FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 113 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг!
      #1827969 - 17/01/2017 20:33:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (968) 058-0984

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=265922

http://0s.mvwgs5dfm5uxe3dtfzrxu.cmle.ru/ru/e/girl?sid=1227180&gid=1017250

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: строго.

Метро: Маяковская.



Отчет:

ВКП!
Дидахтура по девке уже есть, но под анкетой не высвечивается.
Я ее КСил в известном салуне на Кутузе Queens Palace и за другую цену. Зарекся туда ходить давно, но в тот день либо тилипоны не отвечали , либо девки не могли в ближайшее время, в салуне подешевле в наличии оказались только гоблины, а КСиться хотелось ну очень сильно.
Сосбсно сабж внешне выглядит норм, вполне ибабельно, но на фото в новой анкете фигуру она себе отфотожопила ацки, и лет ей не 21 и не 23, а в районе 30или чуть за. КСтати интересно почему на рафафаке 23 стоит, а на ситях21 и размер сисег разный. Сисьги в реале как на фото, конечно силикон, но хороший, живот плоский и по фигуре было похоже, что фитнесом она и правда занимается, все упругое и подтянутое, а вот талии как на фото нет и рядом, у нее фигура такая без явно выраженной линии талии и жопы, рост не 174 точно, ноги в реале коротковаты, и в целом она выглядит слегка непропорционально как-то,но не критично. Кожа загорелая. Лицо на фото похоже, губы большие, тоже силик конечно. В целом, повторюсь, визуальный ряд норм получается.
Собсно внешность это все что мне понравилось, процесс просто никакой, минет максимально невнятный и с руками, во время КС реакция с ее стороны в моем случае была, но жутко оцифрованная, и в конце при смене поз, всячески пыталась показать что я ее заипал, плюс когда в нее членом не тыкал, она не замолкая несла куйню, о том какая она окуенная, какие ей клиенты подарки дарят и как кончают от одного ее вида, и какие все остальные девки страшные, и что они рядом с ней не стояли и все это по кругу. Я сначала прикололся даже с такого, но уже минут через 10 мне эти сказочные истории порядком надоели, на тонкие и не очень намеки касаемо того что хватит уже п*здеть девка просто не реагировала! Вот честно, я за время походов у некоторых перКСонажей наблюдал звездную болезнь в разной степени, но ТАКОЕ впервые. Было ощущение что если я ей в одно ухо дуну, то сначала в голове такое эхо будет гулять "я самая красивая, все остальные колхозницы и уроды, мужики тупые и должны мне денег за мою красоту неземную давать, а чтобы потрогать - еще денег" а потом так рраз, и из другого уха воздух выдует. Судя по анкете, хотя девка и стала индюхой, в отношении и мыслях ничего не изменилось, и у других ходоков впечатления схожие с моими.
Итог:Внешность норм, но отношение просто жесть, может с теми кто кончает за 5 сек она и будет милой и приятной, но со мной было так как описал. За ШГ заломила оверпрайс, по виду был рабочим, сейчас включен в цену часа, но я не могу представить как она на еплю в джопу будет реагировать, если более-менее долгий КС был воспринят с нескрываемым негативом. Ну и 20-дорого, даже с ШГ.
Все IMHO.

Оценки: секс: 3, минет: 2+, отношение к клиенту: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, Martin Krasniy, Marquis, rom12, Exolon, ЮристЪ, luka bosio, Alex1966, Мохнатый, Explayer
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 28 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг! [Re: JohnnyDeppp]
      #1828224 - 18/01/2017 13:08:10

Эти "прынцессы" просто задолбали. За свое бабло еще всяукую хуйню слушать.
Тоже надо собраться про пару таких "прынцесс" написать. Да только суки умудряются потом оспорить, что их якобы в Москве в данный момент не было.
Вот пример отстоя http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184436, где отчет коллеги по данной причине снесен в сомнительные, хотя там написана чистая правда.
Вот вторая вырвавшаяся "из грязи в князи" http://www.intimcity.nl/persons.php?id=257666, по этой полно негативных отчетов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 113 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг! [Re: JohnnyDeppp]
      #1828307 - 18/01/2017 18:57:37

Имя: Алла

Телефон: +7 (967) 162-9594

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=268638

Проглядел еще одну анкету, отчет первопроходца, мой отчет выше по ветке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг! [Re: JohnnyDeppp]
      #1828310 - 18/01/2017 19:05:54

Лично я вот поэтому к молодняку по оверпрайсу как-то не... У моей хорошей знакомой индюхи была типа подружка из "илитных", 20 тыр час, насмотрелся и наслушался (на халяву ). Ну, и там ещё парочка типа близких знакомых, у одной наблюдал весь порцесс карьеры "от рассвета до заката"... пичалька Нафиг-нафиг, во всяком случае, мне.

Обычно - такие распонтованные сцучки не слишком большого ума. Бл#ди в самом нехорошем (в моём понимании) смысле слова.

Но кому-то зачем-то это, наверное, надо, ибо бабло деффки имеют. Лично мне - не надо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг! [Re: Alex1966]
      #1828859 - 20/01/2017 15:17:04

последняя входит в мою тройку рейтинга ипанутых)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 73 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг! [Re: JohnnyDeppp]
      #1829415 - 22/01/2017 01:51:43

Ну вы и победитель) Двадцатку вот так на ветер выкинутьXDD Я бы сгорел дотла)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 113 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Алла. Меня просто изнасиловали.. в мозг! [Re: Раилаг]
      #1830238 - 24/01/2017 17:16:36

Отдал меньше, в отчиоте написано, что КСил сабжа в салуне по другой цене. Она и тех денег не стоила, а двадцадка за нее жуткий оверпрайс.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru