FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shlac_spb

На форуме: 9 л 25 д
(с 03/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Наташа, красивая нимфоманка.
      #1639378 - 03/03/2015 15:05:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (911) 816-2961

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Владимирская, Достоевская.



Отчет:

Приветствую местную публику. Никогда раньше не юзал девок из контакта, всё больше по анкетам на сайтах знакомств. Но в контакте оказывается море подобных предложений и переписаться можно сразу (если фея онлайн), прям как на сайтах знакомств. Вот представился случай воспользоваться. Зазывает реальными фото и без предоплат. Ну что сказать, фея реальна, но походу переписывается не сама, потому что по факту я попал в квартиру-миниотель . Про переписку сказала, что нас таких много пишет и всех запомнить не может, от чего я и сделал вывод, что переписывается не сама, а до отеля просто диспетчер ведет, хотя до последнего подвоха не почувствовал. Ну да ладно, не о том речь.
Местоимение на пересечении Загородного и Ломоносова. Как я уже сказал, девочка фоткам полностью соответствует, миленькая, хорошенькая. Просто конфетка, приятный голос, при мне не курила и мне особо не разрешала ) Чай в чайничке попили, познакомились. Никуда не подгоняет. Помылся, а она уже полчти голенькая, на шпильке-туфельках, в красивом белье и чулках. Сказка. ТТХ - отлично. Пахнет хорошими духами.
Начали с обниманий и легких поцелуев в губы ( взасос не любит), ну и далее по нарастающей. В порыве страсти побыстрому была оголена и занята инструментом сначала в рот (быстро и резкими движениями), потом также в коленно локтевой , в которой и кончил. Небольшой треп, обнимашки и продолжили. Долго второй раз , и по всякому, подмахивает умело в такт, но сама при этом не инициативна, полностью отдается во власть партнера (ну это я пр себя так). Весь в поту, но закончил уже с минетом. Лёгхие поглаживания типа массажа окончательно меня расслабили. Девочку не обижать, хорошая.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не понял...(+) [Re: shlac_spb]
      #1639389 - 03/03/2015 15:27:07

А чего в ней нимфоманистого? Что из допов возможно? ССылка, опять же, где? Или там снимут трубку и без предварительной переписки?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 157 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
тож нихера не понял [Re: Гюнтер]
      #1804940 - 26/10/2016 03:28:38

А как, по каким принципам ты фей вконтакте вычиляешь и ищешь ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru