FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer devil

На форуме: 7 л 51 д
(с 05/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl
      #1834250 - 05/02/2017 22:59:03

Имя: Катя Blonde Girl

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228291

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Уважаемые доны, здравствуйте.
Это мой первый отчет и к сожалению он не хороший, не хотел Я его писать, но все таки решился.Прошу заранее не судить строго, так как Я молодой и не опытный Дон))
И так в этот прекрасный, солнечный день, а точнее воскресенье. После обеда Я встретился с товарищем, выпили посидели в одном из пафосных ресторанов Москвы напротив гостиницы Украины и мне захотелось приключений, а точнее страстно и горячего кекса, так как Я давно уже не посещал фей мой выбор после просмотренного видео упал на Катя Blonde Girl. Посмотрев видео с ее участием Я понял, что Я хочу данную девушку во всех возможных позах. Набрав ее номер она сразу не взяла трубку, потом перезвонила и спросила сколько мне лет Я ответил, потом фея сказала, что голос не похож, что мне 2* и сказала, что перезвонит в итоге проходит 20 минут звонка нет, перезваниваю трубку не берет. Я в шоке немного от всего происходящего, Я нормальный парень подтянутый с ростом 18* см. и хорошей эрекцией ахахах, Я не понимаю почему мне отказали было, очень обидно, потом перезвонил другой феи, так меня вообще обвинили, что Я кавказец, хотя Я еврей и тоже отказали, вечер испорчен и Я разочарован и зол.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl [Re: lawyer devil]
      #1834348 - 06/02/2017 11:19:29

Девушкам которые работают инди свойствен строгий фейс-контроль, вы его не прошли на стадии телефона.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saylors



На форуме: 9 л 232 д
(с 09/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl [Re: lawyer devil]
      #1834365 - 06/02/2017 13:00:04

Tank верно сказал - деве не понравился ваш голос по телефону и возможно манера разговора. Также верно и то что такие девы, как указано выше, любят дядечек постарше лет так эдак к 40-ка(50-ти) - чтобы трахали поменьше (лучше 1 раз за всё время) и больше говорили с ними, и больше платили за это - в основном это развод с минимумом услуг за большие деньги (либо дорогими допами) и с большой самооценкой - типа я Королева и все мужики должны мне платить только за то что подпустила к себе.
От себя добавлю - поверьте, классика за 7 кило не стоит этого. Есть очень хорошие инди до 5к, выше - перебор, если конечно не окупается включёнными услугами. Расстраиваться не стоит, раз сразу с такой не сложилось (дальше было бы только хуже) - лучше уж так закончилось, чем если бы вы пришли, заплатили и вам бы испортили настроение.

--------------------
С уважением, Saylors.


Сообщение изменил Saylors (06/02/2017 13:15:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer devil

На форуме: 7 л 51 д
(с 05/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl [Re: Saylors]
      #1834462 - 06/02/2017 22:50:03

Общение у меня нормальное, но мне кажется у них есть своя базу где они пробивают номера телефонов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl [Re: lawyer devil]
      #1834485 - 07/02/2017 00:12:17

Цитата:

выпили посидели



И позвонили ей нетрезвым молодым голосом. Так ли уж удивительно, что отказала?

Над индюшками сутер с плеткой не стоит, в этом и свои плюсы, и свои минусы для пользователей. Тем более у большинства так понимаю никакой охраны нет, а выпивший человек по разному себя вести может. Феи выпившие кстати тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer devil

На форуме: 7 л 51 д
(с 05/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl ответ [Re: Данди]
      #1834859 - 07/02/2017 22:03:53

Уважаемый, если Я написал, что выпил это не значит, что Я в "гавно". Я приличный человек и никогда не напиваюсь в стельку и меру знаю это раз! У меня голос порядочного, открытого человека уж поверьте люди ко мне сами тянутся, а вот многие девушки (феи) сразу не располагают по манере общения и это чувствуется, Я всегда стараюсь вести дружескую беседу например: "Привет, можно к тебе приехать", а многие вообще этого не понимают и просят разговаривать сразу на "вы" после этого сразу пропадает желание ехать, потому что вырастает преграда в общении и о каком сексе, может идти речь, для меня главное, чтобы девушка не как работ трахалась, все же Я еду за эмоциями и мне приятно, когда Я девушки приятен и она мне, тогда и секс с огоньком. Может в этот день у девушки не было настроения не знаю у меня было отличное настроение, но его испортили.

Сообщение изменил lawyer devil (07/02/2017 22:06:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 5 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl ответ [Re: lawyer devil]
      #1837001 - 13/02/2017 16:54:07

Цитата:

.. все же Я еду за эмоциями и мне приятно, когда Я девушки приятен и она мне, тогда и секс с огоньком. ...




Ну вроде вы довольны должны быть что девушка не слукавила...
Девушке по телефону вы оказались <неприятен> и она отказала во встрече.
соответственно противоречия не возникло в вашем подходе ко встрече)

ну кроме расхождения в ожиданиях что любой феи вы покажитесь приятным клиентом)
это конечно обидно, мне например как то сообщили что у меня акцент, а с акцентом не берет, очень обидно было, ну нет у меня акцента, теперь вот мне приспичило к ней попасть, т.к. визуально и территориально фея понравилась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 146 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl ответ [Re: lawyer devil]
      #1837048 - 13/02/2017 18:47:54

Цитата:

Уважаемый, если Я написал, что выпил это не значит, что Я в "гавно". Я приличный человек и никогда не напиваюсь в стельку и меру знаю это раз!



Ну дык если Вы нетрезвый - это вовсе не значит, что Вы "в говно" или "в стельку" .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра77

На форуме: 7 л 47 д
(с 10/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: дискриминация по возрасту со стороны Катя Blonde Girl ответ [Re: lawyer devil]
      #1837081 - 13/02/2017 19:27:56

1) Первичное обращение по телефону на Вы просто признак воспитанного человека. А через полчаса-час уже при личной встрече можно и на ты перейти, если такой формат предполагается. Не понимаю проблемы, зачем сразу на ты, в чем необходимость?

2) Не все готовы взять нетрезвого, даже если он не в "говно". Угадывать уровень трезвости незнакомого человека, оно знаете ли... можно ведь и ошибиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru