Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Полпингвина



На форуме: 8 л 6 д
(с 21/03/2016)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Щёлково,Ксения,разочарование
      #1751169 - 21/03/2016 23:28:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (968) 070-7556

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256265

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город и улица: Щёлково, Чкаловская 3.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемым донам!


Первый раз пишу про фею что-то не совсем хорошее,но в данном случае альтернатив не вижу. Я,конечно,могу списать на возраст,на личные мотивы,на погоду,на звёзды,в конце концов. Могу. Но не буду.

Ситуация вкратце-некоторое время назад заприметил сию анкетку, однако добраться до Жуковского никак не выходило. А тут смотрю-переехала в Щёлково,а я как раз в том районе по делам был. Ну,думаю,судьба-злодейка намекает "зайди". Она и вправду намекала,но на другое,как выяснилось впоследствии. В общем,скрепя сердце,попёр на амбразуру.

На телефоне,судя по всему,диспетчер,так как голос в трубке и в жизни не просто различается-они совершенно разные. По внешности фея-моё почтение для роженицы(ребёнку 2 года,как выяснилось в межпалочном),соответствие с фото 95% (немножко фотошопа всё-таки есть,но где его сейчас нет). Собственно казалось бы-молодая гарна дивчина,в расцвете сил-что может быть лучше? Как выяснилось-многое.
Тапочки не предложены. Вообще. В квартирке чисто,но всё-таки в босолапках всяко лучше,чем без них. КЖ в ванной,может,и есть,только он судя по всему спрятан так надёжно,что найти не представилось возможности.Гелей,правда,в достатке. И вот так ваш покорный матрос и пошёл,на босу ногу,к местоимению.

Вальтер тест-мимо. Таньгу требует сразу. Уже три неприятных звоночка за 5 минут. Ну,думает матрос,ладно. Рискнём. Просьба выключить злосчастный зомбоящик проигнорирована с треском. Предласки-"фу,не надо,щекотно,не люблю". Очехление руками. Миня-механическая обработка 1.5 минуты,фея вполголовы уставилась в зомобоящик. Наездница-"не люблю,давай миссию или сзади". В процессе вроде жмётся,но голова опять же повёрнута в экран ящика-там же сейчас Универ начнётся,как такое пропустить? Рядом постоянно пищит телефон,на который фея постоянно отвлекается. Озвучка-никакая,даже малейшей цифры нет. Ничего нет-есть только телевизор. В итоге быстро приплываю в ЗКП (нет,внешность всё-таки ок,там хочешь-не хочешь,а приплывёшь). Второй заход-не хочу,не буду (потом сослалась на то,что плохо себя чувствует,так бы был второй раз). Немного трёпа-и окончательно понимаешь,что перед тобой,увы,банальная ТПшечка,у которой "вчера в Камеди ржака была",которая корчит рожи в стиле "я у мамы детский сад",которой просто положить на клиента.

В сухом остатке имеем следующее. Рекомендую ли я к посещению? Нет. Стоит ли своих денег? Опять же нет,в том же Щёлково бывали феи,которые за меньшую сумму вытворяли такое,что от них на полусогнутых только уходить. Игнорировать ли сию анкету? Да. Есть гораздо лучше за те же деньги.

Итого: минет:3-, КС:3, сходство с анкетой:5, Квартира:5, общее отношение:2. И у матросов бывают неудачные рейсы,что уж поделать.


Доверяете ли вы автору отчёта?

    Да
    Нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Полпингвина (21/03/2016 23:51:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zeliboba

На форуме: 17 л 61 д
(с 26/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 40
Re: Щёлково,Ксения,разочарование [Re: Полпингвина]
      #1751396 - 22/03/2016 21:47:33

где-то месяц назад ее анкета вылезала поиском по жуковскому, если не ошибаюсь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полпингвина



На форуме: 8 л 6 д
(с 21/03/2016)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Щёлково,Ксения,разочарование [Re: Полпингвина]
      #1788288 - 21/08/2016 01:35:52

Имя: Ксения

Телефон: +7 (925) 526-1663

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272992

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Собственно,старую анкету сей мамзель удалили с припиской "занесения в чёрный список",скорее всего кто-то из сего подмосковного "мобильного" борделя сильно огорчил Благородных донов,так что Ксюша,в списке других анкет, попала под удаление. Не исключено,что именно она и обидела,по отзывам на старой можно в это даже поверить,негатива там было прилично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Щёлково,Ксения,разочарование [Re: Полпингвина]
      #1789184 - 24/08/2016 01:21:16

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (925) 526-1663

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=272992

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Щелково.

Новая анкета.

Сообщение изменил LS_Visitor (24/08/2016 01:23:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Щёлково,Ксения,разочарование [Re: Полпингвина]
      #1789382 - 25/08/2016 01:41:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

негатива там было прилично.



Про Ксюху.
Она не новичок. Опыт работы имеется и это заметно. Отношение к клиенту: деньги отдал, после этого не очень интересен. Но есть одно "но" - любит жесткий секс сзади. Девушка физически сильная. Продолбите ее в ЗКП, удовлетворите - будет очень хорошее отношение с ее стороны. Не сможете - телефон, телевизор, сериал, "я у мамы детский сад" и все такое.
Девчонка на любителя. Лично мне понравилась. Сильная, достойная, интересная партнерша. Для жесткого траха сзади - прекрасный вариант!
Ее подруги - тоже девочки с опытом, но в плане секса слабее.
Каринка в ЗКП категорически не встала. Уступил...
Викуся пыталась соскочить (не дал), выдержала (долбил ее, правда, не со всей дури), но было заметно, что терпит с трудом.
Как-то так...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru