FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr. Lum

На форуме: 7 л 92 д
(с 26/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лизонька
      #1822087 - 26/12/2016 13:46:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лизонька (р-н Автовокзала)

Телефон: +7 (902) 278-1346

http://ekasex.su/prostitutka_6625.html

http://www.eburgdosug.net/girl_info.php?id=2913

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: не строго.

Улица: Степана Разина. Район: Автовокзал.



Отчет:

Добрый день уважаемые участники форума

Мне кажется что когда-то уже был отчет по этой анкете но не нашел, поэтому создаю новый.
Мой отчет будет кратким и практически безэмоциональным.
Решил сегодня посетить фею по имени Лиза, анкеты висят давно и на обоих сайтах стоит отметка о том что фото проверенно но как оказалось на практике они очень далеки от реальности.
Карточку отчета ТТХ заполнил данными с анкеты, в реальности с оценкой на глаз следующие:
Рост 160
Вес ближе к 70
Грудь 2-2.5, не висит, приятная
Возраст ближе к 30

Созвонился с диспетчером и договорился о встрече, дозвонился не с первого раза и голос был такой эротичный что закралась мысль а вдруг сама отвечает, но опять же все как обычно )
Доступ к дому и в квартиру без проблем.
Когда увидел девушку несколько смутился потому что ожидания были совсем другими, но поскольку настроился на визит, а времени искать другие варианты не было, то решил остаться. К тому же меня завлекала возможность устроить развлечение с игрушками, но их тоже не оказалось.

Квартира чистая и аккуратная. Ремонт отличный. Были предложены чай/кофе. Полотенца новые и чистые. Тапочки не выдают. В ванной никаких особых гелей нет, стоит одинокая баночка. Средств типа мирамистина тоже нет.
Кровать крепкая, не скрипит )

Отношение к клиенту прекрасное, старается найти подход, но как я не старался расслабиться, все же остался высаженным несоответствием своих ожиданий поэтому для меня весь визит прошел довольно вялым, собственно поэтому оценка за секс 3, если идти с другим настроем думаю все будет гораздо лучше потому что девушка старательная и внимательная.

Минет на хорошем уровне, берет практически по самые яйца, тут уверенно ставлю 5.

Из разговора понял что могли отправить и на другой адрес, соответственно попасть можно и не к ней. Из отличительных черт - татуировка головы тигра на пояснице.

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eligreer

На форуме: 8 л 243 д
(с 28/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лизонька [Re: Mr. Lum]
      #1895015 - 08/10/2017 01:03:44 Прикреплённые файлы

http://intim-ekat.com/girls/id679

Просто смотрите мое сообщение, я писал:
Начиная с того, что мне открыла девушка по фоткам весьма отдаленно похожая на фотографии анкеты, сняла с меня как с лоха 2к за МБР, заканчивая легенькими отмазками в духе "ой, у нас осталось 15 минут, мы наверно не успеем второй раз", считаю свой опыт неудавшимся. 4/10. Но чаем напоила, спасибо.

А потом смотрите пикрелейтед, это реально смешно. Комменты на сайте (да и на любом подобном сайте) intim-ekat.com не читайте, жесткая модерация, негативные комменты не проходят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru