Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Спа-салон XXX
      #1798281 - 29/09/2016 19:12:17

Имя: Salon

Телефоны: +7 (351) 200-2227, +7 (922) 751-0223

http://www.spa-xxx.ru/?frm-chlb

http://new-cheleba.com/girls/35603-Ирэн.html

ТТХ: 23 года.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Kaslinskaya.



Отчет:

"Спа салон триикса, администратор..."

Спасибо уважаемому Дону Хохол за предложение исследовать "официальные" спа-салоны. Этот - единственный, что я посещал, но мне так понравилось, что посетил раз 5 за 2 недели в августе (ну и расположение удобное для меня). Было тяжелое время для меня тогда, уставал сильно - но вот заходил туда и выходил полный сил.

Без проблем найти, никого в фойе не встречал, звонил за 10 минут до прихода, сидел еще минут 10 ждал с пивом последние приготовления, потом только начиналось время. Оплата возможна по карте - мне очень удобно. Комнаты - как на картинках, все чисто. Был риск слишком горячей ванны - тогда в комнате становилось жарковато.

Брал программу: тайский лакс (1.5 часа за 3.5 тыс) + сон с массажисткой (1 час за 1.5 тыс) + 2 бутылки пива. Днем у них выбор небольшой, так что я почти все время был с Ирэн (способная девушка с фигурой на 4; один раз Диана попалась - классная фигура на 5 и веселая). Сначала меня купали в джакузи, потом шел массаж с хеппи ендом, потом сон с ласками от массажистки, потом опят омовение. 2.5 часа непрерывных ласок (массаж не совсем профессиональный, но в меру эффективный) - это и мертвого восстановит.

Я подумал, что дополнительный плюс салонов, что девчонки чувствуют, что у них есть начальники и действительно стараются. Все-таки по-молодости, не было бы у нихнадзора, филонили бы больше.

Доволен

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #1803187 - 19/10/2016 13:51:55

Цитата:


Я подумал, что дополнительный плюс салонов, что девчонки чувствуют, что у них есть начальники и действительно стараются. Все-таки по-молодости, не было бы у нихнадзора, филонили бы больше.

Доволен




Как, с Вашей точки зрения, влияют начальники на качество обслуживания ? Я, несмотря на свой многолетний опыт, не смог увидеть ничего подобного. Оценка этого очень субъективна, и не может быть реальным критерием оценки.... Одного с мылом помыли - он и счастлив, а другому гель для душа слишком пахнет, масло холодное было, смыли не полностью, голову не высушили феном, полотенце слишком горячее и т д ... И после этого один выходит и говорит, что все ОК, а другой говорит, что ему не понравилось....
Начинают предъявлять мастеру, а она говорит, он просил, а я не дала, вот он и говорит, что все гавно ....

Тут очень много подводных камней ....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #1803342 - 19/10/2016 22:19:01

Я чисто про психологию девушек - что у них чуть меньше поводов лениться )))

Конечно же, все не так просто... и если девушка не совсем знает, как угодить или клиент неугодчивый... Но бывает, что умеет и знает все, но уже надоело на сегодня, например...

Но я уже слишком много в последних отзывах здесь - чувствую себя продавцоим в этом салоне уже... Надо будет проверить еще разок - не наврал ли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #1804717 - 25/10/2016 13:19:29

Эх, психология.... особенно женская психология.Она меняется в зависимости от возраста, веса и лунного календаря. Поэтому я лично, не стал бы говорить о том, что начальство как-то влияет на лень...
Однажды был в одном неплохом салоне, так вот мастер считала себя звездой первой величины и думала, что мужики должны платить ей деньги только за то, что они с ней общаются... Я выяснил это в момент прелюдии, которая затянулась на несколько часов, но мне было интересно позаниматься любовью с ее мозгом. Удовольствие получил неописуемое.

Знать, как угодить и, реально это делать и, главное, уметь это делать это ооочень разные вещи. И тут никто, кроме самомотивации ей не сможет помочь ... А вот мотивация бывает разная, как материальная так и не материальная. И вот тут надо быть немного психологом, чтобы понять как мотивация у мастера, если понял и смотивировал - тогда "она твоя!"

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #1806699 - 01/11/2016 23:44:10

Конечно же, начальник такой маленький фактор, что его и упоминать может быть и не надо было.
Согласен, полностью с комментами выше, но тут надо отметить и важность силы духа самого поесетителя. Мне, слабому психологу, одна надежда на начальника )))) Как в моем примере, когда однажды подруга разговаривала по телефону со своим бойфрендом... делая мне минет...
Ну или, если возвратиться к XXX, в мой очередной визит пол-месяца назад, Инга мне сказала, что в общем-то я ее могу трогать только если она этого захочет, даже сиськи... Не то что мне очень хотелась сильно трогать ее не очень красивые сиськи, но после таких заявлений мне как-то не очень интересно было. Не пойду больше к Инге. Ну и массаж она не умеет делать эротично...
Диану еще раз посетил - она поживее и получше расположена к посетителям, умеет побольше.
Из моих "психологических" приемов - только расположить подругу легкими разговорами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #1806774 - 02/11/2016 12:02:16

Что касается таких заявлений - то надо сразу сваливать и забирать деньги, если такое возможно. Как правило во всех салонах есть такое правило, пока ты не разделся - считается, что ты можешь выйти обратно и тебе вернут деньги... На моей памяти я делал так парк раз, один раз вообще ушел, а другой просто поменял мастера. Если ты идешь к этому мастеру в первый раз- то не надо торопиться раздеваться надо задержаться посмотреть на реакцию мастера, перекинуться парой фраз ... И если есть какое-то отторжение и что-то не устраивает, лучше принять решение и уйти, чем потом корить себя за то что не сделал этот шаг...

Как поступаю я. Если в процессе массажа что-то не так, и ты отчетливо понимаешь, что эротики не будет и кайфа ты не получишь, я заставляю все оставшееся время делать массаж, и мыть меня качественно... Например, ходил однажды много, ноги устали,
так вот делала мне массаж ног оставшиеся полчаса так как эротика не получилась.

Может Вы придумаете другой выход из таких ситуаций ))

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #1806912 - 02/11/2016 21:59:36

Ну там не так уж все страшно было, просто резануло меня такое заявление после моих супер-позитивных посещений салона летом. А так эротика прошла нормально. Вот мыть и массировать она - не самый лучший мастер. Хотя может я сгущаю краски и она нормальная, просто мне другие больше нравились
Мыслей об отказе не было... и замены не было (днем дело было, другая девчонка была занята). Ну и расстроился я уже в джакузи, так что возврат денег, а тем более безнала, мне не светил.
Если вдруг эротика плохо идет, я иногда собственноручно помогаю мастерицам - понимаю, что это может быть психологическим ударом им ))) Но, слава богу, редко случается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #1807000 - 03/11/2016 10:52:36

Хех!!! Как говорил один из завсегдатаев форума, подрочить я всегда успею... Так вот я тоже придерживаюсь такой позиции, то есть если у мастера не получается тебя довести до финала, то тогда массаж, сука, только массаж

Ну а вообще-то есть определенные правила, ИМХО, трогать грудь нигде не запрещено. Так что это выдумка мастера!!! Нам такие мастера не нужны ))

У различных программ есть или нет возможность взаимных ласк с зоной бикини... Так вот я, когда прихожу на массаж, то сразу уточняю этот момент, чтобы не было проблем и беру с возможностью взаимных ласк. Либо это идет как доп. либо это в другой программе, это уже зависит от салона....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #1807165 - 03/11/2016 22:43:46

У меня программа специальная - после окончания запланирован расслабленный сон. Как я ко сно могу отойти после только массажа?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #1807360 - 04/11/2016 20:09:20

Раз уж мы тут заговорили о проблемах взаимооотношений дон-фея, хотел еще один вопрос обсудить.
Вот некоторые программы в салонах предлагают что-то типа такого: "В этой программе сексуальная девушка доводит Вас до эротического финала всеми частями своего шикарного тела, без помощи рук" Я вот что-то очень сильно сомневаюсь, что какая-то из девушек этого салона сможет это сделать со мной. Ну вот тут-то как быть? Интересно может кому-то попробовать, но ведь ничего не получится скорее всего...
Или вот феички заявляют, что за доп плату они могут предложить глубокий минет. Я сильно подозреваю, что они мне например это начинают делать, а я спрашиваю "когда глубокий-то будет?" - "так был уже!" - "какой-же oн глубокий?" - "очень глубокий!"
А с таким вот что делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #1808014 - 08/11/2016 09:50:58

Действительно, есть такая тема, как "высший пилотаж", и там заявляется, что доводят до финала без помощи рук. На своем опыте могу сказать, что у меня такое было несколько раз, но исключительно с 4 размером груди и, соответственно, между ними.

Что касается техник, то их я видел несколько. Прижимом головы к ключице, в наезднице классическим трением, в миссии между скрещенных ног. Больше вроде не помню, но могу ошибаться.... Каждая такая техника стимулирует определенные зоны члена, поэтому одним подходит, а другим нет, тут как с позами, в одной ты кончаешь за несколько минут, а в другой вообще не можешь.

Ну и соответственно фея должна своим организмом подходить. Вот мне феи с 4+ размером груди подходят и у них получается сиськами довести меня до финала. Другими способами что-то не припомню... Может и было, но не без помощи рук.

Я, лично, не сильно на это обращаю внимание. И, если программа высший пилотаж, то я не бью мастера по рукам, которые тянуться к моему члену

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #1902875 - 15/11/2017 21:41:48

Посетил в начале ноября салон.
Раньше ходил регулярно, принимали как родного, программы радовали насыщенностью и лаской... Но пропустил несколько месяцев.
И вот опять зашел. В салоне сменился владелец и практически весь персонал. Никто меня не узнал, конечно))) В джакузи мне отказали (хотя всегда по этой же программе там многое проходило), ласки были не очень умелыми ну и выяснилось, что лучшие девушки оттуда разбежались... Принимала девушка, которая только и говорила, как скоро она уберется из этого гребанного Челябинска...

Жалко, мне нравился салон...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supermen74

На форуме: 6 л 64 д
(с 23/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #1915312 - 23/01/2018 22:21:55

По сути та же история, но я еще раз решил воспользоваться услугами данного салона. И был удивлен. Да, практически сменился весь персонал, но парочку знакомых лиц я увидел, и не смог удержаться разузнать, почему такой "уровневый" салон так резко изменился в конце прошлого года. Хех... оказывается, там не владельцы сменились, а сменился управляющий, одним словом руководил муд..к возомнивший себя владельцем. Послушал я интересненьких историй про него, потому то и разбежались все нормальные девочки. Вроде как сейчас вернулась прежняя управляющая и все встает на свои места. Админ Полина очень понравилась, хотел с ней зажечь, но думаю в следующий раз. А так в общем нормально, и сервис, и массаж, и эротика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: supermen74]
      #1925083 - 31/01/2018 22:08:02

Классно. Надо будет дать еще шанс им!
Я не очень без них страдал, вообще-то, меня Вера подсадила на массаж с чудеснейшим минетом... Но она вроде уехала из Челябинска...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #2213733 - 26/06/2018 20:49:37

Дал шанс салону... Он этот шанс провалил... Может и чуть лучше, чем в октябре 2017, но нет такой дружелюбности, как до лета 2017.

- Новое правило: на бюджетных программах нельзя девушки касаться вообще... Т.е. для того, чтобы я, как обычно, потрогал ее грудь 3-4 раза, мне вместо 2.5 тыс надо переходить на 5 тыс в час?
- И вот админша мне полчаса втирала, какие хорошие у них небюджетбые программы - хотя я сразу сказал, чего хочу... Как ей хотелось что-то подороже мне втюхать... Тоже настроение сбивает такая торговля...
- Воды не было, джакузи отменено... Я понимаю, что не от них зависит, но мне хотелось расслабиться...
- Пиво поднялось в цене со 150 до 300 руб за банку... Раньше оно падало в цене: админша прошлым летом возмущалась, если кто брал с меня запиво)))
- Я спросил девушку, давай я тебе за трогание груди заплачу? "Ты что, мне даже по спине неприятно" - вообще писец...
- И опять новое: по окончании сеанса она попросила чаевые... Отказывать в начале она тоже не стеснялась...
- Ну и вовсе они не профессиональные массажистки... и мне попалась совсем неумелая... Не вышел "заново рожденным")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 301 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #2214403 - 27/06/2018 07:51:12

К сожалению это общая тенденция!Раньше этим отличались лишь некоторые салоны или даже отдельные массажистки в салонах, а вот теперь это повсеместная практика...

"Взаимные ласки" только в эксклюзивных программах .... Нахуа тогда вообще нужны бюджетные, когда даже сиськи помять нельзя ...

Отдельная тема про чай. Однажды я на это ответил, а что ты считаешь таким было особенным, чтобы я тебе оставил на чай ? В ответ прозвучало что-то типа ну я вся такая красивая и ты же доволен!!!

Да, ты вполне себе ничего. Молодость решает. Да, я можно сказать, вполне доволен, но за это я заплатил 6500. На чай дается за что-то этакое !!!!

Обиделась.

Думаю, что если дефка так себя ведет, то к ней можно больше не ходить !!!!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Х0Х0Л]
      #2215523 - 27/06/2018 19:38:12

Все, не охота больше рисковать по салонам...

Если бюджета захочется, то за 3 рубля Полина меня классно отмассирует два часа, знает, как еротику делать и трогать ее можно за что угоидно... Жалко, конечно, молодость и фигура у нее уходят... Но зато очень легка в общении)))

Ну и массаж от Веры тоже классен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1925

На форуме: 5 л 340 д
(с 22/04/2018)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #2217313 - 28/06/2018 11:52:53

Дай контакты Полины








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: Alex1925]
      #2222213 - 01/07/2018 21:26:16

Анкета Полины сейчас неактивна, вот ее телефон: +7 (922) 702-13-87








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 76 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #2225243 - 03/07/2018 19:48:56

Полина:

https://cheleba.info/girls/196.html






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitry74

На форуме: 5 л 174 д
(с 06/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Moscow
Re: Спа-салон XXX [Re: bjorn63]
      #2372913 - 06/10/2018 12:02:11

Дня доброго, коллеги!

Читаю вашу ветку и ужасаюсь - выходит, выбора совсем нет в славном городе Че.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru