Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
constantuz

На форуме: 8 л 290 д
(с 20/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Выдающаяся и неповторимая Аннушка
      #1776957 - 28/06/2016 03:39:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна (Ханна)

Телефон: +7 (909) 584-7779

http://www.rusdosug.com/indi221596.htm

http://www.rusdosug.com/indi227031.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173727

ТТХ: 36 лет, рост: 183 см, размер груди: 3, вес: 85 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Долгое время у меня не хватало сил и времени рассказать о встрече с настоящей красотой - как душевной, так и радующей глаз воочию (простите за тавтологию).
Наконец я решил написать отзыв о встрече с Анной (или же Ханной) - единственной и неповторимой.
Эту встречу, как и всю гамму чувств, невозможно передать словами. Те ощущения, от которых бросает в дрожь даже перед встречей. Данная мадам уникальна в своем роде, со мной согласятся многие.
Ну да ладно, теперь перейдем к повествованию...
Анна - одна из далеко не многих представительниц своего типажа: рост, фактура, красивое лицо... Совершенно верно сабжем помечена такая особенность как "Самые роскошные бедра": таких нет ни у одной представительницы анкет intimcity и Rusdosug'а (или почти ни у одной).
Количество восхваляющих сию особу донов зашкаливало, поэтому мой выбор пал на нее. Скажу сразу, чтобы не было не состыковок: свидание, о котором я пишу - не первое.
О встрече мы договорились за день. Обговаривать все пришлось быстро, так как дама была в дороге (ехала из Питера в Москву, как у Радищева).
В предвкушении встречи я решил погулять по Москве (сам только приехал, решил освежить воспоминания о городе и посмотреть, насколько изменился Третий Рим)... И тут приходит смска с предложением перенести встречу на следующий день.
Поначалу я немного запаниковал - неужто долгожданная, вожделенная встреча не состоится (следующие дни я был сильно занят). Но все-таки удалось договориться на половину шестого вечера; причина, как оказалось, была пустяковой.
Подъехав случайно за час до встречи, я решил немного прогуляться по району. Кругом тишина, хоть и далеко внутри МКАДа, все мысли о сабже и только. Рассчитав время, почти минута в минуту я подошел к дому нашей красотули. Созвон, звонок в домофон и приятные 30 секунд в предвкушении встречи.
Дверь открывается, и вуаля! Статная, увесистая, прекрасная брюнетка встречает меня с очаровательнейшей улыбкой на лице. Тут же следуют поцелуи и объятия, во время которых хочется прижаться к ее необъятной (это еще мягко сказано) корме. К такому "жесту воли" Анна относится с юмором и сама не против повилять своей попой в такт гостю. Тут главное - не заиграться, уметь вовремя остановиться (а то так и первая прелюдия может пройти). Грудь у Анны, конечно, не настолько большая, насколько (_._), но мягкая, красивая, прям «художественная находка»; ее потрогать тоже стоит. Глаз оторвать от такой красоты тяжело - можно и сознание потерять от сей эйфории: нейлоновые полупрозрачные колготки кофейного оттенка, чулочки с подтяжечками и ремешками (которые отлично подчеркивают ее неимоверную фактуру), темная водолазка... Ну да ладно, заговорился я. После приветствий я решил освежиться в душе. Как мне сказала Анна, на какое-то время отключили горячую воду, и поэтому она хотела перенести встречу на завтра.
Меня это немного "улыбнуло", так как холодная вода не проблема для такой жаркой встречи. Все как положено: чистое полотенце, тапки и прочее-прочее (желание Аннушки помочь в исполнении водных процедур прилагается). Далее я прихожу на кухню, уже готовясь увидеть чай, но не тут-то было: на столе бутылка Black & White, кола и фрукты. Сей фуршет меня удивил, но, как оказалось, наша дама просто решила приукрасить ролевую игру (забыл упомянуть: все действо проходило по сценарию сосед-соседка). Вместе с этим она решила отпраздновать свой переезд на новую квартиру. А почему бы и нет? Попивая простые коктейли и "покушивая" яблоки, мы беседовали на самые разные безобидные темы. Игра проходила очень правдоподобно. Но тут наша мадемуазель начала тактично обхаживать собеседника: опять поцелуи, объятия... Тут я замечаю, что ее ажурные трусики (УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ласкательно) были надеты поверх колготок. "Какая оплошность!" - заявила Анна, сняла их с себя и невозмутимо продолжила разговор, делая очередной глоток.

Внезапно, допив очередной бокальчик, я слышу вопрос: "А ты когда-нибудь трахал девушку через колготки?" Думал, послышалось , оказалось нет. Сначала я не "догнал" фишки. Анна засмеялась, посмотрела на меня и сказала: "Тогда смотри!" Встав из-за стола, барышня подходит ко мне, сидящему, и поворачивается ко мне спиной. Моему взору представилась неоглядная, гигантская (в хорошем смысле слова), но фактурная, пропорциональная, фантастическая и, главное, очень красивая попа. Поверьте, это стоит увидеть. Поначалу я, как заигравшийся школьник, начал мацать бедра, от колен до самых ягодиц.
Аннушка была совсем не против, но в один момент она ответила: "Рви колготки". Нейлон поначалу не поддавался, но "соседка" помогла ноготком. Для того чтобы завершить начатое, мадам нагнулась, и, одновременно с приятным женским вздохом, колготки просто лопнули на ее огромных бедрах... Вот это скромная соседка, такую красоту никак не спрячешь. Впечатление на всю жизнь, иначе никак. У неподготовленного человека от произошедшего сразу может настать эякуляция, так что доны: будьте осторожны в ролевых играх с Анной!
Плавно "обнимание ягодиц" перешло в миню. Делает она его шикарно, как подобается: глубоко, неторопливо, при этом чувствует настрой клиента. Взяв меня за иенг, наша дива повела меня в спальную, где продолжились утехи. Кровать огромная, что тут удивительного: хорошего человека должно быть много, а для такой статной дамочки - соответствующее местоимение. Пока Анна делала минет, я параллельно поглаживал ее по голове, периодически пытаясь достать рукой ее бедра. Далее мы плавно перешли к анальному сексу. Моему взору предстала... повторяться не буду, да и лучше это увидеть. Колготки снимать и не потребовалось; во время телодвижений Анна сама периодически поигрывает в такт гостю. Что еще хочу добавить: начитался я всего и заявлю - не ведро, не бревно, все в полном порядке. И про попу: округлая, гармонично выпирающая.
После первого отстрела мы пошли на кухню и продолжили разговоры на различные насущные темы. В диалоге Анна призналась, что мечтала стать актрисой и играть в театре. Признаться, я не удивился, актерские способности у нее на высочайшем уровне: эмоции, мимика, даже тот же взгляд - пронзительный, с искорской, даже несколько "игриво смущающий". Недаром говорил великий Лев Николаевич, что "глаза - зеркало души". Спокойный, но вместе с тем приятный пронзительный женский голосок, звонкий добрый смех. Лицо голливудское, моды 50-60-х годов. Одним словом: в этой женщине практически все идеально, недостатков не нашел (а если и были, то не заметил). Извиняюсь перед читателями: надо было с этого и начинать, но лучше поздно, чем никогда.
Спустя немного времени мы снова отправились в спальную. Шла классика, при том в разных позах, интенсивно, бодро, весело, с размахом, одним словом. И вот настал второй отстрел. Я отправился в душ, привел в порядок себя и свои причендалы. Встреча закончилась уже третьей беседой, но уже за чаем. Беседовать с Аннечкой очень приятно, эрудиция - одна из лучших, которые я встречал, говорить можно обо всем и сколько угодно. На прощание мадам буквально расцеловывает - настолько душевная и заботливая наша Анна.
Встречу обязательно повторю. Надеюсь на одно - хотелось бы найти вторую такую, увы, уникальную (звучит парадоксально), для очередной ролевой игры. Думаю, что-нибудь да придумаем для этого))

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Humpty Dumpty
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Выдающаяся и неповторимая Аннушка [Re: constantuz]
      #1776958 - 28/06/2016 07:46:54

И за все про все 3 штуки??? Да вы счастливчег










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Персонаж мегаизвестный [Re: constantuz]
      #1777015 - 28/06/2016 17:10:23 Прикреплённые файлы

Отчеты во время ее предыдущего пришествия в Маскву (сама сейчас работает в питере тут наездами)
http://sextalk.ru/dosearch...orts=9687066893
Отчету доверяю.. действительно, на лиц, склонных к некоему подобию бдсма ((не ерничаю) она должна производить неизгладимое впечатление. Равно как и своей фигурой. На лицо дама достаточно красива и по театральному интересна
НО! нужно учитывать одно но! - я на него попался В рамках своей профдеформации аспажеской она настроена на волну общения с нижними или латентно-нижними, а вот если просто пришел нормальный такой брутальный мужыг, без закидонов, чисто на жопу (не ШГ а жопу, побарахтаться) то как то эти все попытки аккуратно пробросить тему игрушек в мою сторону (тебе будет хорошо), принудительного кунилингуса и еще парочка допов в том же духе а мной это все яростно отрицается , мадам скукоживается и начинает скучать, потому что тупо классика ей неинтересно и в большом количестве ее напрягает. Может со мной такая история, с остальными как то по другому

Просто имейте в виду

Но сама дама, конечно, хороша, жопа-бедра - просто неописуемые





Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (28/06/2016 17:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Персонаж мегаизвестный [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1777043 - 28/06/2016 19:48:08

Цитата:

Может со мной такая история, с остальными как то по другому




Был в 2010-м,ниже 3,5 цена не падала ещё тогда,склонности к БДСМ не заметил,может потому что целоваться с порога полез,по взрослому так,ну вообщем то и процеловались в основном,так как если сверху на неё,то скатывешься,сзади пристроившись,видишь как 28 см (с жиром-жиром лобковым ) как то жалко смотрятся.
Правда был один момент,нависла надо мной,а у неё куча складок сложилось жировых,где груди,фиг знает оченно мне это свинью на пляже из "Ну Погоди!"напомнило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: "склонности к БДСМ не заметил [Re: Humpty Dumpty]
      #1777053 - 28/06/2016 20:35:07

В квартирке на 905 года в комнате был такой стеллажик из ИКЕИ - от пола до потолка, а там - девайсы - плеточки-страпончики, масочки и прочие наручнички да фиксаторы.
Наверное, как та картина, в "Трое из простоквашино" - дырку в обоях тупо закрывали

"нависла надо мной,а у неё куча складок сложилось жировых,где груди,фиг знает оченно мне это свинью на пляже из "Ну Погоди!"напомнило " - ога, было дело, а когда ты чуешь что не к наезднице дело идет а к фейсситингу, ебстественно, к принудительному, съебаццо реально охота


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 3 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Выдающаяся и неповторимая Аннушка [Re: constantuz]
      #1777056 - 28/06/2016 20:45:02

На интимсити час в апартаментах стоит 5 тыс, на русдосуге - 3 тыс. И там и там анкеты несут следы раскрутки. Странно, что при таких низких ценах и выдающихся параметрах (судя по отзывам) фея все еще работает в бюджете. Хотел проголосовать за недоверие, но кроме восторженности в отчете других возражений нет, так что пас.






--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: "склонности к БДСМ не заметил [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1777074 - 28/06/2016 21:43:15 Прикреплённые файлы



Цитата:

В квартирке на 905 года в комнате был такой стеллажик из ИКЕИ




я на Олимпийском был,там их три грации обитали...жопы одна другой шире
на фото Ольга и Алла.

Цитата:

а когда ты чуешь что не к наезднице дело идет а к фейсситингу, ебстественно, к принудительному, съебаццо реально охота




После сочинской олимпиады у нее была услуга - трамплинг в коньках,понятно,что на весу,на лонже держалась,ну и прикинь такая валькирия над тобой в коньках,вот с тааакеннными лезвиями,прежде чем съебаццо обосраццо придется

А так да...личико настоящее такое...бляцко-порочное





Сообщение изменил Humpty Dumpty (28/06/2016 21:45:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: здесь талант нужен)))) [Re: Humpty Dumpty]
      #1777078 - 28/06/2016 22:21:02

Цитата:

так как если сверху на неё,то скатывешься,сзади пристроившись,видишь как 28 см (с жиром-жиром лобковым ) как то жалко смотрятся.




Не в сантиметрах, видать, здесь дело...
Уметь надо... А умеючи, и с 19-ю справляются, и не жалуются...

ПыСы: совсем от рук отбился...кормишься каким-то чЙОрным пресным хлебомнеграми... На диете, чтоле? А скучаешь, видать, по рахат-лукумусалу...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я сзади даже и не пытался [Re: lerik]
      #1777087 - 28/06/2016 23:24:54


А в миссии - нормальненько так как на матрасе в Азовском море










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Я сзади даже и не пытался [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1777090 - 28/06/2016 23:30:44

Цитата:


А в миссии - нормальненько так как на матрасе в Азовском море



Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1777093 - 29/06/2016 00:13:15

Цитата:

НО! нужно учитывать одно но! - я на него попался В рамках своей профдеформации аспажеской она настроена на волну общения с нижними или латентно-нижними, а вот если просто пришел нормальный такой брутальный мужыг, без закидонов, чисто на жопу (не ШГ а жопу, побарахтаться) то как то эти все попытки аккуратно пробросить тему игрушек в мою сторону (тебе будет хорошо), принудительного кунилингуса и еще парочка допов в том же духе


Ну-у-у, не знаю. Посещал девушку в нынешнем её ареале обитания, то есть в Питере. Да, мимолётная и лёгкая пробивка на нижнесть присутствует, но мне стоило только удивлённо брови поднять, как она тут же превратилась в податливую паиньку, предложившую грубо оттрахать её в рот. И в ШГ отдалась трепетно...
Цитата:

мадам скукоживается и начинает скучать, потому что тупо классика ей неинтересно и в большом количестве ее напрягает


Дык, чуть-чуть "перегоспажить" её как раз по-мужски было бы, не? И ей опять стало бы жутко интересно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: "И ей опять стало бы жутко интересно(+) [Re: Гюнтер]
      #1777108 - 29/06/2016 01:26:05

Наверное.. Только мне уже было неинтересно Ну то есть дотрахались. Но из изюма - тока ТТХ. ИМХО










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
constantuz

На форуме: 8 л 290 д
(с 20/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Дополнительно [Re: constantuz]
      #1777111 - 29/06/2016 02:31:45

Хочу еще кое-что добавить: на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся худышки, кому-то пышки. Анна - особого формата, в ней нет отталкивающей полноты. Никаких жировых складок я не заметил, даже целлюлит не бросается в глаза. Да, я понимаю, в это сложно поверить, но проще прийти и убедиться, чем терзать себя сомнениями, опираясь на различные доводы. Я сам поначалу не мог уверовать в то, что бывают такие формы без значительных излишков жира, однако все очень гармонично, красивая фигура - гитара. Любые подарки в виде сладостей сабж категорически отвергает, даже дорогой шоколад она не взяла от меня ("подруг угостишь, гостей и т.д. и т.п." - не помогало).

По поводу БДСМ и доминации. Сказать честно, я не любитель женского доминирования в процессе секса. Если и признаю, то легкое доминирование без принуждений. Я читал отзывы о том, что БДСМ - ее конёк, ее анкета была в московском ТОП-20 по этой тематике. Однако смею заявить, что Анна отлично чувствует желания клиента и выполняет их со всем ей присущим старанием. Как я уже писал, игра прошла на ура без всяких принуждений и БДСМ, поэтому никаких скуки и разочарования в ее лице замечено не было.

Ценовая политика меня привела в некоторое смятение.
Даже в Питере, где котировки ниже московских, я был бы готов без малейшего угрызения совести заплатить 6к за час, чтобы хорошо провести время в данной мадам. Считаю, что 3к - предложение слишком и слишком щедрое, даже для Питера (возможно, я внес некоторую дезинформацию, указав в качестве города для посещения Москву, а цену указал питерскую).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Анна - умная женщина!(+) [Re: constantuz]
      #1777123 - 29/06/2016 09:05:27

Цитата:

Даже в Питере, где котировки ниже московских, я был бы готов без малейшего угрызения совести заплатить 6к за час, чтобы хорошо провести время в данной мадам. Считаю, что 3к - предложение слишком и слишком щедрое, даже для Питера (возможно, я внес некоторую дезинформацию, указав в качестве города для посещения Москву, а цену указал питерскую).



В феврале 2015, когда я был у неё, заплатил 5000 за час (АС она посчитала возможным включить в цену). Согласен, что нынешние 3000 за час - не её уровень. Но её слишком долго не было в Питере, приходится по новой завоёвывать свой кусок рынка. Да ещё и во время кризиса. Умные девчонки делают это как раз через понижение ценника.
Думается мне, что возвращение прошлого ценника не за горами.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: здесь талант нужен)))) [Re: lerik]
      #1777132 - 29/06/2016 10:17:56 Прикреплённые файлы



Цитата:

А умеючи, и с 19-ю справляются, и не жалуются...




Так там харизма,сантиметров 80 прибавляет...ой сердце-сердце...какое сердце,гланды уже прошли,шляпку держи,дура

Цитата:

совсем от рук отбился...кормишься каким-то чЙОрным пресным хлебомнеграми... На диете, чтоле? А скучаешь, видать, по рахат-лукумусалу...







Любите вы тетки эвфемизмы всякие...чорный хлеб-пироженка. Мне одна дама полусвета,на свой вопрос,мол когда придешь,увидев,что я замялся-замычал и покрылся пятнами...ой понимаю-понимаю пироженки не каждый день есть надо.А в этой пироженке килограмм 120 живого веса

Вот сейчас моя муза...1.47 м - 45 кг...бахиня



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starik01



На форуме: 19 л 30 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Дополнительно для Анны [Re: constantuz]
      #1777137 - 29/06/2016 11:01:20

Бывал! в Питере! Отремонтировал ей раковину (уже после процесса) - безвозмездно!
Формат не мой, но остался доволен! Буду в Питере - зайду еще разок! Обещала не забываемую прогулку по Питеру.
PS: Анна - если помнишь гостя из столицы!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: здесь талант нужен)))) [Re: Humpty Dumpty]
      #1777175 - 29/06/2016 15:23:09

Цитата:


Так там харизма,сантиметров 80 прибавляет...ой сердце-сердце...какое сердце,гланды уже прошли,шляпку держи,дура




Спокойствие, малыш, только спокойствие!(с)
А то так волноваться за других вредно для организьма...
Цитата:

Вот сейчас моя муза...1.47 м - 45 кг...бахиня



Ну, ипать так как Королеву(бахиню), а давать так Королю!
В этом я с тобой согласна.
Совет да любовь!

P.S. Кстати, есть повод для веселья. Узнала о воскрешении одного юзера. Присоединишься?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: ССылку можно на анкету Музы? [Re: Humpty Dumpty]
      #1777178 - 29/06/2016 15:49:28













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: здесь талант нужен)))) [Re: lerik]
      #1777181 - 29/06/2016 16:19:15

Цитата:

Узнала о воскрешении одного юзера. Присоединишься?



не уж то Зигфрид???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: ССылку можно на анкету Музы? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1777220 - 30/06/2016 04:51:46

Только как лучшему другу,остальным закрыть глаза...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=190967

зы. на 10 дней уехала по загорать...как включится, напишу отчет(с)Ф.Превед





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: здесь талант нужен)))) [Re: Humpty Dumpty]
      #1777279 - 30/06/2016 10:56:38

Цитата:

не уж то Зигфрид???



Не-а, не он. Тот, о ком я говорю, трусливо и без объяснения причин перестал общаться, заставил волноваться за него и до сих пор никак не решится позвонить и поговорить.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 354 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: здесь талант нужен)))) [Re: lerik]
      #1777321 - 30/06/2016 15:50:14

Цитата:


Тот, о ком я говорю, трусливо и без объяснения причин перестал общаться, заставил волноваться за него и до сих пор никак не решится позвонить и поговорить.



ну и зачем тебе такой подонок...пусть его тушу в канаве гиены догрызают,дохлый он гораздо симпатичней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru