Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
калькулятор



На форуме: 15 л 113 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Лучше бы Тайна осталась тайной
      #1787531 - 18/08/2016 14:46:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тайна

Телефон: +7 (919) 398-4335

http://ekb-relax.ru/anket/item/261.html

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Машиностроителей. Район: Уралмаш/Эльмаш.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Нужен был срочный слив в районе Уралмаша. Причем первое попавшееся не особо хотелось, поэтому вариант ниже 3000 не рассматривался. Была надежда что то, что на Уралмаше стоит 3,0 в центре обойдется в 4-5. Ни фига. Девушка инди, приезжает (приходит) на квартиру по звонку диспетчера минут за 40 надо предупреждать и созваниваться. 
Диспетчер заверил что фото 100%. Правда лица там нигде нет, но типа тело - шикарное.
Купился.
Приехал, у подъезда мужик курит - и это вечером в дождь.. А если бы 16-к был - семеро бы курили?... Дождался, звоню, запустили, расчет сразу. В прикиде типа пенюар, волосы распущены.
То, да не то. Как в том фильме - где Куравлев на свадьбе невесту за её маму принял. 
23 года? У меня сыну больше, но он ребенок по сравнению с ней. Взрослая женщина - лет 30-ти на мой взгляд минимум. Да худая, да не высокая. Но не 23 же. Чо уж так то... Или жизнь потаскала?
Вообщем все дежурно, тело неплохое, но все-равно не 23. Уж руку то не обманешь... 
Любая хня - допник за деньги. С таким видом сказала, как в ожидании швыряния купюр... Да хрен там. Ушел недовольный. Е"ать можно, но только с голодухи и если на отношение к клиенту пофиг. Ну и возраст устроит +5-7 лет от заявленного. 
Я не пойду само собой.


Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 8 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лучше бы Тайна осталась тайной [Re: калькулятор]
      #1787613 - 18/08/2016 17:28:52

Спасибо Калькулятор, а то я тоже чуть не клюнул. Недавно ходил на подобное с сайта Дама4 на Мичурина, 21 и на Белореченская, 16 в обоих случаях рекламировали лет по 20-23, на самом деле по 35 лет. Даже описывать неохота, простой слив баллонов. Хоть они для меня и молодые, но хочется ещё моложе, что бы упругая кожа и т.д.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 113 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Лучше бы Тайна осталась тайной [Re: житель екб]
      #1787825 - 19/08/2016 06:22:59

Цитата:

Хоть они для меня и молодые, но хочется ещё моложе, что бы упругая кожа и т.д.


Именно так. Когда надо взрослую-ухоженную предпочитаю сам делать выбор. Они же маскируются под молодых благодаря росту-комплекции. Но упругость кожи-сисек-попы никакой фитнесс не сделает, если мы об одном говорим.
Кстати, о Белореченской 16 отдельная тема - напишу.


Сообщение изменил калькулятор (19/08/2016 06:32:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 8 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лучше бы Тайна осталась тайной [Re: калькулятор]
      #1787855 - 19/08/2016 10:51:45

напиши. Не сказать чтобы девушка сильно не понравилась, она наоборот молодец занимается фитнесом, но сиськи уже не те... так сдутые воздушные шарики...Вид сзади у неё шикарный - тонкая талия, в меру бёдра






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svinero4ka

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Лучше бы Тайна осталась тайной [Re: калькулятор]
      #1819228 - 14/12/2016 00:17:18

Имя: Мери, Тайна

http://www.dosug-66.com/link.php?link=815

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

На счет общения с клиентом и прочее не возьмусь спорить, вам виднее. Но могу сказать,что салон в котором эта девушка трудится, размещает свои анкеты реклама убрана
Фотографии как правило у них всегда настоящие, раз в месяц девушки посещают фотосессии(практически все), а на счет обмана с возрастом, то я удивленна. Администратор всегда честно предоставляет информацию, чтобы не тратить время клиентов. Но как говорится в любом правиле есть исключения, поэтому предлагаю вам и ту информацию, которая известна мне)

Данный пост считаю откровенной рекламой, но пока не сношу. Если есть желание, то предлагаю участникам конференции выразить свое мнение.
Модератор shuran


Сообщение изменил shuran (14/12/2016 01:02:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D9D9_IIEC

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лучше бы Тайна осталась тайной [Re: калькулятор]
      #1820188 - 18/12/2016 13:53:24

Часик в радость! Я даже специально зарегался на данном форуме, чтобы ответить. Был у нее прошлым летом. Шел к другой девушке, которая с ней на одной хате работала. У подъезда терся какой-то мужик, который зашел первее меня. И они спутали нас с ним (кто к кому идет). И за меньшую стоимость я "заехал" в Тайну. Это был мой уже не первый поход, но он все еще был для меня самым лучшим. На вид действительно под 30, но она очень хорошо выглядит. Тело худое, грудь красивая и упругая. За меньшую стоимость я провисел у нее больше часа.
На тот момент она рассказывала, что если ей клиент не нравится, то часто не впускает в дом. Или если после первой палки ей не понравилось, то отдает половину стоимости и выпроваживает.
Может за это время что-то изменилось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru