Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: MarkKrass]
      #1834562 - 07/02/2017 12:10:19

Цитата:

Есть предложение к ДМ ставить дату, когда анкета девушки была перенесена в архив. Если раньше, когда анкет было не так много, было проще отслеживать кто из девушек уволился. Сейчас смотрю - минус две анкеты. Кто ушёл, так и не понял.




Да, попробую что-то придумать, проблема актуальна. Указание даты не достаточно. Если я напишу ее в анкете - это ничего не даст. Даже в "Истории похождений" если указать, это не сильно поможет, тк неудобно весь список лопатить. Если только сортировку добавлять по дате удаления с сайта в этот список. Подумаю, спасибо!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Монетизация сайта ДМ [Re: Дон Массажио]
      #1834570 - 07/02/2017 12:34:28

Цитата:

Уважаемый, Олег!

С интересом прочитал ваш пост. К сожалению. последнюю неделю совсем нет времени на ответы, на форуме в том числе. Сфокусирован на сайте. Но я стараюсь читать по возможности. Возможно, чуть позже, будет время - я отвечу вам подробнее.

Пока о монетизации не думаю в ближайшей перспективе, скажу лишь так. Ключевой нюанс, который вы не учитываете, что вы примеряете модели огромных рынков, с огромной глубиной и массой слоев по уровню сервиса и прочих метрик (где имеют смыслы звезды и рейтинги), на не рынок даже… На с группу салонов… несколько десятков. Причем в основном все относятся к группе.... Скажем мягко... "Не особо хороших")) Это не рынок))) Здесь нет толком конкуренции (тк просто недостаточно число игроков для начала серьезного влияния законов конкуренции), которая формировала планку выживаемости на рынке. К салону все равно прут, тк там появилась красивая массажистка или он просто около дома/офиса.

Еще важный момент. Основное, что влияет на оценку удовлетворения от массажа - это массажистка. Значимо влиять на их поведение не может НИ ОДИН салон. Это не ресторан или отель, где все ваши походы будут плюс-минус одного уровня. Здесь у вас в одном салоне могут быть полярные оценки за разные визиты. Поэтому говорить о каком-то стабильном уровне сервиса в целом по всему салону в комплексе невозможно. Да есть несколько салонов, где в среднем получше будет, но их меньшинство. Меньше 10 или даже 5. Можно оценивать отдельные параметры салонов, но в целом это очень не значимый фактор. Всех по сути интересуют только девушки. Фотки, сиськи, попки)) А от салона нужна только цена. Остальное - час можно и потерпеть.

Поэтому я понимаю желание многих примерить на ДМ модели, успешно работающие в других темах, но, поверьте, я тоже также всё изучаю и вижу, что в этой теме говорить о какой-то монетизации на записи, лидах, звездности салонов на базе графика массажисток (в 90% салонов вообще его нет фактически - ходят как придется) сложно. Все эти рейтинги, репутации и прочие вещи, что я смогу диктовать условия салонам и ломать рынок, они красивы в теории, но я пока не обольщаюсь) Писал про это некоторое время назад в этой ветке.

Иду потихонечку. Фоткаю. Улучшаю сайт. А там поглядим как будет. Будем реалистами) И будем радоваться, что уже сделано многое, чего не было раньше. И еще многое запланировано на ближайшее время.




Спасибо за ответ. Конечно я рад и тому что уже есть. Опять же всегда есть форум, где эти правила можно вычислить по реальным отчетам.

Собственно я сейчас обычно такой алгоритм и использую часто - нашел на ДМ -> нашел отчеты на форуме -> посетил.

Если отчетов на форуме нет, то ищу хотя бы по салону в целом.

Если нет вообще ничего не форуме ни про салон, ни про девушку, то уже на свой страх и риск, но обычно это если девушка ну очень зацепила.

Спасибо что есть ваш сайт)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1837645 - 15/02/2017 13:58:02

Скажите, почему все девочки из салона Массаж-1 на Волжской дружно ушли в архив? Что случилось?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: MarkKrass]
      #1837654 - 15/02/2017 14:42:23

Цитата:

Скажите, почему все девочки из салона Массаж-1 на Волжской дружно ушли в архив? Что случилось?



Действительно, очень печально. Неужели соседи подвели? (Кто бывал - поймёт). Тогда тем более жаль. Не люблю этот район, но девочек красивых много. Только было намылился к одной....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: MarkKrass]
      #1837675 - 15/02/2017 17:17:58

Присоединяюсь к вопросу про Салон Массаж-1 на Волжской. Что с ним случилось? Сам бывал там не раз, по салону много отчётов на форуме. Работает ли Салон вообще? Если нет, то почему и куда перешли девушки. Напишите, кто что знает по Салону.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
- [Re: Дон Массажио]
      #1837805 - 15/02/2017 22:38:46

del





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Куда пропал "Массаж-1" [Re: MarkKrass]
      #1837807 - 15/02/2017 22:40:20

Цитата:

Скажите, почему все девочки из салона Массаж-1 на Волжской дружно ушли в архив? Что случилось?




Доны, как вы понимаете, иногда я обладаю какой-то информацией, но не считаю возможным публично её озвучивать, т.к. она часто в достаточной степени приватная. Поэтому могу сообщать лишь то, что можно узнать и без меня.

Салон не выходит на связь с начала февраля, собственно, я это писал в статусах анкет девушек до сегодняшнего дня. К сожалению, больше я ничего не знаю о его судьбе, скажу лишь, что такое бывало уже летом, потом он реанимировался. Надеялся и еще надеюсь, что и сейчас такое случится, тем более у меня в анонсе 3-4 красивых девушки оттуда висело, которых я отснял и хотел выкладывать, когда они появятся в смене.

Сегодня 3 девушки из состава "Массаж-1" появились в "Гранате". Особо внимательные могли это наблюдать на сайте =) Я вернул их анкеты. Но буквально через несколько часов мне сказали, что девушки эти там не задержались. Не могу сказать по каким причинам. Еще одна девушка - спортивная азиаточка http://don-m.ru/244/ также я снимал в "Массаж-1", теперь она в "Востоке".

Анкеты салонов, которые 10 дней и более не выходят на связь, я вынуждено убираю в архив, т.к. стараюсь следовать принципу только актуальных анкет, не гонясь искусственно за количеством. Если салон вновь откроется с этими девушками - верну) Следите за обновлениями. Пока я не теряю надежды и проверяю доступность их телефона, но, увы, шансы таят.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Куда пропали индивидуалочки [Re: Дон Массажио]
      #1837814 - 15/02/2017 22:57:11

Цитата:

Доны, как вы понимаете, иногда я обладаю какой-то информацией, но не считаю возможным публично её озвучивать, т.к. она часто в достаточной степени приватная.



Подозреваю, что мой вопрос также подпадает под вышесказанное вами, но все-таки его задам (конечно, ваше право на него не отвечать): по каким причинам пропали 5 индивидуальных массажисток с вашего сайта, включая Софию, анкета которой провисела на сайте меньше дня и была удалена?
Не скажу, что эти инди как-то особенно заинтересовали меня (если только София; ТТХ остальных не сильно впечатлили). Меня скорее интересуют причины такой тенденции - инди у вас на сайте пока плохо приживаются

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Куда пропали индивидуалочки [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1837930 - 16/02/2017 00:56:59

Цитата:


Подозреваю, что мой вопрос также подпадает под вышесказанное вами, но все-таки его задам (конечно, ваше право на него не отвечать): по каким причинам пропали 5 индивидуальных массажисток с вашего сайта, включая Софию, анкета которой провисела на сайте меньше дня и была удалена?

Не скажу, что эти инди как-то особенно заинтересовали меня (если только София; ТТХ остальных не сильно впечатлили). Меня скорее интересуют причины такой тенденции - инди у вас на сайте пока плохо приживаются




С Софией отдельная история. Девушка не совсем массажистка, вернее совсем не массажистка, причем по моей невнимательности я даже в описании анкеты, которое она мне передала, не заметил фразы "оральные ласки (в обе стороны)" и еще некоторые. Я далек от мысли, что остальные массажистки на моём сайте ни за какие коврижки не согласны на отклонения от массажной программы - но так можно половину анкет с сайтов знакомств выпилить =)), но открыто писать о своих немассажных услугах это уж слишком. Была бы аккуратнее - осталась бы на сайте. Но раз уж я это лично от неё узнал это, то мне ничего не оставалось.

По остальным приживаемость не хуже, чем везде. Просто на небольшом числе анкет и с моим подходом к актуальности анкет это сильно заметно. Я вас уверяю. Они постоянно то работают, то не работают, то уедут на месяц, то вернутся. На большинстве сайтов они даже не заморачиваются с отключением анкеты, здесь я сам прозваниваю - нет ответа несколько дней, анкету убираю. Кто-то сами попросили убрать, т.к. временно не работает.

Одна сказала, что к ней попер поток, пока уберите, тк "за пару недель я набрала постоянников, мне хватит их походов в расслабленном режиме работы на несколько месяцев, пока они по одному начнут отваливаться. Светиться мне лишний раз не хочется в интернете". То есть она использовала сайт для быстрого набора клиентской базы))

На самом деле подходящих инди достаточно немного в принципе. Это подтверждает минимальное число отчетов на секстоке по массажным инди. Визуально на русмассаже их много. Но добрая часть левые фото, тк инди многие делают по 5-10 анкет на разные мобилки. Но это одна массажистка физически. Массажистка могла проработать месяц, а потом 10 анкет еще висят полгода, пока их система не удалит автоматом. И вам кажется, что они работают)) Еще большое число анкет - это салоны, косящие под инди с, опять же, левыми анкетами. Ряд девушек и правда настоящие, но они не подходят для моего сайта по внешности. Ну вот никак. Много инди в теле и годах. Ну и еще большая часть - это совсем не массажистки))

Еще инди очень пугливые - большинство готовы высылать исключительно свои фото, а фотосессия с незнакомым дядей - сразу до свидания. Тем более многие говорят, что у себя в апартаментах сниматься им не хочется, ремонт не позволяет, но до студии мало кто доезжает, несмотря на договоренность. Ее же надо бронировать заранее всегда. Короче, до съемки из подавших заявки доезжает 1-2 из 10. На каждом этапе кто-то отваливается. А ведь я с каждой пообщался, развеивал опасения и тратил уйму времени. И чтобы это изменить надо спуститься до модели минимального порога входа - как на интимсити и прочих. Сама регается, заливает фото любые, проверка анкеты - опционально через проверочное фото или аналогичная процедура. Учитывая, что инди не так общаются между собой как салоны - заметного эффекта от сарафанного радио, которое изменит эту пропорцию без изменения модели размещения, я не ожидаю в ближайшее время.

Возможно, я что-то еще по ним придумаю. Но пока это не приоритетная задача для меня. Раздел факультативный. Экспериментальный. Я и не форсирую действия в нем пока, идем по течению)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Куда пропали индивидуалочки [Re: Дон Массажио]
      #1837942 - 16/02/2017 01:22:23

Может быть для Инди в экспериментальном порядке сделать упрощённый вход на сайт - сама регается, заливает фото, проверка анкеты через проверочное фото (конечно с предупреждением о том, что массажистка пока не прошла полную проверку) А когда она уже встанет на сайте, то тогда уже делается нормальная фотосессия и интервью?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Куда пропали индивидуалочки [Re: VIP_Guest]
      #1837944 - 16/02/2017 01:33:16

Цитата:

Может быть для Инди в экспериментальном порядке сделать упрощённый вход на сайт - сама регается, заливает фото, проверка анкеты через проверочное фото (конечно с предупреждением о том, что массажистка пока не прошла полную проверку) А когда она уже встанет на сайте, то тогда уже делается нормальная фотосессия и интервью?




Я не исключаю. Подумаю над упрощением схемы, текущий вариант абсолютно немасштабируемый для инди. Это факт. Но кроме орг. моментов, которые нужны для реализации вашего совета, это требует технических изменений на сайте. Личный кабинет, заливка фото, борьба с клонами, рекламщиками, ресурс проверки фото. Это нельзя сделать быстро, тем более, что основная модель попадания на сайт совсем иная и под нее всё заточено. А у меня ограничен ресурс по производительности разработки и внедрения нововведений. И есть целая пачка прочих, тоже интересных задач, которые стоят в трекере. По плавно, эволюционно, я думаю куда-то туда надо будет двигаться. Главное сохранять то, что уже есть, а только расширять выбор. Буду думать, спасибо! )

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1839793 - 21/02/2017 21:05:56

Ура. Снова вернулось описание базовой программы и плюшки салона. Теперь в виде значков. Прикольно))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: olegole]
      #1839951 - 22/02/2017 14:12:46

Да, вот это хорошая новость

Чем клиентоориентированней салон, тем больше у него будет значков.
Малое количество значков не вызывает негатива при просмотре анкеты, но наводит на размышления ту часть посетителей, что привыкли анализировать анкеты перед походом
Те, у кого нет времени на анализ и есть бабло - будут просто смотреть на фотки.

Я думаю, в этот раз удалось догнать двух зайцев.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (22/02/2017 14:18:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: HandjobLover]
      #1839996 - 22/02/2017 22:05:57

Все так, всё так, друзья! Я решил не писать в лоб что-то вроде "девушка на сеансе в трусах", а показал только то, что выглядит как позитив, как преимущество. Если про это не сказано - особо внимательным это повод насторожиться)) я думаю вы всё поймете)) но в тоже время не особо просвещенным не режет глаза и не отпугивает.

Много времени ушло на вытягивание этих правил, дважды проверял их и с упавляющими салонами и админами, а на следующей неделе сделаю формы жалоб на нессоответствие заявленным преимуществам. С удобной формой отправки сообщений мне. Я хочу добиться, чтобы это было неприрекаемо для салона, чтобы любой гость мог аппелировать к странице на ДМ не меньше, чем к сайту салона. Причем на сайте салона можно свалить на "неторопливого интернетчика, который забыл поменять", то тут такой номер не пройдет. В некоторых случаях даже владельцы салона не знали как у них заведено, выясняли у алминов)) и на базе жалоб донов на несоответствия буду насколько это возможно пытаться поддерживать максимальную точность этих преимуществ.

Еще скоро сделаю информацию по основным программам. У многих салонов оказались очень неплохие комплексные программы. Например, по базовой программе за 1800 салон проигрывает, а если взять за 2500 программу - то очень много интересного добавляется. Тоже попробую это сделать максимально просто и наглядно, чтобы не требовалось штудировать сайт салона сомнительной актуальности. Основные 5-10 программ. Думаю, это будет интересно!

И это только новости по программам) а я еще готовлю кое-что интересное на сайте параллельно) спасибо, что следите за проектом!

Удачных вам походов, Доны!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Дон Массажио]
      #1840003 - 22/02/2017 22:25:31

Спасибо за классные нововведения и ещё раз спасибо вам за данный проект! Вы действительно нашли компромиссный вариант в части указания правил базовой программы на вашем сайте.

Маленький вопросик: почему у вас среди "Массажных услуг" отсутствует такой пункт как "Откровенные ласки"? Вы в интервью задаёте девушкам вопрос об отношении к данному допу, однако по какой-то причине его нет среди массажных услуг. Мне кажется, что имеет смысл его туда добавить.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Дон Массажио]
      #1840009 - 22/02/2017 23:15:23

Отличное нововведение, при такой системе ненадежные салоны будут выявлены и очень скоро!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Дон Массажио]
      #1840013 - 22/02/2017 23:26:03

Шикарно!

По-моему, Дону Массажио пора выкатывать своих девочек и открывать одноимённый салон Что скажете, коллеги, поддержим начинание?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Внесу предложение. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840028 - 23/02/2017 01:27:37

Цитата:

Маленький вопросик: почему у вас среди "Массажных услуг" отсутствует такой пункт как "Откровенные ласки"? Вы в интервью задаёте девушкам вопрос об отношении к данному допу, однако по какой-то причине его нет среди массажных услуг. Мне кажется, что имеет смысл его туда добавить.



Давно хотел внести в Вашей ветке, с Вашего позволения, предложение.
Наверное все обратили внимание, что ДМ как правило девчонкам задаёт одни и те же вопросы. Они конечно важны. Я предлагаю коллегам в этой ветке внести свои варианты вопросов, которые вам интересно было бы задать девушкам и ответы на которые хотели бы получить. А ДМ предлагаю выбрать самые интересные и использовать их в интервью.
Как Вам такая идея?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840031 - 23/02/2017 01:43:23

Цитата:

Спасибо за классные нововведения и ещё раз спасибо вам за данный проект! Вы действительно нашли компромиссный вариант в части указания правил базовой программы на вашем сайте.

Маленький вопросик: почему у вас среди "Массажных услуг" отсутствует такой пункт как "Откровенные ласки"? Вы в интервью задаёте девушкам вопрос об отношении к данному допу, однако по какой-то причине его нет среди массажных услуг. Мне кажется, что имеет смысл его туда добавить.




Спасибо. Правила будут еще несколько дней устаканиваться, тк некоторые салоны "нестабильны в показаниях". Ответы отличаются у разных админов этого салона, а у владельца своя версия правил)) Я допускаю, что во многих салонах (причем не злонамерено) правила применялись творчески, какой админ во что горазд. Поэтому еще буду калибровать. Во-первых Доны будут аппелировать админу "моментик,,, что это вы говорите такое? Ошибочка у вас, вот смотрите на ДМ". А во-вторых, когда все правила собраны в кучку на одном сайте и с этого сайта идут гости, некоторые (не все, конечно) салоны через какое-то время захотят "подтянуться" к конкурентам, когда увидят, что у него 3 иконки, а у соседа 10 =) Некоторые уже сейчас при опросе очень ревностно уточняли "а что у других как?".

Но в любом случае, текущая реализация устранила начальный негативный расклад, который был до этого, если написано красным "девушка без трусиков +2000 руб". Это сразу убивало напрочь салон) Сейчас карточка любого салона с любыми правилами выглядит не то что не отпугивающе, а вообще позитивно. Но особо продвинутые ходоки (которых не очень много, но они в тельняшках) без проблем могут получить прозрачные намеки на свои подозрения сравнениями разных салонов в разных окнах браузера - салон от этого ничего не потеряет, тк так будут делать единицы. Конечно, это не так удобно, чем в лоб написать - я это понимаю, но это максимально компромиссный вариант, который я нашел, долго думая. Надеюсь на ваше понимание)

Что касается ласк. Мне показалось, что это услуга совсем уж интимная, чтобы ее писать в раздел "массажные услуги". Да, пип-шоу и лесби тоже не очень похоже на массаж, но это и правда можно трактовать в виде игрового шоу. А вот ласки, да еще откровенные - это уже совсем контактная услуга между М и Ж, и по сути и по словосочетанию самому. А не планирую сильно скатываться от массажной подачи проекта по очевидным причинам. Я оставил это в интервью как "пасхальное яйцо", но в тексте и "палить" не буду, также это небольшой искусственный мотив знающим посетителям для прослушивания аудиозаписи (если она есть, конечно, у "немых"анкет это теряется, к сожалению).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Новые вопросы для интервью - увы, не могу поддержать [Re: MarkKrass]
      #1840032 - 23/02/2017 01:54:12

Цитата:


Давно хотел внести в Вашей ветке, с Вашего позволения, предложение.
Наверное все обратили внимание, что ДМ как правило девчонкам задаёт одни и те же вопросы. Они конечно важны. Я предлагаю коллегам в этой ветке внести свои варианты вопросов, которые вам интересно было бы задать девушкам и ответы на которые хотели бы получить. А ДМ предлагаю выбрать самые интересные и использовать их в интервью.
Как Вам такая идея?




Я думаю это не очень продуктивно. Мне часто предлагают вопросы, но они
а) либо слишком интимные, вне рамок моего ресурса
б) либо не учитывают специфику ответов массажисток, в основном они не очень разговорчивы, и я не буду добавлять вопрос, где 90% скажет да/нет/не знаю.
в) вопросы, связанные с биографией, личной жизнью девушки или деталями деятельности заведения.
г) вопрос, практически любой ответ девушки на который, в большинстве случает снизит интерес потенциального гостя к девушке или салону в целом.

В этом смысле набор вопросом не так просто дополнить. Поверьте, многие пытались. Но я боюсь сейчас пойдут вопросы, которые в рамках а-б-в-г, а у меня нет времени всем отвечать мотивированно. Даже ради одного вопроса, который найдется из 50 предложений, слишком высока цена) Да и не слишком это изменит ситуацию... вопросом больше, вопросом меньше. Я не считаю это решающим, чтобы тратить ресурс. Интервью в целом - да, интересно. Задачу получить общее представление о девушки я думаю оно дает.

Поэтому, прошу простить, но предложение не поддерживаю.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новые вопросы для интервью - увы, не могу поддержать [Re: Дон Массажио]
      #1840033 - 23/02/2017 02:05:04

Цитата:

Я думаю это не очень продуктивно. Мне часто предлагают вопросы, но они...
...Поэтому, прошу простить, но предложение не поддерживаю.



Конечно Ваше право, но хочу заметить, что мы пока не успели задать ни одного вопроса

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Интересное нововведение по услугам. А свой салон - увольте. [Re: midncircus]
      #1840035 - 23/02/2017 02:10:54

Цитата:

Шикарно!

По-моему, Дону Массажио пора выкатывать своих девочек и открывать одноимённый салон Что скажете, коллеги, поддержим начинание?




После ссылок и видео ПинПина в ветке про Массаж1/Релакс1 - нет уж, увольте)) Я лучше пофоткаю))

Кстати, за иконками по преимуществам могли не заметить еще одно нововведение. Я стал писать подписи в предпочтениях на базе интервью. Иногда девушки отвечают "выполняю/не выполняю/люблю/по согласованию" - тогда достаточно иконки. А иногда, отвечают как-то необычно. Суть отражена иконкой, но есть еще ее слова... И это можно услышать только в аудио. Но аудио не всегда удобно и есть время слушать. А если аудио не выложено, то вообще остается за кадром.

Теперь я прописываю все нестандартные ответы девушки. http://don-m.ru/638// - вот например.

К сожалению, не всех еще прописал, тк мне придется переслушать все 100+ интервью. Но часть анкет сделал. Потихоньку все дополню)



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Новые вопросы для интервью - увы, не могу поддержать [Re: MarkKrass]
      #1840036 - 23/02/2017 02:13:01

Цитата:

Цитата:

Я думаю это не очень продуктивно. Мне часто предлагают вопросы, но они...
...Поэтому, прошу простить, но предложение не поддерживаю.



Конечно Ваше право, но хочу заметить, что мы пока не успели задать ни одного вопроса



Я получил несколько десятков предложений доп. вопросов на почту) Ни одного не добавил, но потратил много времени на отказ с обоснованием. Поэтому это отказ не лично вам и потенциальному предложению вопроса, а процессу как такому на базе моего опыта.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новые вопросы для интервью - увы, не могу поддержать [Re: Дон Массажио]
      #1840039 - 23/02/2017 02:30:53

Цитата:


Я получил несколько десятков предложений вопросом на почту) Ни одного не добавил, но потратил много времени на отказ с обоснованием. Поэтому это отказ не лично вам и потенциальному предложению вопроса, а процессу как такому на базе моего опыта.



Таки я это не отрицаю. Я говорю, что это Ваше право - принимать предложение или нет. Конечно я согласен с Вами, что не на все вопросы девушки готовы давать ответ и прежде чем задать вопрос, нужно его тщательно продумать. Своим комментарием Вы дали некую концепцию тех вопросов, которые задавать не стоит. В любом случае, это всего лишь предложение коллегам.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новые вопросы для интервью - могу поддержать [Re: MarkKrass]
      #1840040 - 23/02/2017 03:40:55

Поддерживаю в целом предложение MarkKrass по разнообразию вопросов массажисткам.

Предлагаю добавить вопрос на знание иностранных языков, например, Do you speak English? Sprichst Deutsch? Tu parles français? (после появления анкеты девушки на сайте Д.М. она уже может выходить на общемировой уровень )

Было бы также любопытно задать хотя бы один вопрос на наличие чувства юмора у девушки. Давать какое-то обоснование вопросу и комментировать ответ девушки не требуется.

И не надо относиться к моему предложению серьёзно и обосновывать нецелесообразность каждого вопроса-шутки.

Вопрос на чувство юмора можно выбрать, например, из следующих вопросов (примеры "правильных" ответов даны в скобках):

Чем отличается женщина от мужчины? (Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина - наоборот)

Как в комнате уничтожить клопов? (Надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки)

Что нужно делать при атомном взрыве? (Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище)
А почему медленно? (Чтобы не создавать паники)

Чем отличается женщина от телевизора? (тем что, телевизор с начала показывает, а потом ломается, а женщина наоборот)

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но блядь? (Лучше есть торт хором, чем клевать дерьмо в одиночку)

В котором часу девушка должна ложиться в постель? (В 21 час, так как в 23 она должна быть дома)

Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"? (Если не стоИт, то и не стОит)

Какая вам нравится болезнь? (Чесотка) Почему? (Почесался и еще хочется)
А какая не нравится? (Геморрой, ни себе посмотреть, ни людям показать)

Где у женщин волосы самые кудрявые? (В Африке)

Какая должна быть женщина? (Как поликлиника - чистой, общедоступной и бесплатной)

Обязательно ли красить яйца на пасху? (Да, так как не человек красит яйца, а яйца - человека)

Чем отличаются мужские трусы от женских? (В мужские трусы лезут ногами, а в женские - руками)

Можно ли бить жену? (Не только можно, но и нужно, так как еще Энгельс говорил, что битие определяет сознание)

Какая разница между вором и любовником? (Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит)

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь? (Вымыть ноги)

Сколько раз краснеет в жизни женщина? (Четыре раза: в первую брачную ночь, когда первый раз изменяет мужу, когда первый раз берет деньги, когда первый раз дает деньги)
А мужчина? (Два раза: первый раз - когда не может второй раз, второй - когда не может первый раз)

Какая разница между женщиной и стеклом? (Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет)

Что такое волосатый мужчина? (Это или первый человек, или последняя обезьяна)

Что такое похмелье? (Это та же пьянка, только с утра)

Что такое половая недостаточность? (Это когда не достает до пола 15 см)

Что такое старость?(Это когда половина мочи идет на анализ)

Что можно снять с голой женщины? (Только голого мужчину)

Почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" - отдельно?(Потому что "ананас" пишется вместе, а "мы ее" - отдельно)

Армянское радио спросили: Можно ли ..уем сломать дуб? (Да можно, если дуб ..уёвый, а ..уй дубовый.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Дон Массажио]
      #1840072 - 23/02/2017 13:01:39

Цитата:

Что касается ласк. Мне показалось, что это услуга совсем уж интимная, чтобы ее писать в раздел "массажные услуги". Да, пип-шоу и лесби тоже не очень похоже на массаж, но это и правда можно трактовать в виде игрового шоу. А вот ласки, да еще откровенные - это уже совсем контактная услуга между М и Ж, и по сути и по словосочетанию самому. А не планирую сильно скатываться от массажной подачи проекта по очевидным причинам. Я оставил это в интервью как "пасхальное яйцо", но в тексте и "палить" не буду, также это небольшой искусственный мотив знающим посетителям для прослушивания аудиозаписи (если она есть, конечно, у "немых"анкет это теряется, к сожалению).




Спасибо за ответ. Теперь ваши мотивы невключения данного допа в раздел "массажные услуги" ясны. А если назвать этот доп более нейтрально, скажем, "озорные пальчики"?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840100 - 23/02/2017 15:42:59

Цитата:

Цитата:

Что касается ласк. Мне показалось, что это услуга совсем уж интимная, чтобы ее писать в раздел "массажные услуги". Да, пип-шоу и лесби тоже не очень похоже на массаж, но это и правда можно трактовать в виде игрового шоу. А вот ласки, да еще откровенные - это уже совсем контактная услуга между М и Ж, и по сути и по словосочетанию самому. А не планирую сильно скатываться от массажной подачи проекта по очевидным причинам. Я оставил это в интервью как "пасхальное яйцо", но в тексте и "палить" не буду, также это небольшой искусственный мотив знающим посетителям для прослушивания аудиозаписи (если она есть, конечно, у "немых"анкет это теряется, к сожалению).




Спасибо за ответ. Теперь ваши мотивы невключения данного допа в раздел "массажные услуги" ясны. А если назвать этот доп более нейтрально, скажем, "озорные пальчики"?




Я не склонен писать загадками. Во-первых, любое загадочное название напротив наводит на пошлые мысли =)) Интимсалоны некоторые например как-то так на сайтах и шифруют... Во-вторых, мы теряем прозрачность понимания, я считаю даже самая неподготовленная аудитория, не только форумчане, должна однозначно понимать формулировки. Я уже предвижу вопросы мне на почту "что это означает, Дон?", а самое интересное, если неправильные трактовки будут "на местах", где клиент займется "кукольным театром" по локоть без предупреждений, сильно удивляясь, что как еще понимать "озорные пальчики"???

Еще момент, что даже при заявленной услуге, зачастую девушка может позволять ласки по-симпатии, индивидуально, а также могут быть "технические дни". Поэтому достоверность ответа на этот вопрос ниже всех остальных в таблице.

В итоге ответ на вопрос не имеет решающего значения. Пока оставлю как есть.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 138 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Дон Массажио]
      #1840557 - 25/02/2017 10:49:52

Дон Массажио, на вашем сайте появилась анкета симпатичной мулатки (!), но смущает один момент - что у неё с пупком (или в пупке)? Какой-то он большой, или просто показалось?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 178 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Maxx]
      #1840697 - 25/02/2017 23:27:38

Забавно, теперь при просмотре фотографий акцентирую внимание на пупке. >_<
Тоже спрошу, у неё нет аудио интервью, как с русским языком, можно общаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Maxx]
      #1840748 - 26/02/2017 11:32:47

А вы не замечали разве,что почти  всех африканок такие ужасные папки?
Просто многие ретушируют на фотах,а здесь без ретуши сразу в глаза бросается.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru