Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора...
      #1839609 - 21/02/2017 01:39:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/vika-2/

http://don-m.ru/156/

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер. . Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

А я все чаще замечаю,
Что меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю -
Телевизор мне природу заменил.

Что было вчера - забыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни соседям, ни друзьям - никому
Не узнать меня, не узнать меня...

Всем привет!
Интригующее начало, правда?
Нет, я не сошёл с ума, хотя в какой-то момент я начал в этом сомневаться. С каждой минутой нахождения с Викой (буду называть её как везде указано), уверенность в моём здравом уме и трезвой памяти крепла. По дороге домой свою уверенность я оценивал в 99 процентов. Когда пришёл домой и покопался в интернете, который помнит всё, моя уверенность начала зашкаливать за 143 процента. Ну обо всём по порядку...

Планировал сегодня протестировать совсем другой салон, но там походу с организацией процесса бааальшие проблемы. Так девушка, к которой я хотел попасть, оказалась сегодня выходная. Ничего страшного, у меня был запасной вариант в виде Мальвины и Вики. Там я тоже не был и поход был в планах. Сделал рокировку.

Позвонил перед тренировкой. Записался на нужное время без проблем. Адрес и салон нашёл быстро. На входе натянул бахилы и был отправлен в комнату N4. Уточнил у админа возможность познакомиться со свободными девчонками. Поскольку свободны были две и они меня совсем не интересовали, попросил привести Вику.

Знакомство(?).
Заходит Вика. Поздоровались, познакомились. Симпатичная на лицо, красивая фигура, немного уставшая улыбка... Выбранная мной стандартная часовая программа без допов за 1.800 радости симпатичному лицу не добавила. Дальше начались интересные вещи.
Спрашивает: "А ты у меня уже был?". (Опа!)
Сначала я не придал значения этому вопросу. Нет, говорю, я вообще здесь впервые. Через пару мгновений я: "Блин, да у тебя лицо знакомое, будто я тебя знаю! Где-то я тебя видел, только не пойму где!". С этими словами рассчитался и был отправлен в душ. Вика выключила свет, комната погрузилась во мрак, хоть глаз выколи. В процессе помывки понял, что комплект ходока я оставил лежать на кровати. Вика, вернувшись в комнату, засунула мою тряпочку в ручки дверки душевой и включила "свечи". Один фиг темновато, но глаз привык. Тапочки остались лежать в пакетике вне зоны досягаемости , пришлось вежливо попросить подать сей предмет для моих августейших ног. Так в запечатанном виде они мне и были вручены. Как дар Богов, который распечатать имеет право только избранный. Избранным как вы поняли был я. Вскрыл, натянул и гордо сделал в них один шаг до кровати. По просьбе Вики лёг на живот.

Классика.
Начала с лодыжек. Мягкие, растирающие поглаживания, которые я не могу назвать массажем и описывать нет желания, продолжились по всему телу. Кое-где надавливала немного сильнее. Всё. Может такой он и есть - жестокий и беспощадный классический массаж в стандартной программе по версии Вики? Пытаюсь завести беседу. Отвечает на некоторые вопросы нехотя или совсем не отвечает. Типа зачем это тебе? Таак! Манера разговора и голос кажется мне совсем знакомым. Попутно спрашивает у меня почему не беру допы? Ведь если берёшь ласки, то и грудь можно целовать! Попытка манипуляции со мной не канает. Спрашиваю: "А что, за поцелуй груди у вас тут денюжку надо платить?". Ответила уклончиво, типа вот некоторые девушки позволяют некоторым клиентам, а потом у других проблемы возникают... Что-то в этой строптивости мне опять показалось знакомым. Пытаюсь через плечо рассмотреть её. Пипец! А ты, говорю в прошлом году в Релакси на Таганке не работала под именем Света? Нет, не работала А где я тебя мог видеть? Назвала пару салонов, в одном был, но не видел, в другом точно не был. В дальнейшем моя уверенность в том, что это она, крепла с каждой минутой...

Эротика.
Обычно я в начале позволяю девушкам проявить себя, показать свои навыки, а вторая часть программы проходит по моему сценарию. В предъидущем отчёте я опробовал новые термины "Произвольная программа" - когда девушка проявляет инициативу, и "Обязательная программа" - когда всё идёт по моему сценарию и инициативу проявляю я. В дальнейшем в отчётах буду придерживаться этих терминов и делить эротику на две части.

Часть первая. Она же последняя. Произвольная программа.
По команде перевернулся на спину. Енг смазан маслом, немного массажа телом по телу, затем массаж с применением груди, потом дрочка в наезднице (фак, даже технику дрочки я узнал!). Я гладил её бархатную кожу, трогал красивое тело и грудь... Потом Вика сменила позицию и начала делать мне приятно трением енга о живот. Собственно говоря, вовремя притормозить её я не успел и к обязательной программе мы не перешли... У меня по программе был только один выстрел, и я его произвёл...

На этом сеанс закончился. Предложил Вике свои услуги в качестве массажиста, она отказалась. Предложила просто полежать ещё 10 оставшихся минут. Полежали. Потом ещё полежали. Попросил сделать мне кофе. Разговор как-то не клеился. Она как партизан не желала признавать что мы знакомы! Фак! Да не может быть столько совпадений! Я на тот момент был уверен, что это именно Света из Релакси (Фишка)! Почему нельзя в этом признаться, я не понимаю! Зачем надо тупо твердить, я Вика, я там не работала...
Прям как в песне:
"... Что-то с памятью моей стало,
Всё что было не со мной - помню..."
А скорее:
"... Что было вчера - забыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня..."

Итог.
Вика. Симпатичная. Фигура красивая. Кожа приятная, бархатная, нежная. Грудь красивая, в меру упругая. ТТХ пожалуй соответствуют.

Классика. Так себе. Есть с чем сравнивать.

Эротика. Здесь старается. Включает озвучку. И сисечкой, и нежной ручкой, и животиком...
Обязательную программу я не сделал. Как будет себя вести когда предложишь имитацию, сейчас не знаю. А ибо потеря памяти. В прошлом году в Релакси (отчёт не писал) сначала пофыркала, типа так нельзя, потом сделали как мне хотелось аж два раза (в пределах правил конечно). Ещё бы она тогда не сделала, программа была за 5.000 на полтора часа, в рот мне ноги!

Общение. Скрытна. Не на все вопросы получите ответы. В прошлом году я её разговорил и расположил к себе. А ибо за 5.000. В этом году нет. А ибо 1.800 не смогли вылечить амнезию.

P.S. Приехал домой, зашёл на сайт Релакси и Фишка . После того, как увидел на левой руке Светы браслет в виде спиральки, который я сегодня увидел на левой руке Вики - уверенность в моей правоте окончательно окрепла.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus, iivan, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, HandjobLover
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил MarkKrass (21/02/2017 01:58:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: MarkKrass]
      #1839611 - 21/02/2017 01:42:14 Прикреплённые файлы

А вот фото Светы из Релакси/ Фишки. У кого из нас с памятью проблемы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: MarkKrass]
      #1839616 - 21/02/2017 02:07:36

Планшет новый?

ЗЫ: у меня нечто подобное было, когда пришёл к Лизе(Свете) из Капучино (отчёт не писал). Я был уверен до этого, что был у девочки с псевдонимом Лиза.
Пришёл. Смотрю-смотрю на неё... Вроде и она, и не она...
И она такая: "Да! Ты у меня был. 31 декабря 2015 года".
Начинаю вспоминать и, действительно, припоминается, что был у девочки, про которою думал, что она Лиза, где-то 30 или 31 декабря.
Но всё равно какие-то сомнения. По фигуре похожа, на лицо - нет.
Начинаю задавать наводящие вопросы: "Ты мне советовала посмотреть фильм такой-то?" - Тишина... "Ты мне сказала, что сделала бы из меня настоящего мужика, если бы был твоим парнем?" - Тишина...

Ну а потом, через некоторое время, в контакте увидел фотку девушки, у которой я был на самом деле. Действительно, похожа чем-то. Но не Лиза

Чуть весь мозг себе не поломал... Только теперь я не знаю, как звали ту...

Сообщение изменил HandjobLover (21/02/2017 02:25:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 96 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: MarkKrass]
      #1839622 - 21/02/2017 02:24:48

За отчет спасибо. Пожалуй, вычеркну её из списка планируемых посещений.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: HandjobLover]
      #1839624 - 21/02/2017 02:31:20

Не, планшет тот же . Это коллеге Honesty_Is_The_Best_Policy спасибо, благодаря ему я понял где нужно было сделать по-другому)). Ну и анонимайзер сменил на хамелеон. Теперь проблем с законом у меня пока надеюсь не будет





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: MarkKrass]
      #1839640 - 21/02/2017 08:18:03

Мда...стояла она у меня в планах на посещение,уж очень фигура секси...
Теперь в сомнениях,хоть у нас вами и сильно разные вкусы,но описанное поведение девки напрягает,особенно про "целовать грудь", такие заходы просто реально выбешивают. Отложу пока поход к ней.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: Айвенго]
      #1839683 - 21/02/2017 14:17:03

Цитата:

Мда...стояла она у меня в планах на посещение,уж очень фигура секси...



Да, фигура у неё действительно секси. Я ради неё в сентябре попёрся в Релакси/Фишка на Таганке. Конечно я знал, что это за салон, с какими правилами, но уж очень захотелось прикоснуться к прекрасному. Я даже выбрал программу "Остров фантазий" за 4.500 вроде плюс 1.000 за ласки. Не хило получилось. В начале показала свой строптивый характер, но видно бабло победило зло и в итоге всё прошло как надо. В конце даже помогла мне смыть с себя масло в ванной. Прощались тепло, обнявшись и поцеловавшись в щёчки. Приглашала приходить к ней ещё, сказала что будет меня ждать и всё такое. Хоть и у меня было желание к ней вернуться, но в рот мне ноги, за 5.000 дану нах! И к тому же график у неё был ну прям вообще не для меня - работала с 19.00. Куда мне, женатику, на ночь глядя из дома валить?
Отчёт не стал писать тогда, всё равно это место непопулярно у форумчан. Да и недостойно то место для отчётов, на мой взгляд, а ещё с учётом потраченной суммы, вряд ли он был бы объективным. Последний раз о нём писали вроде году в 2014. У меня есть ссылка на её анкету на ИС, она там висела аж до прошлой недели, хотя Света/Вика там уже не работает (вчера звонил ради чистоты эксперимента). Если интересно, могу прикрепить, хотя на сайтах салонов можно те же самые фото увидеть.
Цитата:

Теперь в сомнениях,хоть у нас вами и сильно разные вкусы,но описанное поведение девки напрягает,особенно про "целовать грудь", такие заходы просто реально выбешивают. Отложу пока поход к ней.



Здесь можно сделать вывод, что стандартные программы ей не интересны.
Жаль она не понимает, что при хорошем отношении в стандарте, она чаевыми может получить больше, чем ей капнет с допа. Да ещё и постоянников больше будет после хорошего отзыва здесь и при том же хорошем отношении. При её то внешних данных. Уж не слащавым отзывам пресловутого Доктора Игоря верить? Или Андриано? Эта парочка засрала своими комментариями большинство анкет.
А так, у меня есть желание выполнить с ней Обязательную программу, но играть в молчанку или в допрос партизанки у меня желания нет. Как и нет потребности брать допы. Поэтому вряд ли вернусь к ней в ближайшее время.
Ладно ещё можно не вспомнить меня (хотя есть ощущение, что она меня вспомнила когда зашла, не даром спросила был ли я у неё раньше), но отрицать факт своей работы в Фишке...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (21/02/2017 14:41:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: MarkKrass]
      #1839686 - 21/02/2017 14:38:35

Цитата:

Ладно ещё можно не вспомнить меня (хотя есть ощущение, что она меня вспомнила когда зашла, не даром спросила был ли я у неё раньше), но отрицать факт своей работы в Фишке...




Я вот тоже не понимаю зачем девушке отрицать факт своей предыдущей работы в салоне Фишка? Кстати бывал в том салоне. Да и судя по тому, что спросила были ли у неё раньше, похоже что всё-таки узнала. Но почему тогда решила это скрыть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: VIP_Guest]
      #1839868 - 21/02/2017 23:49:37

Цитата:

Да и судя по тому, что спросила были ли у неё раньше, похоже что всё-таки узнала. Но почему тогда решила это скрыть?



Для меня это тоже загадка. Ведь скажи она об этом сразу, общение пошло бы по другому сценарию и впечатления о визите у меня были бы совсем другие.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вика из Мальвины. Что было вчера - забыть мне пора... [Re: MarkKrass]
      #1839877 - 22/02/2017 00:05:04

Был у меня похожий случай,правда ситуация гораздо хуже была чем у вас.
Это меня здорово взбесило тогда. Залезть в голову долбанутой девки и понять что там,наверное только психиатр может и то не всегда
Вы правильно сделали,что написали все в отчёте,а теперь просто забейте на нее!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru