FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 51 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Рабочий подход к клиенту, но с хорошими сиськами по бюджетной цене.
      #1850319 - 28/03/2017 18:21:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (963) 979-5979

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=272362

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Спасская . Метро: Мякинино.



Отчет:

У меня есть одна постоянная телка бюджетная, красивая и хорошая, к которой я заезжаю дать на клык или потрахать, поэтому последние несколько месяцев я ситевских дам не посещал.

А тут моя не смогла и пришлось делать search. Прайс меня устроил, зеленая портянка под анкетой тоже. Время было около полуночи. Созвон прошел без проблем, сказал, что через 40 мин буду и помчался.

Друзья, с парковкой там реальные проблемы. Там еще рядом стройка идет. Нужно мин 15 покружить вокруг дома и по улице, чтобы дождаться места. Особенно поздним вечером. Но мне повело.

Подошел к подъезду (его мне сказали еще по телефону) и тут в трубке слышу, что ко мне она спустится и встретит. ВОт те на. Спускалась она точно мин 10. Я ее еще подстебнул, когда она открыла дверь подъезда, что такое ощущение, что спускалась с 83 этажа по лестнице. Она не очень отреагировала на это. И вообще контакт сразу не заладился. То ли поздно было и она устала, то ли я так резковато начал.

Разумеется, встретила она меня в трениках и кроссовках (хотя я просил по телефону каблы), что в принципе понятно, так как вниз спускалась, но могла бы переодеться уже в квартире, чего не произошло. И мне снова пришлось просить про каблы (тут я понял, что на трубке СД, что она впоследствии подтвердила). Спрашивала, одевать ей белье или нет. Я говорю, типа сама реши, удиви чем-нибудь. Она такая: фига се, пришел, 3 рубля дал и удивлять тебя еще? Ну я как-то в шутку все перевел, но подчеркиваю, что отношение сразу не складывалось.

В результате одела каблуки, боди. Была неплоха. На лицо специфична, но тело хорошее, сиськи зачетные.
Сразу сказала про оплату ДО. У меня с этим пунктом никогда проблем не было. Деньги оставил и пошел в душ. Она в душе уже была.

Допы. Анала нет. МБР + 2КР БЕЗ окончания. С окончанием +1КР. Ничего из этого не брал.

Сосет хорошо, можно пихать в горло, хотя я не любитель. Легко переключается на более нежную технику. Я решил ей полизать, так сказать, для налаживания более положительного контакта))) Дырка чистая, без запаха, с хорошим клитором и губами.
Сосала довольно долго, не уставала.
Потом начали с наездницы, она хорошо намокла в результате лизания, поэтому смазкой не пользовалась. Ну уже в процессе секса уже стало довольно неплохо. Появились стоны, подмахивание. Можно сказать, что я ее немного растопил.
После первой палки сразу предложила массаж, поговорили немного про клиентоориентированность, ценник и работу в целом. Потом сама предложила второй раз. В принципе он прошел также как и первый. Сразу после финиша, я быстро оделся и свалил.

Итог: вполне гуманные ценник, плохое местораспложение, проблема с парковкой, отношение с порога не очень, но можно его улучшать. Хорошие сиськи и неплохой процесс с минетом. Если рядом проезжать, то слить вполне можно за такие деньги.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Tarakaner, fcbarcelona, Don Herrrr, Karavajale, rom12, Ворчун, LS_Visitor
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (28/03/2017 19:47:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Рабочий подход к клиенту, но с хорошими сиськами по бюджетной цене. [Re: Hulk Hogan]
      #1850430 - 28/03/2017 22:24:07

ДМ











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Скорее всего, действительно устала. И время позднее. [Re: Hulk Hogan]
      #1850510 - 29/03/2017 03:51:28

Цитата:

То ли поздно было и она устала...




И вот еще какой момент. Думаю, Саше просто надоело выслушивать претензии не по адресу. И, кстати, не ей одной.
Мне эта девушка показалась милой, очень приятной и интересной в плане общения.

ИМХО, диспетчерская служба в этой фирме работает плохо! Да и диспов много - общался, по крайней мере, с четырьмя барышнями. Ситуаций было столько, что рассказать обо всех случаях не представляется возможным. Было "кидалово", и не один раз. Были ситуации, которые называются "динамо". Припоминаю классические разговоры с диспами на темы: "Где эта улица, где этот дом..." и "Езжай туда - не знаю куда, когда приедешь - позвони!"

Вот забавный случай.
- А Вы где?
- В подъезде, на этажной площадке. Жду, когда меня запустят.
- В подъезде? Как??? Вы все еще ждете? Я думала, Вы давно уехали...

Или вот еще случай.
- Вашу мать! Вы же утром мне сказали, что девушка на месте!!! Нахрена я ехал сюда три с лишним часа?!
- Да на месте девушка, на месте, Вы не волнуйтесь! Только со вчерашнего дня дозвониться до нее не можем...

Были случаи четкой, грамотной организации встреч.

В плане визитов к Саше, мне везло - оба раза общался с адекватной "зайкой"-диспетчером. В обоих случаях встреча состоялась. Однако, ждать пришлось первый раз - полчаса и около часа во второй раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Рабочий подход к клиенту, но с хорошими сиськами по бюджетной цене. [Re: Hulk Hogan]
      #1850515 - 29/03/2017 07:02:57

Был в прошлом году еще, тогда она очень понравилась.
Был утром, так что никакой усталости не увидел, душевный вышел визит.
Хотя встреча на улице, тем более зимой, не добавляет романтики, но там просто домофона нет нормального, я так понял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 51 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Скорее всего, действительно устала. И время позднее. [Re: LS_Visitor]
      #1850536 - 29/03/2017 09:43:04

Все в руках телки. Если у тебя говняная контора, то ты можешь проголосовать ногами. И найти более подходящее и хорошее место. Тем более! У тебя неплохие ТТХ. Подправить отношение, хату поцентрее и можно работать за 5К. Или сама на себя, например. Поэтому диспетчеры диспетчерами, но в рабстве там ее никто не держит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru