Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Мила (Вирджиния)
      #1845490 - 16/03/2017 02:08:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/mila/

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Приветствую всех любителей массажа и ценителей женской красоты)

Давненько не писал отчетов - вижу, что коллега Скрипач подробно описал свои эмоции от посещения Жасмин в вышеуказанном салоне - был у нее буквально на днях, поэтому ограничился своим комментарием в этом отчете, а сам лучше напишу о визите к другой девушке (но если кто-то может посоветовать других массажисток с таким же хорошим классическим массажем, как у Жасмин, буду признателен за ссылки).

Так вот, звалась она Мила) Когда ощутил резкое желание провести время с девой из массажного салона, посмотрел фото девчонок, у которых еще не бывал (и видео, у кого есть) - Мила была среди тех, кто привлек внимание формами (питаю слабость к фигуристым девушкам, пышный бюст, пышные бедра - решено, иду . Созвон, прибытие в салон, выбор свободной комнаты - все как всегда быстро и беспроблемно, в очередной раз комплименты администрации салона.

Заходит Мила - привет, как дела? Контакт установлен с первых секунд, фото девушка соответствует полностью, имхо. Единственная проблема возникла, когда девушка ушла за сдачей и чаем - полотенца и тапочек в номере еще не было, пару минут покрутил в руках телефон, посмотрел на уже знакомые интерьеры, но когда девушки все не было и не было, решил плюнуть и просто залезть в душ, плескаться там до появления девы с полотенцем (в общем отсутствовала мин 6, уж не знаю причину, но больше косяков не было). В итоге когда увидел, что девушка вернулась и застилает постель, вежливо просто попросил положить полотенце рядом с кабинкой, что и было исполнено. После меня в душик сбегала сама Мила, а я тем временем сделал пару глотков чая и с удовольствием стал ожидать выхода Милы из душа. Выход состоялся и не разочаровал)

Фигура у Милы, как сказал выше, соответствует моим вкусам - есть за что подержаться, не девочка-тростиночка ни разу Но при этом абсолютно не полная - просто высокая, статная девчонка с длинными ногами и налитой грудью. У фанатов спортзала могут возникнуть вопросы к ягодицам, ну а по мне 10 из 10 (не раз и не два в шутку шлепал чаровницу по пятой точке за то, что слишком соблазнительно выглядит - девчонка только прыскала в кулачок)). Начали с эротики, которой и посвятили львиную часть времени - просил Милу не спешить, с удовольствием, опять же, любовался ее отражением в зеркале сбоку (был в дальней, красной комнате), часто делал паузы, чтобы расцеловать ту или иную часть тела молодки, которую она неосмотрительно близко подносила к моему лицу - ну а как иначе может быть с молодой и полной женских сил и соков девицей... Короче, эротика прошла на 5+, имхо.

Про классику (что для меня, пожалуй, традиционно) ничего определенного сказать не смогу - с девчонкой болтали, помяла спину и ноги, потом сам предложил поменяться, т.к. говорила, что немного устала (2-й день смены), оставшееся до конца сеанса время максимально нежно помял девичье тело, что ей ну очень пришлось по вкусу, по ее словам) Потом ополоснулся, с привычным сожалением увидел, как голая красотка надевает белье и накидывает халатик (ну почему девчонки не провожают гостя в коридоре в наряде Евы, была бы такая вишенка на торте, как думаете? ), чмокнул в щеку и, выйдя из салона, наконец завернул к мини-зоопарку за углом (на любителя, но пара экзотических птиц ничего).

Резюме: девушка приветливая и красивая, имхо (типаж безвременно оставившей салон Евы). Эротика замечательная, классика на неплохом уровне. Оценку немного снизил только за задержку в начале визита, но об этом пустяке быстро забыл (каким образом, смотри выше)).

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Neptun]
      #1845509 - 16/03/2017 10:01:57

Цитата:

Короче, эротика прошла на 5+, имхо.



При этом:
Оценки: массаж: 4...
За что здесь снизили?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Neptun]
      #1845515 - 16/03/2017 10:38:44

Хотел уточнить какую программу брали, на сколько по времени, с допами или нет, сколько по времени длился массаж и сколько заплатили, а также за что всё-таки снизили оценки (кроме задержки девушки в начале сеанса).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Neptun]
      #1845517 - 16/03/2017 10:42:34

Цитата:

если кто-то может посоветовать других массажисток с таким же хорошим классическим массажем...



Как у Жасмин я не знаю, с ней не знаком, но мне в первую очередь приходит на ум Марго из Ванилии, это если не важна цена, эротика и само место встречи. Обучает своих коллег классическому массажу (с её слов). Проминает до костей, очень сильно и больно. Я терпел. Правда ноги проигнорировала полностью.
Если важна цена, эротика, само место встречи и отношение, то посоветовал наверное сходить к Кристине из Таис.
Если к кому-то решитесь сходить, то интересно было бы узнать Ваши впечатления, оформленные в виде отчёта)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Neptun]
      #1845792 - 17/03/2017 00:07:21

Судя по Вашему описанию типажа Милы, Вам понравится Лия из Мальвины. Тоже фигуристая, но только рост маленький. И эротика и классика на высоте, к сожалению полу-отчёт о ней (не мой) был перенесён в Треп. По тех причинам сейчас не могу дать ссылку (пишу с телефона).
Если у Лии захотите получить хорошую классику - обязательно предупредите её, что для Вас очень важно хорошая классика и попросите её сделать, как она умеет.. Лия всегда хороша, но на мой взгляд по умолчанию делает 50% от того, что умеет - то есть до конца не раскрывается. Что кстати, очень умно с точки зрения маркетинга.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Антиклерикал]
      #1845797 - 17/03/2017 00:16:32

Благодарю за ссылку. Если не ошибаюсь, это та девушка, которая еще с удовольствием устраивала игры с раздеванием (хотя возможно путаю с другой девушкой азиатской внешности оттуда). В любом случае, возьму на заметку)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Мила (Вирджиния) [Re: MarkKrass]
      #1845799 - 17/03/2017 00:19:56

Цитата:

Цитата:

если кто-то может посоветовать других массажисток с таким же хорошим классическим массажем...



Как у Жасмин я не знаю, с ней не знаком, но мне в первую очередь приходит на ум Марго из Ванилии, это если не важна цена, эротика и само место встречи. Обучает своих коллег классическому массажу (с её слов). Проминает до костей, очень сильно и больно. Я терпел. Правда ноги проигнорировала полностью.
Если важна цена, эротика, само место встречи и отношение, то посоветовал наверное сходить к Кристине из Таис.
Если к кому-то решитесь сходить, то интересно было бы узнать Ваши впечатления, оформленные в виде отчёта)).




Спасибо за рекомендации - в Таисе не был ну очень давно, заодно будет повод сходить и освежить впечатления. Чаще всего о своих впечатлениях от визитов к красоткам (единственное - от удачных визитов)) здесь делюсь, так что отчеты, конечно, будут. И еще раз данке шон)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Мила (Вирджиния) [Re: VIP_Guest]
      #1845807 - 17/03/2017 00:36:23

Цитата:

Хотел уточнить какую программу брали, на сколько по времени, с допами или нет, сколько по времени длился массаж и сколько заплатили, а также за что всё-таки снизили оценки (кроме задержки девушки в начале сеанса).




Собирался в тот день к Жасмин (т.к. за день до этого была тренировка, ныли мышцы, вот и хотел проверить ее навыки в классике). Но под вечер у нее была запись на пару часов, так что остался с другой приглянувшейся девушкой, как раз Милой. Пишу это к тому, что ограничился обычной часовой программой классика-эротика (1800 р.) (т.к. изначально немного по-другому планировал вечер, было спонтанное решение).
Программа, соответственно, длилась час (к слову, около месяца назад немного удивился, увидев в Намассаже на электронных часах на столе, что остается не больше 40 мин, пока я ждал девушку из душа, в котором вроде не засиживался ...). Здесь ничего подобного не было, полный час в салоне точно пробыл.
Уже чуть-чуть жалею, что упомянул про небольшую задержку в начале часа - вижу, это вызвало у некоторых интерес. Привык просто, что когда программа выбрана, и уединяешься в комнате с массажисткой, могут принести чай, сдачу, полотенце с тапочками для душа, но обычно занимает не больше 2-3 мин. А в этот раз пауза была побольше, из чего нашел не самый плохой выход - просто отправился плескаться в душ больше обычного). А больше никаких поводов не было - внешними данными, позитивным настроем, эротикой (особенно) и классикой остался доволен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Мила (Вирджиния) [Re: MarkKrass]
      #1845808 - 17/03/2017 00:38:28

Цитата:

Цитата:

Короче, эротика прошла на 5+, имхо.



При этом:
Оценки: массаж: 4...
За что здесь снизили?




Да, не совсем логично, каюсь - вроде выставлял оценку 4 только как общую, по совокупности впечатлений (единственное замечание за весь час описал в отчете). А массаж ближе к 5, конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hammelner

На форуме: 7 л 61 д
(с 27/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Антиклерикал]
      #1845862 - 17/03/2017 02:43:58

К сожалению, Ваш совет немного запоздал - Лия сегодня отработала последнюю смену в салоне и с этой работой на неопределенное время прощается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Neptun]
      #1846149 - 17/03/2017 20:48:37

Очень приятно получать положительные оценки нашей работы. Спасибо.

Ждем в гости:)

Ваша V!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила (Вирджиния) [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1846336 - 18/03/2017 00:40:50

Ну и куда же пропала ваша Мила? Я тоже хотел к ней заглянуть
Наверное парня завела себе,чует моё сердце))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru