FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lawer



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Дача (мини повесть или макси рассказ)
      #177367 - 10/09/2004 16:29:52

Глава 1.
Как и большинство обывателей постоянно проживающих в столице, я являюсь счастливым обладателем клочка природы, размером шесть соток, расположенного в относительно недалеком Подмосковье. Находится он на территории одного садоводческого товарищества, коих в этом милом моему сердцу субъекту федерации, по меткому замечанию одного моего знакомого, хоть жопой жуй.
Этим клочком моя семья владеет со времен Карибского кризиса. Учитывая тот факт, что в те стародавние времена садовые участки распределялись в основном по ведомственному принципу, получилось так, что жители товарищества не только работали вместе, но и были почти ровесниками. Жили они дружно, детей рожали примерно в одно и то же время, их дети примерно в одно и тоже время рожали им внуков и так далее и тому подобное. Все это привело к тому, что дачники легко сортировались по поколениям.
Не удивительно, что во времена моего беззаботного детства, два летних месяца из трех, я проводил на даче с дедушкой и бабушкой, играя в довольно веселой компании детишек в возрасте от 10 до 13 лет.
Шли годы. Поездки на дачу стали все более редкими. Я бы даже сказал, что обременительными, но, тем не менее, сладкие воспоминания о безвозвратно ушедшем детстве, нет-нет, да и заставляли меня с кем-нибудь из приятелей заехать на выходные (а то и на недельку) на дачу. Ну так знаете, подышать свежим воздухом, сходить искупаться, половить рыбку.
В итоге в одну из таких поездок я поехал со своим старым знакомым. Назовем его для удобства Игорем. Отличный парень с одним МАЛЕНЬКИМ недостатком. При чрезмерном употреблении алкоголя у него полностью терялась способность адекватно реагировать на окружающий мир. Зачастую это выливалось во всякого рода проблемы, разной степени сложности. От банального: «Ё-мое, а че вчера было!», до куда более таинственного: «Ё-мое, а че вчера было и почему я в обезьяннике в наручниках?». В остальном, как я уже писал выше, отличный парень, крайне обаятельный, ну в общем хороший спутник, если с ним не пить.
Так вот. Поехали мы на неделю без особой надежды на какие-либо приключения сексуального характера, так как по моим данным, женщины в устраивающем нас возрастном сегменте и подходящими внешними данными, становились на дачах все более редким явлением. Но это нас не очень то и огорчало. Для такого есть город.
И вот в предвыходной пятничный вечер, перед тем, как попить чаю из настоящего самовара и отправится на покой, мы направились прогуляться по узким улочкам товарищества. Эххх. Какое же это удовольствие… Теплый летний вечер, сумерки, первые звезды уже видны на небосклоне подмосковного, августовского неба. Легкая суета на участках, запахи шашлыка и легкий дымок над затопленными по приезду баньками. Картина, прямо скажем, идиллическая, настраивающая на романтический лад.
Проходя мимо одного из участков, мы увидели стоящую около него машину и какое-то движение. Пять человек роились вокруг старенького «Москвича» и, судя по репликам, пытались выяснить суть происходящего с этим чудом природы (Москвичом). Чудо природы, как мы поняли, исправно выполнило свои должностные обязанности по доставке людей на дачу, однако, выполнив их, видимо очень устало, в связи с чем, наотрез отказывалось заезжать на территорию участка. К тому моменту когда мы поравнялись с дачей, мужчина лет пятидесяти (видимо глава семейства), отчаявшись добиться от авто взаимности, уже окончательно принял решение: «Х?й с ним! Завтра разберемся. Ща бы ее затолкать на участок. Ну-ка девочки собрались, сейчас начнутся физические упражнения. Ленка садись за руль.»
Надо сказать, что из пяти человек принимавших участие в попытках реанимировать «Москвич», четыре, были женского пола. Солидная, полная старушка лет семидесяти в очках, с длинными седыми волосами, не принимая участия в активных действиях, скорбно стояла около калитки и довольно нервно чесала за ухом жирному полосатому коту, сидящему у нее на руках.
Худощавая дама, метавшаяся вокруг мужчины и стоящих рядом с ним двух молодых девчонок, в ответ на его реплику на миг замерла, бурно покраснела и с укоризной произнесла:
-Сережа! Ну как тебе не стыдно!
-Прости Кать. Девочки вы ничего не слышали!
-Конечно папа – широко улыбнувшись, сказала одна из девушек – Ой привет.
Последняя фраза относилась ко мне. Я узнал их. Это была Ленка, внучка бабушкиной подруги, той самой, которая в настоящий момент издевалась над котом. Мужчина и худощавая дама ее родители, а стоящая рядом с ней девушка – Светлана, ее двоюродная сестра, которую я тоже, правда, довольно смутно, но помнил.
-Привет Лен, здравствуйте.
-Кто это, – подозрительно поинтересовалась старушка.
-Бабушка это Lawer, внук Веры Николаевны.
-Ааааа, здравствуй. Как ты вырос. Прям жених. Как бабушка? Она здесь?
-Нет. Она приедет в воскресение, – сказал я – Я здесь с другом, знакомьтесь, Игорь.
-Очень приятно, Я Света, - сказала Света – Lawer как дела, чем занимаешься.
-Да так. Все отлично. Работаю. А у Вас.
-Да вот приехали отдохнуть на выходные.
У Лениного папы добродушно взирающего на нас, в процессе нашего диалога, видимо возник незамысловатый план, который он тут же и реализовал.
-Так девочки, раз у вас тут нашлись ухажеры, они то нам и помогут. Мужики подтолкнете, а то чего-то она у меня совсем сдохла. Завтра буду разбираться.
-Конечно, открывайте ворота.
После десятиминутных напрягов, машина была четко вогнана в рамку ворот, а мы приглашены на чаепитие с пряниками. В процессе потребления чая и показавшихся ужасно вкусными, пряников, я был взят в оборот Ленкиной бабушкой – Раисой Васильевной, которая не на шутку разностальгировалась, вспоминая свои молодые годы, затем молодые годы моей бабушки, затем молодые годы своих детей, затем молодые годы моей мамы и уже собиралась переходить к внукам.
Будучи интеллигентным человеком, я с выражением глубочайшего интереса на лице слушал ее словоблудия, параллельно придумывая разные отмазки, как бы поскорее слинять. И наверняка слинял, если бы не Игорь. Не заслуживший, по причине недолго знакомства, какого-либо интереса со стороны Раисы Васильевны, он был предоставлен сам себе и хамски использовал это преимущество в своих, узко меркантильных интересах. Затеяв довольно непринужденную дискуссию с Лениным отцом относительно преимуществ Дэу Нексии, которой он на тот момент обладал, над «Москвичом», Игорек явно набирал трехочковые в глазах девчонок, к чему собственно и стремился.
Мало того. От моего проницательного взгляда не ускользнуло, как он беззастенчиво разглядывал Светку с Леной. Впрочем, посмотреть было на что. Девочки конечно не были Афродитами, но они, только-только приехавшие из Москвы, пахнущие хорошим парфюмом, в обтягивающих светлых джинсах и коротеньких топиках, казались пришельцами с какой-то очень далекой, но очень правильной планеты.
В конце концов, мы стали собираться. Время уже перевалило за полночь, и даже Раиса Васильевна, которая стала казаться мне гигантским энерджайзером, начала позевывать. Мы обменялись рукопожатием с Сергеем, клятвенно пообещали бабушке заходить еще и пошли. Девчонки вызвались проводить нас до калитки.
-Слушай Lawer, завтра Танька приезжает, помнишь ее? – заговорщицким тоном стала говорить Лена – У нее на той неделе было день рождения, она завтра приедет его отмечать с нами. Мы думали, будет девичник, но раз вы здесь, то это даже лучше.
Напрягшийся ум выдал мне портрет Таньки, здоровой, яркой, 10-ти летней девахи с огромным задом, которой на тот момент меньше 16-ти лет никто не давал. Правда я не видел ее лет 15, может быть все изменилось.
-Ну да помню.
-Вот и чудненько, мы завтра с утра с ней созвонимся, окончательно обговорим время, потом зайдем к вам скажем, куда, во сколько. Ой, а вы ничем завтра не заняты?
-Леночка, милая, чем здесь можно быть занятым. Здесь время остановилось. День сурка какой-то. Только свистните мы с удовольствием придем. Кстати можно у меня собраться. У меня все равно нет никого.
-Да нет. Скорее всего, будем у нее. Она тоже одна приезжает. Эй, ребята!!!
Пока мы разговаривали, Игорь со Светкой вышли за калитку и о чем-то воркуя, расхаживали туда-сюда по улочке.
-Идем, идем. Ладно, до завтра мальчики. Лена я пригласила Игоря с Lawerом завтра к Тане.
-Молодец, а я пригласила Lawera с Игорем.
-Вот мы их и поделили – засмеялась Света – Мальчики вы не против?
Такой подход к делу нам очень понравился.
-Нет конечно. Ждем вас завтра с нетерпением.
-ОК. Ну тогда в щечку на прощание. ЧАО.
Расцеловавшись с нами, девчонки закрыли калитку и мы словно на крыльях полетели домой. Поездка переставала быть томной.

Глава 2.
-Мда.
Это была первая реплика, которую мы почти хором проронили отойдя метров 10 от девичьей дачи.
-Ну и чего ты молчал. Что ж ты мне про таких королев ничего не рассказывал, – широко улыбаясь, поинтересовался Игорь.
-Да брось. Когда я их последний раз видел, мы отбирали у них кукол, отрывали у них головы и хоронили в лесу, насадив головы на забор. Игры были такие.
-Ну ты садист.
-Самому стыдно.
-Ну и…
-Ну и, что?
-Ну и какие у нас планы. Да кстати, а что за Таня, к которой нас пригласили?
-Черт его знает. Помню, она в десять лет весила килограмм 80. Здоровая такая девка. Как она сейчас выглядит, понятия не имею.
-Ну ничего страшного. Двух мы видели, нам с тобой хватит. Ну удался вечер. Так завтра с утра встаем, топим баню, моемся, приводим шмотки в порядок. Выглядеть надо хорошо. А то, ты конечно прости, но сейчас больше напоминаешь главу местной самогоноварительной мафии.
-Ты не лучше.
-Что и требовалось доказать. Слушай, а может махнем по маленькой за удачно прожитый день.
-Иди в жопу. Я тебя знаю, ты ща так махнешь, мне тебя потом по кустам ловить придется.
-Иди сам в жопу. Я же не говорю нажраться, я говорю махнуть по маленькой. По 150 не больше. И спатеньки.
-Только по 150. Договорились? А то время уже первый час.
-Конечно брателло. Слушай, а вообще как у нас с алкоголем. Завтра с пустыми руками неудобно идти.
-Ну я две бутылки привез. Еще одна в заначке с прошлого раза, когда с Федей приезжали. Но нам завтра по любому надо будет в город ехать. Подарок купить и цветы. День рождения все-таки.
-ОК. Тогда попаримся завтра и в город. Все. Тащи бутылку, я огурчики порежу…
Через полтора часа жители соседних с моим домов были разбужены диким ором, который на самом деле представлял собой пение под гитару:

Что-то мне как-то не так
Наверно пришел февраль,
О том, что ветры дуют в феврале,
Мне однажды, сказал букварь.

Как это было давно
Сколько с тех пор нагрешено,
Сколько светлых идей
Заживо погребено.

Слушай, давай вернемся
В прокуренной кухне осталось вино (2 раза)

На прокуренной террасе валялись две пустые бутылки Смирнофф 21 номер и еще одна полуполная (все-таки я оптимист) стояла на столе. Мы оба были, что называется, в говно.
-Lawer, мне очччень пнравилась Светочччка.
-Мммм, панимаю офуительная телка.
-Не называй ее так. Она хорошая.
-Бл? извини, не буду.
-Может к ним, ик, пойдем?
-Нет. Низя. Они спять. Тьфу, спят.
-Не я так не могу. Я, ик, завелся. Lawer, ик, мне сррочно нужен секс.
-Ты че оффуел? Иди х?й с таким заявами. Педик х?ев.
-Да не с тобой мудило. У вас тут бл?ди в деревне есть?
-Не знаю. По мммоеему нет.
-Не можжет такого быть, что бы в деррревне не было бл?дей. Пошли.
-Кккуда?
-За бл?дьми.
-А ты че, знаешь где их искать?
-Бл? ну ты ребенок, пошли, ща фсе буит. Прикинуться только надо, ик, нормально.
-Нннну пошли.
-Водку бери с собой.
-Взял.
Полтретьего ночи, мы, надев солнечные очки, короткие куртки цвета хаки, взяв с собой остатки водки и гитару, направились за деревенскими бл?дьми. Наш импозантный вид придавал нам уверенности в неизбежном и главное скором обретении вожделенных созданий.
Вредная бабуленция с соседней дачи, вместе со своими замечаниями относительно нарушения нами общественного порядка, сквернословия и распевания «Ой-йо» в столь неурочное время, была послана куда подальше (правда в весьма вежливой форме). При этом Игорь на ее угрозу вызвать милицию доверительно сообщил ей, что он сам мент, хотя им и не являлся.
Что касается бл?дей. Вероятно, что даже если таковые и имелись в деревне (в чем я искренне сомневаюсь), то скорее всего они уже спали. Да и вообще ни одной живой души обнаружено не было. Нам становилось скучно.
-Ну и где? – поинтересовался я.
-Да погоди ты, ик, ща найдем, - мне явно не хватало его уверенности.
Прошманавшись минут 30, внезапно, мы увидели в конце улицы темный силуэт человека неопределенного пола.
-Бабы – резюмировал Игорь и побежал.
Я побежал за ним. Это было ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ.
Не знаю, что должен чувствовать человек, за которым среди ночи на пустынной дороге начинают гнаться два здоровых лба в солнечных очках, но у сторожа наших участков Николая (а это был именно он), явно сработал инстинкт самосохранения. Он спустил на нас Герту, здоровую злющую овчарку, с которой обходил участки.
Неожиданное появление несущейся на нас черной псины, внесло в наши ряды, мягко говоря, сумятицу. Точнее, мы ломанулись в разные стороны. Игорь с обезьяньей ловкостью перемахнул через забор ближайшего участка, а я, к сожалению не обладая столь полезными навыками, банально скатился в овраг и свернулся там калачиком, пытаясь притвориться ежиком. В такой позе меня нашла Герта и вцепилась мне руку. Я стал катастрофически быстро трезветь и истошно заорал:
-Уберите собаку!!!
Подбежал Николай и, направив на меня, фонарь тоже стал орать:
-Что сука попался, лежи бл?дь, собаке скажу, она тебя загрызет!!!
-Коля не надо.
-Бл?, ты кто???
-Это я Lawer!!!
-Lawer??? Ты че офуел. Герта фу. Ты чего ?бнулся совсем, тебе че жить надоело….
Ну и так далее, в таком роде, поток ненормативной лексики продолжался еще минут десять. Я вылез из оврага и попытался отряхнуться от зловонной жижы, которая в изобилии была представлена на моей одежде. Когда запал у Коли прошел, он начал понимать весь комизм ситуации.
-Бл? вы как дети честное слово. А кто второй то был?
-Да друг мой, Игорь.
-А че вы среди ночи по дачам вошкаетесь?
-В деревню ходили, баб искали.
-Ну че нашли?
-Нет.
-А на меня зачем побежали?
-Мы решили, что ты баба.
Коля гомерически заржал.
-Хорошо, что я Герту спустил, иначе б вы меня с разбегу употребили не разобравшись.
-Бл? все Игорь мудак. Где он?
-Не знаю. Я видел, как он через забор перемахнул. А куда он дальше помчался, ума не приложу.
-Блядь, найду, убью, опять меня в историю втащил пьянь, а сам съ?бался.
-Ладно, не кипятись. На себя бы посмотрел. Не трезвее. Пошли ко мне. Хоть умоешься. Ты весь в говне каком-то.
Мы с Колей направились к нему в сторожку. Там он полил мне, я слегка умылся и подсчитал потери. Даже не считая без вести пропавшего Игоря, потери казались невосполнимыми. Во-первых, были утрачены солнечные очки, во-вторых, моя одежда внешне напоминала использованную по прямому назначению туалетную бумагу. Отвратительного вида грязь, мерзко свисала с куртки, майки и штанов. В ботинках отвратительно хлюпало. Вся морда была расцарапана, а на руке отчетливо был виден здоровенный синяк, который обрамляли следы собачьих зубов.
-Коль слушай, а ты гитару не видел?
-Нет. Может твой дружбан с ней убежал.
-Может быть.
-Ладно садись. Ща налью.
-Да я наверное пойду. Тебе спать же надо.
-Завтра отосплюсь. Завтра суббота.
-Ну ладно. Давай.
Коля был очень интересным человеком. Ему было немного за 35. Он был из Москвы, имел высшее образование и даже ученую степень кандидата технических наук. Занимался наукой, работал на каком-то супер засекреченном оборонном предприятии главным инженером и владел иностранными языками. У него была семья жена и дочка. Однако в одночасье все это было разрушено. При аварии на этом заводе, он получил очень сильное отравление. Год провалялся по больницам. Говорили, что его еле-еле вытащили с того света. Его жена ушла от него вместе с дочкой и по словам моей бабушки (а ей можно доверять) уехала со вторым мужем за границу. В конце концов, ему настоятельно рекомендовали уехать из города и жить на природе. Так он и попал к нам сторожем. Коля всегда был очень доброжелателен и вежлив. Местные бабульки не чаяли в нем души, а мужики частенько просили помочь по строительству. Он всегда помогал и никогда не брал за это денег.
Просидев у Коли до полчетвертого и немного отойдя при помощи местной самогонки от пережитого стресса, я все-таки засобирался домой. Коля пошел меня провожать, благо от его сторожки, до моей дачи, идти было минут 5, не больше.
Дома Игоря не было. Коля убедил меня, что сейчас искать совершенно бессмысленно и отправил спать.
Я тут же повиновался. Пожал Коле руку и на полном автопилоте добрался до постели. Сон захватил меня моментально.

Глава 3.
Утром меня разбудил Ангел. Точнее, я сам проснулся от того, что у меня ужасно стало щипать лицо. Открыв глаза я увидел Ангела. Он сидел с флакончиком перикиси водорода в одной руке, куском ватки в другой и протирал мне лицо. Ангелом оказалась Ленка.
-Привет, ты чего здесь делаешь?
-Я же тебе говорила, что созвонимся с Татьяной и зайдем к вам. Мы созвонились, приходим, а у тебя тут все на распашку калитка, дом. И такой срач на террасе. А ты себя, кстати, в зеркало видел? Вся физиономия расцарапана. Ну вот. Светка на кухне завтрак готовит, а я пытаюсь тебя в божеский вид привести и заодно разбудить. Ты как?
-Я плохо. Ты Игоря не видела?
-Да спит он. У себя в машине. Видимо вчера покататься собирался поехать, но ключей от ворот не нашел и его сморило. Он к нам ночью приходил.
-Как приходил?
-Ну пришел и стал шепотом орать: «Света, Свееееетааааааа!!!».
-Ой бл?, он наверное весь дом перебудил.
-Не весь. Только меня со Светкой и маму. Папу с бабушкой у нас так просто не возьмешь. Их лучше из пушки будить. А у него с собой была только гитара. Он песни пел. Тихо так. В общем Светка к нему вышла, они постояли и он потом ушел, сказал, что домой. А ты где так поцарапался?
-Да я упал. – ну не мог же я ей рассказать правду.
-Я так и поняла. Твою одежду мы выкинули с террасы на улицу. Она очень воняла.
-Спасибо.
-Не за что. Так. Дай-ка я еще раз лицо тебе протру, чтобы зараза какая не попала.
У меня был жуткий будун. А она своими теплыми руками, протирая мне лицо, как-будто возвращала меня к жизни. Знаете, в этот момент я в нее влюбился. Так бывает. В этот момент она олицетворяла для меня такую нежность и ласку, что мне стало очень хорошо.
-Спасибо солнышко. Кстати, а сколько времени.
-Одиннадцать.
-А во сколько Татьяна приезжает?
-В два. А начало планируется часов на шесть.
-Прекрасно. У нас еще масса времени. Где этот дебил?
-Игорь? Я же сказала, он в машине спит.
-Так, ща я с ним поговорю.
Я встал и отправился на второй этаж с целью хоть как-нибудь одеться. Найдя зашибательские ритузы с отвисшими коленками и офигенным карманом на заднице, я спустился вниз, забежал на кухню поздороваться и извиниться перед Светкой и вышел на улицу.
Выйдя из дома первым, кого я увидел, была соседка, отправленная накануне по всем известному адресу. Мне пришлось превозмогая боль вступить в бессмысленную и беспощадную по отношению ко мне перебранку, с трудом сдерживая себя от желания послать ее куда подальше. С ее слов выяснилось, что мы бандиты, а мой собутыльник (цитирую) вообще головорез. Я как мог старался успокоить милейшую женщину (Уууу старая карга), рассыпаясь в извинениях. Когда я уже окончательно отчаялся от нее отделаться, она в последний раз недовольно фыркнула и покинула нашу территорию.
С огромным желанием совершить над Игорем акт вандализма, я подошел к его машине. После того, что я там увидел у меня опустились руки.
Игорь полулежал на заднем сидении автомобиля. Он был без штанов и его голые, волосатые ноги были закинуты на передние сидения: левая на водительское, правая на пассажирское. Дека гитары прикрывала ему область паха, что было очень предусмотрительно, так как при ближайшем рассмотрении выяснилось, не только штаны, но и трусы на Игоре тоже не наблюдаются. Мало того ни тех, ни других не было, ни в машине, ни в ее окрестностях. На этом фоне довольно неестественно выглядела определенная аккуратность его костюма до пояса. То есть майка, куртка, бейсболка и даже солнечные очки были на месте. Все это наводило на очень грустные мысли о том, что вместо вожделенных бл?дей, Игорь нашел каких-то людей совершенно другого пола и не совпадающей с его, Игоря, сексуальной ориентацией.
Пораженный этой догадкой я начал процесс принудительного пробуждения. Получалось у меня плохо. Игорь, не просыпаясь, нецензурно бранился и угрожал обрушить всяческие кары на голову того, кто так бесцеремонно вторгается в его сон.
В конце концов, он таки открыл глаза и задал вопрос, который своей постановкой полностью выдавал абсолютную невменяемость спрашивающего:
-Ты кто?
С будуна меня потянуло на поэзию:
-Дед Пихто.
-А где мы?
Пока я судорожно пытался придумать рифму к слову «мы», Игорь пришел в себя и попытался встать. Не тут то было. Затекшие ноги не давали ему возможности для маневра, а упертая в пах гитара намертво припечатала его к спинке сидения.
-Ну че ты стоишь, помоги мне. – раздраженно сказал он.
Тут я возмутился по настоящему:
-Ну и сука же ты. Меня вчера бросил на растерзание этой Баскервили, а теперь помоги??? Да пошел ты на х?й. Сам выбирайся.
-Lawer ты чего? Какой Баскервили? – он был настолько удивлен, что у меня не возникло не малейших сомнений относительно состояния его памяти.
-Собаки мля.
-Какой собаки???
-Так. Все. За?бал. – сказал я и отвернулся.
-Lawer ну че ты в натуре. Ты толком объясни, что стрясло..… Lawer, а почему я без трусов????????
-Тебе лучше знать – я откровенно злорадствовал.
-Что за… Ну помоги будь человеком.
Тяжело вздохнув, я аккуратно, стараясь не задеть достояние Игоря, убрал гитару. И сразу же брезгливо положил ее на крышу машины.
Громко кряхтя, Игорь при помощи рук снял свои ноги с сидений и блаженно улыбнулся. Жизнь начинала вновь казаться ему в розовом свете. Но вдруг, словно вспомнив о чем-то, заметно помрачнел:
-Теперь надо выяснить, где трусы.
-А ты хоть чего-нибудь помнишь? А? – с надеждой поинтересовался я.
-Пока нет. Но я постараюсь вспомнить, – очень серьезно сказал он.
-Мальчики завтрак готов – раздался нежный девичий голос.
-Кто это – испуганно спросил Игорь.
-Это Света.
-Какая Света?
-Тьфу. Может ты все-таки включишь голову. «Какая Света». Учти ты к ним вчера ночью приходил.
-Зачем???
-Все. Отложим разговор. Иначе я тебя убью. Пошли завтракать.
-Куда я пойду, я же без трусов.
-Вот блин. Ладно. Сиди здесь. Я ща на второй этаж схожу, принесу.
-Lawer, Lawer, подойди на секундочку – повторно раздался женский окрик.
Это была Ленка.
-Иду Леночка. Да, что случилось.
-Слушай я в туалет ходила. Там на бачке лежат джинсы с трусами. Я не уверена, но по-моему это Игоря.
-Слава богу. – выдохнул я.
-Что такое?
-Да нет ничего. Спасибо, я сейчас их уберу.
Репутация моего друга в моих глазах была спасена. Стало ясно как день, что Игорек просто пойдя в туалет, по причине своего состояния решил не ограничиваться приспусканием мешающих ему деталей одежды. А, как говориться, снял их нах… Решив больше не дуться, я принес ему свежие трусы и джинсы и сразу же сообщил ему о находке, чем необычайно поднял ему настроение. Он дико извинялся за минувшую ночь и обещал всячески меня задабривать в оставшееся время.
Мы отлично позавтракали с девчонками, стараясь особо не рассказывать о событиях минувшей ночи. У Игоря со Светкой явно складывалось. Похоже, он произвел на нее большое впечатление своим ночным приходом и, поэтому, за столом она смотрела на него с плохо скрываемым умилением.
После завтрака, наши Дульсинеи, к нашему большому сожалению, покинули нас, как они сказали, по делам. Мы же все-таки затопили баньку, выгнали хмель и чистенькие и свеженькие на машине отправились в ближайший Подмосковный городок за подарком.

Глава 4.
В 18.00 я, Игорь, подарок (флаконом «Иссе Миаки»), букет цветов и две бутылки пива (ну как без них) сидели за столиком на моем участке и ждали когда за нами зайдут.
Девчонки не заставили себя ждать. Мы слышали как они открыли калитку и похихикивая вышли из-за дома на наше обозрение.
Вау. Их было четверо. Помимо уже известных вам персонажей с ними была виновница торжества Татьяна и какая-то незнакомая девушка.
Татьяна похорошела. Она была конечно достаточно крупной девушкой (даже для меня), но какой-то очень соблазнительной. Средней длинны юбка прочно сидела на крепком заду и обнажала округлые коленки. Огромная копна черных волос, выразительные черты лица и яркий раскрас придавал ей вид порочной женщины.
Вторая девушка была значительно более субтильной. Рыженькая, среднего роста, худощавая – она несколько проигрывала спутницам, если бы не глаза. Огромные, зеленого цвета, как изумруды.
Наверное забавно было бы посмотреть на нас со стороны в тот момент. Мы оторопели (все таки почти неделю без ласки), а Татьяна, взвизгнув, бросилась мне на шею:
-Lawerчик!!! Привет!!! Сколько ж мы не виделись???
Я, взяв себя в руки, обнял Татьяну, за что как мне показалось, словил крайне недоброжелательный взгляд Лены:
-Танечка привет. Дай поцелую. Это мой друг Игорь. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Игорь вручай.
-Ой спасибо мальчики. – она ущипнула меня за задницу – Знакомьтесь, это Марина. Моя подруга. Ну что пошли?
-Ага вперед.
Игорь замешкался.
-Lawer можно тебя на секундочку? Девочки мы вас догоним. Что делать будем?
-В смысле?
-Мля их четверо. Нас двое. Все было бы супер, но у меня ощущение, что Света не одобрит группен-пуппен.
-А у вас, что уже серьезные отношения сложились.
-Нет. Ну понимаешь я чувствую, что она меня хочет. И я ее хочу. Как быть то. Придется тебе троих на себя брать. Смогешь?
-Слушай давай не будем. Пошли там видно будет.
Танькина дача представляла собой небольшой двухэтажный домик, окрашенный в бирюзовый цвет. На первом этаже была большая терраса с выходами в две комнатки и на кухню. Из кухни вела лестница на второй этаж, где было еще три комнаты. Кровати были в каждой.
На террасе был накрыт большой стол. Напитков и яств было более чем достаточно, для того чтобы войти в необходимый жизненный тонус. Помятуя о событиях прошедшей ночи, я даже слегка запереживал из-за Игоря. Как бы опять чего не вышло.
Намерения девушек читались по составу напитков. Бутылка вина была одна, та которую купили мы с Игорем в городе. «Легкий» набор состоял из бутылки советского шампанского и двух бутылок мартини. Дальше был видна только тяжелая артиллерия. Несколько бутылок водки, коньяку и даже один Джек Дэниэлс.
Все пошло как по маслу. На протяжении часа мы исправно накатывали, пока девчонки окончательно не расслабились. Рыженькая Марина оказалась очень компанейской и, раскрасневшись, рассказывала сальные истории порнографической направленности.
Посреди застолья раздался звонок мобильного Игоря:
-О здорово. Как сам? Че ты орешь… Я слышу… Где ты? Ой блин, мы забыли... Ща погоди секундочку. Секунду говорю, погоди. Lawer это Леха. Говорит, что уже час ждет нас у дачи.
Леха мой старинный приятель. Он очень расстроился, что не смог поехать с нами из-за работы, но сказал, что как только будет возможность, он приедет на денек. Видимо приехал.
-Вот дурило, а че он раньше то не позвонил. Девочки в команде мужчин неожиданное пополнение. Вы не против?
Девочки были не против и через двадцать минут, потраченных на поход к моей даче, постановку Лехиной «Ауди» у меня на участке, объяснения ему диспозиции и возвращения обратно, Леха сидел с нами за столом, немного офигевший от такого прямого попадания с корабля на бал.
Еще через десять минут наши дамы разошлись не на шутку. Прилично датая Татьяна, не теряя времени даром, моментально взяла в оборот вновь прибывшего Леху. Ему надо отдать должное, он не растерялся, обхватил ее за талию и называл «Танюсиком». «Танюсик» была заметно крупнее Лехи. Она млела, томно надвигаясь на Леху, аки айсберг на «Титаник». Лехина голова была уже практически полностью погружена в ее выдающийся бюст. По оставшимся в видимости частям тела было заметно, что он явно доволен тем, как развивались события.
Все было бы замечательно, если бы не проблемы, которые неожиданно возникли у Игоря. Он о чем-то периодически перешептывался со Светой, а та, то ли от алкоголя, то ли еще от чего, все заметнее впадала в какое-то агрессивное состояние. В конце концов, она резко встала и вышла из дома. Игорь извинился и вышел за ней.
Пока я наблюдал всю эту мизансцену, Татьяна уже затащила Леху на второй этаж. Пример супер пикапа. Секс через двадцать минут после знакомства. Я был горд за друга.
Ленка подсела ко мне и тихонько шепнула на ухо:
-Ты жена?
-Пока нет.
-А девушка у тебя есть?
-Что ты. Откуда. Я тебя ждал всю жизнь.
-Вот противный. Пошли потанцуем.
-Мадам, я мечтал об этом.
Это был очень короткий танец. Через три секунды мы целовались. Еще через десять последовали примеру Татьяны.
В комнате царил приятый полумрак. Я быстро снял с Лены блузку и начал нежно целовать ее грудь. Она заводилась все сильнее и стала рвать на мне рубашку, попутно пытаясь меня укусить. Я засунул руку ей по юбку. Через тоненькую полосочку трусиков чувствовалось, что она сильно намокла. Куня сейчас был не нужен.
-Lawer – она тяжело дышала – Я хочу тебя сверху. Ложись. Сейчас же.
Я, угукнув как филин, повиновался. Лена резким движением расстегнула мне брюки и стянула их до колен, после чего заглотила мой йенг почти целиком. Минет был очень страстен, но короток. Впрочем, большой необходимости в нем не было, дружок и так стоял как водонапорная башня, а Лене очень хотелось перейти ко второй части марлезонского балета. Она, не снимая, задрала юбку, отодвинула трусики и с громогласным ахом рухнула на меня. Каюсь, в тот момент у нас и мысли не возникло об использовании презерватива. Верх разгильдяйства, но обоюдное желание было настолько велико и момент был так по-книжному красив, что трата драгоценных секунд на элементарные вещи, могла убить все очарование происходящего.
Пожалуй не совру, если скажу, что женщин настолько искусных в позе наездницы у меня не до, не после, не было. Она была неподражаема. То извивалась как кошка и вздрагивая замирала. То словно начинала вбивать гвозди, бешено увеличивая ритм. Она была фантастически красива в этот момент. Я больше не мог сдерживаться. Мне очень не хотелось останавливать эту вакханалию из-за банальной необходимости кончить, но природа брала свое. Она почувствовала это. Приподнявшись в последний раз, она резко опустилась на меня и изо всех сил сжала коленками мои бедра. Наверное это длилось какую-то секунду, но в тот момент мне показалось, что это вечность. Я закричал. Она неожиданно расслабила колени, выскочила и сев чуть дальше мне на живот, наклонилась, прижимаясь ко мне. В этом момент я, издавая протяжный вой, кончал во все стороны, как водопад Дружбы народов на ВВЦ.
Так мы пролежали, не говоря не слова, минут 5. Из соседней комнаты раздавался задорный скрип кровати и глухие стоны Татьяны. Наконец, она мягко отстранилась и ласково посмотрела на меня:
-Спасибо тебе. Мне давно не было так хорошо.
-Мне? Это тебе спасибо солнышко.
-Знаешь. Мне очень хочется продолжить.
-Мне тоже. Только недурно нам где-нибудь ополоснуться.
-Ой да.
-Какие будут предложения.
-У Татьяны баня. Там можно быстро подогреть воды.
-Отлично, пойдем.
Мы поцеловались и окончательно сбросили с себя остатки одежды. Из кучи белья, которая лежала в стоящем неподалеку кресле, было изъято два полотенца вполне солидных размеров. Обмотавшись ими, мы спустились вниз.
Внизу было что-то не так. Игорь был сильно пьян и целовался с Мариной. Светки видно не было. На нас они не обратили ни малейшего внимания. Ленка шепотом попросила меня узнать у Игоря, в чем дело и где ее сестра, а сама пошла греть воду. Я приступил к следственным мероприятиям:
-Ау. Привет. Игорь, а где Света.
-Понятия не имею.
-Ну она здесь.
-Не знаю.
-Ну ка пойди на минуточку. Что случилось?
-Lawer она больная какая-то. Мы сидели, разговаривали, долго разговаривали. Потом пошли в комнату. Ну там туда-сюда. Пообнимались. Я уже все. Только туда руку, а она мне говорит: «Игорь ты мне очень нравишься, но я не могу так сразу. Прошу тебя пойдем погуляем.». Ну ладно 18 лет бы было. Ну ведь взрослая баба то уже.
-А ты чего?
-Я ничего. Пошли прошлись. Возвращаемся. Смотрим, Маринка сидит и водку трескает в полном одиночестве. Скучает. Я ей комплимент сделал какой-то, а Светка завелась как ненормальная. Стакан коньяку себе налила и залпом. Потом такая «Ну не буду вам мешать» и слиняла. Я сначала за ней пошел. Так она заржала и говорит «Не надо за мной ходить». Я вернулся.
-Вот блин. А куда пошла то.
-А хрен ее знает.
-Ладно. Давай накатим.
Вошла Ленка. Я вкратце объяснил ей ситуацию. Она покачала головой.
-Вот дуреха. Ну ведь не первый раз так. У нее комплекс какой-то. Как доходит до дела, так у нее ступор. За ней такой мальчик хороший ухаживал. Богатенький. Она его замумукала своими закидонами. Ладно, надо идти искать.
Идти с нами Игорь отказался категорически. У него наладился очень перспективный контакт с Мариной и хотя Света ему очень нравится, но он тоже не железный, ему разрядка нужна. Чисто по мужски я его очень хорошо понял, поэтому поворчал скорее для вида.
-Пойдем Лен. Что у нас с баней?
-Все готово. Только давай сначала Светку найдем.
-Вот блин, а как мы пойдем то? У меня там, извини, все высохло уже и ощущения мерзопакостные.
-Милый мне не лучше. У меня в тебе вся спина. Давай за калитку выйдем, посмотрим. Если ее нет, то быстренько помоемся, оденемся и вперед.
-Ладно давай. Молодежь (Игорь с Маринкой продолжили целоваться) без нас не безобразничайте. Мы тут отойдем минут на двадцать.
Вот так, обмотанные в полотенца, мы отправились на поиски. Свету мы нашли быстро. Она сидела в кустах неподалеку от калитки и рыдала навзрыд. Ленка на правах родственника начала первой:
-Подожди. Я попробую с ней поговорить. Свет, ты чего ревешь.
-Ничего.
-Ну если ничего, может пойдем на дачу.
-Я вам зачем нужна? Трахаетесь и трахайтесь на здоровье. Я то здесь причем. Я не могу так. Я Игорю пыталась объяснить. Он меня не слушает. Ему только в постель меня затащить, я ему до лампочки.
-Свет, ты себя ведешь как маленькая. Ну не захотела, так и скажи. Чего истерику то устраивать.
-Да я хочу, хочу. Но зачем меня насиловать.
-Кто тебя насиловал дура.
-Ну не насиловал… Я не знаю… Уйдите… Я здесь останусь.
-Блин. Может ты тогда домой пойдешь. Сколько можно.
-Я не хочу домой, не хочу, - она переходила на крик - Чего ты доколебалась. Иди вон тебя Lawer ждет.
Крышу у девочки рвало не по-детски. В диалог пришлось вступать мне:
-Свет, слушай, давай ты успокоишься. Ты конечно извини, но мы тут с твоей сестрой все в моей сперме. Очень это напрягает. Пошли на дачу. Мы с Ленкой помоемся и накатим потом с тобой. Посидим. Пошли а.
К моему изумлению она быстро согласилась.
-Хорошо, только вы посидите со мной, ладно?
-Конечно посидим. Пойдем.
Мы втроем вернулись на дачу. К моему ужасу Игорь с Мариной уже заняли нашу комнату на втором этаже и использовали ее по прямому назначению. Я уже ждал рецидива Светкиной истерики, однако она отнеслась к этому стоически.
-Я вас подожду. Идите, мойтесь.
-Не убежишь?
-Не убегу.
-Обещаешь?
-Обещаю.
После продолжительного пребывания в бане, которое включало в себя собственно помывку, секс и опять помывку, мы вернулись.
Света танцевала стриптиз. Степень ее опъянения читалась по внешнему виду. В глазах горел похотливый огонек, а на лице блуждала улыбочка. За сим действом наблюдали «Танюсик» с Лехой. Причем Леха наблюдал за происходящим абсолютно беспристрастно, что было собственно совершенно неудивительно, учитывая, что наверху они с Татьяной пробыли часа три. Светка были сильно пьяна. Стянув с себя лифчик, она осталась в одних трусиках и стала орать:
-Ну теперь я готова. Трахните меня. Lawer трахни меня.
-Щщщщщщааааассс, – недобрым голосом ответила за меня Лена. – Может ты угомонишься.
-Не ну блин. Танька вон довольная сидит, – она сильно запиналась – Ты тоже не обломалась. А мой с Мариночкой зажигает. Слышишь.
Она была права. Второй этаж ходил ходуном, а крики Марины были громкими до неприличия.
-Видишь. Всем хорошо. Все довольны. Я никому не нужна, - она села на пол, прижавшись спиной к стене и зарыдала – трахните меня.
Танька подошла к ней, села рядом и обняла за плечи:
-Светочка ну не расстраивайся. Ну у меня же день рождения. Хочешь с Лехой пойти, - вот все-таки добрая душа - Он хороший.
Леху в этот момент надо было видеть. На его лице отразилась вся гамма чувств, которые он переживал в этот момент. От решительного - нуегонахуй (ну действительно, ну кто захочет связываться с неуравновешенной женщиной), до покорного - ахуйснимкакскажете. Впрочем, даже такой акт милосердия со стороны подруги не был оценен по достоинству. Окончательно впавшая в истерику Света реагировала абсолютно неадекватно:
-Я не хочу никакого Леху и Lawerа не хочу. Я хочу Игоря. Почему он ушел с ней. Почему?
Ситуация выходила из-под контроля. Вид сидящей на полу, полуголой женщины, размазывающей по лицу слезы и сопли, был грустен и неприятен. Наверное именно в этот момент мне пришла в голову, как потом оказалось, гениальная идея.
-Ленка, посидите тут с ней я сейчас отойду ненадолго. Скоро вернусь.
-Куда ты?
-Да я тут рядом. Может чего получится. Я быстро.
Опрометью влетев на второй этаж я, ничуть не смущаясь ребят, которые самозабвенно предавались плотским утехам, схватил свои вещи и быстро оделся. Выбежав на улицу, я помчался по ночной дороге, подбежал к знакомому дому и начал нещадно тарабанить в него кулаками. Минуты через три из-за двери раздался заспанный голос:
-Кто там?
-Коля, Коля это я Lawer. Открой срочно поговорить нужно.
-Lawer? Ты чего охренел совсем. Вторую ночь от тебя покоя нету. Ща погоди секундочку.
В доме зажегся свет, загремели ключи и, наконец, распахнулась дверь. Коля стоял на пороге взъерошенный и в семейных трусах:
-Что у тебя опять стряслось?
-Коля не поверишь, нужна твоя помощь. Пойдем со мной на день рождения.
-Куда?
-На день рождения. Там выпить есть. Девчонки.
Коля смотрел на меня скептически:
-Lawer, знаешь, ничего не хочу говорить о твоих умственных способностях. Изложу факты. Время два часа ночи. Обычно, ну так сложилось, в это время на день рождения не приглашают. Это во-первых. Во-вторых…
На моем лице отразилось отчаяние:
-Коль я без тебя, ее не угомоню.
-Кого?
Опуская подробности я объяснил Коле ситуацию. Коля внимательно меня выслушал, после чего задумался и очень серьезно сказал:
-Я ее видел.
-Кого?
-Свету эту. Она на той неделе приезжала, правда без Ленки, - он улыбнулся - Пойдем…

Эпилог.
Прислушиваясь к страстным Светкиным стонам, доносившимся из соседней комнаты, я улыбался. Ленка лежала рядом:
-Lawer, какая ты умничка. Откуда ты знал, что он так быстро ее успокоит. Она даже не пикнула. Они всего минут десять поговорили и она пошла с ним сразу и все. Откуда? Ну скажи?
-Видишь ли милая. Есть такая штука. Опыт называется. Так вот по этой части опыт с возрастом приходит. Думаю, что Коля это то, что ей сейчас нужно. Он все правильно сделает. Он старше, а это значит мудрее. Так всегда бывает. Не обязательно так, но как правило.
-А ты у меня значит неопытный? – ехидно посмотрела она.
-По сравнению с Колей? Первый класс начальной школы, - честно признался я.
-Ну что ж, – она начала целовать меня в грудь, опускаясь все ниже и ниже – значит будем срочно переводить тебя во второй…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: 5 баллов [Re: Lawer]
      #177375 - 10/09/2004 16:45:24

Молодец










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: здОрово! (-) [Re: Lawer]
      #177377 - 10/09/2004 16:50:43

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 322 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Супер!!! (-) [Re: Lawer]
      #177379 - 10/09/2004 17:05:21

...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 19 л 282 д
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: ЗдОрово! [Re: Lawer]
      #177386 - 10/09/2004 17:22:26

Читается легко и сюжет моментально увлекает. Местами плакаль!






--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 4 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Дача (мини повесть или макси рассказ) [Re: Lawer]
      #177413 - 10/09/2004 19:26:14

Слушай дружище! Я поражен!
Представляешь сижу на работе и взахлеб читаю!
И мысль не покидает: с этим человеком я ПИЛ ВИСКИ, ТЕКИЛУ, ВОДКУ!!!
Распирает от гордости! Честно!
А еще, всю душу выворачивает - эх! где наша молодость, неужели убежала.
Браво!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Большое всем спасибо [Re: baklan]
      #177869 - 13/09/2004 13:10:32

Чертовски рад, что понравилось.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 304 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Дача (мини повесть или макси рассказ) [Re: Lawer]
      #178000 - 13/09/2004 15:37:34

Вот именно из-за таких рассказов, подобных опубликованному сейчас уважаемому Lawerом, и стоит читать данную ветвь КЛС. Предлагаю внести сею мини-повесть в раздел Избранное. Опеределенно достойная история.




--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 133 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Душевно! [Re: Lawer]
      #178365 - 14/09/2004 12:19:34

Когда читал , забыл где нахожусь! Как будто сам на этой даче отдохнул !
Немного не хватает описания ТТХ Светы и Лены , для полноты картины! Точто они были в топиках и джинсах не в счёт!







--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Большой Рахмат! Приз!(+) [Re: Lawer]
      #178402 - 14/09/2004 13:18:43

Отличный рассказ!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 337 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: dача (мини премию или макси приз!!!!)(-) [Re: Lawer]
      #178702 - 15/09/2004 12:31:29

vot









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 335 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Дача (мини повесть или макси рассказ) [Re: Lawer]
      #178844 - 15/09/2004 19:03:14

Приз в студию!!!!!!!!!!!!!





--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru