Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Yog-Sothoth



На форуме: 7 л 82 д
(с 05/01/2017)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе.
      #1824442 - 06/01/2017 00:35:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://don-m.ru/465/

http://virginia-club.ru/girls/anna/

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Первый раз сходил на массаж. Было примерно 20 часов вечера. До этого однажды посещал фею. Созвон нормально прошел, админша была очень приветливой и симпатичной - я бы с ней помассажился .

На диванчике у входа посидел 4 минуты, прошел в комнату, просидел в ожидании девушек 5 минут. Привели 4 девушек, Аня была первая по внешности на мой вкус (фигура - класс, сиси - чуть больше, чем ожидал) и вторая по улыбчивости-приветливости (она смотрела на пол или в сторону, но без злого выражения лица и без ругани при входе в комнату, в отличие от двух из четырех девушек). Выбрал ее. Отказался от допов. Админша стала уводить девушек. Все это время я хотел в туалет, поэтому попросил админшу указать мне, где он. Она сказала, что массажистка отведет. Аню я прождал еще минут 8. Наконец она пришла и отвела меня прямо по корридору.

Вернулся в комнату с Аней, потрогав ее за попец, когда заходили. Дала полотенце и тапочки, указала на душ, спросила, принести ли чай кофе - отказался, подумав, что это возможно способ какое-то время ничего не делать. Засек секундомер перед заходом в душ, который кстати был в самой комнате. Аня пока втыкала в свой телефон и параллельно стелила наволочку. В душе еле-еле работала вертелка для регулировки силы и теплоты воды, с нее то и дело слетала ручка, за которую нужно вертеть. Кое как с Аниной помощью разобрался.

Пока я был в душе, Аня разделась. Эхх, лучше бы я ее раздел сам. Впрочем я не знал и до сих пор не знаю, насколько сильно и плотно в массажных салонах разрешено и принято трогать девушек - просто иногда держаться, поглаживать, или же все как с феями, кроме трогания киски?

После душа попросил сначала классику, получил классику. Оказалось, что мне неудобно держать голову на кровати повернутой набок. Классику делала на четыре с минусом - недостаточно силы (я ее в какой-то момент об этом попросил, но не уверен, изменилось ли что-нибудь). На вопрос, помассажирует ли она мне потом икры, она ничего не ответила. Во время классики она сидела сбоку, и я лишь рукой дотягивался до края попца. Подозреваю, что время от времени она одной рукой втыкала в телефон. Во все это время на вопросы она отвечала довольно односложно. Впрочем я сам не очень разговорчивый, да и не знаю, о чем с массажистками разговаривать. Кстати, для меня и классика была довольно возбуждающей, и в целом это было приятно.

Минут через 15-20 закончила, и я перевернулся. В какой-то момент, не помню когда, я попросил больше контакта тело-к-телу. Она на это никак не отреагировала. Сидя сбоку от меня, Аня немного потерлась сисями об мою грудь и живот - мне это было в общем то никак, не считая конечно самого факта наличия девушки с сексуальным телом передо мной. Я предложил ей сесть на меня, на что она с охуевшим-строгим взглядом выдержала паузу и сказала, что этого не сделает. Я пояснил, что не имел в виду садиться пиздой на мой хуй. Она проигнорила это и продолжила сидеть с боку, а дальше подрочила мне железной хваткой, при этом вроде бы терлась сиськами об мою грудь или что-то типа того. За железную хватку ставлю лайк - редко девушки осиливают быстро заставить меня кончить. Когда кончил и разбрызгал сперму по себе и одноразовой простынке рядом с собой, она меня вытерла, а я попросил сменить простынку - отказала - пришлось и ее вытереть полотенцем.

После этого легла рядом со мной и без какой-либо злобы в голосе, а скорее актерско-выдроченным приветливым тоном предложила поболтать. Я на это предложил пообниматься. Но это было не очень, она почему-то снова не пожелала прижаться телом к моему телу, а лишь обняла руками. Я решил не тратить время на болтовню, а попросил еще классику. Она еще помассировала меня, параллельно втыкая в телефон больше, чем до этого. Это все равно было приятно. У нее прозвенел таймер, и она отправила меня в душ. По моему телефону с отправки в душ прошло 55 минут. Я снова помучался с душем, помылся и ушел.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Honesty_Is_The_Best_Policy
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1824503 - 06/01/2017 04:32:41

Мдааа...

Задам пару нескромных вопросов, чисто для информации.

Были какие-нибудь факторы, которые могли косвенно повлиять на отношение девушки? Например, Вы были пьяны или недостаточно тщательно помылись дома перед посещением массажки?

Спрашиваю не с целью оскорбить, а с целью понять, почему такое отношение.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yog-Sothoth



На форуме: 7 л 82 д
(с 05/01/2017)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: HandjobLover]
      #1824509 - 06/01/2017 05:46:27

Мытый, бритый (кроме бородки), почти никогда не воняю, даже если через пару суток немытья. Не пьяный, не кашлял, сопли не текли. Выгляжу, как сильно молодой парень, не очень сексуально привлекательный, но наверное как более менее безопасный. Если было что-то во мне отталкивающее, то это что-то мне неизвестное и наверное специфическое для этой дамы. Более вероятно, что она просто устала от своих смен и прошлых клиентов. В следующий раз наверное спрошу у массажистки, которую выберу, не уставшая ли она и не хочет ли, чтобы я выбрал кого-нибудь другого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1824510 - 06/01/2017 05:51:48

Здравствуйте.

Спасибо Вам большое за отчет. Видимо придется с Анечкой расстаться... Телефоны с собой брать на массаж мы запретили с сегодняшнего дня, просто иногда массажистки включали с них свою музыку, под которую им было приятнее работать, и мы были не против.

Ручку в душе в морской комнате заменили на новую в тот же день.

Работу девушки комментировать не могу, тут все индивидуально, но при наличии нескольких похожих отрицательных отзывов, мы расстаемся с массажисткой.

Приходите еще, ибо первый блин всегда комом:-) Придумаем для Вас какой-то бонус...

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1824511 - 06/01/2017 05:52:18

Цитата:

Мытый...Не пьяный, не кашлял, сопли не текли



Ну это самое главное. Всё остальное уже не важно - Вы же не в жёны её берёте...
Грусть-печаль...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1824559 - 06/01/2017 12:57:04

С почином вас, коллега, с первым походом, первым отчётом и первым "блином комом". Хочу поддержать вас по высказанному мнению о работе массажистки. Был я у Анечки. Девушка действительно высокая, красивая, но показалось что работу свою она не очень любит и своих Гостей не балует вниманием. Кстати, а какими именами представились три другие девушки? А вам, как постоянный гость Вирджинии, советую просто сходить к другим девушкам. И ждём вашего нового отчёта и желательно без мата.



Сообщение изменил VIP_Guest (06/01/2017 15:10:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1824586 - 06/01/2017 14:06:36

Вы Правила читали? Мат в отчётах запрещён,лишь в редких случаях и очень к месту,можно вставить словечко,а вы что то разошлись слишком.
По сути отчёта,могу только посочувствовать, бывает и такое.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1824592 - 06/01/2017 15:01:02

Цитата:

(она смотрела на пол или в сторону, но без злого выражения лица и без ругани при входе в комнату, в отличие от двух из четырех девушек).




Выражение лица это ладно, но ругаться на кастинге при клиенте - это ппц причем полный, по-другому и не скажешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yog-Sothoth



На форуме: 7 л 82 д
(с 05/01/2017)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мат [Re: Айвенго]
      #1825333 - 08/01/2017 00:07:40

В будущем исправлюсь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
ну эта вирджиния уже прославилась фирменным отношением "так себе" [Re: Yog-Sothoth]
      #1825379 - 08/01/2017 03:37:05

ну эта вирджиния уже прославилась фирменным отношением "так себе"

не вы первый - не вы последний.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1825919 - 09/01/2017 20:07:19

Цитата:



Классику делала на четыре с минусом

Подозреваю, что время от времени она одной рукой втыкала в телефон.



То есть, дева делала классический массаж одной рукой? И так что у нее еще был возможность ковыряться в телефоне? Да уж..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: ну эта вирджиния уже прославилась фирменным отношением "так себе" [Re: root13]
      #1826043 - 10/01/2017 14:53:42

Так Вы мне нравитесь:-) Такой хороший и добрый, прямо чудо-мужчина. Вообще люблю настоящих мужиков, которые не ноют и всегда на позитиве!

Приходите в гости:-)

Кристинка из Вирджинии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Вирджиния - Аня - Первый раз на массаж. Девушка красивая, отношение так себе. [Re: Yog-Sothoth]
      #1826716 - 13/01/2017 00:56:34

Спасибо за отчет. Вычеркну её из своего списка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
ну короче как всегда сам дурак [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1827762 - 17/01/2017 05:44:59

делайте выводы, господа










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Приходите, я Вас приглашаю:-) [Re: root13]
      #1827820 - 17/01/2017 13:12:18

Ну зачем Вы так. Я же Вас в гости пригласила, а Вы так реагируете. Я искренне хочу, что бы у нашего салона, и у меня лично, со всеми были замечательные, дружеские отношения. Честно говоря я уже и не помню причину Вашего негативного отношения к нам, но ведь всегда можно прийти, поговорить, и все исправить.

Приходите, я уверена, что все это мелочи, и любой негатив всегда можно превратить во что-то приятное. Просто форум он бездушный и никогда не заменит общения с глазу на глаз.

Хорошего Вам дня.

Кристина.

Сообщение изменил Эротический салон "Virginia" (17/01/2017 13:13:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: Приходите, я Вас приглашаю:-) [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1831096 - 27/01/2017 04:22:15

да нет уж.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Приходите, я Вас приглашаю:-) [Re: root13]
      #1831225 - 27/01/2017 13:46:35

Очень странно. Нет так нет.

Всего Вам хорошего.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru