FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Анфиса кончает. Фото, звук, ВИДЕО этого процесса.
      #1768197 - 19/05/2016 17:43:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (926) 591-9688

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266155

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Обычно я пишу отчеты только с фото. Но за последние несколько походов о фото договориться не удалось и писать отчеты не стал. Девушки все больше ставят фото в анкеты с закрытым лицом, где уж давать делать фото ходоку. Но вчера пригласил фею к себе и удалось сделать небольшой фототур. Итак.

Новая анкета, фигура неплохая (лицо закрыто), есть видео (и там лицо закрыто, но можно оценить фигуру). Я вообще рассматривать люблю, особенно фигурки, решил позвонить. Отвечает сама девушка (потом сравнил голоса, когда приехала), говорит, что в спортзале, перезвонит сама через 10 минут. Спортзал - это хорошо, а время ей наверняка понадобилось, чтобы меня пробить по базе. Здесь я спокоен, у меня там несколько проходов и ни одного гемора.
Перезванивает, уточняет адрес. Я называю квартиру друга, откуда и звонил. Он по командировкам, я присматриваю за квартирой - очень удобно для секс-похождений. :-) Предложила оплатить такси, я согласился. Приезжает через час, как обещала. Фигура с анкетной совпадает, лицо симпатичное. Но я бы не назвал его на 100% красивым из-за некоторой негладкости. Скажем так, обыкновенная девушка с хорошей внешностью, но не модель. На вид где-то около 30-лет. Раздевается, проходим на кухню. От чая и еды отказывается - говорит диета, даже пьет по расписанию. Это хорошо, угощать особо нечем. Выдаю полотенце и отправляю в душ. Сразу возник вопрос оплаты. Выдал 8000 руб за два часа + 450 руб за такси (показала Яндекс-такси). Девушка стала спокойней и я заговорил о фото. На удивление, договорились быстро, только бы нигде не было лица. Так что первое фото прямо в душе.

Идем в постель. Тело упругое, но на спортсменку девушка не тянет. Так, мышцы кое-где. Округлости присутствуют. Говорит, что хочет немного подкачаться, но по мне и так неплохо. Грудь ~3, своя, хорошей округлой формы, стоит. Сосок крупный, торчащий, есть за что взяться и пальцами, и зубами.. Трогать и целовать можно везде, кроме губ. Хотя несколько раз в течении процесса получилось, но вскользь. На теле легкий загар. Кожа чистая; шрамов, татуировок, пирсинга не обнаружил. Небольшие морщинки есть внизу живота.
Девушка сразу прижимается телом, берет член в руки. Пообнимались некоторое время, привыкая друг другу. Я бы подольше так полежал, если бы еще целоваться было можно, да и время ограничено. Так что перешли к минету. Я не любитель этого процесса, особенно в презервативе, так что оценить не могу. Скажем так, нормально, но без бурного энтузиазма. И это хорошо, потому что не были растрачены силы на сам процесс. Раздвинул ноги и начал ласкать рукой. Быстро намокает и начинает извиваться. Так что разглядел прелести ближе и перешел к процессу. С миссионерской позиции к боковой, отсюда открылись отличные виды: один и два. Но лучше всего фея себя чувствует в позе наездницы. Только залезла, начала прыгать и издавать весьма соблазнительные звуки (MP3 65 сек, 0.5 Мб). Звук громкий, я попросил чуть приглушить, т.к. хотел травмировать соседей друга :-). Девушка кончила очень быстро, после на простыне обнаружил небольшой сквирт.

Поболтали. Работает парикмахером, секс-бизнес - не основной доход. Любит спорт, велосипед, активно отдыхать на море. Любительница БДСМ. Причем, и как саб, и как топ. После мы немного поразвлекались с веревками, у мне неплохо получается бандаж, но эта Тема не по теме этого форума - нужно писать отдельный отчет. Тем более, не буду профессионально оценивать с этой стороны.
Продолжаем. Я зашел сзади, и быстро кончил. К сожалению, долго держать темп в этой позиции не могу, а так бы фея наверняка кончила бы еще раз. Так что продолжили в разных вариантах, в основном я сверху. Как-то незаметно я оказался в другой дырке Тоже небольшой любитель сего процесса, но вышло очень неплохо.
Сменили презерватив, сходили на кухню. Она перекусила какой-то молочкой, что принесла с собой, я подкрепился бутербродами. Вернулись в постель, занялись БДСМ. Детали, как сказал, может как-нибудь отдельным отчетом. В процессе фея кончила еще как минимум раз или два. особенно ей понравился фикс ее ног за головой. Я еще разок кончил, а дальше не считал, после второго раза оргазма как такового у меня не бывает. Вообще, как она сказала, для нее несколько раз кончить за встречу - не вопрос, любительница секса.

Время смотрел, но не особенно точно. Так что, когда попробовали все и немного расслабились, глянул на часы - прошло почти три часа. Начала собираться. За анал у нее доплата 5000, я посчитал, что много, тем более специально не оговаривали, получилось спонтанно. Но вместо двух часов вышло 3, так что сошлись на 2000 доплаты. Вызвала такси по Яндексу и уехала.
Напоследок сам процесс. ВИДЕО (MP4, 20 сек, 800x450, 3 Мб)

Итоги:
+ не девочка, весьма опытная в сексе молодая женщина;
+ хорошее тело, фигура, грудь;
+ адекватная, спокойная, есть о чем поговорить;
+ можно попробовать все дырки, а также необычные запросы, типа БДСМ;
+ любит процесс, отличная озвучка, кончает сама;
+ цена вполне бюджетная.
- лицо могло бы быть красивее;
- ценовая политика путаная;
- не целуется.
Я бы рекомендовал сию фею для любителей аналогового секса, кто устал от салонных "бревен". Но хороший секс может быть только при взаимной инициативе. А также тем, кому хочется разнообразия - с этой девушкой можно попробовать весьма разные техники.

P.S. 1. Нормального хостинга для таких фото я так и не нашел, так что большая вероятность, что будут их убирать. Особенно видео. Буду восстанавливать по мере поступления жалоб. Пока могу редактировать отчет, прямо здесь, а если нет, то см. далее, дам новую ссылку.
2. Извинения за отсутствие описания подъезда, квартиры и тем более фото по понятным причинам.



Оценки: секс: 5+, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

b0bcat, Karavajale, Юнкер Шмидт, Martin Krasniy, Axel99, Мохнатый, luka bosio, Рейдер
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyz

На форуме: 8 л 154 д
(с 26/11/2015)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Анфиса кончает. Фото, звук, ВИДЕО этого процесса. [Re: Ворчун]
      #1768212 - 19/05/2016 19:05:41

Звук хорош, а видео на любителя) я б к такой парикмахерше сходил)))
но врядли бы стал выкладывать подобную видеосъёмку)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Анфиса кончает. Фото, звук, ВИДЕО этого процесса. [Re: andreyz]
      #1768213 - 19/05/2016 19:13:25

Цитата:

Звук хорош, а видео на любителя) я б к такой парикмахерше сходил)))
но врядли бы стал выкладывать подобную видеосъёмку)


Когда сам и оператор и исполнитель главной роли, добиться хорошего качества картинки сложно ).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ни фото, ни видео не открывается - [Re: Ворчун]
      #1768218 - 19/05/2016 19:50:44

ххх










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Ни фото, ни видео не открывается - [Re: BedWalker]
      #1768219 - 19/05/2016 20:00:56

"This page is temporary unavailable because site traffic is increasing very fast and account was not yet verified. Your site will be checked soon and traffic limit will be removed. Adult or storage/download related sites are not allowed and sooner or later the account will be terminated."
То есть куча народу ломанулась смотреть видео, робот испугался и перекрыл кислород до проверки. После проверки на 99% удалят аккаунт. (
Буду думать, куда перевести хостинг, пока еще можно редактировать отчет.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А что мешает фотоотчет выложить тут? [Re: Ворчун]
      #1768221 - 19/05/2016 20:35:34

Как делают другие фотографы? Зачем эта муть с хостингом?











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А что мешает фотоотчет выложить тут? [Re: ЮристЪ]
      #1768224 - 19/05/2016 20:47:01

Цитата:

Как делают другие фотографы? Зачем эта муть с хостингом?



1. У меня 14 файлов, а не 1-2
2. Среди них видео и звук, которые так просто не приложишь
3. Я хочу управлять выложенными файлами, мало ли что.
Пока не могу найти сайта, который давал бы бесплатно домен третьего уровня с прямыми ссылками, быстрый и без бана хотя бы на неделю.

Поправил. Оказывается, можно заставить dropbox.com открывать файлы прямо в браузере. Надеюсь, в нем они продержаться достаточно долго. По опыту знаю, что отчет где-то месячной давности уже никого не интересует и не посещается.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил Ворчун (19/05/2016 23:04:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: А что мешает фотоотчет выложить тут? [Re: Ворчун]
      #1768868 - 22/05/2016 14:19:54

Новости:
1. Фея попала в черный список интимсити из-за слишком большой ретуши в анкете. Это сейчас обычная практика для интимсити, борются с типажными фото. Узнал, позвонив по телефону, он работает. Будет пытаться дать др. фото или сменит телефон.
2. Упоминание "пробивки" вызвало бурную дискуссию на внутреннем форуме интимсити, выдержки тут.
3. В личку поступило несколько предложений "протестировать" др. фей. Отвечаю, что хожу только туда, где мне нравится; уговорить на фото крайне сложно. Вообще, не уверен, что мне еще когда-нить удастся что-то снять в связи с общей паранойей закрытия лиц и скандала с FaceFind.
4. Еще раз повторяю, как мне удается кого-то сфоткать. В подавляющем кол-ве случае не удается. тогда и не пишу отчет, даже если поход был удачным, неинтересно. В результате кажется, что все мои походы с фото. Это не так. Проблема еще в том, что после просьб сделать фото, в пробивке интимсити о моем телефоне появляются примечания об этом, а один вообще попал в гемор. Приходится каждый раз звонить с чистых симок, а это сужает выбор небюджетных фей.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Анфиса кончает. Фото, звук, ВИДЕО этого процесса. [Re: Ворчун]
      #1787751 - 18/08/2016 23:51:07

Открываю анкету - сказано, что удалена.
Работает ли ещё? Есть ли актуальная анкета?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru