FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vousp5



На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
За МКАДом жизнь существует, но с трудом.
      #1828260 - 18/01/2017 16:03:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (925) 075-9819

http://e.intimcity.nl.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co/persons.php?id=276911

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Реутов, Юбилейный проспект.



Отчет:

Как то в морозный декабрьский вечер решил посетить старую знакомую (277662-её анкета), погреться немного, и был продинамлен. Как полагаю, из-за смены симки. Потому и решил сильно не обижаться и гадости не писать, но зло затаил.
Т. к. конфеты с шампанским ей предназначенные надо было куда то девать, лишняя сумма жгла карман, мороз был нешуточный, а грева не получилось, я, топчась у метро Новокосино, судорожно начинаю искать выход из ситуации.
В этой части МО с феями напряжёнка, анкеты часто не соответствуют действительности, а известная реутовская Алина (о которой самые сладкие воспоминания и последний идиотский отчёт) закончила фейский путь и дай бог ей счастья в личной жизни. Со слабой надеждой листаю анкеты и вижу Нику (как потом оказалась по жизни Аня, но не факт), одеваю бушлат, чтоб совсем не замёрзнуть, и звоню. Трубку кто то берёт, не могу утверждать, что она. Даёт наводку на Юбилейный проспект, дом возле Реутов-парка, и обещает быть через час. Лечу в своём Паларисе на Юбилейный. 5 сек. Но безлошадным не добраться. Если только летом пешую прогулку на пол часа устроить. Выход из метро Новокосино из первого вагона направо (277662 – к этой налево). Это критично! Или мотор брать.
Парковки во дворе нет, всё битком. За домом можно найти. Или в Реутов-парк загнать, там 2 часа бесплатно, а идти 2 минуты.
Припарковался, сижу-курю. Позвонил за 15 минут:
-Ты где?
-Ой, пробки, я не успеваю, буду через пол часа.
Всё, думаю, приплыли. Обломы с этого и начинаются. Бушлат стал тесноват. Закуриваю, смотрю с чего начать, с шампанского или конфет. Но тут звонок: Я дома, подходи.
Коды, пароли получены. Захожу, еду на лифте высоко. Дом хоть и новый, коридорного типа, как общага.
Из-за двери выглядывает: Давай заходи. Думала пешком придёшь, лифт обычно до нас не доезжает.
По голосу не распознал, сама ли была на трубе или СД.
Девушка фото соответствует, тем которые в верхней части анкеты. Новые неинформативны, хотя она там посимпатичней.
И так, сначала квартира. Маленькая студия, санузел и коридорчик. Места спрятать подруг нет, всё как на ладони. Холодина ужасная. Хата съёмная для работы, в ней не живут. Посреди место имения-спаренные шконки, как выяснилось впоследствии, ужасно скрипучие, шаткие и неудобные. Стол, стул, гладильная доска, она же вешалка.
Стали знакомиться с феей. Представилась Аней, рассказала, что раньше работала в салоне на ВДНХ и на выезд.
Выпили шампанского, конфеткой закусили, от чая отказался. Да, и тапки были. Их, наверное, циклоп раньше носил.
В душ по быстрому (холодно, блин), полотенце, КЖ, гели есть. И за процесс.
ТТХ феи анкете почти соответствуют, 50 кг там нет- поболее. По возрасту не скажу, уже не могу отличить 25 от 30 летних, но около того. Тело не модельное, животик присутствует, рыхлая. Не критично. Конечно, любителям фитнесс-няшек, худышек и тростинок не сюда. Но всё компенсируется добрым, тёплым отношением.
Не понравилось бельё на кровати, не свежее. Подумалось, что не одна там работает, косвенно это подтверждается анкетой 282817, снятой в одном интерьере.
Сам процесс. Запросил МБР за доп килорубь. Делает активно, но не ах, даж не понял точно. Оценил бы его на 4-, однако, повторюсь, что этот визит был внеплановый, не сосредоточился и не вкусил, хотя я любитель этого действа и часто у фей только МБР и ограничиваюсь. Надо ещё раз напроситься в гости и исследовать более основательно. Затем очехлились и понеслась. Позы предлагает менять сама, цифрит, правда, жутко, ну и словечки типа фак ми. Смешило. А так можно любую позу попробовать, она не против. В ЗКП отстрелялся, попка у девушки есть (с талией проблема). ШГ не запрашивал, оставил на следующие визиты. Расчехлила сама, протёрла, я в душ, она и на перекур.
Повалялись потом и на второй заход, такой же как первый. Оставался на два часа. Был ещё массаж ни о чём.
Примерно через час десять спросила: закончим или на второй час останешься. Остался. Вечер длинный.
Деньги отдавал сразу, всегда так делаю. Положил десятку, чтоб вопросов не возникало по допам, а когда закончили всего семь набежало. Она предложила сдачу, но я сказал, что в магазине сдачу беру, а не у дам. Сумма то ангажирована была для предыдущей леди. Не жалко.
Обобщаю: Дева есть, узнаваема, ТТХ на 3+, отношение к клиенту на 4+, квартира 3 (больно холодная и кровать дрянь), процесс 4, миня 4-, дядьку не звал. И ещё. Фея целуется и не поверхностно. За что +. Общая твёрдая 4, ну с небольшим натягом, т. к. в нашей дыре выбор не велик. Решил для себя, что приду ещё на ШГ и более внятный МБР.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: За МКАДом жизнь существует, но с трудом. [Re: vousp5]
      #1828280 - 18/01/2017 17:32:31

Выход из метро Новокосино из первого вагона направо (277662 – к этой налево). Это критично!

Блин, всё наоборот: к Нике выход налево по указателю Реутов, к Миле-направо-Новокосино




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: За МКАДом жизнь существует, но с трудом. [Re: vousp5]
      #1834326 - 06/02/2017 10:13:21

Немного добавлю к отчёту. Дева квартиру сменила на соседний дом. Точно такая же студия, но значительно уютнее. А самое главное-это кооператив. Девчата перебрались в реутов откуда то с района ВДНХ. Видел и плотно пообщался с этой 284266, видел, но не общался эту 280760. Эти 283627, 284437, 284769 сфотаны в этой же квартире. И, кажется, ещё парочка есть. Без СД, каждая по телефону отвечает сама. Видел лично. Пока подружка шпилиться, остальные либо на второй хате (там не был еще), либо шарятся в Реутов-Парке.Но в нашем медвежьем углу появился выбор в бюджет-сигменте.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru