FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Читаю-читаю эти посты... [Re: lerik]
      #1766216 - 12/05/2016 16:22:42

А что мешает? Ну, делает молодуха минет-с-проглотом...если человек не идиот, на семье это вообще никак не сказывается (не считая потраченных на минет копеек)...насколько я знаю, обычно так и есть...за исключением случаем, когда жена начинает лезть в бутылку на тему "а чой-то у тебя есть кто-то ещё?!" ну, с молодухой проще...если перестает видеть берега, идёт найух и всё...И меняется на другую молодуху.

И вообще, насколько я знаю, умные жёны к феям не ревнуют, лишь бы благоверный заразу в дом не тащил...вот любовница - это другое дело, намного серьёзнее и опаснее.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: я понимаю,. исходя из написанного( [Re: lerik]
      #1766217 - 12/05/2016 16:23:25

Цитата:

Я, например, считаю, что богат тот не у кого миллионы, а кому достаточно. Понимаешь?






)) Только почему то достаточно) это та сумма которая постепенно растет)))


Ну я и не сомневаюсь,что какая то часть правды в этом есть) но уж больше утрирована она)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Баба готовить должна!!! [Re: Holly Golightly]
      #1766222 - 12/05/2016 16:30:43

Цитата:

Так карьеристки и работают ради денег и имеют хорошие з/п, как правило. Я про нормальных карьеристок, а не про тех, кто на 2-х работах за 50 тысяч работает. Таких женщин очень жалко, но это жизнь
Любая может оказаться в такой ситуации, тут уже не до красоты и мужчин. с этим соглашусь




Да почему за 50?))))))
Со съемной квартирой и семьи с 2-мя детьми этот минимум будет не 50,а 150.

Я так и написала,что если не детей,не плетей,не мужа,то можно и работать успевать и за собой следить, а если ты одна с 2-мя детьми,то уже фиг получится.


Но вопрос был,что баба должна ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Читаю-читаю эти посты... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766232 - 12/05/2016 16:50:55

Цитата:

А что мешает? Ну, делает молодуха минет-с-проглотом...если человек не идиот.



Ключевое слово - идиот.
Я думаю, ты в курсе, что статистика будет на моей стороне. Идиотов много, разводов много, и даже не редко имеют место совсем циничные случаи, когда на улицу выставляют или детей отбирают. Особенно эта волна пришла с появлением больших доходов и миллионных состояний у наших мужчин. Ну или ты же должен знать сколько артистов и общественных мужей, далеко не в юном возрасте меняли своих жен на молодых.

Цитата:


И вообще, насколько я знаю, умные жёны к феям не ревнуют, лишь бы благоверный заразу в дом не тащил...вот любовница - это другое дело, намного серьёзнее и опаснее.



Ну, это ты уже глубоко и немного в сторону копать начал...
Во-первых это почти отдельная тема, а во-вторых, ты в чей чичас огород каминь бросил, нигадяй....

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма [Re: batkovnayana]
      #1766239 - 12/05/2016 16:58:54

Цитата:

Они сегодня работают,а завтра голова,жопа,месячные и не вышла.
Дети заболели,не вышла, клиентов мало сидеть не хотят,не вышла.

Постоянная текучка,а пока ищешь новых работаешь сама естественно.
Вообще малый бизнес это ж....(



Дети заболели - не вышла - все понятно, принимается;
Месячные (это у вас условное понятие, надеюсь ) - пошла на хер;
Клиентов мало, сидеть и нарабатывать новых не хотят - это мастер хреновый - пошла на хер;
Ну и т.д.

Может, и клиентов не много, потому что хозяйка выглядит как-то не так?

Еще могу сказать про себя лично: если увижу, что хозяйка салона, в который ходит кто-либо из близких мне женщин (мама, сестра, девушка - нужное подчеркнуть), выглядит как кассирша в супермаркете (хотел другое написать, но боюсь вы это воспримете как переход на личности ), я их оттуда сразу выволоку. Правда, с моей точки зрения я в этом случае принимаю на себя ответственность в предоставлении достойной альтернативы.

Пока ищешь новых, работаешь сама - встань на полчаса раньше и причешись, назавтра ляг спать на час попозже и приведи в порядок ногти (тоже у вас это условные понятия, надеюсь ).

И все равно, пока не встанет сеть хотя бы в рамках одного района - денег это приносить не будет. А развивая бизнес наощупь, сеть обычно вставать совсем не торопится.

Это описанный вами "черный" случай частного.



Рассмотрим "белый" случай частного, который так и сквозит из ваших постов, с такой же примитивной точки зрения:


обеспеченный мужчина, с манерами настоящего джентельмена, который никогда не мелочится из-за пятерки-другой, ухоженный (вот ведь... у него хватает времени и на внешность, и на фитнес, и на то, чтобы впахивать по 12-16 часов без выходных ), дарит подарки, постоянно делает сюрпризы, водит в рестораны, отправляет отдыхать, переводит на карточку 100-200-500 тыр. ежемесячно чиста на мелкие расходы, ну и т.п. Такой идеальный образец "достойного" мужчины, прямо-таки Рэтт Батлер.
А рядом с ним очень милая девочка, ну просто прелесть (прям как вы ). Не работает (а зачем???), ходит в салоны красоты, вся такая ухоженная, причесанная, идеальная внешность и фигура, фитнес 3-4 раза в неделю, легкий характер. Общительная, множество подружек и друзей, а уж подписчиков в соцсетях - мульон! Обожает своего мужчину, ведь он такой - такой - такой... И готовить ему вкусненького хочется, и физически его тоже все время хочется, да и о детях начинаешь задумываться... По многим причинам..
А на работу просто нет времени, ведь надо: ходить в салоны красоты, на фитнес, встречаться с друзьями/подружками, готовить завтрак/ужин, вытащить "мусика" на выставку/в кино/в театр (ну такие устремления редко бывают), а еще ходить по магазинам, ведь красиво одеваться тоже надо, не правда ли (а в хороших случаях еще и стильно ).


Ну разве не идеальная семья? А?

Но вот беда: похоже, наша куколка отличается абсолютным отсутствием любого стремления к саморазвитию... И после условно-полученного диплома (Психолог? Менеджер? Экономист?) прочла еще много-много книг (правда, женских романов, да), кино любит, хорошие сериалы с нравственными дилеммами в стиле "мне выгодно сделать вот так, но тогда мой друг/брат/любимая пострадает, поэтому я найду другой выход", или вовсе без них (Отчаянные домохозяйки? Секс в большом городе?). Не забываем про соцсети, друзей, отдых, тряпки. В общем, как видно, интересы крайне разносторонние.

Но вот проходит 10 лет... Нашей куколке 35... К процедурам в салонах красоты добавляются нитки, уколы и др.

А возле мусика и до этого кружили всякие-разные шмары, но он не обращал на них внимания, потому что не до того - работы полно, ему это интересно, он постоянно учится, находит новые возможности, следит за текучкой.. Да и дома ждет наша "прелесть". Но теперь-то разница между шмарами и нашей куколкой уже есть.. Ведь "эти шмары" моложе, они еще не растеряли юношеской свежести, у них тоже третий размер, шикарные волосы, идеальная фигура, маникюр-педикюр и т.д.

Наша куколка становится нервной, начинает ревновать, иногда закатывает скандальчик. Ну, или, например, держит все в себе, делится этим с подругами (вот уж кто посочувствует ), и из-за нервов начинает хуже выглядеть...

А Рэтту Батлеру это надо?? У него и на работе по 12-16 часов обстановочка достаточно нервная, потом еще и дома с этим разбираться?

А тут одна из "этих шмар" выбрала удачный момент, да и соблазнила. И этот... этот... козел ушел к ней..., а наша куколка отдала ему свои лучшие годы, ага

А шоб ему не уйти к другой, если она такая же как наша героиня, только моложе, свежее, и без ниток в коже? А вот новая куколка, возможно, будет умнее и не останется "прелестью" через 10 лет. Найдет себе дело по душе. Ну, ладно, берем жену олегарха: благотворительность, да и олегарх через это дело может отмыть немножко денех ), или что-то менее традиционное, скажем, ювелирный дом, или дизайн помещений, клиника какая-нибудь. Да хоть кораблестроение или сеть салонов красоты ... Но наша куколка перестанет быть "прелестью", и станет партнером. И даже в этом случае ей придется вести домашнее хозяйство. Но шо там вести, деньги-то есть себе вполне, надо просто найти людей и "делегировать полномочия"

Вот от нее Рэтт Батлер уже никуда не денется. Ну, может, трахнет пару шмар в командировке, чиста для разнообразия (а вдруг и них там поперек? ), потом купит жене цветы, колечко там, машину поменяет. А так-то ему налево ходить особо и некогда (см. выше).


Вот вам "белый" случай. Негативный вариант бывает, кстати, нередко, позитивный - крайне редко!


ЗЫ: Яна! Напоминаю вам, что все написано с точки зрения примитивизма, поэтому обнаружение и обсуждение нюансов в стиле "но ведь может же быть и вот так" (да, но результат-то один), "а как же дети" (+8 лет, и "прелесть" уже вообще никому не нужна) и т.д., будет не слишком уместно. Потому что цель всего одна: проиллюстрировать вам многогранность человеческой природы и реальной жизни в целом. С простым резюме: не обязательно зарабатывать, но работать и развиваться - необходимо...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Какая-то хреновая она руководитель + [Re: lerik]
      #1766240 - 12/05/2016 17:01:15

Цитата:

И (аппелируя к Appo)...и одной писечкой тоже.



Но ведь и без писечки - тоже никуда

А так я esp. for Батьковна, целый опус написал, авось дойдет))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Баба готовить должна!!! [Re: batkovnayana]
      #1766241 - 12/05/2016 17:01:31

Цитата:

Я так и написала,что если не детей,не плетей,не мужа,то можно и работать успевать и за собой следить, а если ты одна с 2-мя детьми,то уже фиг получится.




Ян..Ну хошь, я тебе живым примером стану той, которая и с двумя детьми, и работаю всю жизнь, и при богатом/и не очень муже, и без оных...И слежу за собой.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Какая-то хреновая она руководитель + [Re: Appo]
      #1766249 - 12/05/2016 17:05:31

Цитата:

Цитата:

И (аппелируя к Appo)...и одной писечкой тоже.



Но ведь и без писечки - тоже никуда

А так я esp. for Батьковна, целый опус написал, авось дойдет))



Фигасе...Щас прочту...
Вспомнила анек:
- Ну, ведь секс - это не единственное, что нужно в жизни для счастья
- Конечно, нет. Но без него, все остальное становится не нужным.


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма [Re: Appo]
      #1766257 - 12/05/2016 17:09:32

Цитата:

Может, и клиентов не много, потому что хозяйка выглядит как-то не так?




Потому,что мастеров нормальных нет.вот почему, вот весь народ и идет стричься к самой хозяйке.

Цитата:

Пока ищешь новых, работаешь сама - встань на полчаса раньше и причешись, назавтра ляг спать на час попозже и приведи в порядок ногти (тоже у вас это условные понятия, надеюсь ).





Вам не понять вообще . Это очень тяжелый физический труд, стоять весь день 12 часов на ногах и руками работать. Какие там полчаса,там поспать бы эти лишние полчаса.

Цитата:

И все равно, пока не встанет сеть хотя бы в рамках одного района - денег это приносить не будет. А развивая бизнес наощупь, сеть обычно вставать совсем не торопится.





До этого у нее в том же районе был салон и нормально было.
А потом аренду подняли неприлично она развернулась и ушла,а пока новое помещение искала девченки по домам разъехались.

Понятно,что сеть выгодней,но надо для начала одну раскрутить.
Это только со стороны кажется вложил денег и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма [Re: batkovnayana]
      #1766263 - 12/05/2016 17:15:54

Ну, во-первых, мне приходилось заниматься очень разными вещами, не только беловоротничковыми, и, вы уж поверьте, даже если сделать скидку на то что я мужчина, некоторые были (как минимум) не менее тяжелыми

А во-вторых, описанное вами и называется ведением бизнеса "на ощупь".






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (12/05/2016 17:17:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Какая-то хреновая она руководитель + [Re: lerik]
      #1766264 - 12/05/2016 17:16:53

Цитата:

Фигасе...Щас прочту...



Припадок водохновенья, не иначе

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Баба готовить должна!!! [Re: lerik]
      #1766267 - 12/05/2016 17:18:23

Цитата:

Ян..Ну хошь, я тебе живым примером стану той, которая и с двумя детьми, и работаю всю жизнь, и при богатом/и не очень муже, и без оных...И слежу за собой. Ну и так, чтоб никто не увидел на 5 мин. типа хвастану





Лер работать можно по разному. Работать для себя,что бы дома не сидеть это одно,а 7 дней в неделю по 8-12 часов ,что бы боле менее детям жизнь обеспечивать это другое.
Потом мужья же у тебя тоже работали ,а не на шее у тебя сидели и не копейки приносили которых даже на еду не хватало.
Лер ну несравнимые это вещи.


Я говорю про обычных людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какая-то хреновая она руководитель + [Re: lerik]
      #1766280 - 12/05/2016 17:41:00

Не, лер...тут я согласный с Пелевиным: " ЛЮБОВЬ не имела смысла. Но зато она придавала смысл всему остальному"(с)

А секс...даже в том расширенном варианте, как вижу его я (ЛЮБОЕ совместное пересечение границы мужского и женского), всё-таки скорее следствие, чем причина.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма [Re: Appo]
      #1766284 - 12/05/2016 17:46:47

Офигеть...дайте две!
Я дополню из собственного опыта...
Цитата:

Наша куколка становится нервной, начинает ревновать, иногда закатывает скандальчик. Ну, или, например, держит все в себе, делится этим с подругами (вот уж кто посочувствует ), и из-за нервов начинает хуже выглядеть...




Многие из таких из-за страха все потерять вместе с мужем начинали сильно пить...
И вы абсолютно верно расписали весь сценарий. И бросали их не из-за возраста, а из-за того, что при отсутствии общих интересов и целей, становились чужими и обременительными...
Цитата:

... Но наша куколка перестанет быть "прелестью", и станет партнером. И даже в этом случае ей придется вести домашнее хозяйство. Но шо там вести, деньги-то есть себе вполне, надо просто найти людей и "делегировать полномочия"

Вот от нее Рэтт Батлер уже никуда не денется.



А я умудрилась, делая как "куколка", собственно ею и была как в твоем сценарии переборщить, наверное...Была ему и другом, и партнером и (как он говорил), любимой, но довела до абсурда его восприятие меня как женщины и жены. За что в конце мне было сказано: "я думал, что ты мне настоящий друг, а ты... как все бабы рожать решила..." И такое лицо было обиженное

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Маленькое дополнение + [Re: Appo]
      #1766285 - 12/05/2016 17:47:12

Одной из причин ухода к другой женщине в последнее время, особенно у людей не бедных, является то, что она может вывести его на другой УРОВЕНЬ. Отношений, бизнеса, мировосприятия итд.
Меня в своё время потрясли слова второй жены В.С.Высоцкого, матери его детей - когда он ушёл к Марине Влади...надеюсь, это была её искренняя позиция, а не "отмазка для себя".






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма [Re: Appo]
      #1766289 - 12/05/2016 17:49:34

Цитата:

Рассмотрим "белый" случай частного, который так и сквозит из ваших постов, с такой же примитивной точки зрения:


обеспеченный мужчина, с манерами настоящего джентельмена, который никогда не мелочится из-за пятерки-другой, ухоженный (вот ведь... у него хватает времени и на внешность, и на фитнес, и на то, чтобы впахивать по 12-16 часов без выходных ), дарит подарки, постоянно делает сюрпризы, водит в рестораны, отправляет отдыхать, переводит на карточку 100-200-500 тыр. ежемесячно чиста на мелкие расходы, ну и т.п. Такой идеальный образец "достойного" мужчины, прямо-таки Рэтт Батлер.





У меня скользит?))
Я вообще не ищу и не желаю искать никого (в ближайшее время точно)
И давно уже привыкла только на себе рассчитывать. Мне не нужен мужчина рядом,я без него отлично обхожусь.
И не разу не говорила,что ищу прЫнца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма [Re: lerik]
      #1766296 - 12/05/2016 17:58:19

Цитата:

"я думал, что ты мне настоящий друг, а ты... как все бабы рожать решила..." И такое лицо было обиженное



Вы правильно делаете, что вспоминаете этого дурака исключительно с улыбкой))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про "рожать решила" + [Re: lerik]
      #1766297 - 12/05/2016 17:58:28

Поясню с мужской точки зрения. Весьма часто мужиками это воспринимается как "удар ножом в спину", плюс - "эта рана не заживёт никогда"(с)
В то время как для женщины - это ВЫСШАЯ оценка, которую она только может дать своему Мужчине.

в эту тему щас предпочитаю не лезть...ну, или с крайней аккуратностью...А лучше - со знакомыми профи (хотя и тех, бывает, "пробивает").




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и с этим надо шо то делать)))) [Re: lerik]
      #1766299 - 12/05/2016 18:01:59

Цитата:


То есть инстинкты и механизмы их удовлетворения все те же?



Не совсем. Ибо также имеет место быть некоторое ОСОЗНАНИЕ происходящего. И феласофский вапрос "но зачем?!" служит отличным антитезисом...ну и далее - синтез, как в феласофии и положено по ситуации

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Маленькое дополнение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766300 - 12/05/2016 18:02:34

Не, ну хотите рассмотреть шире и глубже - я не против) Все равно до Батьковны не дошло ни фига.

Я бы сказал, что не только в последнее время, и пример Высоцкого (Есенина?) тут очень к месту. Сейчас просто обеспеченных людей стало больше.

Настолько ярких, впрочем, значительно меньше на общем фоне.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Про "рожать решила" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766301 - 12/05/2016 18:05:03

Цитата:

Поясню с мужской точки зрения. Весьма часто мужиками это воспринимается как "удар ножом в спину", плюс - "эта рана не заживёт никогда"(с)
В то время как для женщины - это ВЫСШАЯ оценка, которую она только может дать своему Мужчине.



А разве в тезисы о счастливом браке не входит понимание партнера?

Так что дурак этот мужик, и все тут

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: да обычная я))) [Re: batkovnayana]
      #1766302 - 12/05/2016 18:06:21

Цитата:


Лер работать можно по разному. Работать для себя,что бы дома не сидеть это одно,а 7 дней в неделю по 8-12 часов ,что бы боле менее детям жизнь обеспечивать это другое.




Ну, я же не всегда была замужем. И никогда не работала "для себя".
Вьепываю, чтобы обеспечить себя, детей и маму.
Цитата:

Потом мужья же у тебя тоже работали ,а не на шее у тебя сидели и не копейки приносили которых даже на еду не хватало.



Первый муж - молодой и бЭдный лейтенант.
Второй - взрослый, умный и бахатый...
Третий - в общем...не за его счет по большей части мы существуем
Так что арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, 7 дней по 18 часов в сутки четвертый год.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какая-то хреновая она руководитель + [Re: batkovnayana]
      #1766303 - 12/05/2016 18:07:03

Ещё вам не хватало конкретно ко мне лезть! Вы ж по открытой оферте работаете, т.е. лезете СРАЗУ ко всем тем, кому это может быть интересно.

А я - чисто имхо, ничего личного, плюс реальные примеры из собственной жизни, дабы не быть голословным







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: да обычная я))) [Re: lerik]
      #1766307 - 12/05/2016 18:13:04

Цитата:

Так что арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, 7 дней по 18 часов в сутки четвертый год.





Лер наша работа и моя и ваша это не по 12 часов стоять и работать руками.
С обычной работой она не в какое сравнение не идет. Не по загруженности,не по заработкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 120 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Какая-то хреновая она руководитель + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766308 - 12/05/2016 18:14:40

Цитата:

Ещё вам не хватало конкретно ко мне лезть! Вы ж по открытой оферте работаете, т.е. лезете СРАЗУ ко всем тем, кому это может быть интересно.




Я лезу?))))
Я вообще на ваше сообщение ответила)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Про "рожать решила" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766314 - 12/05/2016 18:18:49

Цитата:

Поясню с мужской точки зрения. Весьма часто мужиками это воспринимается как "удар ножом в спину", плюс - "эта рана не заживёт никогда"(с)




Гыг...ну ты и сказанул... Самому не смешно?
То есть, если прожив вместе 4-5 лет совместно в браке, вдруг жена беременеет - это песдетс какая неожиданность для мужика по-твоему????
"Как так? Не может быть!!!! Как такое могло произойти с нами? Как же ты, змия подколодная посмела так со мною поступить? " Так чтоле?
А не обоюдный ли и сознательный для двоих является сам процесс зачатия и понимание его последствий? Или мужчина не осознает "откуда дети берутся?"
Я же в данном случае не говорю о случайной связи, о преднамеренно спланированном случае, чтобы забеременеть, для шантажа или выгоды. Я сейчас не об этом.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: и с этим надо шо то делать)))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1766337 - 12/05/2016 19:13:34

Цитата:

И феласофский вапрос "но зачем?!" служит отличным антитезисом...



Это феласофия ленивого и старого кота(в другом варианте быка) из анека...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и с этим надо шо то делать)))) [Re: lerik]
      #1766340 - 12/05/2016 19:46:28

Цитата:

Цитата:


Это феласофия ленивого и старого кота(в другом варианте быка) из анека...


Нуачо вчера трахнули совершенно безвозмездно т.е. даром (правда, слегка помучив -как я и хотел) плюс накидали две сумки еды с собой "на дорожку"...ещё слегка отдоминячил крррррутую Госпожу, воткнув ей в жопу иголку, по её же просьбе, сегодня ближе к ночи заеду воткну ишшо разок...щас сижу жду, привезёт ли любимая восьмитысячница поипаться за условно-бесплатно...а нет - так в клубчик (известный тебе ) поеду...на вторник-среду Дама в гости хочет...а я не против, надо только намекнуть, чтоб пожрать привезла, чтоб мне не даром напрягаться...на субботу вообще ТАКОЙ пердимонокль намечается! коммерческие конфы нервно курят если всё срастётся - постараюсь отчитаться (с фото) в общем, жизнь не стоит на месте

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про "рожать решила" + [Re: lerik]
      #1766344 - 12/05/2016 19:58:08

За всех не скажу. Но с женой в гражданском браке до рождения ребёнка прожили 4 года, с любовницей - трахались 3 года пока не...И оба раза (особенно второй ) я ловил себя на таком вот строе мыслей.

Лер, я ж не Абсолютную Истину реку, я лишь излагаю собственное имхо на основании собственного же опыта.

Откуда берутся дети...да х его з. Да нет, чиста технически, конечно, понятно, но не всегда понятно, например, почему одни залетают на раз-два, а другие годами трахаются и не могут зачать...

Гы, кстати, доча, когда я ей как-то сказал, что мы её заделали не в ходе скучного привычного траха от нефиг делать, а в ходе УХ!!!!! какого экшена, посмотрела укоризненно и сказала: "Пап, ну ты чо, как маленький...презервативы же есть!" вот жеж прагматики! никакой романтики!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про "рожать решила" + [Re: Appo]
      #1766346 - 12/05/2016 20:00:23

В тезисы о счастливой браке у каждого входит что-то своё. Причем нередко не совпадающее с тезисами партнера











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru