FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 124 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Свежий отчет про молодое тело.
      #181568 - 24/09/2004 16:06:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лайма

Телефон: +7 (916) 138-1800

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3913&n=2

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Краснопресненская набережная. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года.



Отчет:

Фотографии этой Лаймы более чем привлекательные. Некоторые ракурсы будят в памяти хорошо знакомые каждому КЛСнику рекламные фразы типа «безразмерный анал» или даже «выделенный анал»

А что мы имеем в реале ? В дополнение к уже сказанному здесь

А имеем мы следующее. Молодое красивое тело с правильной формой груди и гладкой кожей.

Наверху на теле имеется голова с глазами. Тело вместе с головой ростом примерно 160, обтянуто гладкой, слегка загоревшей кожей. Глаза накрашены так, что по меткому выражению одного из моих друзей «плавно переходят в уши» Вообще типаж чем-то напоминает Дашу Но только внешне. По уровню профессиАнализма Даше она в подметки не годится. Ниже описано почему.

Все вместе это (тело с головой и глазами) называется Лаймой, и располагается в очень приличной квартирке в доме напротив напротив Белого Дома.

Судя по всему, по телефону отвечает сама. Несмотря на опасения некоторых занимать очередь с утра не пришлось, 2 созвона днем и вот я у нее. Да, сразу скажу, что еще по телефону уточнил про ШГ и получил подтверждение , что возможно и что в стоимость часа это включено.

Угощает чаем, полотенце выдает в обмен на купюры. Из ванной встречает уже лежа на кровати. К процессу приступает сама.

Процесс, надо сказать, на 100% цифровой. Чего стоит ее фраза «ну вот опять мне ноги на плечи закидывают, а я зарядку сегодня не делала». Сказано это самым обычным тоном не смотря на активные движения енгом.

Позу наездницы быстро предложила сменить на ЗКП. Долго меня уговаривать не пришлось, т.к. собственно ради этого и ехал (в памяти были свежи образы ее ШГ так хорошо запечатленные на нюшке)

И вот тут ждал меня жесточайший облом. Фея заявила, что ШГ-опыта у нее всего 1,5 раза и что это было больно и что вообще это крайне нежелательно

Обычно я с феями обходительный, но вид ее ШГ в ЗКП с одной стороны был очень призывным, а с другой стороны вызывал сомнения относительно неопытности феи в данной области секс-услуг.

Поэтому я твердо сказал «надо привыкать» , после чего фея со вздохом извлекала из под кровати анальный гель и мы приступили. Толи фея не врала про 1,5 раза, толи так искусно защищала свой ШГ, выгибая спину и всячески сбивая мне прицел но первые попытки не увенчались успехом.

Я взял паузу, поставил фею поудобнее и предпринял второй заход. Но при попытке нажать посильнее Лайма дергалась вперед и выскльзывала из рук. А так как мои руки были обильно залиты анальным гелем, то это ей успешно удавалось несколько раз подряд.

В результате, я понял, что с ШГ сегодня ничего не получится, сказал фее расслабиться и быстро довел дело до конца обычным способом. Озвучка при этом появилась, но опять скорее цифровая.

На обратном пути вспоминал ШГ этой Лаймы на фотографиях и сравнивал с реальностью... неужели теперь и ШГ фотожопят

Итого, резюмирую (сугубо имхо)– фея своих денег не стОит, ничего особенного кроме молодого тела там нет. И больше я к ней не поеду.


B маленький "бонус-трек" автору вот этого поста. В самый час пик при наглухо забитой Беговой и Масловке путь от Красноперсненской набережной до Тимирязевской проехал за 45 минут.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 1-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3-

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 318 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
С П А С И Б О ! [Re: Aybolit]
      #181580 - 24/09/2004 16:19:01 Прикреплённые файлы

В ответ на:

так искусно защищала свой ШГ, выгибая спину и всячески сбивая мне прицел, что первые попытки не увенчались успехом

В результате, я понял, что с ШГ сегодня ничего не получится...

На обратном пути вспоминал ШГ этой Лаймы на фотографиях и сравнивал с реальностью... неужели тепрь и ШГ фотожопят




Дразнила попой дразнила ,
фотки меняла каждый день,
а оказалась - обманная она !
Тема КСа Лаймы для меня теперь закрыта .

С П А С И Б О !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 270 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Свежий отчет про молодое тело. [Re: Aybolit]
      #181601 - 24/09/2004 17:07:54

Великое Вам спасибо добрый доктор Aybolit, а я так присматривался к её гимнастическим изгибам и шг.
Теперь не ходок.
Правда! Как только фея подымет до $100 и выше, всё, пошла "ЦИФИРЬ" .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 322 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Жаль ШГ не дефлорировали! [Re: Aybolit]
      #181608 - 24/09/2004 17:27:03

надо настойчивее тыкать! кстенке прижать и вперед, в шоколадные закрома!
Бл-дь, как я завелся!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 223 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Абсолютно с Вами согласен(+) [Re: Aybolit]
      #181646 - 24/09/2004 20:00:34

Посещал сию фею две недели назад,тогда по 80$ - 1 час,смотрит напряжёнными глазами,что касается какой-то душевности,отсутствует напрочь,я всё понимаю,но при общении с ней,возникает такое ощущение,что человек либо ненавидит мужиков,либо у неё были какие-то проблемы в прошлом,т.к. амбиций у неё хватает,но больше всего читаешь в глазах,что мужики в большинстве своём дерьмо и по возможности нужно относится как к материалу и высасывать деньги.При этом соглашусь,тело гибкое,жирка нет,что касается лица,то лучше чем автор описать не могу,ну настолько точно всё описано и подмечено..:))) Резюмируя со своей стороны,оставьте все эти фотографии в своём воображении и не больше,реальность более примитивная,т.к. в плане какой-то разрядки Вы её не получите.Могу сказать так,девушка не отдаёт,а берёт,в плане энергетики.Присутствует элемент не сильного "энергетического вампиризма".Я говорю про ощущения с которым вы её будете покидать,при этом внешне всё будет проходить более-менее стандартно-оцифрофанно,я бы даже сказал без грубостей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 124 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну что же вы, батенька... [Re: Baralgin]
      #181894 - 27/09/2004 08:39:30

В ответ на:

Посещал сию фею две недели назад...




а где отчет ?

Ведь из за вашей, так сказать, безалаберности я попал на кровные 100 уев. ...и полагаю не только я. А эта Лайма за те 2 недели, когда вы имели "радость" посетить ее и НЕ отчитаться "срубила" с честных КЛСников не одну сотню этих самых уев. Ловила их, панимаешь, на свой фиктивный ШГ.

Нехорошо вы поступили, товарисч...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 223 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Виноват (+) [Re: Aybolit]
      #182704 - 28/09/2004 20:01:51

..не успел отчёт написать,дел было по горло,всё никак не мог собраться..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 20 л 345 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
мои 5 центов по данному сабжу (+) [Re: Aybolit]
      #182768 - 29/09/2004 01:52:36

В связи с тем что в отчёте уважаемого Айболита уловил пару намёков на свои старые посты а так же в связи с тем что пользовался данным сабжем неоднократно решил добавить пару коментариев:

Минусы:
- Отмеченный энергетический вампиризм
- Желание схалявить, надо самому следить за временем что бы не надули
- Некая непредсказуемость поведения (был один раз покусан ;-)
- Желание иногда гнуть пальцы

Плюсы:
- ТТХ и фото совпадают. фото без ретуши.
- Целуется в губы (может не со всеми - не знаю)
- Весьма забавное умение работать мышцами рабочего отверстия
- Не дура - Можно поболтать (регулярно перерастает в минус #2)

Сам отчёт не писал т.к. не был уверен в собственной объективности по данному subj. Могу только подтвердить что это не самое лучшее место для поиска хорошего сервиса. Если бы не ТТХ то и смотреть было бы не на что.

Прочёл всё это и подумал а что я там делал столько раз? :-)
PS. Насчёт очереди - а цены то она подняла как я и говорил. Было строго 80 пару недель назад. С учётом всех перечисленных закидонов сотка тут будет пожалуй перебором.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru