FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 133 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Другие три эпизода
      #180449 - 21/09/2004 13:55:54

Всех Категорически Приветствую!
Имею возможность представить к прочтению ещё одну, произошедшую примерно с год апосля первой, но имеющую в себе не меньше интереснейших сюжетов. Первая, к сожалению, была перенесена уважаемыми модераторами из КЛС в Трёп, поэтому эту сражу зе размещаю здесь. Извините за тавтологию, но назвать её кроме как “Другие три эпизода”, ни моя писательско-читательская фантазия, ни Васина, в основном читательская, так и не смогли.
Итак - пришла осень 2003 года. Не получив должного удовлетворения от крупномасштабной акции по посещению фей в том, прошлом году, решились мы повторить наши поиски в надежде получения его. Хочу заметить, что в течении года, прошедшего между событиями, описанными в “Трёх эпизодах” и рассказываемыми сейчас, как и раньше, а точнее, как и всегда “незапланированные заранее поездки на моторе в весьма нетрезвом виде в сторону Ленинградского ш с последующим посещением какой-нибудь помывочной либо гостиницы” периодически имели место. К регулярным посещениям из помывочных была выбрана сауна в комплексе ЦСКА а из гостиниц – Южная, что находится где-то на Ленинском проспекте. (Кстати для инфы по поводу ЦСКА: с сентября цены там вроде бы подняли – ещё не были, не знаю. Потом мож напишу, если пойдём.) Но так как практически всегда брались либо одна фея, либо две, но при этом мы находились в изрядном подпитии, то ни до группового КС ни до чего-либо подобного дело, как правило, не доходило. Да и с дороги фейки – не то, что бы недозашибись (с), но без фантазий и желаний похотливых, что ли они сейчас стали практически все, ну и колхозом там голимым попахивает явно.
Предвидя значительные расходы как на самих фей, обладающих ТТХ, удовлетворяющими нас, так и на перемещения, связанные с их поисками, мы, скопив весьма приличную (по нашим меркам) сумму, ждали удобного случая… И вот в один из выходных дней, сказав жёнам, что наши автомобили подлежат длительному ремонту и вызвавшись осуществить его самостоятельно в гаражах, расположенных недалеко от мест нашей дислокации, мы, поставив эти самые автомобили в довольно-таки недорогой сервис с южным акцентом, получили грандиозную возможность осуществить наши давнишние планы. В этот раз для поиска фей вместо журнала с картинками была использована не менее известная газета про руки & руки. Параметры объявлений, а точнее сказать, условия, на которых феи вели приём населения, с прошлого раза так и не изменился. Да и не изменится он никогда – трэба две молодые феи с ШГ и лес и групп и всё в этом духе. Вспоминая старый добрый фильм “100 грамм для храбрости” решили мы, так сказать перед боем, привести наши организмы в состояние некоего баланса сил путём принятия внутрь небольшого количества пива. Московское время 12-00. Начало большого пути.
Адрес, указанный нам феями при тилипонном созвоне, оказался возле метро Автозаводская. Естественно и про условия не забыли спросить. Естественно и ответили они положительно, мол есть всё, как и указано в объявлении. Так как в связи с выходными на дорогах, построенных под известно чьим чутким руководством, машин было ещё совсем мало, то и добрались мы до указанного дома весьма быстро. До назначенного времени встречи оставалось ещё немного и мы, взяв уже теперь 250 беленькой с двумя пластиковыми стаканчиками и децкими соками с трубочками, как старые алкоголики, расположились за углом местного гастронома. По прошествию некоего промежутка времени, за который были убраны все 250, мы подошли к указанному феями дому. Дом большой. Сталинский. Находится на одноимённой со станцией метро улице в двух-трёх минутах трезвой ходьбы. Нами был осуществлён второй, повторный созвон, при котором нам назвали номер подъезда и код домофона. Но подходили к тилипону очень долго. (Вспоминая такого же рода прошлогодние обломы, это был ПЕРВЫЙ МИНУС). То абонент не отвечал, то ещё чего-нибудь. Скорее всего, нас в этот самый момент кто-то срисовывал: либо с окон внимательно, либо выйдя на улицу и пройдя мимо. Побродив вокруг дома в поисках нужного нам подъезда мы не сразу нашли последний, ввиду их большой численности. Ну да ладно. Вот он. Подъезд с домофоном. Звоним. Называют этаж. Поднимаемся… Ойй… Встречает Нечто размерами 180х180х180. (МИНУС НОМЕР ДВА). Оказалось сутеркой или мамкой ихней. Мы уж думали сказать, что это не мы. Но кто его знает – мож внутри феи приличные окажутся. Прошли в хату. Двушка вроде. С узким коридором. Не понятно, откуда в сталинском доме узкий коридор взялся. Какой-то полумрак ещё помню. Ковролин постелен на пол. Вроде и чисто, но как-то дёшево, а хочецца чего-то таакоогоо – эдакого. Да и деньги вроде позволяют. (ТРЕТИЙ маленький, но всё-таки МИНУС). Сняв верхние одежды и, по предложению самой мамки, не снимая обуви – дождя-то не было и тапок не давали, мы прошли в комнату. Оказалась КСильней. А обычно в салонах общая комната имеется для предпросмотра. Ну и вообще для солидности. А здесь? В общем (МИНУС НОМЕР ЧЕТЫРЕ). И вот это самое Нечто полушепотом заявляет:
– Сейчас свободна только одна фея, но она - без ШГ. А я тоже подрабатываю.
– А чё так тихо-то?
– А клиент в соседней комнате. Через 30 минут он свинтит и освободится ещё одна фея. Вот она с ШГ работает и всё такое. Так что можете здесь посидеть отдохнуть пока.
Всё мля (ПЯТЫЙ МИНУС). Идите в ж@пу со своими клиентами. Бегом выбрались из подъезда и, через известный нам уже гастроном, взяв пива, пошли в соседние дворы совершать дальнейший обзвон фейских тилипонов. Московское время 13-30. Продолжение следует.
Дозвонившись таким образом до ещё одного салона, находящегося на проспекте Мира, мы, погрузив свои слегка бухие задницы в мотор, помчались в указанном направлении. Место встречи было указано нам напротив магазина “Спортмастер”, ежели кто знает. Попивая пиво в дороге, нами был произведён дополнительный прозвон тилипонов на случай второго облома. И как ж@пой чуйствовали. Добрались вроде тоже быстро, благо водила грамотный попался. Вот и он – “Спортмастер”. - Шеф тормози, приехали! Контрольный отзвон. На удивление сразу подошли к тилипону и сказали, что СЕй ЧАС за нами придут. Естественно в русском часе 60 минут (с). Из них прошло, наверное, половина. Приходит. Ясен пень – гоблин. Но, в связи с принятым количеством пива на грудь, вспомнили пословицу про некрасивых женщин и водку. По дороге до хаты, находящейся в доме в глубине квартала, начали выяснять подробности порносценария:
– Ну и что вы там предлагаете?
– Да всё о, чём в объявлении написано.
– А конкретнее.
– Массаж; классика; лесби-шоу.
– А шоу это как? А с ШГ работаете?
– Да, с ШГ работает одна девочка, но она будет вечером. Шоу – это когда две девочки ласкают друг друга.
– А трахнуцца можете друг с дружкой?
– А это как?…
“Так, всё ясно. Ни тебе лесби, ни ШГ. Какого мы вообще тогда прёмся к ним” – с такими мыслями мы всё же добрели до хаты. Мляяааа. Убитость редкостная. Повсюду фейские шмотки разбросаны. Обои от стен отходят. Стали думать, как бы побыстрей соскочить. И тут выходит ещё один гоблин и говорит:
– Может я за выпивкой сбегаю?
– Да нее, мы сами сходим. Сидите. Ждите.
– А всё-таки может я?
– Тебе же сказали. Сиди. Щас придём.
Лирическое отступление:
Они чего, эти самые гоблины, группами кучкуюцца? Разбавляли бы свои гоблинские коллективы нормальными и симпотными девахами.
Чё они вааще в бизнесе делают? Кто на них ведёцца?

С такими мыслями выбирались отсюда тоже бегом. Помня о том, что мы договорились с феями ещё по двум адресам и разменяв зелень в том самом “Спортмастере” или около него – не помню, перебегая дорогу туда и сюда, выбрали целью нашего путешествия адрес в районе метро Улица 1905 года. Второй был где-то в районе трёх вокзалов. Московское время 15-00. Решаем, что этот адрес будет последним.
Добрались, однако, не очень быстро. Видимо сказалось время, когда чайники выползают по магазинам. Ну и ко всему прочему у меня ещё и тилипон подсел конкретно. Поэтому пришлось останавливаться у какого-то магазинчика тилипонного на Беговой улице и просить подзарядиться хоть чуть-чуть, дабы подозрения у жены не вызвать. Дом нашли сразу, вследствие того, что из мотора ещё пару раз перезванивали с васяновской трубки. Да, и естественно, сценарий нашей предстоящей встречи тоже был обговорен заранее со всеми подробностями, дабы не попасть впросак в очередной раз. Панельная девятиэтажка на улице Трёхгорный вал, если опять же память мне не изменяет, а топографическим кретинизмом вроде не страдаю. Номер квартиры был сказан заранее, ещё когда ехали на моторе, поэтому до двери, ведущей к полному разврату, добрались без посторонней помощи. Звоним. Открывают. Фея, открывшая нам дверь оказалась невысокого роста и не сказать, что красавица, но по сравнению с гоблинами, встретившимися нам в тот день была вроде даже и ничего. К тому же сказывалось влияние пивных паров, находящихся в наших бошках в довольно-таки изрядных количествах. Вторая была повыше, наверное, лучше сказать высокой. Примерно 175 см в длину или даже ещё выше. И на лицо весьма приятна. Ну, думаем, если феи умеючи к процессу подойдут, то всё ништяк будет. К сожалению ни имен, ни тилипон их мы так и не запомнили. Окончательно обсудив все детали, решаем остаться. Единственное, только то, что с ШГ они не работают. Обе. Да уж х@й с ним, с этим ШГ. И так времени сколько убито. Но на активный лес и групп, посоветовавшись на кухне, они всё-таки согласились. Тем более что кроме них в квартире и не было никого, что нам очень и очень подходило. Итак, за наше пребывание в течение четырёх-пяти часов со всеми вышеперечисленными критериями феи объявили сумму в восемь тыс. деревянных. Курс зелени на то время сейчас уже не помню, но в целом оказалось весьма не плохо. Да, о хате забыл написать. Двушка со смежными комнатами, небольшой кухней, совмещённым санузлом и маленькой прихожей, похожей на горную тропу. Проектантам головы, а строителям руки оторвать не мешало бы за такое. В большой первой комнате стояли две тахты какие-то, кресло и столик журнальный. И ящик, который никто не смотрел. В дальней комнате, поменьше – кровать и вроде как массажный стол или что-то вроде того. На кухню заходил, но как выглядит, уже сейчас не помню. Ванная средней убитости – ремонт давно не делался. Но, в целом вроде и порядок, и чисто. Да уж мы особливо-то и не обращали внимание на жизненные условия. Пиво подошло к концу, в смысле закончилось, и я вызвался пойти подкупить его, да и резина нужна была. Каммэрческий будк (с) в виде тонара находился совсем близко от дома, поэтому никакого затруднения у меня в связи с этим не возникло. Пиво и резина были куплены мной в достаточном количестве, что вызвало у продавщицы весьма неподдельный интерес, куда это мне столько. На что была приглашена к нам в гости, но ответила отказом. Единственное это то, что я забыл код в подъезд, а труба опять села и уже окончательно, поэтому мне пришлось ждать кого-нибудь из местных жителей, входящих или выходящих из этого самого подъезда. Ну, наконец, всё-таки я в него вошёл и поднялся в квартиру. А Васян в это время бухал с феями винище, которое было припасено у них. Московское время (уже примерно, ввиду некоторой нетрезвости) 16-00 или 17-00. Процесс пошёл.
Не знаю, интересно ли его описание, но вкратце попробую. Дабы не тратить время, по очереди сходив в ванную и расположившись за столиком на одной тахте и кресле, стали бухать в большой комнате раздетые полностью и завёрнутые только лишь в полотенца. Ну а потом, как в порнофильмах. То Вася с маленькой, я в это время с высокой. То наоборот. И всё это происходило в одной комнате. Периодически, прерываясь, садились к столу. Мы с Васяном – по пиву, феи – сначала вино, а когда оно закончилось, то и с нами тоже пиво стали бухать. Минетили обе без резины. Та, что поменьше – более качественнее по всем параметрам. Но и высокая тоже старалась. При чём периодический трах сменялся периодическим минетом. Мы уж стали и про лесби забывать, как вдруг маленькая возьми да и скажи что-то типа: “Ну что, долго ещё ждать-то будем?” Мля, мы в осадке. Такого ещё не было. “Давайте, конечно, покажите, на что вы способны!” Тут и понеслось. Вася маленькой в ЗКП вставляет, она у высокой, лежащей на спине и чуть-чуть на боку – куню, я в этот момент в голову пытаюсь высокую. Потом маленькая села на лицо высокой, я каким то образом, забравшись на спинку тахты, пристроился ко рту маленькой, а Васян в это время высокую. Потом всё наоборот. В общем порево редкостное. Вася даже на#@нулси разок, потеряв равновесие при смене ракурсов. Затем у меня видимо в мозгу заклинило чего-то и приспичило меня заняться КС с высокой в индивидуальном порядке, уединившись в маленькой комнате. Васян остался в большой. Таким образом, провели мы время аж до 21-00 или даже до 22-00. Затем маленькая стала собираться домой. Сказала, что живёт где-то в области и ей надо успеть на зелёную электричку. Но мы-то с Васей уже никуда не собирались. Нажрались-то конкретно. Приняв омовения для бодрости духа, перешли мы втроём с высокой, кстати, так же находившейся под шафе, теперь в ту, маленькую комнату. При этом особенно к месту была её фраза, которая хорошо запомнилась: “Мальчики! Кончать будете – давайте мне на грудь и лицо” Мы опять в осадок. Но организмы были весьма утомлены длительными поисками, активно проведённым временем и, естественно, алкоголем. Поэтому качественного 2+1, к сожалению, не получилось. Хотя Васян успел попрактиковать с ней анальный фистинг, на что никакого отказа получено не было и, наверное, КС туда тоже был бы воспринят ею положительно. Естественно, что и до кончания на грудь и лицо дело так и не дошло. Здесь уже лишь бы только. Поэтому в очередной раз напрашиваецца вывод про МЕРУ. Процесс был закончен примерно к 23-00 или 23-30.
В быстром темпе, одевшись и собравшись, поймали мотор и помчались в сервис с южным акцентом забирать автомобили. Но забрать их в этот вечер нам не удалось, потому что южный акцент уже разъехался по домам. Поэтому жёнам насвистели, что машины оставлены в гаражах, где и чинились, по причине нашей нетрезвости. Забрали их уже с утра на следующий день, рассчитавшись с мастерами. За ж@пы вроде не взяли. Ну и слава яйцам.
Ну вот такая и история.
Всем Волшебного КС!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru