Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: IC-2017]
      #1825286 - 07/01/2017 22:40:14

Цитата:

Вот прямо мои слова!
Я уже пару раз предлагал именно это, даже, помню, предлагал отдельную конфу создать для таких коротких отчетов/отзывов - КЛС-Light.
Думаю, это могло бы стимулировать больше людей на написание отчетов, в конечном итоге принеся и администрации пользу.


Дык под вашим влиянием и написал ).
Но вообще, сслыки на отзывы должны идти с фейских анкет, как сейчас на отчеты. Но большая часть фей оттуда, мягко говоря, недолюбливает КЛС-ников. И время от времени ресетит историю заведением новых анкет. А так же постоянно поднимает темы развода интимки и КЛС. А тут "вечные" отзывы на неконтролируемом ресурсе. Вряд идея пройдет. А без привязки к анкетам ценность отзывов будет мала. Хотя ненулевая, да.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Ворчун]
      #1825299 - 07/01/2017 22:52:17

Цитата:


Но вообще, сслыки на отзывы должны идти с фейских анкет, как сейчас на отчеты. Но большая часть фей оттуда, мягко говоря, недолюбливает КЛС-ников. И время от времени ресетит историю заведением новых анкет. А так же постоянно поднимает темы развода интимки и КЛС. А тут "вечные" отзывы на неконтролируемом ресурсе. Вряд идея пройдет. А без привязки к анкетам ценность отзывов будет мала. Хотя ненулевая, да.



А зачем феек спрашивать?
Сейчас ссылки с анкет идут и на КЛС-М и на Сомнительные. Для феек разницы никакой нет между этими разделами.
Ну добавит администрация sextalk еще один раздел КЛС-light и туда тоже ссылки будут вести.
Проблема только в том, что sextalk весьма консервативен.
К тому же экономическая целесообразность неясна.
Так что идея, конечно же, непроходная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: IC-2017]
      #1825308 - 07/01/2017 23:03:28

Цитата:

А зачем феек спрашивать?
Сейчас ссылки с анкет идут и на КЛС-М и на Сомнительные. Для феек разницы никакой нет между этими разделами.
Ну добавит администрация sextalk еще один раздел КЛС-light и туда тоже ссылки будут вести.
Проблема только в том, что sextalk весьма консервативен.
К тому же экономическая целесообразность неясна.
Так что идея, конечно же, непроходная.


Феек спрашивать придется, т.к. они платят. Я имею ввиду на интимке. Весь смысл ссылок с интимки, а не сексталка. Тогда идея будет экономически целесообразной и у нее появляются шансы на реализацию.
Итак тема об отвязке отчетов от интимки периодически ими поднимается. И отзывы многие не любят, т.к. один отрицательный может умалить значение сотни положительных. Но отчеты - это одно, а делать дополнительный "филиал" отзывов на интимке - другое. Вряд ли пройдет и со стороны интимки, и со стороны сексталка.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Ворчун]
      #1825320 - 07/01/2017 23:35:04

Цитата:

И время от времени ресетит историю заведением новых анкет.


А КЛС-ники ресетят ссылки путём указания новой анкеты в комменте к отчёту. В тяжёлых ситуациях может дойти до плача Елены Сергеевны

Цитата:

Феек спрашивать придется, т.к. они платят. Я имею ввиду на интимке.


Тут вопрос не так однозначен, ибо:
1. Платят далеко не все. А у тех, которые платят, есть возможность скрывать комментарии. То же можно сделать и для ссылок на сексталк. За отдельную плату или ол инклюзив
2. Поскольку, по отзывам многих фей-индивидуалок, интимка таки наиболее "рабочий" (в смысле ВЫХлопа) ресурс, весьма сильно выделяющийся среди прочих "мусорных" интим-сайтов, то альтернатив осоо нет.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Ворчун]
      #1825323 - 07/01/2017 23:37:27

Я не вижу проблемы отзывов на СексТолке. Можно написать отзыв в виде коммента к чужому отчёту (я так делал, когда мне было влом полноценный отчёт писать), можно поднять тему в Трёпе и там пару предложений черкануть - никто не осудит.

А вот отчёты (полноценные) - это самая суть СексТолка. И мне кажется, превращать его в ещё одну одну площадку для ленивых не стоит.

В конце концов, механизм отзывов есть на любом, практически, интим-анкетчике. А если фея/салон отключили возможность комментирования - это смотрится по меньшей мере подозрительно. Адекватные феи не меняют свои анкеты годами, не отключают комменты и реагируют на них. Как по мне - это вызывает большое доверие. И у таких, как правило, количество зелени на порядок больше, чем желтого и красного.

В общем, я за то, чтобы отчёты были длинными и скушными подробными и информативными.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825336 - 08/01/2017 00:20:42

Цитата:

Я не вижу проблемы отзывов на СексТолке. Можно написать отзыв в виде коммента к чужому отчёту (я так делал, когда мне было влом полноценный отчёт писать), можно поднять тему в Трёпе и там пару предложений черкануть - никто не осудит.

А вот отчёты (полноценные) - это самая суть СексТолка. И мне кажется, превращать его в ещё одну одну площадку для ленивых не стоит.

В конце концов, механизм отзывов есть на любом, практически, интим-анкетчике. А если фея/салон отключили возможность комментирования - это смотрится по меньшей мере подозрительно. Адекватные феи не меняют свои анкеты годами, не отключают комменты и реагируют на них. Как по мне - это вызывает большое доверие. И у таких, как правило, количество зелени на порядок больше, чем желтого и красного.

В общем, я за то, чтобы отчёты были длинными и скушными подробными и информативными.




С Вашего позволения, присоединяюсь к мнению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825350 - 08/01/2017 01:02:40

Цитата:

В конце концов, механизм отзывов есть на любом, практически, интим-анкетчике. А если фея/салон отключили возможность комментирования - это смотрится по меньшей мере подозрительно. Адекватные феи не меняют свои анкеты годами, не отключают комменты и реагируют на них. Как по мне - это вызывает большое доверие. И у таких, как правило, количество зелени на порядок больше, чем желтого и красного.



ну на крайняк, эти комменты можно удалить, за не большую плату.

Кстати, если человек пишет анонимно к нему доверие будет там?

неплохую тему подняли

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Egoizm]
      #1825359 - 08/01/2017 01:55:02

Цитата:

ну на крайняк, эти комменты можно удалить, за не большую плату.
Кстати, если человек пишет анонимно к нему доверие будет там?
неплохую тему подняли


Верить никому нельзя, даже себе. Мне - можно (с)
Там, где крутятся деньги, объективности не дождешься. Любая система оценок не застрахована от манипуляций. Поэтому ищется вариант минимальной уязвимости при минимальных затратах. Пока единственный рабочий вариант - это КЛС, где оценки более пространны и объективны, чем на интимке. Держится он на отсутствии материальной заинтересованности его членов. Впрочем, коррупция и здесь появилась, иначе бы не было сомниловки.
Думаю, идея "кратких" отчетов, = оценкам на интимсити, смысла все же не имеет. Единственно рабочий вариант объективной информации о фее - когда она сама этого хочет и не отстраняется как от отрицательных отзывов, так и положительных. Но это большая редкость в этой среде. Пока общественное отношение к проституции негативное, проффи, готовых выступить "с открытым забралом", будет мало.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Ворчун]
      #1825382 - 08/01/2017 03:51:32

Было бы неплохо, если бы программеры интимсити прикрепили к сайту рекомендательную систему, а-ля Кинопоиск.

Т.е. если мне нравятся феи Маша и Даша, и НЕ нравятся Джессика и Наоми , и есть какой-нибудь дон Вася, у которого вкусы приблизительно такие же и + ему нравится фея Катя, то система должна мне выдать Катю в списке рекомендованных к посещению.

Вот это было бы офигенно. И, что немаловажно, рекомендательные системы обычно устойчивы к левым оценкам. Т.е., если какие-нибудь сутеры понаставят пятёрок своим подопечным, если часть этих подопечных не содержит положительных оценок от меня или моих рекомендателей, то в рекомендованных у меня эти феи не окажутся.

Но, боюсь, что это всё мечты...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825385 - 08/01/2017 04:14:33

Цитата:

рекомендованных



ага и опять те кто больше проплатил будут там же...

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Egoizm]
      #1825388 - 08/01/2017 04:24:01

Цитата:


ага и опять те кто больше проплатил будут там же...



Ну если понаделать рекламных возможностей в обход математики, то да.

На том же Кинопоиске тоже иногда попадаются совершенно левые рекомендации свежевышедших фильмов. Куда ж без этого...

Поэтому я смотрю условно старые фильмы

В общем и целом, тут уже вопрос доверия к администрации ресурса. Я, например, вижу, что на ситях не всё с этим идеально. Пару раз даже замечал, что мои комменты удалялись (или не проходили модерацию?), притом, что комментирование было не закрыто. Но в то же время, я вижу там отзывы и оценки от реальных пользователей, которым более-менее могу доверять. Значит, не всё так плохо.

Опять же, список рекомендаций имеет смысл, если мне не просто говорят "сходи к Кате", а говорят "мы рекомендуем Вам сходить к Кате, т.к. Вася, с которым у Вас вкусы совпадают на 80% поставил ей 5"

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (08/01/2017 04:27:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825409 - 08/01/2017 07:34:35

Цитата:


Я, например, вижу, что на ситях не всё с этим идеально. Пару раз даже замечал, что мои комменты удалялись (или не проходили модерацию?), притом, что комментирование было не закрыто.




А разве на Ситях есть премодерация?
Всегда мои комменты сразу встают в анкету, никаких задержек.
Да и модерации как таковой особо не заметил.
Все, что могут девушки - это скрыть комментарии, не оценки, да и то только на платной анкете.
Кстати, иногда замечал, что скрытые комментарии через некоторый период времени обратно проявляются, и можно даже еще дописать, но потом девушки спохватываются и снова их скрывают.

Ну и к админам с жалобой обратиться - те сотрут целиком отзыв, да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: IC-2017]
      #1825413 - 08/01/2017 08:40:18

Не знаю, как конкретно это происходит, но в общем 2 раза точно мои комменты чудесным образом исчезали. Причём остальные комменты оставались нетронутыми.

Ясное дело, что я там не хвалил девчонок





--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825428 - 08/01/2017 10:08:53

Цитата:

Не знаю, как конкретно это происходит, но в общем 2 раза точно мои комменты чудесным образом исчезали.




Мои комменты смахивают моментом.
Давно не пишу собственно про девушек, Бог с ними. Но немедленно были удалены отзывы о конкретных подставах и кидалове. В одном случае удалили комменты о подставе, несмотря на замечания лиц, посещавших тот салон, что девицы в то время на самом деле не было. Нормально? А если кто-то, как и я, три с половиной часа потратит на поездку и столкнется с динамо или гоблином?

Замечу, претензии я предъявлял не девкам! Они свои анкеты, скорее всего, в глаза не видели ни разу и вообще не в курсе, что и где про них пишут и вообще кто к ним ходит. Мои замечания были адресованы владельцам этих салонов. Информация подобного рода на ИС удаляется. Так на кого работают "рулевые" интимки?
Для меня ответ давно очевиден.

Еще и грязью полили в одной из анкет(не девица, рекламодатели). Замечу, что оскорбительный комментарий "автора анкеты" никто и не подумал удалить. Но это так, пустяки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: LS_Visitor]
      #1825434 - 08/01/2017 10:40:00

Цитата:


Мои комменты смахивают моментом.
немедленно были удалены отзывы о конкретных подставах и кидалове. В одном случае удалили комменты о подставе, несмотря на замечания лиц, посещавших тот салон, что девицы в то время на самом деле не было. Нормально? А если кто-то, как и я, три с половиной часа потратит на поездку и столкнется с динамо или гоблином?




Хм.. я обычно при отсутствии девушки/подставе просто проставляю "девушки на месте не оказалось, предлагают других" и ни разу еще это не оспорили или удалили.

Очень редко бывает, чтобы мне что то настолько не понравилось, чтобы я выступил там с критикой, но помню пару раз мне после этого в оценках комментили "исправимся, приходите снова"

Интересно, а Ваш профиль там с достаточно заполненной красной полосочкой? И вообще профиль - вызывает доверие сам по себе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: IC-2017]
      #1825438 - 08/01/2017 11:16:05

в анкете есть такая штука как модерация комментариев за бабки.

Цитата:

Все, что могут девушки - это скрыть комментарии, не оценки, да и то только на платной анкете.




заметил, что не все комментарии видны
верней сказать с других ip вы можете его не увидеть
вот если
аноним не важно написал хороший отзыв или плохой, он то появляется то исчезает.


Цитата:

Интересно, а Ваш профиль там с достаточно заполненной красной полосочкой? И вообще профиль - вызывает доверие сам по себе?




по этому я и задал Вам такой вопрос

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Egoizm]
      #1825441 - 08/01/2017 12:11:28

Цитата:


Цитата:

Интересно, а Ваш профиль там с достаточно заполненной красной полосочкой? И вообще профиль - вызывает доверие сам по себе?




по этому я и задал Вам такой вопрос



Речь шла о моем профиле?
Ну его каждый может и сам на Ситях посмотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825458 - 08/01/2017 15:41:48

Цитата:

Не знаю, как конкретно это происходит, но в общем 2 раза точно мои комменты чудесным образом исчезали. Причём остальные комменты оставались нетронутыми.
Ясное дело, что я там не хвалил девчонок


У девушки кончились деньги на счету, анкета стала бесплатной, комментарии появились. Она докинула денег и комментарии снова исчезли. Вот и весь фокус.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: LS_Visitor]
      #1825459 - 08/01/2017 15:44:59

Цитата:

Мои комменты смахивают моментом.
Давно не пишу собственно про девушек, Бог с ними. Но немедленно были удалены отзывы о конкретных подставах и кидалове.


Не пишу и не читаю комментарии на интимке. Особенно, если их много. Большая часть проплаченная, есть такая услуга на интимке.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: Ворчун]
      #1825464 - 08/01/2017 16:48:48

Цитата:

Не пишу и не читаю комментарии на интимке. Особенно, если их много. Большая часть проплаченная, есть такая услуга на интимке.



Ну не знаю...
Для меня отзывы под анкетой (особенно если их больше, чем парочка) гораздо полезнее чем отчет с sextalk.
Если бы встал вопрос, чего бы лишиться - отзывов под анкетой или отчетов - я бы не раздумывая выбрал оставить отзывы.

Большей частью потому, что для меня в отчетах единственная существенная часть - это просто наличие самой девушки. И все.
Все остальное прекрасно видно из оценок под анкетой и десятком отзывов (уж не знаю сколько там из них проплаченных).
Ну а описание эмоций девушки/ходока, самого приема или секса - только вводит в заблуждение.

Нет, есть очень крутые отчеты, их интересно читать - доставляет прямо эстетическое удовольствие, но фактическая польза не более чем от отзыва в 5 предложений.

В основном это конечно из-за сильной индивидуальности походов.

В последнее время даже вообще надоело скрупулезно выбирать лучший вариант и сравнивать - просто едва ли не наобум выбираю первую попавшуюся/доступную(подходящую конечно по ТТХ) - в любом случае встречу Девушку, познакомлюсь с новым человеком и секс - будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: IC-2017]
      #1825527 - 08/01/2017 18:43:36

Цитата:

Интересно, а Ваш профиль там с достаточно заполненной красной полосочкой?



А что это за полосочка? Как она "вычисляется"?
Я что-то не видел на ситях механизма оценивания пользователей/отзывов в плане доверия.

Цитата:


Большей частью потому, что для меня в отчетах единственная существенная часть - это просто наличие самой девушки. И все.
...
В последнее время даже вообще надоело скрупулезно выбирать лучший вариант и сравнивать - просто едва ли не наобум выбираю первую попавшуюся/доступную(подходящую конечно по ТТХ) - в любом случае встречу Девушку, познакомлюсь с новым человеком и секс - будет.



Я подхожу к процессу с разной степенью скрупулезности в зависимости от времени года
Летом хожу часто - бывало и по 3 дня подряд - могу ходить куда угодно, не заморачиваясь.
Сейчас, зимой, хожу редко. Не чаще 1 раза в неделю. Поэтому каждый поход предваряется тщательным прогнозированием

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825531 - 08/01/2017 18:51:05 Прикреплённые файлы

Цитата:


А что это за полосочка? Как она "вычисляется"?
Я что-то не видел на ситях механизма оценивания пользователей/отзывов в плане доверия.




Механизм есть, но как он работает - никто еще не смог объяснить.
У меня красная полосочка в течение пары месяцев заполнилась до конца, так и остается.
Хотя я на нее внимания не обращаю - просто смотрю весь список отзывов данного ходока - из них отлично видно, стоит ли ему доверять в данном конкретном случае.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 55 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3972
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: HandjobLover]
      #1825557 - 08/01/2017 20:05:50

Цитата:

А что это за полосочка? Как она "вычисляется"?
Я что-то не видел на ситях механизма оценивания пользователей/отзывов в плане доверия.



тема этой полоски уже подымалась раньше здесь

Сообщение изменил nobody (08/01/2017 20:54:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: IC-2017]
      #1825559 - 08/01/2017 20:17:30

Цитата:


Очень редко бывает, чтобы мне что то настолько не понравилось, чтобы я выступил там с критикой...



Коллега, подстава или махровое кидалово - это не "что-то не понравилось". Тем более, если отмотаешь в один конец часа так три - три с половиной.

Цитата:

Интересно, а Ваш профиль там с достаточно заполненной красной полосочкой? И вообще профиль - вызывает доверие сам по себе?



Вот не знаю. Честно говоря, и не горю желанием узнать. Профиль, абшуссбалкены, проверки и остальное - давно пройденный этап.

По теме. Думаю, все-таки "Доверяете ли вы отчету?"

Сообщение изменил LS_Visitor (08/01/2017 20:21:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: nobody]
      #1825569 - 08/01/2017 20:48:50

Цитата:


тема этой полоски уже подымалась раньше здесь



Мда... В общем, ясно, что никто ничего не знает про неё

P.S.: в ссылке двойное .ru надо удалить

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Доверяете ли вы автору отчета?" или всё-таки "Доверяете ли вы отчету?" [Re: LS_Visitor]
      #1825578 - 08/01/2017 20:59:32

Цитата:


По теме. Думаю, все-таки "Доверяете ли вы отчету?"



Что интересно, 3 человека проголосовали всё-таки за вариант "Доверяете ли вы автору...".

Интересно было бы услышать их аргументы за. А то, по-моему, пока высказались только те, кто против.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru