Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Ника, между сисек было классно
      #1822889 - 30/12/2016 11:40:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (926) 104-3609

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=279217

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=282318

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 5, вес: 69 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Всех с наступающим! Желаю полового здоровья и долголетия!

Новый год к нам мчится, а мы все, в свою очередь, спешим закончить все дела в этом году. Описать все походы тоже было в моем списке, остался еще один отчет, который сейчас Вам и пишу.

Когда анкета Ники появилась в разделе "новые", по внутреннему ощущению я сразу понял, что девушка не новичок, даже была мне вроде знакома по фото, но не мог вспомнить где видел (то ли просто на интимке или был отчет) Фото очень сочные и собрался обязательно поКСетить. Бушлат не брал, если кто помнит по ней отчеты, просьба дать ссылку.

Созвон.
Отвечает сама, обговорили встречу заранее и стоимость ДОПов (МБР +1, ШГ +3), попросил чулки и каблуки одеть, как обычно. Узнав адрес, я сильно загрустил, дом прям рядом с вокзалом белорусским возле которого вообще нет парковки нигде, но как выяснилось, прямо перед домом все паркуются (бесплатно, но с нарушением) и никто не трогает эти машины. Так и было, после встречи нашел свое авто на месте

Встреча.
Открыла Ника сама, в черном обтягивающим коротком платье. Совпадение с фото полное, красивое лицо, при макияже. Высокая, стройная, грудь выпирает, вечер обещает быть томным

Квартира.
Принимает с подружкой, индюшатник или мини-салон, кому как больше нравится. Но ее не видно и не слышно. Проводила меня в дальнюю комнату. Интерьер напомнил мне другой салон. Интерьер богатый, аристократичный, такой вообще редко встретишь и очень приятно в нем находиться, настраивает на хороший секс Но хотя в целом старались и сделали классно, не продумали одну важную вещь - зеркала. Есть одно маленькое, высоко, на стене, просто чтобы можно было прическу поправить, а процесс в него не увидеть никогда. Снижу за это пол балла за квартиру, большое зеркало так и просится сбоку от кровати.
Ванная комната просторная и тоже шикарная, сделано со стилем. Особенно заценил как стильно прикрыли колонку Но при всем просторе в ванной, душевая кабина ооочень узкая Я, конечно, крупный, но мне казалось, что даже Нике с ее ростом там не очень комфортно мыться. Лично я там повернуться даже толком не мог. Еще минус пол балла за хату. В душе работало радио и несколько человек обсуждали какие сериалы из РФ стоит посмотреть. Мне их было прям жалко т.к. у меня сейчас было дело намного приятнее

Процесс.
Ника в душе была до, меня сразу отправила в душ, уточнив какой мне чай. Вернувшись, Ника меня уже ждала и глотнув адреналина (правильный настрой ) устремилась в мои объятия, снимая попутно платье

Ника высокая красотка, стройная (есть секси животик) и с отменной грудью. Грудь просто бомба! Большая, упругая, вкусная и красивая. Я всю встречу наслаждался ей и как только не тискал и мял и смотрел, но так и не смог понять точно своя или тюнинг. Т.к., с одной стороны, если натуральная, то у нее просто запредельная генетика в этом вопросе, ведь грудь упругая, без провиса, она абалденная. С другой стороны, у фей 30+ при таких формах обычно уже есть тюнинг, как минимум поддержка, но ни тактильно ни визуально (никаких шрамов) я ничего не увидел. Короче, не верилось до конца что натуральная, но склоняюсь в итоге что и правда волшебная натуральная грудь Похожая супер генетика у Риты (есть отчет)
Взял МБР, Ника меня спросила буду ли брать ШГ, но я отказался(из этого сделал вывод что к ШГ она подготовилась и была вполне не против. Хотя я считаю, что когда за ШГ большая доплата, то девушка обычно его редко практикует и не очень то и любит, но в случае с Никой не проверял).

Так вот, немного петтинга стоя и я опускаю ее на колени для МБР Минет понравился, разнообразный, приятный и вкусный. Далее переместились на кровать (я лежа на спине), где она продолжила МБР. Может брать глубоко, но разово и не часто. Насаживать можно, но сразу давится и трахать в рот не получается (когда попробовал сверху (она на спине) в рот потрахать, сразу давилась и не получилось.
Когда захотелось сеКСа, то начали с наездницы, конечно Принимает правильную позу, поровнее, видок просто закачаешься...грудь шикарная, держаться за нее одно удовольствие. Двигается в наезднице нормально, но не долго. Далее предлагаю ЗКП, она на краю кровати, я стоя.
И тут стоит сказать про ее тату на всю спину. Я, как любитель тату, всегда радуюсь когда есть татушки, особенно прикольные. Спина у нее забита со вкусом, интересный мотив, смотрится классно. Короче, если что, в ЗКП не заскучаете
В ЗКП вид, в общем, отличный на тату и прогиб. Попа нежная, да да, именно нежная (обычно пишу упругая или мягкая, но здесь именно нежная). Все мы вроде гонимся за упругими попками, но здесь противоположность со знаком плюс. Нежные попки должны быть именно такими Звучит необычно, даже для меня, но это так ИМХО.
Из ЗКП перешли лежа на животе на кровати с раздвинутыми ногами, потом миссия (грудь просто кайф, не мог от нее оторваться и поверить, что натуральная), далее на боку, где было классно все, ее формы, то как она кайфовала.

В такой красивой комнате не задействовать побольше мебели это было бы преступление, поэтому был секс стоя у пианино (ага!). Можно было бы представить, что она не хочет учиться играть, а я ее за это наказываю И потом на кожаной софе поставил в ЗКП и домогался как мог После софы был МБР (я сидя на краю кровати, она на коленях), где она дала понять, что я могу кончить на нее, но я сказал, что еще рано, она удивилась Потом мы еще раз очехлились и я пробежался по ЗКП, на боку и она на животе. Когда уже было желание потихоньку заканчивать и мысли о том, как это сделать, она предложила потрахать ее между сисек. От таких предложений не отказываются Она легла на спину, я встал на коленях над ней (грудь была влажная от ее слюны после мбр), она сжала грудь руками и я стал гонять между грудей. Блин, а классно Именно в таком варианте никогда не делал и то, что была смазка, очень круто, т.к. идет скольжение и ощущения максимальные (когда по сухому, вообще не то), в этой позе я кайфовал сколько мог, не спешил, наслаждался. Кончил бурно на губы и в рот.
Отпустил Нику в ванную первой, потом я.

Треп.
Вернувшись, глотнул чая и начал собираться, время ведь уже заканчивалось. А Ника уж переоделась, одев легкое длинное платье с вырезом как в районе груди, так и ног Тот случай когда закрыто вроде много, открыто мало, но так заводит
Поблагодарил ее за прекрасное отмечание дня секса
Ника меня проводила, мило попрощались, приглашала еще забегать. Почему бы и нет

Итог.
Ника работает в мини салоне, но очень приятном и нормально организованном. По засечке времени точно не скажу, ушел вовремя, но ИМХО не очень строго, за 10 минут никто не стучал и вообще подружка никак не проявлялась, что плюс.

Сама красивая, эффектная, высокая и стройная, шикарная грудь. Женственная и соблазнительная. Минет и секс очень вкусные. В общем, мои рекомендации!
Прикрепил к анкете фото которое свело меня с ума, когда первый раз увидел ее анкету

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Don Herrrr, Славомир, Ворчун, rom12, alex_moscow, Exolon, Рейдер, Karavajale
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 312 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника, между сисек было классно [Re: Мохнатый]
      #1822925 - 30/12/2016 14:24:49

Цитата:

Узнав адрес, я сильно загрустил, дом прям рядом с вокзалом белорусским возле которого вообще нет парковки нигде, но как выяснилось, прямо перед домом все паркуются (бесплатно, но с нарушением) и никто не трогает эти машины. Так и было, после встречи нашел свое авто на месте



Не врубаюсь толком где же это. Что ж вы улицу не указали?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 141 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Ника, между сисек было классно [Re: Мохнатый]
      #1822938 - 30/12/2016 16:54:54

Цитата:

Минет понравился, разнообразный, приятный и вкусный.



Всегда коробили словосочетания "вкусные цены", "вкусные цвета", а уж в этом случае вышло совсем весело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
secret13

На форуме: 7 л 257 д
(с 14/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ника, между сисек было классно [Re: Мохнатый]
      #1823536 - 02/01/2017 19:47:11

надо посетить)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фрезеровщик



На форуме: 7 л 83 д
(с 04/01/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Ника, между сисек было классно [Re: Мохнатый]
      #1824460 - 06/01/2017 02:11:51

Ещё очень недурственный Вальтер,кому важно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru