Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Приколы секса!!!
      #1719119 - 11/12/2015 17:07:54

Может я и повторяюсь, похожая тема есть у МОСКВИЧЕЙ, вроде Анфиса её и создавала,но хочу открыть ветку в Питере,делится забавными ситуациями произошедшими именно с нами,кто живёт в этом славном городе...
если в чём то не права,Гюнтер ветку перенесите пожалуйста,не наказывая меня строго
Вовремя полового акта может произойти масса забавных ситуаций.,что со мной сегодня и произошло...Хотя это был и не половой акт,в его прямом понятии..
Есть у меня мужчина, с которым мы иногда развлекаемся сексом по телефону,сегодня как обычно предупредив меня заранее,оплатив мой телефонный счёт,он меня набрал...
Диалог происходит,кто в чём, и что делает на данный момент,вообщем как обычно при виртуальном общение...И вдруг переключаясь, он мне начинает рассказывать как он занимался любовью,и разговаривает таким спокойным и умиротворенным голосом,что я реально задремала
И во время своей дрёмы,слышу возглас -Ирина,ты что спишь?
На что просыпаясь и понимая, что я реально захрапела во время дрёмы...
Я быстро сооброжая отвечаю..-Нет.что ты!,это я так кончила!!!
Занавес!,трубка была брошена,клиент похоже утрачен на всегда

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: дубль два... [Re: ирина]
      #1732205 - 24/01/2016 20:00:08

Начало общение у нас началось в интернете, фото его я не видела,месяца два общение, просто, происходило по телефону,дежурные звоночки,как дела?,как настроение?,и ооо чудо! сегодня он собрался,видно долго деньги копил. от звонился от метро,попросил назвать номер квартиры,т.к. садился его телефон.Я вся такая в ожидание,напудрена,накрашена,платье сексуальное,просто супер,а не женщина Звонок в домофон,нажимаю кнопочку.и бегу входную дверь открывать(всегда так делаю,встречаю клиента на лестнице при открытой двери,этаж второй) И вот поднимается мужчина, аж дыхание спёрло импозантен, красив,я делаю к нему шаг навстречу,говоря приветик,заходи быстрее,и получаю от него ответ,с очень красивой улыбкой на губах,
-Девушка(как приятно,когда тебя ещё девушкой называют )я бы с удовольствием,но сзади жена идёт,машину закрывает!
Это оказался сосед с верхних этажей,а может в гости к кому приехал шёл пешком.т.к лифт сегодня не работал.
А, мой жених позвонился в домофон только минут через 10...

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 268 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Азиатские страсти [Re: ирина]
      #1736362 - 04/02/2016 11:12:10

Намедни вернувшись из отпуска, хочу поделиться прЭлесной историей из ночной жизни Нячанга…
В самый разгар отпуска, вдоволь насытившись солнышком, морем, местными морскими деликатесам, пресытив свой взор колониальными товарами и прочими отпускными прелестями настала пора влюбленности… Что за отпуск без курортного романа? Сгорит к чертям такой отпуск))) Вот и случился самый настоящий курортный роман… с массой, полагающихся в подобных случаях приятностей… Он привлекателен, я чертовски привлекательна… Что еще нужно)))
В очередной вечер… когда южная ночь в мгновенье ока накрывает своим бархатным черным покрывалом и разморенный на солнышке город, и пальмы, и Южно-Китайское море и обгоревших отпускников…
Мы, с моим кавалером, вдоволь отведав заморских гадов и запив все это великолепие белым вином, решили прогуляться по пляжу, прихватив бутылочку вина для поддержания романтизма… В легкой беседе каждый делился мнением о стране пребывания… рассказами о своем городе, былых путешествиях… И мой кавалер рассказывает, как в свой первый приезд в Нячанг пошел с приятелем в клуб «Зима», где по выходу их зацепили две вьетнамочки на байках, любезно предложившие их подвести… русские богатыри разгоряченные взгромоздились к девицам, которые их домчали в ближайший проулочек, где принялись с неимоверной страстью им показывать свое расположение… счастье ловеласов было скоротечным… через несколько минут девицы прыгнули на байки и скрылись в темноте города… Придя в себя горе ловеласы обнаружили отсутствие денег и золотой цепи на шее друга… а также отсутствие сексуального удовольствия, поскольку дальше ласк с изъятием ценностей дело не дошло…))))
Вспомнили войну во Вьетнаме и то, что именно в период войны пиндосы выпустили купюру 2 $, для удобства военных… именно столько стоила вьетнамская жрица любви…
Вечер переставал быть томным…))) Прикосновения становились все откровеннее, а поцелуи все жарче… и решили мы вернуться в отель…
По дороге шныряли местные на байках предлагавшие наркорадости...
По пути возникло непреодолимое желание уединиться в ближайшей подворотне…
Завернув в проулок видим на байке вьетнамочка - "коллега по цеху"… с криками, напоминающими мяукание… «Мистер!!!!» она вмиг спрыгнула с байка и набросилась на моего собеседника… вложив в свои «мяуканья» неудержную страсть… на что мой провожатый с диким криком начал отбиваться… вопя «Нет!!!» «Фу!!!» «Пошла вон!!!» «Фу!!!» «Брысь!!!» «Иди ты на *уй!!!» «Брысь!!!»… Он отбивался от неё, как от уличной кошки)))) Сколько напора и экспрессии у местных барышень!!!))))
Я же смеялась до слез)))) Больше всего веселили его «Брысь» и «Фу»… Поняв безнадежность своей затеи и убедившись в любви к дензнакам моего соотечественника Втенамская красотка ретировалась)))
ЗАНАВЕС))))

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (04/02/2016 11:13:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru