FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
НЕтрезвый, НЕ за 1800, НЕ как ***: Дина, "Сумерки"
      #1847521 - 21/03/2017 02:28:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage06/

ТТХ: 30 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленский б-р, 13с8. Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давеча всячески прекраснейший нарколог APPOллон наставлял меня, что в дрочсалоны нужно ходить
Цитата:

по трезвяку,


а идейные товарищи в комментариях к сему опусу проповедовали, что истинная СУЧность "массажистки" познается в программе за 1800 р. без допов, которую она должна отработать со счастливой улыбкой идеально. Учитывая, что олимпийский бог, конечно же, измерял мой уровень промиллей перед каждым походом, а из 1800 р. за голый час бескорыстная Кристина В. отдает массажистке аж рублей 400, начну повествование о салоне "Сумерки"...
Расположен салон, как мои визави уже догадываются, на 1-м этаже конструктивистского дома 20-х гг. постройки на уровне "3-ей линии" от Садового кольца, с проходом со стороны 1-го Неопалимовского пер., по адресу, указанному в карточке отчета (коды доступа, думаю, будут малоинтересны). Стандартный интерьер типичного борделя сегмента 3 - 4 т.р. (не за массаж; на порядок лучше, однако, чем на Беговой, 17), одноразовые тапочки и полотенца, "местоимение" в стенном шкафу (прочие комнаты осмотрел мельком - к началу визита были заняты). Есть удобный длинный коричневый пуфик вдоль стены при входе для переобувания. В ванной присутствуют гели Тимотей в достаточном количестве, хлоргексидин и туалетная бумага (специально для самого яростного поклонника моих отчетов).
Выбрал из контингена играющего админа Дину.
ТТХ соответствуют заявленным; с, возможно, чуть меньшим размером груди; без жировых излишеств; с приятным по-своему "правильным" лицом восточного типажа; выглядит, как ни странно, чуть моложе заявленного возраста. Коммуникация приятная, вежливо-оцифрованная, т.е. с учетом специфики профессионального опыта ("Зая, не замерз, проходи..."). Программы встречи описываются подробно с мимической демонстрацией, что кажется правильным/конструктивным. ("За 1000 р. можешь поласкать мои интимные зоны", - и характерный указующий жест.) Дополнительные услуги настойчиво не навязываются, однако... по факту меня интересовали допы типа "поцелуи по телу", плюс "откровенные ласки": каждый по тарифу 1000р.; куни при этом идет сверху еще 1000 р.
Классический массаж выполняется Диной в виде сверхкраткой прелюдии (5 - 7 мин.), с силовыми акцентами; далее боди массаж как до, так и после переворота на спину - с дополнением в виде поцелуев по телу, видимо, адаптивно относительно эрогенных зон клиента. Прикосновения, включая интимные места (категорически без углубления), объятия, поцелуи груди и прочих частей приветствуются также в рамках "адаптивности" - подстраивания под имитацию романтического свидания. Куни приятный, губы достаточно крупные, "манящие" по "тактильно-вкусовым ощущениям".
Элемент грубой дрочки исключается практически полностью: остаются легкие прикосновения к фаллосу - и финиш путем стимуляции между грудей. Прости, о рыцарь, не заботясь о гигиене, кончил на грудь Дины совсем без гандона, не то что ты.
Таким образом, ТТХ и качество услуг на высоком уровне; не понравилась жаркая каморка в платяном шкафу, где мы уединились в полной темноте под музыку из смартфона. Засечка времени 1.10 - 1.15.
И в который раз встает колом вопрос бюджета: за 1800, уверен, не получил бы ничего аналогичного данному опыту, т.е. снова выходим на порядок цифр 4 - 5 т.р., что считаю несколько дороговато, но при этом обеспечивает достаточную долю положительных эмоций.
Наличие выбранных деффок в салоне не гарантируется последовательно: как правило, предлагается кастинг.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: НЕтрезвый, НЕ за 1800, НЕ как ***: Дина, "Сумерки" [Re: *атаище]
      #1847637 - 21/03/2017 14:09:00

Обсуждение поведения массажисток в стандартной программе за 1.800 действительно имело место быть, но мне кажется весьма странным, что Вы сумели сие узреть в...
Цитата:

... комментариях к сему опусу




Цитата:

И в который раз встает колом вопрос бюджета: за 1800, уверен, не получил бы ничего аналогичного данному опыту, т.е. снова выходим на порядок цифр 4 - 5 т.р...



Я тоже не уверен, что за 1.800 Вам было бы дозволено "откровенно" ласкать и делать куни. Это личное дело каждого, выбирать эти допы или нет. Если Вам это жизненно необходимо и без этого отдых - не отдых, а массаж - не массаж, то конечно Вы каждый раз можете выходить на бюджет в 4 - 5 т.р...
Многим это не надо и они могут получить отличные эмоции в рамках бюджета 1.8 - 2 т.р.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ваши предпочтения - ваша прерогатива. [Re: *атаище]
      #1847674 - 21/03/2017 16:38:29

Но подавать их в качестве непреложной истины - как минимум, не правильно. Что касается Дины, вы действительно получили такой массаж, в основном, из-за бюджета. К сожалению, она "учит" такому поведению и остальных массажисток салона, которые начинают лениться нормально работать.

Когда я говорю "нормально работать" - я имею ввиду, что клиент должен сам захотеть отдать за массаж больше денег, в то время как в случае с Диной и подобными ей, как и в подавляющем большинстве говносалонов, он вынужден это делать, чтобы получить интересный массаж.

Цитата:

(прочие комнаты осмотрел мельком - к началу визита были заняты).



Вы, пардон, как их осмотрели, если они были заняты?

P.S.
Цитата:

Давеча всячески прекраснейший нарколог APPOллон наставлял меня



Рекомендую загуглить ник

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Простите, зомбо-команданте... [Re: Appo]
      #1847687 - 21/03/2017 16:58:38 Прикреплённые файлы

...не знал, что таков истинный образ "красавца":



Сообщение изменил *атаище (21/03/2017 16:59:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru