предыдущие два года подряд жил там по несколько месяцев кряду, так что немного знаком с Вашим прекрасным городом, его людьми и прекрасными феями


Спасибо.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Я, если что и обобщаю, то исключительно свой личный опыт.(+) [Re: Гюнтер]
      #1847726 - 21/03/2017 19:08:45

Цитата:

Да не, я в курсе, что тагильские гопники и кемеровские наркоманы - это вообще писец. Но данные категории я, пожалуй, ни разу не встречал в своих путешествиях по России вне пределов ареала своего обитания.



Жаль, что не встречались. Они не стали бы портить настроение хамским поведением, просто табло набили бы и кошелек отняли.

Цитата:

А вот москвичи сильно испортили мне обед своим хамским и скандальным поведением в одном из двух (лучшем) ресторанов города Торопец. Хотя, может, они и года в Москве не прожили - мне от этого легче?



Вчера был на Казанском вокзале в Москве, хотел культурно поужинать, почти Центр города как-никак. А вот москвичи сильно испортили мне обед своим хамским и скандальным поведением в одном из двух (лучшем) ресторанов вокзала...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
"А почему вы москвичей не любите?" [Re: Гюнтер]
      #1847883 - 22/03/2017 02:42:10

А почему вы москвичей не любите?

Цитата:

Люди из регионов смотрят на новости из Москвы и тихо ненавидят москвичей. "Поэтому и не любят паразитов-москалей в России!" – возмущается читатель.

Да, Москва получает налоги со всей России. Да, бюджет Москвы из расчёта на одного жителя в среднем в 10 раз больше, чем бюджет любого другого города. Только причём тут москвичи?

Возможно, вы забыли, но президент России Владимир Владимирович Путин родом из Питера, оттуда же родом и председатель правительства Дмитрий Анатольевич Медведев. И если вы переживаете, что на ваши налоги жируют москвичи, то посмотрите на результаты президентских и думских выборов. Самая большая поддержка у действующей власти как раз в регионах. Москва традиционно более оппозиционна и хочет перемен. Вы перемен не хотите, вы выбираете Путина и ненавидите москвичей за то, что на ваши налоги столица жирует.

Не вы ли показываете рекорды явки и горячей любви к людям, которые забирают из ваших регионов деньги, а потом выдают подачки, на которые даже дороги нельзя починить? Не вы ли грозитесь приехать в Москву на танках, тракторах и своими трудовыми руками не допустить перемен? Зачем вы так защищаете свою нищету и разруху?






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот ты чумной(+) [Re: Lokator]
      #1847932 - 22/03/2017 09:15:17

даже сюда со своей долбанной политикой влез.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Почему это? [Re: Гюнтер]
      #1848026 - 22/03/2017 14:18:12

Цитата:

даже сюда со своей долбанной политикой влез.



Политика в России - это основа экономики. И не только.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А мне плевать на политику(+) [Re: Lokator]
      #1848040 - 22/03/2017 14:30:09

Цитата:

Политика в России - это основа экономики


Основа экономики - это то, сколько я зарабатываю. Всё, аллес.
И не надо развивать тему политико-экономическими экскурсами.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Отсюда и все проблемы [Re: Гюнтер]
      #1848049 - 22/03/2017 14:45:33

Вообще, удивительная способность экс-советского человека - это полная неспособность делать выводы, зависящие от наблюдений .
Цитата:

Цитата:

Политика в России - это основа экономики


Основа экономики - это то, сколько я зарабатываю.



Повышение налогов и сокращение заработка - это политика. Постоянные скачки курса валюты и невозможность планировать - это экономика, замешанная на политике. Увеличение ЕСН и постоянные разговоры об изменении НДФЛ - это тоже политика, от которой напрямую зависит твой доход. Но видимо у легендарных "86%" какой-то особый склад ума, что даже если случится атомный взрыв, они уверены, что достаточно зарыть голову в песок.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Забанить тебя, что ли?(+) [Re: Lokator]
      #1848063 - 22/03/2017 15:03:42

Ты не в конфе Политика, чтоб всю эту надоевшую и примитивную ахинею нести.
Модератор Гюнтер








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Забанить тебя, что ли?(+) [Re: Гюнтер]
      #1848119 - 22/03/2017 16:27:26

Цитата:

Ты не в конфе Политика, чтоб всю эту надоевшую и примитивную ахинею нести.
Модератор Гюнтер




Лок пытается отработать госдеповские печеньки, а ты его обламываешь, что он напишет сейчас в очередном отчете в дом Гарри Трумена? Лишат ведь премиальной порции печенек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Для Лока и ему подобных(+) [Re: Праповедник]
      #1848122 - 22/03/2017 16:38:33

специальная конфа создана - "Политика". Вот там пусть хоть в лепёшку разобьётся, отстаивая свои элегантные ценности. А со мной пытаться про политику дискутировать в других конфах, это мазохистом быть надо.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1849086 - 25/03/2017 05:15:29

Цитата:

Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? хотя этот момент вроде всем пофиг + уазик уже выглядит достаточно неказистым и поцарапанным и без внешних "наворотов" (немецкий ГУР за 65 тыр снаружи не виден ).



Моя нынешняя, с позволения сказать, дама сердца ето сделала ещё на прошлой своей машине (появившейся у ней ещё до того, как мы познакомились ). Правда, она не перевесила - а изначально регистрировала новую машину в местах отдалённых. Предыдущая мафынка, с "97-ыми" номерами, была продана, а новые "жЫгули" с мощным мотором сразу же после покупки ставились на учёт в немоскве .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? [Re: Pizdosos]
      #1849115 - 25/03/2017 10:29:20

Цитата:


Моя нынешняя, с позволения сказать, дама сердца ето сделала ещё на прошлой своей машине (появившейся у ней ещё до того, как мы познакомились ). Правда, она не перевесила - а изначально регистрировала новую машину в местах отдалённых. Предыдущая мафынка, с "97-ыми" номерами, была продана, а новые "жЫгули" с мощным мотором сразу же после покупки ставились на учёт в немоскве .



Можно ставить на учет свою машину хоть на Чукотке, но, если регистрация у собственника в Москве, то налоги, страховки и все остальное, будут считаться из расчета коэффициентов по Москве.
А вот если собственник прописан, например, в Дагестане, то зарегенная в Москве на него машина будет с московскими номерами, но налоги и все остальное будет оплачивать по коэффициентам Дагестана. Коэфф на ОСАГО Дагестан - 0.6, Москва - 2. По налогам не знаю, но уверен, что примерно такое же соотношение.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (25/03/2017 10:29:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1849119 - 25/03/2017 10:49:50

Знакомая в Крыму прописана, машина здесь зарегистрирована. Коэфф.Осаго 0,6 - в 3 раза меньше моего!
Москва - 2. МО - 1,7. Дагестан, кстати, от 0,7 до 1.








--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? [Re: luka bosio]
      #1849122 - 25/03/2017 11:06:22

Цитата:

Дагестан, кстати, от 0,7 до 1.



Заходим на сайт РСА: Дагестан, Лакский район, Бурши



Вы, видимо, посмотрели инфу на каком-то стороннем сайте. Их тысячи, но актуальная инфа лишь у единиц.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (25/03/2017 11:07:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1849135 - 25/03/2017 11:58:17

Да, я ошибся, единицы нет сейчас в Дагестане. Но Махачкала, например, 0,7.










--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? [Re: luka bosio]
      #1849142 - 25/03/2017 12:14:23

Цитата:

Да, я ошибся, единицы нет сейчас в Дагестане. Но Махачкала, например, 0,7.



Я с Дагами давно работаю "Мои" Даги, в подавляющем большинстве, с гор приехали
У нас теперь даже юмор специфический
Телефоны экстренных служб:
01 - пожарные
02 - полиция
03 - скорая помощь
04 - служба газа
05 - дагестанцы
А вообще, это не справедливо, не должно быть такой разницы в коэффициентах Но ведь кто-то их лоббирует

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, цена ОСАГО мну как раз волнует меньше всего + [Re: luka bosio]
      #1849191 - 25/03/2017 14:24:30

ибо машинки не шибко мощные, а класс у меня уже 13-й (или какой там), в общем, максимальный, и страхуёвка идёт со скидкой 50%, а там придётся опять всё начинать с нуля. И налоги невелики, а на матиз так и вовсе отсутствуют
Но ежели дама таки решит оформить рязанскую регистрацию, то буду считать и думать - может, будет иметь смысл чё-то туда зарегить. А может, и нет.

Я, собственно, чисто о том, чтобы на раёне московскими номерами не светиться. Но, кмк, всем пофиг. Там половина, если не больше, людей имеют связи с Москвой/подмосковьем (до МО по прямой всего километров 15), и куча машин на московских и подмосковных номерах.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Не сцать!(+) [Re: tibetman]
      #1850604 - 29/03/2017 14:50:19

Цитата:

На Хабре эта неделя прямо мотивация для Шока.

https://habrahabr.ru/post/323866/

https://habrahabr.ru/post/324000/



Спасибо, последняя статья почти про меня.
"Золотые горы" у нас всё время обещают, сейчас - в связи с "майскими указами" Путина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+) [Re: nobody]
      #1850609 - 29/03/2017 14:57:22

Цитата:

чем смогу помогу, можно обращаться в личку


Спасибо за предложение, в личку написал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 11 л 352 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Зарплаты в регионах [Re: IC-2017]
      #1851234 - 31/03/2017 05:49:09

Цитата:

Сегодня испытал культурный шок.
Мать у нее получает зарплату 6 тыс. руб. в месяц.
Шесть тысяч!
Как можно прожить на такие зарплаты?


IC-2017, вы только не обижайтесь на мои слова, то не стоит особо верить в то, что рассказывают проститутки. Рассказывать сказки - это часть работы А так конечно в регионах зарплаты чаще всего ниже, но так ведь и жизнь дешевле. Но в зарплату в 4-6 т я не верю, извините

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 168 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Зарплаты в регионах [Re: SpankMeDaddy]
      #1851236 - 31/03/2017 06:49:24

Цитата:

Цитата:

Сегодня испытал культурный шок.
Мать у нее получает зарплату 6 тыс. руб. в месяц.
Шесть тысяч!
Как можно прожить на такие зарплаты?


IC-2017, вы только не обижайтесь на мои слова, то не стоит особо верить в то, что рассказывают проститутки. Рассказывать сказки - это часть работы А так конечно в регионах зарплаты чаще всего ниже, но так ведь и жизнь дешевле. Но в зарплату в 4-6 т я не верю, извините



У моего товарища сестра жены (я ее лично знаю) получает 7 тыс в пельменном цехе. Его мать получает 10 тысяч продавцом в хозмаге. Тульская область. Зря не веришь.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 11 л 352 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Зарплаты в регионах [Re: nim1981]
      #1851241 - 31/03/2017 07:21:57

Цитата:

У моего товарища сестра жены (я ее лично знаю) получает 7 тыс в пельменном цехе. Его мать получает 10 тысяч продавцом в хозмаге. Тульская область. Зря не веришь


Да, бывает такое. Кто-то и в Москве получает 20 тысяч в месяц. Но я ведь не об этом совершенно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Зарплаты в регионах [Re: SpankMeDaddy]
      #1851245 - 31/03/2017 07:36:45

Цитата:

IC-2017, вы только не обижайтесь на мои слова, то не стоит особо верить в то, что рассказывают проститутки. Рассказывать сказки - это часть работы А так конечно в регионах зарплаты чаще всего ниже, но так ведь и жизнь дешевле. Но в зарплату в 4-6 т я не верю, извините




Уверяю Вас, я на Вас никогда не обижусь, что бы не происходило..., можно в рамочку обвести, да.

Насчет проституток - я всегда стараюсь с девушками во время визита пообщаться побольше, и глядя глаза в глаза - вряд ли они врут, я бы это почуствовал, да и зачем им это, когда разговор идет не про их работу, а на отвлеченные темы, та девушка точно не врала, я с ней несколько раз встречался, там вообще по жизни нестандартная ситуация, не буду больше распространяться.

Касаемо зарплат в 6 тыс. - такое явление всегда существовало, просто раньше проходило мимо меня; к сожалению, принятие действительности не добавило мне положительных эмоций...

===================================
"У меня родственники живут в провинции - небольшой поселок городского типа. Зарплаты у женщин - 6-8 тысяч, реально бывают и меньше (парикмахеры, продавцы, почтальоны), у мужчин 10-15, если повезет в гос. структуре работать 20, но это редко. В основном живут семьи жена+муж+дети на 20 тысяч. Понятно, что живут с родителями, никуда не ездят (вот реально у моей родственницы нет ни одного знакомого который был за границей или даже на самолете летал, только знакомые знакомых знакомых.
Муж моей родственницы никогда даже в кинотеатре не был, потому что не приучены на ерунду деньги тратить.
И цены то там не ниже - молочные продукты дороже в супермаркетах. Распродаж нет в сельских магазинах. Дорого в основном. Вот как живут то?

А у родственницы знакомая работает администратором в парикмахерской - зп 4 тысячи. Реально такая зарплата."

http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4480277/

Но все же кое-что таки может поднять оптимизм:

"ну мы так живем...ругаемся с мужем часто,а что поделаешь.ребенку бабушки,дедушки все покупают.одежду мы себе очень редко покупаем.за коммунальные заплатить не можем месяцами.плюс я еще в декрете.
но ниче.счастливы все равно.главное,что у нас здоровый ребенок и мы любим друг друга
"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 11 л 352 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Зарплаты в регионах [Re: IC-2017]
      #1851250 - 31/03/2017 08:00:29

В деревнях и поселках городского типа совсем другая жизнь и другие траты у людей. Вы когда-нибудь там были или жили?) При зп 10 тысяч в месяц можно жить на широкую ногу и половину откладывать Про дорогие молочные продукты в сельских магазинах улыбнуло У людей огороды, коровы, козы и т д. Если даже у тебя нет, то есть у соседки. Зачем покупать молоко в магазине?

А если брать не ПГТ и деревни, а крупные города типа Самары, Екб, Уфы, Казани и т д то конечно там все иначе. Но и зарплаты не 6 тысяч


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 152 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Зарплаты в регионах [Re: nim1981]
      #1851266 - 31/03/2017 09:06:42

У меня дядя на пельменной гуталиновой фабрике работает. У него пельменей гуталина этого завались. (С)
ИМХО поэтому там и работает за 7 тыр.







--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru