Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Тема-то на самом деле серьёзная! + предложение [Re: HandjobLover]
      #1811645 - 17/11/2016 18:22:13

Цитата:

Я чаще всего начинаю общение с девушкой в нежном и доброжелательном ключе. Дабы расположить к себе.
Некоторые "особо одаренные" девки по ошибке воспринимают это как слабость и начинают наглеть.



Знакомая картина.
Цитата:

В таких случаях мне морально проще начать использовать девку как "тело напрокат" Я перестаю интересоваться, что ей приятно, а что нет, и делаю всё, чтобы максимально удовлетворить себя. Обычно при виде такой перемены в моём поведении у девок случается "разрыв шаблона" Это заметно по взгляду.
И у меня оргазм обычно сильнее в таких случаях, когда без телячьих нежностей Так что определенные плюсы в общении с сучками есть



Лично для меня самое сложное - вовремя перестроиться внутренне. Во-первых - только что я был настроен на доброжелательность, нежность и кайф. Во-вторых - дефка может и не поверить: ведь она *опой чувствует, что "ничего он мне не сделает".
Всё это - уже само про себе тема для мастерклассов!

Моё предложение было вынести эту тему в отдельную ветку. Почему-то до сих пор ноль реакции от Донов. Или кто-то считает, что это стоит отдельных денег?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
цитата в тему [Re: Appo]
      #1811649 - 17/11/2016 18:37:19

Невозможно удержаться от цитаты соответствующей главы из некогда известного (но сейчас, увы, слегка подзабытого) романа Владимира Войновича "Москва 2042" (многабукыф, но оно того стоит):

Цитата:

Тут мое внимание переключилось на здание, в котором раньше был ресторан «Арагви». Теперь никакого «Арагви» там, разумеется, не было, но на фронтоне здания под самой крышей аршинными буквами было написано:

ДВОРЕЦ ЛЮБВИ

Признаться, я не сразу понял, что это значит. Но, приблизившись к зданию, увидел справа от массивных дверей вывеску, на которой прочел буквально следующее:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА
ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ имени Н.К. КРУПСКОЙ

— Ого! — сказал я себе самому. — Вот это я понимаю, коммунизм!
Настроение мое заметно улучшилось.
(…)
Ниже были вывешены и правила поведения в ГЭОЛПДИК (так сокращенно называлось это странное предприятие). В них было сказано, что сексуальное обслуживание посетителей производится как по коллективным заявкам предприятий, учреждений и общественных организаций, так и в индивидуальном порядке.
(…)
Я невольно вспомнил шофера Кузю и его товарища, которые в пункте помыва пытались склонить меня к безобразнейшей оргии. Вот дикие люди! Зачем же столь интимным делом заниматься сообща, когда существуют вполне узаконенные формы индивидуального удовлетворения потребностей?
Так я думал, продолжая скользить глазами по правилам, из которых узнал, что (...) в ГЭОЛПДИК запрещено:

1. Приводить с собой и обслуживать партнеров со стороны
2. Обслуживаться в верхней одежде.
3. Обслуживаться в коридорах, на лестницах, под лестницами, в кабесоте и других местах, кроме специально отведенных.
4. Пользоваться самодельными противозачаточными средствами, а также орудиями садизма и мазохизма.
5. Играть на музыкальных инструментах.
6. Портить коммунистическое имущество.
7. Категорически запрещается разрешать возникающие конфликты с помощью сексоборудования.

(…)
Не хочешь, не надо, сказал я и приблизился к регистратуре, где сидела пожилая женщина в очках с оправой, вырезанной из картона. Она что-то вязала. Мне было немного неловко, но, преодолев смущение, я обратился к ней и сказал, что хотелось бы как-нибудь обслужиться.
(…)
Она открыла мне дверь No 6, пропустила внутрь и ушла, так ничего и не сказав. Я прикрыл за собой дверь и огляделся. Это была небольшая комната с одним окном без занавесок В углу стоял узкий топчан, покрытый клеенкой, а рядом пластмассовое ведерко. Никаких подушек или одеял видно не было. (…) А у двери в деревянной рамке был помещен какой-то текст. Это были коммунистические обязательства коллектива тружениц ГЭОЛПДИКа. Было сказано, что, встав на трудовую вахту в честь 67 съезда КПГБ, коллектив берет на себя следующие обязательства:

1. Повысить трудовую дисциплину и культуру удовлетворения возросших потребностей клиентов.
2. Увеличить ежесуточную пропускаемость каждого койко-места не менее чем на 13%.
3. Увеличить сбор генетического материала на 6%.
4. Работать на сэкономленных материалах.
5. Проработать и законспектировать книгу Гениалиссимуса «Сексуальная революция и коммунизм». Сдать по ней экзамены с оценкой не ниже чем на 4.
6. Регулярно выпускать стенную газету.
7. Всем девушкам сдать нормы на значок «Готов к труду и обороне Москорепа».
8. Проявлять высокую бдительность и своевременно информировать органы БЕЗО о подозрительных клиентах.

(…)
Рассмотрев все плакаты, я присел на краешек топчана и стал ждать.
Никто не шел.
Я уже хотел пойти узнать, в чем дело, как дверь отворилась и в комнату заглянула регистраторша.
— Вы уже закончили? — спросила она, глядя на меня поверх очков.
— Что закончил? — спросил я.
— Что значит «что»? — —сказала она строго. — То, для чего вы сюда пришли.
Не выслушав ответа, она захлопнула дверь и ушла.
Я догнал ее в коридоре.
— Мамаша, вы что, смеетесь? — схватил я ее за локоть. — Как я мог закончить, если ко мне никто не пришел?
Она посмотрела на меня немного, как показалось мне, удивленно.
— А кого вы ожидали?
Тут пришлось удивляться мне.
— Ну как это кого? — сказал я. — Я ожидал кого-нибудь из обслуживающего персонала.
По-моему, она опять ничего не поняла. Она долго и внимательно смотрела на меня, словно на какого-то психа, а потом сказала:
— Комсор клиент, вы что, с луны свалились? Вы разве не знаете, что у нас для клиентов с общими потребностями самообслуживание?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: цитата в тему [Re: Девдем]
      #1811665 - 17/11/2016 19:13:37

Да, шикарный роман

Емнип, там ещё был момент (Вы вырезали), где упоминается плакат, на котором изображен вождь со слегка распахнутой волосатой грудью

P.S.: опять тему засираем... Пора уже привыкнуть, что есть Трёп для этого.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: цитата в тему [Re: HandjobLover]
      #1811684 - 17/11/2016 20:04:42

Цитата:

Да, шикарный роман



Вот и я о том же.
Цитата:

Емнип, там ещё был момент (Вы вырезали), где упоминается плакат, на котором изображен вождь со слегка распахнутой волосатой грудью



Ну, эта же ветка не про вождя, а про перевод клиентов на самообслуживание. Так что привёл лишь релевантную часть. Кому интересно целиком - дал ссылку.
Цитата:

опять тему засираем... Пора уже привыкнуть, что есть Трёп для этого.



Почему "засираем"? Как раз всё по теме: девка имеет наклонности переводить клиентов на самообслуживание. А в романе - описание классического говносалона будущего, где самообслуживание победило повсеместно. По-моему, об этом гораздо интереснее читать, чем о девке, не умеющей справляться со своим ПМС.
Я считаю, этой цитатой можно вообще украсить весь КЛС в качестве эпиграфа. Золотыми буквами по мрамору.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru