Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Да кто вам сказал [Re: патриот]
      #1762108 - 26/04/2016 21:38:57

Цитата:

Спанки, а тебе приходилось с такими жить?


Да Только с такими и приходилось Но потом я одумалась Перестала работать, стала слабой, беззащитной и несамостоятельной. И оказалось, что так жить гораздо проще. Ведь о ком-то мужчинам надо заботиться! А если все женщины будут самостоятельными, то о ком мужчинам заботиться?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Да кто вам сказал [Re: SpankMeDaddy]
      #1762119 - 26/04/2016 21:58:31

Цитата:

Да Только с такими и приходилось Но потом я одумалась Перестала работать, стала слабой, беззащитной и несамостоятельной. И оказалось, что так жить гораздо проще. Ведь о ком-то мужчинам надо заботиться! А если все женщины будут самостоятельными, то о ком мужчинам заботиться?




И как вы девки то себе таких находите? Чем думаете? Лучше бы себе нашли умного ботаника чтобы вас любил и на руках носил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Да кто вам сказал [Re: патриот]
      #1762134 - 26/04/2016 22:34:08

Цитата:

И как вы девки то себе таких находите? Чем думаете? Лучше бы себе нашли умного ботаника чтобы вас любил и на руках носил.


Так а что делать если это любовь?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Да кто вам сказал [Re: SpankMeDaddy]
      #1762144 - 26/04/2016 23:18:47

Цитата:

Так а что делать если это любовь?




Да любовь зла полюбишь и козла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да кто вам сказал [Re: SpankMeDaddy]
      #1762317 - 27/04/2016 16:53:39

Лично я предпочитаю Дам, которые вполне в состоянии обеспечивать себя сами.
Обеспечивать меня им нет необходимости - мне и так хватает
А вот на обеспечение их - уже не очень (только на мелкие разовые подарки, типа машины-квартиры-дачи ).
Зато осознаешь, что она с тобой не из-за денег. И ты с ней - тоже.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Да кто вам сказал [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1762320 - 27/04/2016 16:57:57

Цитата:

Лично я предпочитаю Дам, которые вполне в состоянии обеспечивать себя сами.
Обеспечивать меня им нет необходимости - мне и так хватает
А вот на обеспечение их - уже не очень (только на мелкие разовые подарки, типа машины-квартиры-дачи ).
Зато осознаешь, что она с тобой не из-за денег. И ты с ней - тоже.


Так причем тут вы? Про вас даже на лурке написано что вы альфонс

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да кто вам сказал [Re: SpankMeDaddy]
      #1762323 - 27/04/2016 17:04:17

Цитата:

Про вас даже на лурке написано что вы альфонс


Ах, Спанки! Вот, к примеру, на заборе ЙУХ написано. Большими буквами.
А там - дрова лежат
И кто всё это пЕсал - вообще хз.

ЗЫ: Емнип, на лурке было написано, шо я (точнее, мой ник) - "all shit expert"... или с тех пор чо-то поменялось?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Да ладно)) хватит оправдываться))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1762349 - 27/04/2016 18:43:38

Цитата:

И кто всё это пЕсал - вообще хз


А версии есть?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
я не оправдываюсь, мне просто примерно пох - [Re: SpankMeDaddy]
      #1763641 - 30/04/2016 12:23:36














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 33 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Gerberrr]
      #1764243 - 03/05/2016 02:12:38

У женщин есть потребность трахать моск. Клиенту моск особо не потрахаешь, работу испортишь и денег не будет, так они заводят несчастного парня, который копеечку экономит, зато позволяет вампирше пить кровь сколько она захочет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 33 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: SpankMeDaddy]
      #1764246 - 03/05/2016 02:27:53

Цитата:

бабу-лошадь иметь очень удобно


Да нифига не удобно. Ты поживи в одной комнате с лошадью на конюшне, да так что эта лошадь ещё говорящая и постоянно комментирует все твои действия и в любой момент чуть что шантажирует тем что может выставить из дома, т.к. это она, лошадь, тут главная, а не наездник.

Мужик-клиент имеет бабу за деньги - обыденно, баба дома платит мужичку чтобы поиметь его в моск и трахнуть если вдруг _захочет_ - да тоже сплошь и рядом в наш-то век. Удобно покупать, а не быть покупаемым. Удобно иметь за денежку, а не быть имеемым. Быть альфонсом на содержании у бабы также сложно, как жить на содержании у ревнивого олигарха. Многие бывалые феи говорят что жить на содержании - очень, очень тяжелая работа, т.к. это постоянная командировка, где живёшь на работе а не у себя дома. Только бабы за такое берут деньги, на порядок большие чем у кассирш и уборщиц подъездов, а у мужиков это получается на уровне "сосать за жрать". И никаких тут подарков альфонсу, ни брюликов, ни золотых кулончиков - с чем он уйдёт от своей хозяйки, получив пинок под зад в конце истории.

Жалость оскорбялет и унижает мужчин, и я их стараюсь не жалеть... но вот честно, когда думаю об альфонсах, которые получают всё и сразу и нахаляву, становится их жаль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы несколько преувеличиваете + [Re: Unnamed_клон]
      #1764258 - 03/05/2016 03:26:28

точнее, излагаете достаточно "крайний случай". Имхо, у любого человека, что у женщины, что у мужчины, имеется потребность в "непредвзятом общении", что выражается в наличии человека, к которому имеется интерес (и взаимный) как к личности, но при этом отсутствуют какие-либо виды меркантильной или иной заинтересованности, что, собственно, и обеспечивает вышеупомянутую "непредвзятость", "неангажированность" итп.

Естественно, в случае наличия материальной составляющей ("содержания" одним партнёром другого или "экономии" за счёт неоплаты услуг) "точка сборки" ситуации начинает смещаться в сторону от "непредвзятости". Ну, а дальше каждый сам устанавливает рамки приемлемого и взаимоприемлемого. Для меня, в частности, достаточно успешно работает формула "любовь/дружба - бесплатно, секс - за деньги" - если говорить о профи. Касаемо не-профи... кхм... стараюсь с такими не связываться гиморно и не особо для меня интересно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 101 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Unnamed_клон]
      #1765563 - 10/05/2016 12:15:05

Цитата:

Да нифига не удобно. Ты поживи в одной комнате с лошадью на конюшне, да так что эта лошадь ещё говорящая и постоянно комментирует все твои действия и в любой момент чуть что шантажирует тем что может выставить из дома, т.к. это она, лошадь, тут главная, а не наездник.





Одни неудобства, действительно. Если она тебя содержит, она тебя имеет.. если оба независимы, то автономна и ни хрена не слушается, от сучка.. если такая какая во всем слушается и вообще "о мой каспадин", так на нее саму тратится надо, а денежек жалко и/или нетути

Была одна женщина которая обо мне всегда заботилась, помогала чем могла, поддерживала, любила и все это совершенно бескорыстно и в любой ситуации, даже если порой я себя вел как засранец. Мама.

А выросшим мальчикам того же отношения требовать с посторонних тетенек, оно как бы странно. Точнее нормально, но в сторону общих детей, а не в свою.

Сообщение изменил Данди (10/05/2016 12:20:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tier1

На форуме: 8 л 223 д
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Gerberrr]
      #1778778 - 07/07/2016 00:01:24

Знаю одну фею. Живет с мужиком - высоким брутальным мачо, лет на 15 старше ее. Днем он уходит, а она принимает донов. Вечером возвращается. Выглядят оба вместе счастливо. Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1778792 - 07/07/2016 01:38:21

Цитата:

Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.


Куколд такой куколд, чё

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tier1

На форуме: 8 л 223 д
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1778813 - 07/07/2016 08:39:12

Цитата:

Куколд такой куколд, чё



Не знаю, образ куколда-хлюпика никак с ним не вяжется. Брутальный такой мужик атлетического телосложения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1778858 - 07/07/2016 12:09:05

Эх... коллега... знакомые феи и Аспажи как раз про "брутальных мужиков атлетического телосложения" та-а-акое рассказывают хотя, возможно, от них впечатления ярче именно что по контрасту с брутальностью внешнего облика.

С "хлюпиками", кстати, как я понимаю, сложнее: маньячелл полно среди них. Не успеешь глазом моргнуть, как он уже типа опа брутальные как-то предсказуемее и управляемее.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1778912 - 07/07/2016 16:10:53

Цитата:

Знаю одну фею. Живет с мужиком - высоким брутальным мачо, лет на 15 старше ее. Днем он уходит, а она принимает донов. Вечером возвращается. Выглядят оба вместе счастливо. Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.



Да все намного проще. Просто он относится к ее занятию, как к работе и ничего личного к этому не испытывает.
Я бываю у одной массажистки, которая встречается с мужчиной, который также знает о ее работе. У них вполне обычные отношения. Звонит ему при перерыве в массаже. Более того, как-то видел его, когда он заехал за ней на работу и ждал пока она обслужит последнего клиента. По виду, старше ее минимум на 20 лет, солидный человек. Тоже наверное знает, что за смену она с десяток мужиков удовлетворяет и руками, и другими частями и местами тела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tier1

На форуме: 8 л 223 д
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tupin]
      #1778937 - 07/07/2016 18:38:41

Цитата:

Цитата:

Знаю одну фею. Живет с мужиком - высоким брутальным мачо, лет на 15 старше ее. Днем он уходит, а она принимает донов. Вечером возвращается. Выглядят оба вместе счастливо. Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.



Да все намного проще. Просто он относится к ее занятию, как к работе и ничего личного к этому не испытывает.
Я бываю у одной массажистки, которая встречается с мужчиной, который также знает о ее работе. У них вполне обычные отношения. Звонит ему при перерыве в массаже. Более того, как-то видел его, когда он заехал за ней на работу и ждал пока она обслужит последнего клиента. По виду, старше ее минимум на 20 лет, солидный человек. Тоже наверное знает, что за смену она с десяток мужиков удовлетворяет и руками, и другими частями и местами тела...



У него тогда должно напрочь отсутствовать чувство брезгливости. Фея практикует МБР с окончанием. Как он целуется с ней после этого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1778954 - 07/07/2016 19:43:50

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Знаю одну фею. Живет с мужиком - высоким брутальным мачо, лет на 15 старше ее. Днем он уходит, а она принимает донов. Вечером возвращается. Выглядят оба вместе счастливо. Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.



Да все намного проще. Просто он относится к ее занятию, как к работе и ничего личного к этому не испытывает.
Я бываю у одной массажистки, которая встречается с мужчиной, который также знает о ее работе. У них вполне обычные отношения. Звонит ему при перерыве в массаже. Более того, как-то видел его, когда он заехал за ней на работу и ждал пока она обслужит последнего клиента. По виду, старше ее минимум на 20 лет, солидный человек. Тоже наверное знает, что за смену она с десяток мужиков удовлетворяет и руками, и другими частями и местами тела...



У него тогда должно напрочь отсутствовать чувство брезгливости. Фея практикует МБР с окончанием. Как он целуется с ней после этого?


Та, о которой я написал, никаких минетов, кунилингусов и даже поцелуев с клиентами не практикует. Потому и хожу к ней.
Так что брезговать с ней или бояться заразиться-нечему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1778956 - 07/07/2016 19:52:27

Цитата:

У него тогда должно напрочь отсутствовать чувство брезгливости. Фея практикует МБР с окончанием. Как он целуется с ней после этого?


Неудачное место Вы нашли о том, чтобы писать о брезгливости. Большая часть из присутствующих на этом форуме не то, что брезгует, а с удовольствием лижет там, где на потоке лижут и сношают их "братья по разуму".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1778957 - 07/07/2016 19:57:10

Цитата:

Цитата:

Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.


Куколд такой куколд, чё


Не факт. Не всех устраивает жизнь на содержании. А в этой стране для молодой девушки альтернативой этому может быть только подобное занятие. Так что может просто вынужден смириться с такой работой своей "половины".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tier1

На форуме: 8 л 223 д
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tupin]
      #1779043 - 08/07/2016 08:31:50

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Не знаю какого ему быть с ней, зная что она за день несколько мужиков удовлетворила орально/вагинально. Подозреваю, что он ее заставил этим заниматься.


Куколд такой куколд, чё


Не факт. Не всех устраивает жизнь на содержании. А в этой стране для молодой девушки альтернативой этому может быть только подобное занятие. Так что может просто вынужден смириться с такой работой своей "половины".



Она начала работать феей, когда они уже были вместе. Причем, не знаю как сейчас, а тогда он работал и занимал весьма высокую должность, так что вполне мог обеспечить и себя и свою половинку, а не позволять ей становиться феей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1779051 - 08/07/2016 09:29:39

Знавал в давности одну даму, которая занималась фейством имено ради любви к искусству, деньги ей были не нужны. Ей нужно было по несколько мужиков в день...Но это было очень давно, очень, когда интернета-то особо и не было.
Сейчас с этим проще..есть интернет и клубы по интересам. Кто хочет секса, много секса с разными мужчинами, может легко это найти...
Думаю, девушка работает феей и ради денег тоже, раз продает свою пилотку. Не такой уж значит и брутальный у нее мужик, и даже несмотря на то, что на первый взгляд он не беден, может ей денег не дает вообще..
Хрен поймешь этих.....извращенцев...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tupin]
      #1779056 - 08/07/2016 09:38:58

Цитата:

Цитата:

У него тогда должно напрочь отсутствовать чувство брезгливости. Фея практикует МБР с окончанием. Как он целуется с ней после этого?


Неудачное место Вы нашли о том, чтобы писать о брезгливости. Большая часть из присутствующих на этом форуме не то, что брезгует, а с удовольствием лижет там, где на потоке лижут и сношают их "братья по разуму".




- Ты поцеловал Ташики?! Ты знаешь, что получается, что сейчас ты отсосал у всего района...


Если мне жена отсосала, получается, что она отлизала море пилоток, куда я пихал свой поршень.., а кому-то еще и сделала ануслинг,... да.?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы бы прочли Правила Форума [Re: Tupin]
      #1779081 - 08/07/2016 11:08:32

Есть там такое понятие - оверквотинг.
Устное предупреждение.

Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вы бы прочли Правила Форума [Re: ЮристЪ]
      #1779127 - 08/07/2016 14:40:19

Цитата:

Есть там такое понятие - оверквотинг.
Устное предупреждение.

Модератор ЮристЪ



Прошу прощения. Это я от неумения монтировать ответ среди квадратных скобок.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: RTFM + [Re: Tupin]
      #1779144 - 08/07/2016 17:33:23

Ежели жмёте кнопку "Цитата", а не "Ответить", зачищайте вручную лишний теКСт во избежание подобных казусов.
Ну, и отслеживайте открывающий и закрывающий теги, лишние тоже выкидывайте...для верности просмотрите пост в предварительном просмотре.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: Tier1]
      #1779149 - 08/07/2016 17:39:17

Лично мне вот пох, с кем там дама целовалась-трахалась-сосала помимо меня...примерно как в гостишке пох, кто и как спал (или чего ещё) на кровати до меня, если постельное бельё чистое и сухое.

Иногда бывает даже прикольно, кто у мну в "молочных братьях"

ЗЫ: исчо можно спеть старую песню "этими губа-а-ми она целу-у-ует маих дете-е-ей!" (с)




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: У каждый феи есть своя любовник ? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1779189 - 08/07/2016 21:40:38

Цитата:

Лично мне вот пох, с кем там дама целовалась-трахалась-сосала помимо меня...



Я раньше, по молодости и глупости рассуждал примерно также...
Но один случай заставил меня мыслить и жить по-другому. Как-то в конце 90-х, пришел ко мне в гости товарищ с подругой, вполне симпатичной 18-летней девушкой. Ну там посидели, угостились, пообщались... слово за слово, поссорились они. Мой товарищ обругал ее и ушел, а она осталась. Время позднее, попросилась она остаться до утра. Какие проблемы? Места много, ночуй. Ночью она приперлась ко мне: мол давай, хочу секс и все тут. Я ей: отстань мол, дай поспать. Она не унимается. В итоге уговорила меня, сделать мне минет. Я и согласился, лишь бы отстала. Что и было тут же сделано, и без всякого предохранения. Наутро она благополучно отбыла и я забыл на время про нее. Через несколько недель прихожу к моему товарищу на его службу, вижу сидит мрачный и насупленный. Что случилось, спрашиваю? Да вот, понимаешь с пару недель назад образовалась у меня какая-то болячка на причинном месте, сковырнул ее и она вроде как зажила. А несколько дней назад подруга попала в больницу с гинекологией, а там взяли у нее кровь и опа... "сифон"! Сегодня и у меня результаты анализа пришли: "четыре креста"!
Ну, сказать что я просто пошел к своему знакомому врачу-венерологу-ничего не сказать. Я помчался к нему "вперед собственного визга".
Помнится вколол мне он какой-то сильный французский антибиотик (300 баксов отдал)и предупредил: теперь несколько часов надо будет полежать. Если ты заразился, то инфекция будет убита и анализ крови потом какие-то антитела покажет. А если тебя пронесло, то просто несколько часов сейчас помучаешься, пока онемение пройдет.
Пронесло меня, но за эти несколько часов проклял я всех баб и зарекся в них что-то совать без "резинки".
А мой товарищ вылечился, но в его крови навсегда остались пресловутые "кресты". Каждый год медкомиссию в МВД из-за этого за взятку проходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru