FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 111 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Карина из Калисто
      #1747442 - 05/03/2016 10:31:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (965) 370-0442

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=254135

http://calistovip.ru/

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привет!

Побывал недавно в Калисто. Собственно, шел ни к кому конкретно, о чем и сообщил приятной админше.

Дожидаться показа пришлось в комнату, которая как раз проветривалась после предыдущего курящего гостя. Окно админ тут же закрыла + включила обогреватель, но сначала все равно было холодно и чувствовался запах табака. Показа ждать пришлось минут 10 и я даже заскучал, но админ сработала четко – зашла проведать, предупредила.

На показ вышли 4 девушки и уже после них прибежала Карина. Ее я и выбрал.
У Карины маленький рост, выглядит поплотнее, чем на фото, фактурная грудь, длинные волосы, за которыми она прячет лицо. Лицо довольно симпатичное, орлиный нос наводит на мысли о кавказском происхождении.
После кастинга Карина появляется с бельем и отводит меня в другую комнату, где тепло и не пахнет. По пути завязываю диалог. Девушка не лезет за словом в карман и ведет себя достаточно независимо. Перебрасываемся шутками и контакт налажен.

После помывки начинаем с эротики. Сиськи у девочки не сказать, что сильно упругие, но приятные, попка также вполне хороша. Эротика понравилась – достаточно разнообразно сиськами, шеей несколько раз (все как надо: недолго – чтобы прочувствовать, но не расслабиться раньше времени). В какой-то момент приплываю.
После перерыва переходим к классике. Тут она спрашивает, как мне нравится – послабее или пожестче. Конечно, выбираю пожестче. Руки у нее сильные, массаж энергичен, но по мне – в самый раз. Проминает хорошо, но локтями не злоупотребляет. Выкладывается настолько, что в какое-то время выдыхается и приостанавливается, чтобы отдышаться.

Резюме: девушка с большим опытом (что мне подтвердила и админ), разнообразная эротика, хорошая классика. Однако языкаста, привыкла доминировать в разговоре (что может морально подавлять менее уверенных донов) и массаже. Кроме того, есть ощущение, что она стесняется своего лица / тела (как ни странно), что, учитывая ее не слишком покладистый характер, может осложнить общение для желающих потискаться вне активной фазы.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru