FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Belly Roll

На форуме: 9 л 198 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Инна, юная йогиня на 905-го года
      #1849780 - 27/03/2017 02:00:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (965) 249-4257

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=288787

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Попробовал примерить легендарный бушлат - размер подошел

Имея скромный опыт в посещение фей и панически боясь облома - я очень долго подбираю фей для посещения, изучаю отзывы и отчеты, стараюсь выбрать проверенные варианты. Соответственно мало что нового могу сообщить Уважаемым Донам.

Решил рискнуть и все же сходить по свежей анкете. Мое внимание всегда привлекали девушки обладающие гибкостью. Не успев сходить к гимнастке Джессике (анкета быстро оказалась удаленных) мой взгляд пал на Инну, отложил анкету. Как позже выяснилось регулярно занимается йогой.

Буквально на следующий день у меня освобождается пара часов в середине дня, и район если верно указан - мне по пути. Звонок, договорились на время, наводка на место точная (дом сразу за макдаком у метро). Транспортная доступность идеальная с точки зрения метро, для машины - двор вроде закрыт шлагбаумами с обоих сторон.

Встретила меня в красном белье. Соответствие фото 100%, ТТХ на глаз соотвествуют, возраст не факт, но в паспорт не смотрел. Квартира приличная, однушка среднего размера, кухня через комнату, не убитая, но очень не обжитая.

Сразу сходил в душ, поговорили с Инной, я оказался у нее первый, по той причине попросила расплатится сразу (положил на стол, в руки до самого конца не брала). Обряд посвящения в феи начали с взаимных ласк, я получил минетик в резинке, а она добротный куни. В оральных делах у Инны мало опыта, глубоко не умеет, но старается и делает нежно, ничего плохого сказать не могу. Перед кунькой поласкал язычком ее тело, уделив внимания ее сосочкам (маленький светлый ореол, и довольно большие соски - мне понравилась такая комбинация). В отличие от большинства фей у кого был ранее пустила язычок в пупок, ей было приятно. К моменту куни она уже хорошо возбудилась и намокла. Реакции на мои действия кроткие, но стопроцентно аналоговые, никакой фальши, наигранности. Ласки ей нравятся, от этого становится намного более отзывчивой, разговор теряет формальный тон. Предположила даже что за такое я сам должен просить оплаты.

В конце куньки попросил ее закинуть ноги за голову и в такой позе перешли к КС. Никакой внешней смазки (ее и в поле зрения не было видно) - все натурель. Внутри плотно, чувствую как сжимаются интимные мышцы. Кроме ног за головой попробовали еще и с широко раскинутыми ногами (как на приложенном фото), в это время она сама лаская себе клитор дошла до оргазма. Перешли в наездницу и спустя какое то время закончили в ЗКП, с неплохим прогибом. Инна отметила что это ее самая любимая поза, не могу не согласится, сам стараюсь оставить напоследок так как в ней быстрее кончаю. Если с минетом была замечена неопытность, то с КС все отлично, презерватив надевает и снимает сама, двигается хорошо, дает попробовать свою гибкость.

После близости сходили оба в душ, к тому моменту был в квартире уже 55 минут, меня напоили чаем, поболтали на отвлеченные темы, рассказал ей некоторые моменты как новенькой. Из квартиры меня никто не гнал, спокойно закончив разговор и чаепитие - собрался, так как ждали другие дела.

Итог: Несмотря на малый опыт имеем девушку с отличными данными, желанием сделать приятно гостю. Получая удовольствие сама, отдает его наружу. Предположу что для Донов не отличающихся хорошим отношением к девушке Инна будет не лучший вариант.
Лично я еще вернусь.

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ready2fight
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Друид, Marquis, fcbarcelona
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Belly Roll (27/03/2017 02:05:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 198 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Инна, юная йогиня на 905-го года [Re: Belly Roll]
      #1850512 - 29/03/2017 05:10:36

Дополнение по итогам повторного похода: был достигнут сквирт от куньки с пальцами. Остальное в целом было так же, кроме того что Инна стала со мной еще более раскованной, открытой и теплой. Минету зря четыре поставил, кроме того что глубокий не получается - сегодня он был прекрасен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru