FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ? [Re: HandjobLover]
      #1825575 - 08/01/2017 20:53:14

Давайте сразу договоримся: вы не будете читать мне лекции по этике и морали,я уже взрослый дядя и думаю гораздо старше вас, пишу и говорю то,что считаю нужным.
Вы хотели заступиться за девушек,чьи жопы я назвал страшными? Отлично,заступились и показали себя рыцарем и заступником Капучино,возможно они это оценят. Только вот рыцарем нельзя быть наполовину,эту знаю и за неё заступлюсь,а вот ту не знаю,так пускай ее Вова помоями поливает,мне пофиг.
Я же со своей стороны,специально написал в резкой форме,что бы они понимали,что такие фотки выставлять нельзя,особенно тех девок у кого плоская жопа или скелетное телосложение. Например Юлю,у которой все в порядке с фигурой,ни одно даже плохое фото не испортит и на этом фото,её попа прекрасна.
А салон Капучино,я знаю настолько давно, когда они ещё не были вам известны как Капучино и уж как ни будь я сам разберусь с ними,если будут претензии.
Ну и последнее, прежде чем за девушек заступаться,подумайте о том,как вы называете своих коллег на форуме,ассоциируя их с образом " мерзкий мужичок".  Не удивляйтесь после этого,если вас будут ассоциировать с "извращенцем", учитывая некоторые ваши пристрастия.
Не совет,а просто пожелание: можно осуждать те или иные высказывания,но не давать при этом своих оценок,этично или нет,каждый сам решает,пока текст в рамках Правил форума.
Разъяснил свою позицию вам,исключительно из уважения и надеюсь мы поймем друг друга.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: ? [Re: HandjobLover]
      #1825576 - 08/01/2017 20:53:34

Полностью Вас поддерживаю. Неприятно читать такое о девушках.
Сами девушки, думаю, простят. Им ведь приходится и не с таким сталкиваться.
Если вот такие личности в Капучино ходят, а может ещё и похлеще, то как тут можно не съехать с катушек... Реально жалко их.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ? [Re: MaleWich]
      #1825583 - 08/01/2017 21:31:42

Цитата:

Им ведь приходится и не с таким сталкиваться.
Если вот такие личности в Капучино ходят, а может ещё и похлеще, то как тут можно не съехать с катушек... Реально жалко их.



Епонский бох!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: ? [Re: Айвенго]
      #1825585 - 08/01/2017 21:40:39

Цитата:

я уже взрослый дядя и думаю гораздо старше вас



Я почти уверен, что Вы мне в отцы годитесь или чуть моложе. Но какое это отношение имеет к делу, не понял. Надо уважительно относится к старшим? Согласен. А разве я неуважительно с Вами общаюсь?

Цитата:

Только вот рыцарем нельзя быть наполовину



Ну Вы тогда тоже не рыцарь И поэтому не понятно, почему Вы говорите, что я должен или не должен заступаться за всех или за кого-то конкретно. Я в рыцари не записывался. Защищаю только тех, кого считаю нужным. И поэтому если Вова поливает помоями кого-то, кого я не знаю, мне это безразлично. Может он по делу поливает, я же не знаю.

Цитата:

специально написал в резкой форме,что бы они понимали,что такие фотки выставлять нельзя



Если обратите внимание, под этой фоткой 17 лайков: https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_728%2Fall Т.е. 17 человек считают, что такую фотку выложить можно.
Поэтому, если пишите, особенно в резкой форме, что такие фото выставлять нельзя, стоит писать ИМХО большими буквами. Не надо ставить своё мнение превыше других.

Цитата:

прежде чем за девушек заступаться,подумайте о том,как вы называете своих коллег на форуме,ассоциируя их с образом " мерзкий мужичок"



Это была шутливая отсылка (смайлик не заметили?) к Вашему же посту, где Вы сами себя так назвали:
http://sextalk.ru/1820313

Цитата:

пишу и говорю то,что считаю нужным
...
Не совет,а просто пожелание: можно осуждать те или иные высказывания,но не давать при этом своих оценок,этично или нет



Ну т.е. Вы хотите свободно выражать своё мнение в тех формах, которые посчитаете допустимыми, а если мне что-то из этого не нравится, я должен молчать в тряпочку и смириться? Я правильно понял Ваше пожелание?

Цитата:

Разъяснил свою позицию вам,исключительно из уважения и надеюсь мы поймем друг друга.



Спасибо, что разъяснили. У меня тоже есть к Вам пожелание: прежде чем что-то собираетесь написать в резкой форме, подумайте, не оскорбит ли кого-нибудь это. Не заденет ли за живое. Мне неприятно читать откровенные гадости про девчонок, которые мне понравились ТЧК

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Let us all calm down [Re: HandjobLover]
      #1825600 - 08/01/2017 22:03:30

Думаю, что данный вопрос исчерпан и дальше нет смысла его муссировать на массажной ветке, чтобы не уподобляться ветке Общение (Треп, Флеймы и т.д), в которой такие разборки с переходом на личности стали нормой. Пусть каждый останется при своём мнении. Да и не затем мы собираемся на данном форуме, чтобы учить друг друга жизни.

Меня также несколько удивил сам факт выставления на всеобщее обозрение со стороны салона Капучино такой антисексуальной (по другому и не скажешь) фотографии, которая демонстрирует вместо достоинств, наоборот, недостатки фигур ряда своих же девушек. Вместо того, чтобы рекламироваться на том же сайте ДМ с качественными фотографиями, Капучино выкладывает либо вот такую неудачную фотку, либо фотографии отдельных частей тела крупным планом.

"Минимум женственности" - вот, ИМХО, текущий подход Капучино к фотографированию своих прелестниц. Как результат такого подхода, пока обхожу этот салон стороной.

P.S. Кстати, возможно, что подобные фотографии голых ж..п, отчасти, и привлекают в салон такие личности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ? [Re: HandjobLover]
      #1825628 - 08/01/2017 23:08:05

Ну...я сделал попытку,но вы так и не поняли что я пытался до вас донести.
На этом ставлю жирную точку и делаю выводы.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Let us all calm down [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1825630 - 08/01/2017 23:11:50

Вы абсолютно все правильно поняли. Налицо не выдуманная мной история,а фотофакт,который почему то я должен воспринимать так как хочется другим,а не мне самому. Мы же не слепые,просто смотрим и делаем выводы.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: фото? [Re: HandjobLover]
      #1825638 - 08/01/2017 23:26:29

Цитата:

Или у Вас адблок включен?



Именно так!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Let us all calm down [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1825706 - 09/01/2017 06:01:11

Цитата:


Меня также несколько удивил сам факт выставления на всеобщее обозрение со стороны салона Капучино такой антисексуальной (по другому и не скажешь) фотографии, которая демонстрирует вместо достоинств, наоборот, недостатки фигур ряда своих же девушек. Вместо того, чтобы рекламироваться на том же сайте ДМ с качественными фотографиями, Капучино выкладывает либо вот такую неудачную фотку




А я разве спорил? Я так и написал: фото неудачное!
Неудачный ракурс, неудачные позы, отсутствует гармония при расстановке девушек.

Надо было вообще толстопопых фоткать отдельно от обычнопопых. И были бы все счастливы.

А эти попы я видел и щупал вблизи. Вот такой я извращенец. И мне понравилось. Так что, с попами всё нормально, а фотка - фиговая.

Вот Вы смогли написать это в интеллигентной форме.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: ? [Re: Айвенго]
      #1825707 - 09/01/2017 06:08:15

Цитата:

Ну...я сделал попытку,но вы так и не поняли что я пытался до вас донести.На этом ставлю жирную точку и делаю выводы.



Я вот тоже пытался до Вас кое-что донести. Но не вышло.

Вы сразу начали аппелировать к возрасту. С чего-то вдруг решили, что "я должен воспринимать так как хочется другим,а не мне самому". Да воспринимайте, как хотите! Я просто говорю о банальном уважении к девушкам. Вот и всё.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (09/01/2017 06:19:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Let us all calm down [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1825786 - 09/01/2017 13:09:50

По мне так дело не только в жопах )))
Дело в том, что HandjobLover весьма эмоциональный дон, и поэтому болезненно реагирует на любые выпады в свой адрес. Вот его и задела 2-я часть фразы про "извращенцев", ведь ему эти попы понравились.

Ну а Айвенго часто пишет в такой резковатой манере, на такое внимание обращать просто не стоит, да и лечить кого-то в интернете бесполезное дело, инфа 100500 %


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Let us all calm down [Re: Tank]
      #1825805 - 09/01/2017 14:48:10

Злые вы! Уйду я от вас. Пойду в Нетрады









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Айвенго был прав... [Re: Айвенго]
      #1857152 - 19/04/2017 21:56:29

Ни кожи, ни рожи у этой Киры...

Ваще не представляю, кому она может приглянуться Надо быть конченным некрофилом, чтобы захотеть сношаться с этим мешком костей!

Надеюсь, никого не обидел этим высказыванием Всё ИМХО.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Ну если только самого себя )) [Re: HandjobLover]
      #1857436 - 20/04/2017 19:46:06

Обычно это вы любите выдергивать чужие цитаты и приводить их в качестве железных (как вам кажется) доказательств, но мы тоже можем играть в такие игры

Цитата:

Ни кожи, ни рожи у этой Киры...

Ваще не представляю, кому она может приглянуться Надо быть конченным некрофилом, чтобы захотеть сношаться с этим мешком костей!

Надеюсь, никого не обидел этим высказыванием Всё ИМХО.





Цитата:

Вот и не знаю, чего её так все заклевали. Вполне симпатичное личико. Похожа, как мне кажется и как я уже писал, на Тину Канделаки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ну если только самого себя )) [Re: Tank]
      #1857465 - 20/04/2017 21:27:03

+100!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ну если только самого себя )) [Re: Tank]
      #1857500 - 20/04/2017 23:56:59

Цитата:

Обычно это вы любите выдергивать чужие цитаты и приводить их в качестве железных (как вам кажется) доказательств, но мы тоже можем играть в такие игры




"Ни кожи, ни рожи" - это фразеологизм. Так что, непосредственно к лицу отношения не имеет
Опять же, я нигде не писал, что у неё хорошая фигура. Как раз наоборот, я намекал, что фигура у неё так себе, на мой вкус. Но в гораздо более мягкой форме, чем в этот раз.

И фраза вырвана из контекста Контекст я подробно расписал в Трёпе.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (20/04/2017 23:58:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru