Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Снова Мальвина. Теперь Ульяна.
      #1771866 - 03/06/2016 19:54:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (497) 649-9308

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=266151

http://malvina-club.ru/girls/ulyana/

http://don-m.ru/104/

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер., 1А. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Поскольку это второй мой отчет по данному салону, постараюсь быть краток.

Интерьер, правила и т.д., описал здесь.

Админ была другая, сработала хорошо, но правила, увы, не изменились.

Визит отличался только девушкой, которая понравилась мне гораздо больше)))

Пришел, устроили кастинг. Я положил глаз на Ульяну.

Расплатился, сходил в душ, лег под работающий кондиционер , приступили к массажу. Обошлись без классики.

Про Ульяну. Лицо симпатичное, грудь красивая, фигура хорошая, ничего лишнего нет.

Эротика для меня лично очень хороша. Ульяна процесс явно любит, хоть и старается этого не показывать и ничего лишнего себе не позволяет. Техника на уровне, разнообразие тоже, думаю, любители лизнуть откроют немало интересного.

По времени на массаж был отведен час или чуть меньше.

Ушел очень довольный.

Дону Массажио на заметку: в описании массажисток явно не хватает такого важнейшего параметра как вес или размер одежды!

Удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, ZimA, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Почему я убрал вес анкетах [Re: Appo]
      #1771869 - 03/06/2016 20:34:23

Я вчера убрал этот параметр из анкет. Заменил на размер ножки, который не столь изменчив.

Во-первых, вес может значительно меняться за короткий срок (катнула к бабушке в деревню на месяцок - вернулась +10 кг, или просто поправилась за 2-3 месяца).

Во-вторых, вес довольно сложно определить. У всех разная конституция. Астеническая неспортивная девушка даже изрядно обросши жирком и кажущаяся "пухляшом" будет по КГ весить немного, а другая будучи коренастой, спортивной - не ущипнуть и живот плоский, но вес шкалит, тк мышцы весят больше жира и "кость у неё широкая".

Спрашивать про вес девушку - не вариант. Не очень галантно, да и занизят они безбожно.

Я решил, что вы видите рост благодаря рискам на роллапе (это важно). Кстати, рост совпадает 1 в 1, эти цифры в см именно от пола, уже с учетом пьедестала роллапа. Зато почти все девушки кричат, что "у тебя неправильно тут, я выше!!!".

Кроме этого я делаю избыточно много фото с разных ракурсов (не 3-5 лучших, как на сайтах салона), где не "сглаживаю" кожу, не трогаю ни одной складки (если есть), не изменяю "геометрии" частей тела, как это ПОСТОЯННО делают для заманухи.

Лишь иногда я делаю небольшую общую цветокоррекцию всей фотки, чтобы компенсировать часто убогое освещение в салонах. Я же не в студиях снимаю, а в подвалах))

Поэтому у вас есть всё, чтобы объективно понять как выглядит девушка по фигуре до визита к ней и не разочароваться на месте (если, конечно, не прошло много времени). Это же самое важное. А уж какая там конкретно у неё цифра на весах мало кому интересно.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Makalu

На форуме: 9 л 3 д
(с 25/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Рост [Re: Дон Массажио]
      #1771884 - 03/06/2016 21:22:31

Дон Массажио, а девушки принципиально отказываются вставать рядом с роллапом без каблуков или в этом есть какой-то сакральный смысл?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения... [Re: Дон Массажио]
      #1771885 - 03/06/2016 21:24:10

Ок. Не проставляйте вес, если не уверены в правильности результатов и не можете определить на глаз.

Проставляйте размер одежды. Уж это на глаз определить, думаю, возможно. У подавляющего большинства массажисток их всего четыре: 40-42-44-46. Думаю, научиться не слишком сложно.

Попробую проиллюстрировать:

у Жени размер одежды 40;

у Насти размер одежды 40-42;

у Кристины в Королеве размер одежды 44;

у Кристины в Мальвине размер одежды 44-46.

Измеряйте в конце концов, параметры фигуры (типа 90-60-90). Что, если девушки перед вами раздеваются, то не дадут померить?

Поверьте мне, этот параметр крайне важен, особенно для тех, кто пойдет к массажистке прицельно. И если определить нельзя, у вас довольно быстро станет меньше посетителей.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения... [Re: Appo]
      #1771916 - 04/06/2016 00:12:14

Про вес я с доводами Массажио согласен,это скользкое дело,да и на фото, а особенно на видео все понятно.
Но вот ты откуда их размеры взял?!))) Сам измерил?;))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения... [Re: Appo]
      #1771924 - 04/06/2016 00:57:50

Обратите внимание, вы прекрасно сами всё определили по моим фото. Причем не выборочно, а подряд несколько анкет. Если вам так важна конкретная цифра, как видите, вы её с легкостью получаете, достаточно точно зная рост дамы и видя её комплекцию.

Если бы я их на весы ставил, может и имело бы смысл, а так, кому это реально важно, сделает прикидку заметно лучше меня. Я не претендую на роль "глаза-алмаза" - я пишу на сайте "параметры примерные" =) Буду ставить вес - в каждом отчете будут упреки тех, кто не согласен, и "Дон Массажио неверно поставил параметры". Я уже это вижу в отчетах)))

К тому же. У меня же нет задачи давать точные цифры, тем более в столь вариабельном параметре как вес. У меня задача показать фото девушки без прекрас. К чему эта математика? Не будем раскладывать девушек в "цифру" во всём. Оставим недосказанность))

Мне кажется сомнительным ваш довод, что без веса, указанного мной на глаз, но при известном росте, нескольких десятках фото без ретуши, видео, записи интервью, размере ноги, а также общем понимании о чертах лица (в маске видны глаза в отличие от "квадратиков") число посетителей будет быстро таять. Впрочем, не претендую на истину в мнении, быстро станет меньше - значит так тому и быть.

Без туфлей к роллапу принудительно не ставлю по той же причине. Как хочет, так и встаёт. Не считаю важным рост до сантиметра. Девушка хочет быть красивой, в туфлях. Вы же не просите "на кастинг" всех построиться босиком, чтобы понять рост? Вот и я не наглею. Вы видите общий план, видите модель и размер каблучка. Легко скинуть от "риски" нужные 5-10 см. К тому же на сеансе с вами она, зачастую, снимет туфли только в горизонтальном положении. Там +-3 см не так важны. Или напротив, сфоткается босиком, а встретит вас на шпильках 15 см, и вы скажете "как так?"

Я не хочу быть занудным врачом-ортопедом, который приходит и замеряет конечности, вес, рост, окружности с метром. Так можно еще экспресс-мазок взять, еще что-то)) Это же девушка)) Оцените её глазами, а не цифрами. А я гарантирую отсутствие вмешательства в фотообраз.

ДОНЫ, ПРОСЬБА
Давайте, во благо форума, вопросы мне, напрямую несвязанные с девушкой в отчете, задавайте в личку или по мылу. Не хочется засорять. Поэтому прошу менять простить, если вдруг я оставляю ваш вопрос или предложение мне в отчетной ветке без ответа. Это не я некультурный, это я пытаюсь держаться в рамках корректности на форуме. Спасибо.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения... [Re: Айвенго]
      #1771978 - 04/06/2016 11:24:04

Зачем измерил? большинство - ощупал)) Остальных видел несколько раз)











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения... [Re: Дон Массажио]
      #1771991 - 04/06/2016 11:45:30

Цитата:

Обратите внимание, вы прекрасно сами всё определили по моим фото. Причем не выборочно, а подряд несколько анкет. Если вам так важна конкретная цифра, как видите, вы её с легкостью получаете, достаточно точно зная рост дамы и видя её комплекцию.



Кто вам сказал, что я определил по фото? У меня нет привычки указывать не проверенную информацию. Я со всеми, кроме Кристины в Мальвине, был, потому и написал вполне уверенно. По фото же я уверенно ничего определить не в состоянии, если не давать девушке в руку коробок спичек, прижатый к животику)))

А что касается Кристины с Мальвине, то я сильно удивился, когда увидел ее, потому что на фотографиях, даже при моем некотором опыте, она кажется крупной и толстой, размера этак 46-48, а на самом-то деле и не особо, скорее чуть в теле, поэтому и размер 44-46. И это отличный пример того, что по фотографиям, где указан только рост, к ней пойдут исключительно любители пышек, а большинство проигнорирует. В то время как если на достойном доверия сайте будет указан такой параметр как размер одежды, количество клиентов резко вырастет. И в данном случае отсутствие параметра, имхо, будет ваш косяк как рекламщика.

На весе не настаиваю, но похожий параметр должен иметь место обязательно, имхо!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Ульяна больше не работает в Мальвине [Re: Appo]
      #1772007 - 04/06/2016 13:53:45

Спасибо за ваше мнение. Пока я считаю моих пояснений в прошлых постах достаточно на этот счет.

Теперь к сути и о грустном: в салоне сегодня мне сообщили, что Ульяна больше не работает в Мальвине.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru