FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vlavlap

На форуме: 7 л 327 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Вирджиния Лиза. Ужасно
      #1845699 - 16/03/2017 19:13:01

Имя: Лиза

Город: Москва.



Отчет:

Всех категорически приветствую.
Потянул на днях спину и ничего лучше не придумал тем сходить на эротический массаж, тем более уже давненько не был.
Тут часто мелькать начал салон Вирджиния, и отзывы неплохие, вот и направился туда.
По телефон договорился о встречи, к админу вопрос нет, четкая наводка, встречает вежливо, чай кофе предложины, допы не навязывает.
На кастинг вышли 2 девочки. Бьянка и Лиза.
Отстраненно сказали имена, с каменным выражением лица, но решил остаться с Лизой.
Первая проблема случилась с душем, окатило с головой, но тут ам виноват, в итоге минут 5 провозился, прежде чем помылся.
Теперь к процессу, если это действо можно таковым назвать.
Начали с классики : никакая, при этом массажистка отстранялась как можно дальше. Через минут 5 вялого массажа немного поводив грудью по спине перевернула меня, смазала енг маслом, села в ноги и начала дрочить. Попросил сделать ЭТО телом, грудью, имитацией, хоть как, только не ручной дрочкой.
ОК. Пересела мне на пупок и продолжила дрочку руками в такт подмахивания попой. Думю так дело не пойдет, нужно поменяь тактику тем более передо мной икарная грудь, упругая единичка, как я и люблю, делаю комплимент, ласкаю, прошу дать поцеловать, т.к. самому не дотянуться, наклоняетсятнехотя, нотговорит не целуй, будут засосы и практически сразу же занимает изначальную позу сидя рядом и активно дроча член. Прошу сделать имитацию шеей, в ответ НЕТ, НЕ БУДУ, просто не буду.
Желание клиента? Нет, не слышали такое!
Немного поводив грудью по енгу, села сверху и продолжила дрочить за попой. На вопрос будет ли имитация ответела ТЕБЕ МАЛО?
Пиздец, расслабился, решил кончить побыстрее и заняться массажем шни, зачем и пришел. После окончания дала мне салфетку и пошла в душ. Потом ушла куда то на минут 5. Вернулась, одела трусы и начала собирать мусор в пакет. Прежложила чай кофе, вежливо отказал, попросил массаж воротниковой зоны. Села рядом в трусах с таким выражением лица будто я запросил станцевать на одной ноге в костюме Джигурды и без крема, одной рукой начала что то делать. Ушел.
Итог
Пробыл 35 минут, из них с учетом ожидания, кастинга, ремонта душа и ухода Лизы в постели был 15 -20 минут. Намек на мой уход сразу после отстрела. Никакущая эротика. Отношение будто деньги мне платят и я обязан им, а не наоборот.
ЧТО ЭТО БЫЛО??? Надеюсь на объяснения салона!!!
п.с. сори за изложение, писал по горячим следам с телефона.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: Vlavlap]
      #1845708 - 16/03/2017 19:28:45

Вам нужно оформить всё в виде отчёта: заполнить карточку, дать ссылки, номер телефона, поставить оценки и т.д... иначе Ваш пост переедет в Трёп






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (16/03/2017 19:44:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: Vlavlap]
      #1845743 - 16/03/2017 21:05:17

Для сохранения отзыва среди отчётов следует, как верно заметил Марк Красс, заполнить полностью форму отчёта (ссылки, телефон, фото и другие поля).

А вопрос по отчёту напрашивается такой: высказали ли вы претензию по "такому массажу" и отношению к вам админу салона сразу же "по горячим следам"? А если нет, то почему постеснялись?

По моему опыту претензии гостей "не отходя от кассы" разрешаются лучше и быстрее, чем по происшествии времени.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/03/2017 21:06:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 211 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: Vlavlap]
      #1845788 - 16/03/2017 23:59:59

Для меня очевидно, что такое отношение вызвано отсутствием допов. Девченка вероятно себе в голове уже цену качнула, и удовлетворять за 900 рублей ( ну или сколько там они имеют) в принципе не готова.
Кстати жаль, была у меня в списке на попробовать. Хотя я всегда беру час с одним допом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 327 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: MarkKrass]
      #1845930 - 17/03/2017 11:52:01

Извиняюсь. На эмоциях поспешил. К вечеру с компа оформлю как положен. Хотел предупредить коллег







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 327 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: Антиклерикал]
      #1845935 - 17/03/2017 11:55:54

Ну это не повод так себя вести. Впервые не оставил чаевых.
П.С. если не ошибаюсь, то со стандартного часа идет 200 р. администратору, 600 девочке, остальное салону. Хотя не везде так.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 327 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: VIP_Guest]
      #1845936 - 17/03/2017 11:59:58

Цитата:

Для сохранения отзыва среди отчётов следует, как верно заметил Марк Красс, заполнить полностью форму отчёта (ссылки, телефон, фото и другие поля).

А вопрос по отчёту напрашивается такой: высказали ли вы претензию по "такому массажу" и отношению к вам админу салона сразу же "по горячим следам"? А если нет, то почему постеснялись?

По моему опыту претензии гостей "не отходя от кассы" разрешаются лучше и быстрее, чем по происшествии времени.




Уходя админ спрасила как отдохнул, ответил что бывало и лучше, дальше как то постеснялся продолжать.(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 292 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Вирджиния Лиза. Ужасно [Re: Vlavlap]
      #1846122 - 17/03/2017 20:06:47

Ой...

Спасибо за Ваш отзыв. Плохой отзыв не менее важен чем хороший, а может даже и полезнее.

Странно, что Вы не сказали мне об этой ситуации при выходе. Да, Вы сказали, что отдохнули "не очень", но на мою просьбу объяснить что же было не так, Вы сказали "нормально" и ушли:(

Мне жаль, что Вы не разобрались с душем, но мы нашли решение этой проблемы, поменяли ручку регулировки воды на похожую по форме на ручку обычного смесителя. Если эксперимент удастся и Гости перестанут путаться в ручках, то поменяем во всех комнатах. Хотя на них и нарисовано что и куда крутить.

Что касается Лизы, то она работает давно и нареканий к ней очень мало. Тем не менее я приношу Вам свои глубочайшие извинения за испорченный вечер.

Именно для этих случаев я и нахожусь в салоне, что бы помочь Гостю в любой ситуации. Человеческие отношения нельзя "зарегулировать", бывает так, что люди просто не подходят друг-другу, надо было просто позвонить мне, и мы бы поменяли массажистку.

Приходите еще раз. Уверена, что это был просто неудачный день, и в будущем все будет просто замечательно.

Лена из Вирджинии:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Заполните пожалуйста карточку отчета [Re: Vlavlap]
      #1846841 - 19/03/2017 14:28:41

В таком виде ветка едет в Треп
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru