FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kaktus

На форуме: 23 г 228 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Салон «Афродита», Мила.
      #17982 - 03/05/2001 09:15:31 Прикреплённые файлы


Недавно появился на досуг.орг сей салон на Комсомольском проспекте (на нечетной стороне, с того конца, где метромост). Решил заглянуть и протестировать, тем более, что некоторые из девочек показались симпатичными. Опять же, люблю и ценю массаж.

http://www.dosug.org/dosug/2104241/index.htm

По телефону (242-1002) называют адрес с номером квартиры, не конспирируются . Администратора зовут Татьяна. Говорят, что, мол, у нас именно массаж, выполняемый одной или двумя девушками (типа, у нас – приличный массажный салон). А вот после массажа, возможно, вам удастся с девушкой за дополнительную плату договориться еще о некотором «продолжении» (это, якобы, сугубо инициатива девушек). По деньгам – 750 р. – массаж (по желанию одиночный или парный, за одни и те же деньги), 500 р. последующий интим (в варианте «один на один», в случае «с двумя девушками» надо доплатить за вторую столько же).

По времени. Я-то решил, что у них, как на «Красных воротах» – полчаса – массаж, один час – интим. Но Татьяна сказала, что у них дается один час на все про все. Когда я огорчился, сказала, что 10 – 15 минут они обычно к часу накидывают. Забегая вперед должен сказать, что где-то реально часа полтора и получилось, включая помыв до и после, смотрины и прочее.

Был в дневное время во второй половине дня, предложили четырех девушек на выбор. Выбрал Милу (Маша) и Алю (Ольга). (Было еще две ярко выраженных блондинки, но я, при прочих равных условиях, предпочитаю темноволосых). С именами – полная чехарда. Девушки говорят: «Когда нам давали имена для сайта в Интернете, с нами не советовались». Стало быть, представляются они клиентам не так, как в Интернете написано, а я буду здесь называть как в Интернете.

Квартира – аккуратная двушка в «сталинском» доме с высокими потолками. Тапочки, полотенце, моющие средства в порядке. Понравилось, что Мила меня не только проводила в ванную, но и помыла (намылила, потерла, полила из душика). Попросил «спортивный» массаж. Очень неплохо размяли спину, шею, плечевой пояс (Аля) и нижнюю часть тела (Мила). Потом перевернули на спинку и очень приятно ласкали (целовали и облизывали), после чего я решил оставить Милу для остального.

Заявленные ТТХ Милы: 23 года, грудь - 2, размер одежды – 44, рост - 166. Фото (привожу) соответствует, прическа была та же. (На сайте Аля везде снята «без лица», так что ее фото все равно приводить без толку, но лицо у нее нормальное). Хорошая фигурка, хотя не «модель», и лица я предпочитаю с более тонкими чертами. Грудка среднего размера, но не висит, крепенькая, приятно подержаться. Спортивная (в прошлом - волейбол, сейчас ходит в бассейн и бегает). Мышцами влагалища умеет работать (продемонстрировала – очень интересные ощущения !). Вообще девушка оказалась энергичная, с выдумкой. Я понял, что у нее есть любимые и нелюбимые позы, и она любит брать инициативу на себя. Решил начать, как водится, с минета, она сказала, что не очень любит, но все равно отработала, на мой взгляд, нормально. (А еще удивило, что она не стала сама мне надевать презерватив, как обычно бывает, а просто распечатала, передала и сказала, чтоб сам надел, вроде как побрезговала). А вот потом все было хорошо. Она советовала мне как расположиться, что сделать, и … «Теперь успокойся, расслабься, я все остальное сделаю сама, будет приятно». И мне показалось, что получалось удачно. Поменяли несколько поз, было действительно приятно. Когда я кончил (мне показалось, что по истечении разумного времени: не слишком быстро и не тягостно долго), она сетовала, что, мол, есть у нее в арсенале еще несколько «коронных» поз или приемов, жаль, мол, что не удалось и их попробовать, придется в следующий раз.

Говорит, что москвичка (верю), говорит, что бывшая медсестра (работала то ли на скорой, то ли в неотложке). Насчет «поговорить» (извечная слабость Кактуса) тоже все в порядке, девушка из культурной семьи. Обещает работать до конца лета, прикопить деньжат, а потом «завязать» (ожидаются определенные события в личной жизни).

В общем, медичка (стало быть, следит за собственным здоровьем со знанием дела, без комплексов и анатомию знает), спортивная (сильная и крепкая), веселая, контактная, к делу подходит творчески. Хотел бы привлечь к ней внимание почтеннейших господ. Возможно, что тем, кому нравится такой тип девушки и стиль общения, с ней тоже будет приятно.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 232 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Кактус - как всегда отлично (+) [Re: Kaktus]
      #17983 - 03/05/2001 09:50:25

Нравяться мне отчеты Кактуса, четко, грамотно, не длинно, по полочкам разложено, я бы сказал академично. Прочел, не особо напрягаясь, и все сразу стало ясно. Видна школа.

На мой взгляд, можно рекомендовать в качестве эталонного отчета.

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Действительно - эталон!(+) [Re: Kaktus]
      #17989 - 03/05/2001 12:56:44

Предлагаю поместить Кактуса в Палату Мер и Весов! т.е. его отчет.



Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 260 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
... действительно, МИЛО! (+) [Re: Kaktus]
      #17991 - 03/05/2001 13:21:10

..прям, хоть щас беги!
вот подзвоню щас...и часам так к 18-00 двину !!!

если связи - случайные, то и результаты - печальные !





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 232 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
А в чем мерить - в колючках или иголках? (-) [Re: Mister XXX]
      #17993 - 03/05/2001 13:26:18

:)

Skier



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru