FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"Капучинка" Вика
      #1786034 - 12/08/2016 01:48:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_671/all

ТТХ: 24 года, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет всем!

Вчера представительница Капучино написала на форуме, что в четверг и пятницу будут новые девочки. Меня это очень воодушевило и я твердо решил сегодня зайти.

С утра взял с собой на работу свой "набор фетишиста", который состоит из четырех миниюбок, купленных в Wildberries.

Обстановка на работе позволяла незаметно свинтить, поэтому решил не дожидаться вечера, а зайти днем.
Позвонил где-то в 15:30. Трубку взяли, сказали, что в 16 будут две девочки: Вика и "milf"-Жасмин, предложили "отдых на кухне". Памятуя свой опыт отдыха на кухне на старом месте отказался К тому же хотелось увидеть сразу побольше новых девочек и выбрать. Договорились, что в 17 будет свободна комната и будут 3 девочки: Вика, Жасмин и Юля-"японка".

Пришёл к назначенному времени. При входе встретила улыбающаяся админ (прошлый раз, когда ходил к Мире, вид у неё тоже был немного безрадостный) завела в комнату, которая сразу направо (не ту, где зеркало). Там стояли улыбающияся Мира, Жасмин и Вика. Хочется верить, что это так подействовал мой прошлый отчет

В общем, кастинг состоялся на позитиве. Но Юли-"японки" не было. Ну да ладно.

Выбрал Вику, т.к. у Миры я уже был, Жасмин заинтересовала чуть меньше (но личико у неё вроде ничего), а Вика улыбалась сильнее и фигурка у неё ничего.

Стали договариваться о программе. Мне хотелось потестить эротику в новой ванной и приодеть для второй эротики, и чтобы не пришлось торопиться. Предложили программу: 1 час 45 минут + 3 доп. Третьим допом решил взять наружную ласку киски. Цена вопроса 3500 руб.

Пошёл ополаскиваться. Слив, как мне показалось, стал чуть хуже. Где-то 1-2 см воды набирается (рекомендую хозяевам завести трос сантехнический - должно помочь; стоит где-то от 100 до 300 руб, а эффект лучше, чем от средств от засора и справится с ним даже женщина). Справа на полке лежали 2 пустые бутылочки геля. Бутылочки без нажималки (вспомнил, что когда ходил к Мире, гель был с нажималкой). Было только мыло какое-то фруктовое. Я больше люблю гель. Он вонь лучше перебивает Поэтому за квартиру придется оценку чуть понизить. Но выяснилось, что в той комнате, где я был в этот раз, есть балкон. Это плюс, т.к. я курящий. Матрас на полу и много всяких кресел и журнальный столик. Комната просторная. К матрасам я спокойно отношусь. Так что итоговая оценка по квартире 5-.

Теперь первое впечатление о девочке. На интимсити анкеты вроде ещё нет, а на ВК ТТХ не указаны. Узнал только возраст - 24. Глазомер у меня фиговый, поэтому рост и вес не указываю. Но ориентировочно рост 160-170 см. Стройная. Как потом выяснилось путем примерок миниюбок, 42 размер. Грудь точно больше 2, но мне кажется меньше 3, поэтому пишу 2,5. Грудь красивая, стоячая.
Между ляшечками приятный зазорчик. Особенно хорошо смотрится, когда она на колени садится. Кожа ножек бархатистая. По крайней мере от бедра до колен. Попа упругая, но говорит, что спортом не увлекается.
В общем, лапать одно удовольствие

Личико приятное, приветливое. Всё время улыбается. Может старается, но возникло впечатление, что искренне улыбается.

По общению: девушка молчаливая, не болтушка ну прям совсем. Я пытался разговорить, но в конечном итоге разговор сводится к моему монологу. На вопросы отвечает, но в итоге я о ней так толком ничего и не узнал Короче, не мучайте её вопросами, а лучше наслаждайтесь тишиной в её исполнении

Теперь по процессу. Начали с эротики в ванной. Ванна большая, поместились без проблем. Девушка работала до этого в других местах, так что опытная. Лучше всего ей удается нежная эротика. Поласкались мы с ней хорошо. Член "понимает", в конце чувствует, когда надо усилить темп/давление. Процесс не подгоняет/не форсирует, всё очень плавно, неспешно, я бы даже сказал чувственно. В ванной мы пробыли ровно 30 минут. Кончил с удовольствием.

Потом пошли в комнату. Предложила чай/кофе/капучино. Капучино, как выяснилось, оказался не готов, поэтому попросил чаю. Принесла на подносе с сахаром. Пошли покурить на балкон. Особо там окон соседних домов я не заметил и зелени достаточно много, но полотенцем лучше прикрыться.

Докурили, чай допил, решил переходить ко второй эротике.

Достал я из своего "набора фетишиста" четыре миниюбки. Вика сразу оживилась от такого поворота событий Начали примерку и показ мод. Меряла точно с удовольствием. Хихикала. Выбрали юбку. Сидит очень хорошо. Щас открыл в почте заказ, уточняю характеристики юбки, если кого вдруг заинтересует: Артикул: 2194953, Цвет: синий, серый, Размер: 36/170 (по нашему 42). Не знаю, можно ли здесь публиковать ссылки на внешние сайты, поэтому не публикую. Кому надо - нагуглите.

После того, как выбрали миниюбку, выяснилось, что мы очень увлеклись разговором (вернее, я увлекся своим монологом ) и осталось всего 15 минут на всё про всё.

Попросил её дрочить жёстче и быстрее, чтобы успеть кончить второй раз. Согласилась без проблем. Цель была достигнута в срок

Пошёл сполоснулся. Вернулся, стал собирать юбки в пакет. Она хихикает. "Приходи ещё, с тобой интересно" - говорит. Даже, наверное, поверю ей

ИТОГО:
- за квартиру чуть минуснул. См. выше
- все в целом девочки, включая админа, постарались в этот раз сделать позитивный настрой. Так что конкретно сегодня могу с уверенностью сказать, что сервис/отношение/политика_партии на старом добром уровне.
- Вика старательная, умелая, приветливая, симпатичная. Правда, сегодня её первый рабочий день и время покажет. Поэтому далеко идущие выводы, как обычно, делать не буду. Но пока вот так.

Послевкусие: приподнятое настроение

ЗЫ: Да, чуть не забыл, классику делать я её не просил, только расслабляющий (поглаживания). Поэтому оценка за массаж включает в себя только две эротические части. Как она классику делает, мне не известно.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, midncircus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 125 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: "Капучинка" Вика [Re: HandjobLover]
      #1786052 - 12/08/2016 08:26:42

Спасибо вам большое за отчёт)
Будем рады видеть вас вновь)

По поводу юбок (в пред посте) отписалась вам в личку

P.S. В след закупку закажу гели с дозаторами, со сливом разберёмся)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Вика [Re: Капучино]
      #1786138 - 12/08/2016 14:23:56

Цитата:


По поводу юбок (в пред посте) отписалась вам в личку





Ответил Вам.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Вика [Re: HandjobLover]
      #1786480 - 14/08/2016 18:56:07

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (499) 112-3782

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272420

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272422

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_671/all



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru