Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Вирджинка Марго
      #1835117 - 08/02/2017 23:09:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/margo-2/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Курская, Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дидактический материал

Решил вот, пусть отдохнёт немножко от меня моя самая любимая Капучинка и сходить к другой девушке.

Кстати, после последнего визита к ней в Капучино подумал уже рассказать вам, какая же девушка меня там так отмуладхарила покорила своей красотой, нежностью и лаской. Да и девушке лишняя денежка на осуществление своей мечты не помешала бы. Поэтому, уходя, спросил её об этом. Но она сказала, что не любит, когда о ней пишут и попросила не писать. Что гостей и так хватает. Если честно, я был даже рад такой её просьбе. Так что, если кто её "вычислил" или сами капучинки разболтали, тоже уважьте просьбу девушки, пожалуйста. И ещё. Девушки внимательно читают наши отчёты и даже комментарии к ним. И мои эмоции тоже не остались незамеченными.

Итак, куда же пойти? От добра добра не ищут - в Капучино? Нет, если она снова будет в смене - не смогу её не выбрать
В Вирджинию? А что там такого выдающегося кроме их клиентноориентированных админов с замечательной обратной связью на форуме? Им памятник надо поставить - ИМХО очень много гостей с этого форума возвращаются только по этой причине.
В другой салон? Заманчиво. Вот Бриз по последним отзывам меня впечатлил. Далеко, правда.
Но есть ещё одна причина вернуться в Вирджинию - замечательная девушка Ева, у которой я успел побывать два раза (мой комментарий о ней). И тут, заглянув на их сайт, я обнаружил, что Ева уже не работает
Что-ж, поеду к ним, заодно и узнаю что да как.

Срываюсь с работы и еду. Встречает меня очаровательная Лена, которую я не видел со своего первого визита к ним. Лена меня не опознала (впрочем, наверное вспомнила, когда на выходе поговорили с ней и я напомнил, у кого я был в первый свой визит) Прошу её принести мне горячий чай, чтобы согреться с мороза. Она отводит меня в комнату и идёт за чаем, ну и за девушками тоже А я включил в комнате свет, пока ждал их.

Процедура знакомства у них изменилась. Видимо, действительно поработали над этим.
Лица стали приветливыми, девушки заходят по одной и представляются сразу при входе. Правда, последние две зашли чуть ли не с отвращением на лице, несмотря ни на какие инструкции. Возможно, я разбудил их от сладкого сна. Ну да и ладно, они мне тоже не приглянулись - ни имён, ни лиц не запомнил - увижу второй раз и не узнаю. Кроме Маргариты, обратил внимание на Лизу (у неё на сайте новые фотки, ИМХО, менее удачные, чем предыдущие) и ещё на одну девушку, которая зашла первой. На сайте её, кажется, нет. И вообще, ни одной из пришедших девушек я ещё ни разу не видел. Благодарю девушек, прошу позвать Лену. Лена приносит мне чай и я озвучиваю ей свой выбор.

Итак, остаёмся с Марго. Девушка красивая и приветливая, "холодка" нет, но и "искры" нет тоже. Программа - один час с дополнением. По традиции тестирую девушку на "совместимость" - предлагаю самой выбрать это дополнение. Тест она не проходит (отказывается выбирать). Тогда выбираю сам откровенные ласки.

Кстати, этот способ узнать отношение девушки показал свою эффективность. Может кому и пригодится. "Прошли тест" только две девушки - Ева из Вирджинии и та самая (самая-самая) Капучинка. Обеих для себя могу однозначно назвать бриллиантами.

Глядя на то, как Маргарита бросилась выключать свет, решил даже не просить её оставить. Пусть уж в темноте. Как она сама мне призналась в конце, ей так легче работать.

Спросила, с чего начнём массаж - начали с классики. Классика посредственная, но, впрочем, и не плохая. Переход к эротике. Эротика уже гораздо лучше, Марго делает очень приятные вещи, но, видимо, разбаловали меня "аналоговые" девушки, так что пятёрку поставить не могу. И мне пришлось продлиться на полчаса, чтобы закончить. Впрочем, успели бы сразу после звонка таймера, но не люблю спешить и хотел ещё оставить время, чтобы отблагодарить девушку.

Тут обнаружился один момент - для тех, кому это интересно, могу радостно сообщить, что в Вирджинии дополнение действует только на часовую программу и при продлении на полчаса его нужно снова оплачивать. Видимо, дотошная разборка такой ситуации на форуме привела к тому, что салоны теперь явно акцентируют на этом внимание. Раньше в Вирджинии такого не было. Марго позвонила Лене уточнить этот момент. Впрочем, мне дополнение второй раз было не нужно и сошлись на том, что и доплачивать я буду как за обычное продление на полчаса. Дополнением я не воспользовался и в основное время, поскольку чувствовал, что девушке это если и не будет неприятно, то и особо приятно не будет тоже.

Маргарита повторила один-в-один то же самое, что и с Главным Экспертом по Вирджинии:
Цитата:

она встала и пошла в душ сразу после того как я кончил, даже не предложив мне салфетку



Впрочем, после моего вопросительного взгляда, подала мне моё полотенце

Итого, в целом, визитом остался доволен, но розовые сопли никак не текут

Позволю себе ещё немного оффтопа.

На выходе поговорили с Леной. Конечно же, спросил её о Еве. Говорит, что Ева уволилась. Постарался выпытать, сама ли уволилась. Сказала что сама и я склонен верить. Но вы не думайте, что эти админы в Вирджинии такие розовые и пушистые (или рыжие и не менее пушистые) и увольняют они девушек совсем не из-за косяков с нами, гостями, а совсем наоборот.

Я очень расстроился, что Ева уволилась и, вероятнее всего, совсем ушла из массажа. И в то же время я рад за неё. Девушка потрясающая. Бесшабашная и очень уютная и домашняя одновременно, а в эротике - тот самый "Чистый и незамутнённый аналог" © Вот реально - на таких женятся. Видимо, встретила своё счастье.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus, HandjobLover, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджинка Марго [Re: MaleWich]
      #1835142 - 09/02/2017 00:17:22

Цитата:

Кстати, после последнего визита к ней в Капучино подумал уже рассказать вам, какая же девушка меня там так отмуладхарила покорила своей красотой, нежностью и лаской. Да и девушке лишняя денежка на осуществление своей мечты не помешала бы. Поэтому, уходя, спросил её об этом. Но она сказала, что не любит, когда о ней пишут и попросила не писать. Что гостей и так хватает. Если честно, я был даже рад такой её просьбе. Так что, если кто её "вычислил" или сами капучинки разболтали, тоже уважьте просьбу девушки, пожалуйста. И ещё. Девушки внимательно читают наши отчёты и даже комментарии к ним. И мои эмоции тоже не остались незамеченными.




Сразу прошу прощения за оффтоп, тк речь не о Марго, но все же хотелось бы высказаться по этому поводу.

Думаю, что неназванная девушка переоценивает значимость вашего отчета (или даже не отчета, а простого упоминания). Без обид, но вы не настолько авторитетный дон, чтобы после вашего отчета люди стали осаждать салон с целью попасть к девочке. В том что вы пишите правду сомнений особых нет, в Капучино действительно всегда было много хороших позитивных девченок, но вот ваш ореол ненужной таинственности вообще не в тему. Если мне по каким-то причинам не хочется писать о девушке - я и не буду писать, но если уж сказал А то надо говорить и Б.

PS А нет, не совсем оффтоп, все-таки есть что сказать про ваш визит - девушка себя непрофессионально повела, она должна была не просто салфетку предложить, а сама убрать последствия ручной работы, только за это надо было бы трояк ставить )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: Tank]
      #1835160 - 09/02/2017 03:12:49

Цитата:

Если мне по каким-то причинам не хочется писать о девушке - я и не буду писать



Что-то у Вас слишком много причин
Цитата:

Последний отчет написан 89 д. назад




--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджинка Марго [Re: HandjobLover]
      #1835218 - 09/02/2017 12:24:04

Ну и что с того, за позапрошлый год я вообще только 1 отчет написал...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: Tank]
      #1835230 - 09/02/2017 13:18:33

Цитата:

Ну и что с того, за позапрошлый год я вообще только 1 отчет написал...



Вы хвалитесь тем, что редко пишите отчёты?

Я к тому, что лучше пусть пишет с "ореолом таинственности", чем не пишет совсем.

Наличие отчёта от "не настолько авторитетного дона" гораздо полезнее отсутствия отчёта от авторитетного

И, кстати, MaleWich абсолютно реален, я уточнял у девчонок. А это сейчас большая редкость

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджинка Марго [Re: MaleWich]
      #1835240 - 09/02/2017 14:06:27

Спасибо за отчёт по Марго, читается с интересом. Нет никаких сомнений в его достоверности, но выскажу парочку вопросов и пожеланий.

Про "таинственную Капучинку" - чтобы "не дразнить" "голодных гусей" "ореолом таинственности" может быть всё-таки стоит написать о ней отчёт или хотя бы назвать её имя. Думаю, что девушке это не повредит, а все читатели отчёта это оценят.

Хотелось бы поподробнее прочитать про технику, позы и впечатления от эротической части массажа от Марго, а не только общие фразы
Цитата:

Эротика уже гораздо лучше, Марго делает очень приятные вещи




Почему всё же не использовали доп "ласки" хотя бы для собственного удовольствия? Не возникло такого желания или девушка своим видом показывала своё нежелание?

По Еве согласен
Цитата:

тот самый "Чистый и незамутнённый аналог,"


очень жаль, что ушла.

Сообщение изменил VIP_Guest (09/02/2017 14:20:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджинка Марго [Re: HandjobLover]
      #1835247 - 09/02/2017 14:33:47

Цитата:


Наличие отчёта от "не настолько авторитетного дона" гораздо полезнее отсутствия отчёта от авторитетного



Походы + достоверные,полезные отчёты = авторитет.
Хотя мотивы написания отчётов у всех разные.
Цитата:

И, кстати, MaleWich абсолютно реален, я уточнял у девчонок. А это сейчас большая редкость



А я реален? Про меня не уточняли? А то вдруг я тоже...того...матрица...а я и не знаю об этом...А Вы, как спаситель, как Морфеус, дадите мне скушать пилюльку, я и прозрею

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: MarkKrass]
      #1835270 - 09/02/2017 15:18:50

Цитата:


А я реален? Про меня не уточняли? А то вдруг я тоже...того...матрица...а я и не знаю об этом...А Вы, как спаситель, как Морфеус, дадите мне скушать пилюльку, я и прозрею



Матрица имеет нас всех А ещё есть вероятность, что мы не более чем аватары реальных игроков ("Тринадцатый этаж") или андроиды в парке развлечений ("Мир дикого запада").
Ну фсё, щас придут агенты Смит модераторы и поругают меня за оффтоп. Одно лишь успокаивает - что ни форума, ни мира вокруг меня не существует с точки зрения махрового экзистенциализма. Всё это - не более, чем результат моей мозговой деятельности Ах, да! "Экзистенцию" Кроненберга забыл...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (09/02/2017 15:31:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджинка Марго [Re: HandjobLover]
      #1835300 - 09/02/2017 16:48:32

Цитата:

Вы хвалитесь тем, что редко пишите отчёты?

Я к тому, что лучше пусть пишет с "ореолом таинственности", чем не пишет совсем.

Наличие отчёта от "не настолько авторитетного дона" гораздо полезнее отсутствия отчёта от авторитетного

И, кстати, MaleWich абсолютно реален, я уточнял у девчонок. А это сейчас большая редкость





Ну во-первых я себя авторитетным доном не считаю. Максимум - опытным.

Во-вторых, я пишу отчеты так часто как считаю нужным и отчитываться ни перед не собираюсь. Да и вообще хвалиться частой написания отчетов по-моему просто глупо.

И в-третьих, вы видимо не поняли сути моего поста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: Tank]
      #1835305 - 09/02/2017 17:01:26

Цитата:


И в-третьих, вы видимо не поняли сути моего поста.



Я прекрасно понял суть Вашего поста. Расценивайте мои ответные посты, как стёб Может немного жестковатый, как и handjob, как я люблю

Отчитываться ни перед кем Вы не обязаны. Писать или не писать - Ваше добровольное решение. Но лично мне хотелось бы видеть Ваших отчётов больше. Вот к чему я клонил. Если помните, я за Ваш отчет проголосовал на конкурсе Марка Красса.

А по поводу говорить А и Б: пусть лучше MaleWich говорит, чем молчит В конце концов сам не выдержит и признается, что у него там за брюль Я же чувствую, ему хочется поделиться Иначе бы он про А и не начинал.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Ну вы, блин, даёте... © [Re: HandjobLover]
      #1835438 - 09/02/2017 21:41:54

Холивар из ничего.

Что-ж я умудрился написать, чтобы настолько сомневаться в моей реальности?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ну вы, блин, даёте... © [Re: MaleWich]
      #1835612 - 10/02/2017 13:55:06

Цитата:


Что-ж я умудрился написать, чтобы настолько сомневаться в моей реальности?



Дык ничего такого Просто заходил к одной девчонке после Вас (имя не называю). Ну и вспомнил про Ваш отчёт - решил уточнить пару деталей. Она мне подтвердила, что события примерно так и развивались
Это для меня нормальная практика: если бываю у девчонок, про которых отчёты написаны интересными мне донами, обязательно что-нибудь спрашиваю Естественно, информацию, которая позволяет идентифицировать человека, я выведать не пытаюсь, да они и не скажут - это категорически запрещено. Ну а так, по мелочи, наводящие всякие вопросы издалека и т.д. Ну и в блокнотик, в блокнотик...

Кстати, про Марка Красса ещё не спрашивал. Как доберусь до Кристины из Таиса, буду выпытывать у неё во всех физиологических подробностях, как он её в щёчку скромно целовал

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (10/02/2017 13:56:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ну вы, блин, даёте... © [Re: HandjobLover]
      #1835654 - 10/02/2017 15:34:10

Цитата:

Кстати, про Марка Красса ещё не спрашивал.



А чойта про меня ещё не спрашивал? Чем я хуже других? Чувствую себя никому не нужным
Цитата:

Как доберусь до Кристины из Таиса, буду выпытывать у неё во всех физиологических подробностях, как он её в щёчку скромно целовал



Вряд-ли она вспомнит маленького, пузатенького мужичка в спортивном костюме и в черных лаковых туфлях, да ещё и с монобровью.
Но вы уж спросите, заодно и привет передайте. Самому интересно.

Если по честноку, меня только Кристина из Вирджинии может вычислить, хоть я и не снимал капюшон с головы, старался не палиться сильно. Это когда сертификат приобретал. Ещё пришлось рассказать для кого и с какой целью.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (10/02/2017 16:33:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ну вы, блин, даёте... © [Re: MarkKrass]
      #1835700 - 10/02/2017 16:37:13

Цитата:

Ещё пришлось рассказать для кого и с какой целью.



Ничоси! А зачем это им такая информация?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ну вы, блин, даёте... © [Re: HandjobLover]
      #1835708 - 10/02/2017 16:50:18

Цитата:


Ничоси! А зачем это им такая информация?



Да там как-то само собой всё получилось... Представьте, заходит чел, дайте грит мне сертификат не знаю для кого... ... А Вы не с секстока? Ну ясен пень, она ж про конкурс в курсе... Ну и спалился я. Юлить не стал, был очарован красотой и обаянием Кристины, сказал как есть. Да, хочу за победу в конкурсе подарить сертификат тому, кого никогда не видел. А я еще как раз в приподнятом настроении был, у коллеги др на работе немного отметили...Как-то так вышло. Так шо невинавата она, я сам пришол
P.S. Никакого криминала в этом я не вижу, т.к. думаю, там знают многих ходоков с форума, ведь у большинства есть Выпь-карта. Теперь знают одним больше. Все равно я там очень редко бываю.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (10/02/2017 20:26:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджинка Марго [Re: MaleWich]
      #1835937 - 10/02/2017 22:57:14

Посетил сегодня "живую" Лизу, пообщался с "живой" Марго. (пишу "живой", чтобы отличать живых людей от ... матрицы, клонов) . Отчёт писать не буду, поскольку признанные эксперты по Вирджинии уже всё написали и про Лизу, и тем более про Марго. Не хотелось бы повторяться про одних и тех же девушек и писать только про один салон. Отмечу только, что Марго была единственной девушкой на кастинге, которая излучала искреннюю улыбку. И тем больше моё сожаление, что мы её теряем (совсем скоро уезжает в Питер).

Улыбнуло сомнение HandjobLover в вашей реальности, поэтому заразившись от него подозрительностью, поинтересовался у Марго про ваш последний отчёт про неё и вашу реальность (ну не бредовый ли вопрос ?) Могу вас успокоить, что вы "живой" Марго вспомнила добрым словом вас и ваше посещение. Я, конечно, в этом нисколько не сомневался, помнится мы даже посещали и обсуждали с вами массажистку по имени Вика, но для кого-то возможно это важно.

Немного на выходе поговорил с "живой" Кристиной о текучести кадров на массажном поприще (ушли Юля, Ева, Настя, пришли новенькие Маяй и Диана).

Про принадлежность к "миру живых" Марка Красса, я думаю говорить излишне, поскольку с ним общалась "живая" Кристина и он лично встречался с "живым" Новичком Димоном. А то я даже испугался, что нас всех поглотит матрица и поголовное клонирование

Пока живой VIP_Guest.

Сообщение изменил VIP_Guest (10/02/2017 23:50:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Спасибо, успокоили. [Re: VIP_Guest]
      #1836121 - 11/02/2017 13:44:48

Ну, раз признаёте меня живым, спрошу про Вику - Не знаете, как она теперь?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Спасибо, успокоили. [Re: MaleWich]
      #1836124 - 11/02/2017 13:58:42

Вика перешла работать в другой салон. Сменила номер телефона, прекратила общение. Более новой информации у меня нет. Может кто-нибудь подскажет, в каком салоне сейчас работает Вика из Вирджинии?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 178 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Вирджинка Марго [Re: MaleWich]
      #1839263 - 19/02/2017 23:36:16

   Может быть не совсем в тему, но всё же хочу заметить, что именно в Вирджинии столкнулся с таким поведением массажисток после кульминации процесса так сказать. Та же Ева, три из трёх посещений «ой у меня салфетки кончились, сходи в душ, пожалуйста», в третий раз правда уже использовала полотенце, а только потом отправила в душ. И Полина также молча встала пошла сполоснулась, когда вышла, спросила «а ты что в душ не пойдёшь?» с интонацией и выражением лица полными недоумения, относительно того почему это я туплю, но она то просто андроид присланный из постапокалиптического будущего Содружеством Радикальных Феминисток для подавления мужского населения в прошлом.
   Мне казалось этот процесс «гостирован», а расходные материалы, что логично выдаются работодателем, а теперь не уверен, получается всё на совести массажисток и они сами покупают, решают, как им быть? Масло у всех разное и в разном количестве, тут ещё один камень в сторону Евы, масло у неё всегда на дне было, соответственно один раз оно закончилось и ей пришлось идти его искать, а в последний раз она его даже банально забыла. То есть пришла, разделась, ни масла, ни салфеток, лежит, ждёт, очаровательное провалище. Или это только со мной так, может мне не везло?
   Получается, если везде такие порядки, то Вирджиния в этом плане хромает, так как в Намассаж и Мальвине мне попадались девушки, которые 1) при выключенном свете зажигали свечи 2) протирали руки хлоргексидином 3) использовали не масло, а крем или пудру для массажа (не знал, что такое есть, начал изучать этот вопрос, когда столкнулся). Как то это показывает, что человеку не всё равно.
   P.S. Жаль что Ева ушла, правда странно это всё, был в середине января, в конце беседовали, спросил её насчет переодевания, до этого не пробовал, интервью у ДМ давало надежу, что она будет только рада. Показал в интернете, о чём речь, какие варианты, понравилось, оценила. Я соответственно всё приобрел, определённый образ собрал, а её вжух и нету, хотя бы предупредила, что теперь с эти делать не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджинка Марго [Re: Jace]
      #1839285 - 20/02/2017 00:21:12

Вы так давно на форуме, было бы интересно если бы Вы написали отчёт и поделились бы своими впечатлениями. Похоже Вам есть что рассказать, но по какой-то причине не пишите






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вирджинка Марго [Re: Jace]
      #1839302 - 20/02/2017 01:55:35

Не хотелось бы привередничать, но в Вирджинии совсем скромный состав массажисток стал Моего любимого типажа (худенькая, грудь >=3) вообще не представлено. Бьянка тащит, но и та флегматична. Кто по фоткам зацепил (Николь, Юля) - быстро уволили...

Такие лапочки админы, апартаменты, цены. Побольше молоденьких 20-летних, разных типажей - вообще бы от вас не вылезал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджинка Марго [Re: midncircus]
      #1839303 - 20/02/2017 02:20:24

Как постоянный гость Вирджинии согласен с midncircus, что салону не хватает молоденьких приветливых весёлых массажисток.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: MarkKrass]
      #1839396 - 20/02/2017 15:17:19

Цитата:

Вы так давно на форуме, было бы интересно если бы Вы написали отчёт и поделились бы своими впечатлениями. Похоже Вам есть что рассказать, но по какой-то причине не пишите



Присоединяюсь.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: Jace]
      #1839403 - 20/02/2017 15:23:33

Цитата:

И Полина также молча встала пошла сполоснулась ... но она то просто андроид присланный из постапокалиптического будущего Содружеством Радикальных Феминисток для подавления мужского населения в прошлом.




Коллега, Вы заблуждаетесь! Она - киборг (кибернетический организм — робот, соединяющий в себе механические и биологические начала.)

Биологические начала у неё имеются. Причём весьма выдающиеся. Точно говорю, сам лично щупал

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (20/02/2017 15:25:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 178 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Вирджинка Марго [Re: Jace]
      #1839583 - 20/02/2017 23:50:33

Вот и Марго пропала. Мне правда очень интересно замечали ли другие такое поведение (у Евы, например)? Относительно снабжения тоже хотелось бы прояснит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджинка Марго [Re: Jace]
      #1839597 - 21/02/2017 00:39:24

Цитата:

Вот и Марго пропала. Мне правда очень интересно замечали ли другие такое поведение (у Евы, например)? Относительно снабжения тоже хотелось бы прояснит.



Было похожее, когда я был у Милы. Она мне сказала полотенцем вытереться.
Но тогда я подумал, что это связано с тем, что раз они 2 полотенца выдают, то решили на салфетках сэкономить.
Но в последующие визиты проблем с салфетками не было.

А вообще, насколько я понимаю, в разных салонах часть расходников приобретается самими девушками. Предпочтения к маслу у всех разное (из-за аллергии, например).
Вот Лена из Мегаполиса из недавнего моего отчёта с собой на сеанс притащила кучу всего, включая крем "Чёрный жемчуг".

Салоны предоставляют тапки и полотенца. Насчёт салфеток не знаю. По моим наблюдениям, в салонах обычно у всех девушек салфетки одного типа (т.е., либо сухие бумажные полотенца, либо влажные антибактериальные салфетки).


--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (21/02/2017 00:56:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru