FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex_EKB



На форуме: 7 л 286 д
(с 16/06/2016)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Горе от ума или когда заняться нечем...
      #1774556 - 16/06/2016 08:49:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (906) 805-4587

http://mvrhk4thmrxxg5lhfzrw63i.cmle.ru/girl_info.php?id=3470

http://mvrhk4thmrxxg5lhfzrw63i.cmle.ru/girl_info.php?id=3469

http://mvrhk4thmrxxg5lhfzrw63i.cmle.ru/girl_info.php?id=3472

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Радищева, 33. Район: Центр.



Отчет:

Хочется иногда в жизни чего- нибудь этакого- извращенческого: то ли дерьма хлебнуть, то ли застрелиться. Но посему, как огнестрел дело грешное решил остановиться на первом варианте, благо в стране кризис и на работе в течении дня занимаюсь только нихуянеделаньем, да терзанием клавиатуры, в следствии чего было заострено внимание на данном сабже Виктория коих на данном сайте присутствует еще 2 шт. в одном лице (Евгения , Катрина ).
Созвон, уточненн адрес – Радищева 33, благо нахожусь в паре кварталов и знаю дом, интересуюсь с какой стороны лучше заходить и к какому подъезду. На что следует полный удивления вопрос «А Вы, что, не на машине?», на что я парировал – «а разве это имеет отношение к делу, учитывая дорожную ситуацию в центре?»… В ответ в трубке прозвучало невнятное мычание…. На повторный вопрос с какой же, всё же стороны лучше подходить и пояснение, что я нахожусь на соседней улице, переспросили «…а Вы из ОВД» очевидно имея ввиду находящееся рядом. После моих заверений, что «Нет, нет, я совсем с другой стороны подойду» была дана наводка на подъезд, впрочем, без пояснения как к нему попасть лучшим образом, лишь было дано пояснение, что он ближе к той улице где стоит шлагбаум, впрочем, без указания наименования оной…
Дошел, подъезд нашел, до квартиры довели четко, с указанием требуемой кнопки лифта. На этаже общая дверь без указания номеров, открыта на вход, но как потом окажется закрыта на выход…
После стуков в требуемую квартирную дверь открывает сабж, похожий на оригинал лишь половыми признаками ну и цветом волосяного покрова сверху, с алчными глазами и большим ртом, впрочем, и со всеми остальными частями туловища довольно- таки большого и вислого размера, замотанный в полотенце.
Да, кстати, возраст, судя по внешнему виду как минимум в 2 раза больше заявленного!
Помещение затемнено, что, впрочем, не сильно скрывает все отличительные признаки объекта предстоящего имения… Атмосфера пропитана похотью, жаждой денег и запахом суточных щей, сваренных на прошлой неделе….
Ну да ладно, раз пришел будем испытывать неизведанное.
Первым делом направляюсь в помывочную, в которой сравнительно чисто и есть пара гелей нейтрального аромата, а также вполне чисто-сухие полотенца в количестве нескольких штук, как бы на выбор, а может быть просто забыли убрать. Но это несомненный +
После водных процедур проследовав в помещение для ебения обнаружил тулово сидящее на кровати всё в том же полотенце и вопрошающее денег для продолжения, которые были незамедлительно выданы и отнесены куда-то в район пищеблока. Пока проводилась операция инкассации я устроился на кровати видавшей виды, в некоторых местах скрепленной от дальнейшего разваливания кустарным способом кусками жестяных банок с картин одного известного пиндостанского художника. Матрас оказался набит производными из поролона, что дарит незабываемые ощущения, сам лежишь как бы на кровати, но жопа проваливается куда-то вглубь…. Не спасало новое белье, что, тоже, несомненно большой +, но последний в этом походе.
После возвращения жрицы продажной любви был очехлен дрянным средством контрацепции и подвергнут оральным ласкам кои напомнили уроки труда в средней школе, когда все что-то пытались точить, дрочить, что-то шлифовать и полировать но без особого результата в виду отсутствия опыта, здесь же явно дело было не в отсутствии опыта, которого, подозреваю, было в переизбытке, а в просто похуистичном отношении о чем и было заявлено в виде скромной претензии, на что получен ответ, что я слишком привередливый и нужно вообще, помогать, а еще лучше делать всё самому. После этой реплики пришлось провести разъяснительную беседу кто и зачем к кому пришел, что возымело некоторый эффект, по улучшению оральных фрикций которых хватило на появление энтузиазма, но недостаточных для того, чтобы всё это поскорее закончилось.
Дабы не мучить себя и рот дамы непосильными упражнениями обратился к детскому классику и сказал: « "Садись на меня, Айболит,
И, как большой пароход,
Тебя повезу я вперёд!"
Дама, не высказав по этому поводу восторгов, забралась сверху и забилась в конвульсиях вминая меня всё глубже в поролон, при этом опять же призывая меня помогать и взывая к джентельменским чувствам, на что пришлось ответить: «Да ну его, нах, я пришел отдохнуть». Сексуального задора не дружащего с физкультурой тела хватило минуты на 2-2,5. После чего цифровые звуки высокого регистра стали походить на хрип загнанной лошади, очевидно тем самым призывая меня поскорее завершить начатое и освободить её от взятых на себя половых обязательствах….
От таких перипетий весь энтузиазм куда-то улетучился, в голове появились философские мысли, а может действительно, ну его нах, скорее одеться и свалить отсюда, благо есть места, где можно провести время с большим положительным эффектом. Но подумав получше решил, что это очередной гон и раз начал дело, то нужно кончать его, однозначно.
Пришлось снова пользовать рот вышеупомянутой дамы в течении минут 10 для получений отверждения. После чего предложил теперь уже ей побыть в роли кита, помогающего мне, как и доброму доктору….
Почему-то, не слишком гостеприимная хозяйка притона вызывала в мозгу не мысли о плотских утехах, а лишь ностальгию о давно ушедшем детстве и ранней юности… В юности я хотел стать поваром, но как-то не сложилось, не взяли меня в кулинарное ПТУ, а здесь я почувствовал себя настоящим пекарем, месящим и мнущим дрожжевое тесто, но только почему-то, блять, на поролоновом матрасе… В реальности сабж был как тесто, не подающее признаков активности и жизни, лишь где-то в глубине иногда что-то чавкало и всхлипывало имитируя удовольствие от процесса замеса…
Собрав в кулак силу воли, включив фантазию и вспомнив все когда-либо виденные порнофильмы я завершил то, зачем в общем-то и приходил…. До конца часа оставалось еще минут 25 побежал делать гигиеническо- дезинфицирующие процедуры, пробыв в ванной комнате минут 5 и выйдя из нее, застал хозяйку, жрущей семечки перед телевизором. Был встречен предложением одеваться и валить нах, естественно в более мягкой словесной форме, но явно читающимся во взгляде…. Что и незамедлительно сделал с мыслями о том, что безделье еще никогда ни к чему хорошему не приводило….

Оценки: секс: 1+, минет: 2-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жузябрик

На форуме: 9 л 152 д
(с 29/10/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Горе от ума или когда заняться нечем... [Re: Alex_EKB]
      #1774963 - 18/06/2016 12:00:10

Хм, интересно... Ходил недавно по этой анкете, соответствие фото было 100%-ным, неплохая квартира на Хохрякова, правда, была явная проблема с отношением к делу. Постараюсь написать отчёт в ближайшее время. Видимо, коллеге не повезло нарваться на замещающую работницу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru