Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Uniqum



На форуме: 10 л 68 д
(с 20/01/2014)

Тем: 39
Сообщений: 94

Всего отчетов: 27
Москва и область: 9
Массаж: 17
Нетрадиционалы: 1
Фетишные массажистки
      #1546078 - 04/07/2014 11:00:43

Коллеги, может кто-то знает или бывал у массажисток, которые любят красивое бельё, чулки и др. фетиши?
Как пример:


Заранее спасибо за ответы!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randomniy_Nick

На форуме: 10 л 111 д
(с 08/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Фетишные массажистки [Re: Uniqum]
      #1546094 - 04/07/2014 12:34:59

Помнится в салоне "Барсук" на 1905 года, попадалась массажистка Жанна (?), которая очень положительно относилась к фут-фетишу и умело выполняла фут-джобы и всякие прикольные штучки своими ножками.
Дело было в апреле - сейчас возможно и не работает, да и сам салон хз работает или нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Фетишные массажистки [Re: Uniqum]
      #1546295 - 05/07/2014 00:47:03

Красивое белье и чулки любят все:) Только не у всех есть. Я подобные штуки иногда приношу с собой.

По поводу вообще фетишей - есть массажистки, которые с интересом относятся к различным экспериментам. Есть девушки с доминирующими наклонностями, есть те, с кем можно легкую "ролевую игру" делать. В любом случае, сначала лучше прийти на голый час, чтобы оценить девушку, а потом уже приходить за фетишем. С некоторыми можно договориться, чтобы они взяли что-то из одежды на следующий раз.

Если нужно, могу накидать список, в тему или в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uniqum



На форуме: 10 л 68 д
(с 20/01/2014)

Тем: 39
Сообщений: 94

Всего отчетов: 27
Москва и область: 9
Массаж: 17
Нетрадиционалы: 1
Re: Фетишные массажистки [Re: jnfv]
      #1546746 - 06/07/2014 21:47:42

Цитата:

Красивое белье и чулки любят все:) Только не у всех есть. Я подобные штуки иногда приношу с собой.

По поводу вообще фетишей - есть массажистки, которые с интересом относятся к различным экспериментам. Есть девушки с доминирующими наклонностями, есть те, с кем можно легкую "ролевую игру" делать. В любом случае, сначала лучше прийти на голый час, чтобы оценить девушку, а потом уже приходить за фетишем. С некоторыми можно договориться, чтобы они взяли что-то из одежды на следующий раз.

Если нужно, могу накидать список, в тему или в личку.




Да, можно в личку несколько ссылок?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 65 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Re: Фетишные массажистки [Re: Uniqum]
      #1549265 - 12/07/2014 17:09:25

Сейчас нигде таких не найдете. Если только поискать среди аматюрок индивидуалок. Они любят все свои недостатки по тушке обращать в достоинства при помощи капроновой и шелковой униформы. И очень хорошо справляются с процессом. Как бонус, практически все массажистки аматюрки за 500 рублей сверху отсасывают и весьма не плохо. Минус конечно же качество тушек, может и не встать
Искать лучше по "из рук в руки", иногда на авито. В салоны ездить бесполезно, если только не привезете с собой набор и не заставите массажистку в него облачиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 323 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Фетишные массажистки [Re: Ronin]
      #1549409 - 12/07/2014 22:13:45

Ну, почему же?
В отчёте по СЭМ "Капуччино" отмечалось же, что просьбу массажистке "Даше" нарядиться в чулки они, хотя и с некоторыми сложностями, но выполнили.

А вот в Ульском СЭМ "Fusion" для каждой массажистки заготовлено по несколько комплектов "причиндалов" эротических (типа чулок и сопутствующих предметов), в которые они облачаются, если клиент заказывает "фетиш". И уже в них исполняют соответствующие действия.

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не_гандон

На форуме: 9 л 352 д
(с 11/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Фетишные массажистки [Re: jnfv]
      #1550097 - 14/07/2014 14:37:40

О, коллега, а можно и мне в личку списочек кинуть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Фетишные массажистки [Re: Uniqum]
      #1554325 - 24/07/2014 21:21:15

Кстати, замечу - в салонах как правило у девчонок ничего нет, даже платья/юбочки ибо ходят в джинсах. А вот у индивидуалок, особенно фей (с КС) - часто есть и одежка, и чулки, и желание как-то разнообразить свою работу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Не один я такой... [Re: Uniqum]
      #1806811 - 02/11/2016 14:37:04

Есть у меня всё-таки братья по разуму

Жалко только, что тема старая и юзеры какие-то неактивные...

Коллеги, а есть кто-нибудь, кто прётся от переодевашек?

Отметьтесь в этой теме, плиз!

Будем опытом обмениваться

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Не один я такой... [Re: HandjobLover]
      #1807004 - 03/11/2016 11:11:58

Цитата:

Есть у меня всё-таки братья по разуму

Жалко только, что тема старая и юзеры какие-то неактивные...

Коллеги, а есть кто-нибудь, кто прётся от переодевашек?

Отметьтесь в этой теме, плиз!

Будем опытом обмениваться




Я очень неплохо к этому отношусь. Люблю чулочки, пеньюарчики и прочую "обложку", облегающую вкусности

В салонах сложнее, а вот инди без вопросов облачаются. Недавно испытал эротический шок от вошедшей в комнату дамы вот в похожей вещичке на твердой "троечке".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Не один я такой... [Re: lazav]
      #1807032 - 03/11/2016 13:17:34

Да, я помню, Вы мне рекомендовали в теме Посоветуйте CFNMщиц! пару девочек. Но те контакты уже не актуальны. Да и ценник там был высоковат.

Можете порекомендовать каких-нибудь индюшек-массажисток (раз это массажный "Трёп"), у которых есть много всяких своих нарядов, чулков, каблуков, бельишка и т.д.?

Со своей стороны могу сказать, что в массажках сейчас более-менее процесс наладил. Таскаю с собой пакет. В нём приблизительно 5-6 миниюбок с размерами 42-44. Ещё одна юбка есть 40-го размера, но она ни на кого не налезает. И ещё есть одна юбка 46-го размера, но тоже девчонки пока не попадались подходящие

И три майки-топика, чтобы верх прикрыть.

В принципе норм, но в последнее время столкнулся с какой-то брезгливостью (особенно, кстати, в Вирджинии ), типа "до нас тут эти юбки непонятно кто одевал, они грязные и т.д. и т.п". Я даже примерно представляю, кто эту фобию по коллективу распространяет

Но после того, как объясняю, что юбки стираются, а девчонки перед одевашками моются, вроде успокаиваются.

В Капучино, тьфу-тьфу, таких фобий не замечал.

Но всё равно интересно найти индюшек со своим барахлом. Своё барахлишко-то "ближе к телу" должно быть. Да и мне не таскать пакет. Очень напряжно, кстати.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (03/11/2016 13:43:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 212 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Не один я такой... [Re: HandjobLover]
      #1807035 - 03/11/2016 13:35:03

А почему только инди?
Салонам бы тоже пошло на пользу - я бы с удовольствием лицезрел Полину в чулочках, корсете и других занятных штуках






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Не один я такой... [Re: Sergio16]
      #1807040 - 03/11/2016 14:07:16

Я Полину уже отлицезрел

Салонам это конечно было бы полезно, но по факту получается, что либо нет ничего вообще ("приносите своё"), либо какие-нибудь самые банальные и безвкусные "медсестрички", "полицейские", "школьницы".

А вообще спрос рождает предложение. Видимо, спрос так себе, что меня удивляет, т.к. в Интернете, "темы" наоборот уже очень большой популярностью пользуются.

Я знаю, о чем говорю, т.к. свой тематический сайт держал.

Кстати, Капучинки молодцы, у них сейчас практически у всех девчонок чулочки есть. И туфли на шпильках/на высоком каблуке.

Свои чулки я не покупаю, т.к. это всё-таки как нижнее белье - должно быть личного пользования.

Каблуками/шпильками я не так сильно увлекаюсь, как миниюбками, но когда у девочки что-то такое есть - с удовольствием использую. Shoejob - это очень круто на самом деле Заводит не по-деццки

Колготки как-то не пошли. Со стороны это выглядит интересно (на многочисленных сайтах на тему pantyhose), а вот в реале как-то меня не впечатлило. Хотя, я может быть как-то неправильно начал делать. Пробовал со своей бывшей - она купила колготки, но там было слишком много den - слишком непрозрачные. Может из-за этого.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (03/11/2016 14:18:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 245 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Не один я такой... [Re: HandjobLover]
      #1807194 - 03/11/2016 23:31:20

Рекомендацию отправил в ПМ.

По фетишам обувки - нравятся две противоположности: босоножки на шпильке и на ней же сапожки. Юбки как раз не увлекают - больше нижнее белье как то... всяческие фенечки ажурные, трусики с разрезом и прочие детали. Shoejob по мне - жестковато как то, вот фут-джоб в капроне самое оно))

колготки нафиг, лучше чулки)

Что за сайт держали?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Не один я такой... [Re: lazav]
      #1807205 - 04/11/2016 00:19:11

Цитата:

Рекомендацию отправил в ПМ.



Спасибо! Получил, ответил.

Цитата:

босоножки на шпильке



Да, это здорово! У моей бывшей такие были - специально покупала для утех
В массажках мне редко попадались такие - хотя было бы их держать разумнее, чем туфли на каблуках - нога не сопреет.

Цитата:

трусики с разрезом



У Алсу с Гримау были такие, когда я заходил. Но я что-то сразу это не заметил и не воспользовался случаем - попихать, не снимая трусиков Жалею теперь...

Цитата:

Shoejob по мне - жестковато как то



А я люблю, когда жёстко Правда, чревато натиранием йуха...


Цитата:

Что за сайт держали?)



Не могу сказать. Я по молодости-по глупости доменное имя на свои реальные ФИО оформил, и с помощью whois history их всегда можно посмотреть.

Посвящен был апскирту в основном, ну и разным смежным вещам: nylon, pantyhose, stockings, underwear, high heels, CFNM, bondage.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Не один я такой... [Re: HandjobLover]
      #1826650 - 12/01/2017 22:12:33

Я вот без ума от девушек в колготках..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Не один я такой... [Re: Deathstroke]
      #1826817 - 13/01/2017 13:20:02

Цитата:

Я вот без ума от девушек в колготках..



Ну и что Вы с ними делаете? С массажистками пробовали?
Мне девчонки рассказывали, что некоторые клиенты со своими колготками приходят.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Не один я такой... [Re: HandjobLover]
      #1827007 - 13/01/2017 23:08:28

Цитата:

Цитата:

Я вот без ума от девушек в колготках..



Ну и что Вы с ними делаете? С массажистками пробовали?
Мне девчонки рассказывали, что некоторые клиенты со своими колготками приходят.



Самое частое - петтинг, и девушки также не против ласок. И приятно ноги гладить, если они стройные, и они, кстати, не боятся "нежелательного" контакта.

Насчет некоторых клиентов мне тоже самое рассказывали, можно сказать, я один из них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Не один я такой... [Re: Deathstroke]
      #1827208 - 14/01/2017 23:13:01

Цитата:

и они, кстати, не боятся "нежелательного" контакта.




Это да Я их когда прошу юбочки одеть, трусики тоже прошу одеть
Зону бикини они при этом уже чуть меньше оберегают

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Не один я такой... [Re: HandjobLover]
      #1827417 - 16/01/2017 01:00:04

Одну девушку, конечно не скажу какую, попросил надеть белье, и ласкал её всласть и она даже не вякнула, что мол, это доп.
Хотя, тут еще сыграло мое отношение к ней, я к девушкам отношусь с уважением.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru