Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Диана - секс-бомба из Подмосковья
      #1788879 - 23/08/2016 00:23:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (925) 245-4801

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272536

ТТХ: 27 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 74 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Ногинск, р-н Истомкино.



Отчет:

Откровенно говоря, не люблю я вести разговор про неудачные походы. Неудачные – не в смысле «не получилось», а когда отношение со стороны барышни оставляет желать лучшего и после встречи остается чувство неудовлетворенности. А рассказывать о свиданиях с прекрасными, обворожительными девушками, которые щедро дарили мне свою любовь, нежность и ласку – совсем другое дело! Замечу: хороших девушек (и удачных походов) – абсолютное большинство!
Отчет, который я предлагаю Вашему вниманию – это рассказ о встрече с девушкой, которая мне очень и очень понравилась. Я познакомился с ней совсем недавно. Зовут ее Диана (имя по анкете).
Понимаю, что данный отзыв, возможно, будет воспринят с недоверием, получит статус «сомнительные» или, хуже того, будет признан «заказным». Тем не менее, рискну его опубликовать.
Разумеется, ни о каком «заказе» и речи быть не может. Отчет – мои личные впечатления от встречи, основанные на реальных событиях. Первая и самая главная причина, побудившая меня написать эти строки – желание выразить таким способом благодарность Диане за прекрасное свидание, которое она мне подарила! Или, если угодно, поблагодарить ее за отличную работу. Не секрет, что у фей сложная и очень напряженная работа, в процессе которой девушки испытывают серьезные психологические и физические нагрузки, следствием которых часто являются нервное перенапряжение и стресс. И можно лишь восхищаться девушками, которые раз за разом выполняют такую работу на «отлично»!
Диана приехала недавно – месяца полтора-два назад. В ее анкете лишь один короткий отзыв, всего пара строк. Мне известно, что подмосковные коллеги бывают у нее, есть и постоянные клиенты, но никто не удосужился написать про эту прекрасную девушку так, как она того заслуживает. Стремление восполнить этот пробел – еще одна причина, побудившая меня написать отзыв.
Наше свидание не может считаться обычной встречей женщины с мужчиной. Я шел к другой девушке, однако она, что называется, не приглянулась. Знакомство с Дианой произошло совершенно случайно. В течение пятидесяти пяти минут близости мы выполнили три потрясающие по физической и эмоциональной нагрузке серии, каждая из которых закончилась блестяще! И произошло это во многом благодаря искусству, способностям и таланту красавицы Дианы!
Итак, добро пожаловать на страницы отчета!

В этот день у меня не было никаких предчувствий относительно встречи. Без спешки пересек Радченко, шагал по Ключик, брел мимо Истомкино… и ни одной мысли о предстоящем свидании! Внутренний голос – мой советник и лучший друг – молчал. Правда, в этой истории есть одно «но» - я шел совсем к другой девушке…
Щелкнул замок, дверь приоткрылась и я оказался в квартире. Увы! С первых секунд знакомства стало понятно – ничего хорошего от свидания с этой барышней не жди. Представился – а она фыркнула в ответ: «Нам имена не сообщают…». Спросил, целуется ли? Девушка отступила на два шага назад, как-то зло посмотрела на меня и, словно лошадь, замотала крупной головой:
- Не целуюсь!.. Не подходи ко мне!.. Не трогай!..
Признаться, я слегка растерялся.
Потом барышня объявила:
-Никаких допов у меня нет! Анкета? Да мало ли что в анкете написано… Ошибка там! Нет у меня допов - и точка! Да убрали там все эти твои галочки! Нету их! Смотреть надо было внимательно!!!
В такой ситуации лечь на обратный курс - самое правильное решение. Внутренний голос проснулся и заговорил, настоятельно советуя мне закончить «переговоры» и отчаливать.
- Ай, не трогай меня!.. Отстань!.. Ну нет у меня этих твоих допов, понял?! Ну хорошо, хорошо! Если так приспичило, можешь с моей подругой остаться… У нее есть эти самые допы… Будешь смотреть?
Я кивнул, хотя мысленно уже был за порогом.
Девица прошла в соседнюю комнату и закрыла дверь. Некоторое время я ждал, слушая шепот и тихий смех, потом дверь распахнулась и обе девушки вышли в коридор. Та, к которой я шел, сердито смотрела куда-то в сторону, всем своим видом показывая, что я ей не интересен и порядком надоел. Зато ее подруга, Диана, мило улыбалась и с интересом разглядывала меня. В ее глазках горели две веселые искорки. Девушка как бы говорила взглядом: «Ну что, нравлюсь? Останешься со мной? А справишься? Я не так проста, как тебе кажется…».
- Хорош тормозить, понял? Давай сваливай! – громко командовал внутренний голос. Пришел – не понравилось – развернулся – ушел! Это аксиома! Все! Че, на ручник встал, что ли?! Отчаливай, тебе говорят! Ну?!
Честно говоря, не скажу, что Диана мне вот так сразу понравилась с первого взгляда. Обычная девушка из соседнего двора, симпатичная, но, как вначале показалось, ничего особенного… Однако, что-то удерживало меня сделать шаг назад. Я медлил, принимая решение. Выключил звук (внутренний голос замолчал – стало тихо) и некоторое время смотрел на Диану.
Не знал я в тот момент и предположить не мог, что Его Величество Случай познакомил меня с прекрасной, удивительной девушкой и эта встреча будет одной из самых ярких и результативных!
Решение было принято. Я подошел к девушке, взял ее за руку и повел в комнату. А подруга Дианы скрылась в другой комнате, громко хлопнув дверью. Наверное, я ей очень не понравился. Бывает…
Мы начали без задержек. Диана, умница, подготовилась к свиданию. Ждать, пока девушка сходит в душ (кстати, стандартный прием потянуть время), не пришлось. Я развалился на кровати и красавица приступила к МБР. Не глубоко, медленно – но нежно, весьма качественно и с обработкой окрестностей. Было видно – девушка дело знает и очень старается! Несколько минут я наслаждался, получая колоссальное удовольствие, а потом привлек девушку к себе и нежно поцеловал в губы. С каждой секундой Диана нравилась мне все больше! Короткие перерывы на поцелуи необходимы – в противном случае ранний выстрел неизбежен, а это не входило в планы. Продолжили в положении стоя. И вновь Диана продемонстрировала потрясающее исполнение! Несколько раз мы останавливались и целовались, но сдерживаться далее оказалось невозможно! Тем более, нечего было и думать о классике в первой серии. На двенадцатой минуте, не выдержав потрясающего по исполнению МБР, я отстрелялся… Ощущения – сродни чувству полета! Супер! Диана очень старалась, продемонстрировала отличное знание предмета и великолепное исполнение!
Возбуждение было настолько сильным, что о перерыве и речи быть не могло – я занялся девушкой. Очень хотел доставить удовольствие красавице. Не буду себе льстить, но, показалось, наблюдал аналог. Во всяком случае старался, как мог. Кстати, сам получил от куни огромное удовольствие! Замечу - у Дианы прекрасные ТТХ, она чистюля и вообще очень опрятная!
Классика… Начали с МБР в положении сверху (и снова - прекрасное исполнение!), а потом – миссия. Казалось бы, чем тут может удивить девушка опытного мужика? Оказалось, может! Следущие двадцать минут были наполнены яркими, сверхсильными ощущениями и потрясающими по глубине эмоциями. Присутствовали все, абсолютно все приложения классики – энергичные движения, прекрасная, естественная озвучка, поцелуи, ласки, обнимашки… Забыв про усталость, я работал на пределе своих физических возможностей – и это было прекрасно! Хотел закончить вторую серию МБР стоя, но сильно перевозбудился и не смог отрваться от девушки… Потрясающее по силе окончание было финалом второй серии!
И вот теперь, читатель – короткий перерыв, во время которого я смотрел на Диану влюбленными глазами. Надо ли говорить, как мне понравилась девушка?! А ведь в самом начале не увидел, не разглядел, какая потрясающая женщина скрывается за внешностью обычной девчонки из соседнего двора. Сильная, опытная, умелая, ласковая любовница! И очень, очень старательная девушка! За несколько минут перерыва я немного отдохнул - и мы пошли на третий заход. Оставалось четверть часа времени. Великолепный МБР, а через три минуты я снова был готов к бою. В завершение программы красавица подарила мне потрясающий секс в ЗКП. И снова я не смог (хотел, но, блин, не смог!!!) оторваться от девушки, пока не закончил. Фантастика!
Провожая меня, Диана улыбалась, а в ее глазах опять играли веселые искорки. Девушка не спросила меня, приду ли я к ней снова, а я не обещал повторить визит. Это был момент, когда не нужно лишних вопросов – и без слов все понятно…

Итоги.
За 55 минут времени (включая пятиминутный перерыв) мы выполнили три прекрасные серии! Лет так десять-двадцать назад это для меня было обычным делом, но сейчас такое происходит очень редко. Стандартно – две серии в течение часа, но вот три – это единичные случаи. И произошло это во многом благодаря очаровательной красавице Диане! Ее опыт, умение, старание и, главное, ее прекрасное отношение не только сделали встречу необыкновенно яркой, но и вывели ее в плане близости на качественно новый уровень. Очень немногим девушкам удавалось провести встречу так, как это сделала Диана. Именно поэтому свидание с Дианой – особенное.
Отмечу прекрасное отношение со стороны девушки. Не было никакой необходимости повторять просьбы или настаивать – Диана сделала все возможное, чтобы доставить мне максимум удовольствия! Сказать, что я доволен результатами встречи – это вообще ни о чем. Я был счастлив в объятиях девушки, а от свидания – в восторге!
Заключение.
Я медленно брел по аллее. Под ногами шуршали опавшие листья. Было тепло, но во всем чувствовалось приближение осени. Негромкая красота городского парка почему-то навеяла грусть… В руке оказался небольшой листок с телефонами незнакомых девушек, к которым собирался съездить в ближайшее время. Скомкал его, щелкнул зажигалкой – языки пламени возникли на несколько мгновений и исчезли… Этот листочек уже не нужен - я точно знаю, куда и к кому пойду в следующий раз. И еще решил, что напишу о встрече с Дианой. Не кастрировано-сжатый, максимально сокращенный отзыв - а настоящий, полноценный отчет. Хочется верить, что я выполнил задуманное.

Всем здоровья, результативных походов и приятных знакомств!
Искренне Ваш, LS_Visitor.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 221 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Диана - секс-бомба из Подмосковья [Re: LS_Visitor]
      #1789121 - 23/08/2016 22:38:03

как красиво написано-то....  
какие-нибудь еще издания - почитать имеются?!  





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Диана - секс-бомба из Подмосковья [Re: [ZLOY]GLB]
      #1789173 - 24/08/2016 00:54:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

какие-нибудь еще издания - почитать имеются?!  



Многие "издания" погибли. Часть - удалены на родственном сайте, часть пропала вместе с удаленными анкетами фей.
Про последние походы постараюсь рассказать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru