Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Попробуйте.(+) [Re: Гюнтер]
      #1773113 - 09/06/2016 13:09:29

Цитата:

Потом расскажете. О безднах.



Дело в том, что меня эта тема не беспокоит. Т.е. вообще. А от Вас уважаемый Гюнтер эта мысль уже не первый раз

P.S. Ни на что не намекаю и не осуждаю. Просто обратил внимание

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Естественно(+) [Re: Hanuman]
      #1773125 - 09/06/2016 13:52:27

Цитата:

Дело в том, что меня эта тема не беспокоит. Т.е. вообще.


Я тоже заметил - Вы в политической говорильне сублимируетесь.
Цитата:

А от Вас уважаемый Гюнтер эта мысль уже не первый раз


Какая именно? Я хорошо понимаю и принимаю мысль, что быть побитой, изнасилованной, вообще рабыней - может быть присуще женскому сознанию (как какой-нибудь древний атавизм.) Но всё моё естество становится на дыбы, стоит только подумать, что такое приходит в голову и мужчинам.
Да, пожалуй, мне было бы интересно узнать, какой ген ответственен за такие мужские хотелки. Но этот академические интерес и близко не стоит с той ерундой, которую Вы с чего-то взялись посоветовать мне.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Естественно(+) [Re: Гюнтер]
      #1773181 - 09/06/2016 16:53:43

Цитата:

Я хорошо понимаю и принимаю мысль, что быть побитой, изнасилованной, вообще рабыней - может быть присуще женскому сознанию (как какой-нибудь древний атавизм.) Но всё моё естество становится на дыбы, стоит только подумать, что такое приходит в голову и мужчинам.
Да, пожалуй, мне было бы интересно узнать, какой ген ответственен за такие мужские хотелки.




Думаю, это не "ген", а результат воспитания. Так же, впрочем, как и желание отп..дить сексуального партнера. Все мы родом из детства)

Меня в свое время слегка удивил юмористический рассказ моей сочинской подруги как она с напарницей скрашивали вечер Александру Любимову, на вид вполне брутальному гражданину....

Цитата:

Вы в политической говорильне сублимируетесь.



Все вопросы по форумской тематике уже обсуждены, новых еще пока не возникло. А "рыбацких" рассказов я не любитель...

P.S. Я к тому, что в конце концов каждый дрочит как хочет. И закатывание глаз для взрослого умудренного жизненным опытом человека со стороны выглядит слегка нарочитым. Виноват, не удержался, подстебнул)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Естественно(+) [Re: Hanuman]
      #1773197 - 09/06/2016 17:49:15

Цитата:

Думаю, это не "ген", а результат воспитания. Так же, впрочем, как и желание отп..дить сексуального партнера. Все мы родом из детства)


Из детства - ага, но не только это. Как я уже говорил, по мнению философа А.А.Зиновьева (собственно, это базовый вывод, к которому он в итоге пришёл, и присловутый "гомо советикус" - лишь один из вариантов развития событий) стремление к доминированию - это неотъемлемая черта человека, которая именно и делает его человеком. Хе-хе-хе. И плюс как минимум игровая компенсаторика патамушта доминировать 24/7 заколебёшься

Цитата:

рассказ моей сочинской подруги как она с напарницей скрашивали вечер А...


Имхо, вполне себе более чем бляццтво и разглашение со стороны подруги, своих знакомых профи всегда прошу (да, впрочем, они и сами это тщательно отслеживают) не уточнять конкретного человека, о котором речь, а рассказывать лишь о ситуации. Ну, как у врачей: пациент А, пациент Х. Хотя, конечно, некоторых пациентов можно опознать несмотря ни на что.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Естественно(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1773219 - 09/06/2016 19:50:16

Ну, наверное, это я сболтнул лишнего Впрямую его не называли... но по признакам... бывший ведущий Взгляда, культурист-мультурист типа...





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru