FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Уставший

На форуме: 8 л 67 д
(с 21/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 1
Венерология Москва
      #1731161 - 21/01/2016 23:58:53

Всем доброго времени суток.

Новогодние праздники закончились неудачно...Теперь суть.
В начале декабря сдавал ПЦР в склифе, был чист.

За это время было много всего, и незащищенный секс с давней подругой(не феей), вроде доверял. И достаточное кол-во МБР у разных дам. И закончилось порванным презервативом с феей.

Пошел снова в склиф, вот что показало положительно:
mycoplasma hominis
gardnerella varginallis
ureaplasma urealyticum

Жалоб ни на что и симптоматики не имею и если верить медицинским справочникам, то обнаружения каждой из инфекций в отдельности, без прочих симптомов не является показанием к лечению. Но насчет наличия всего букета вместе я информации не нашел, да и в любом случае хочется пролечится, несмотря на все это и условную патогенность этих болячек. Отсюда вопрос первый, кто-нибудь ловил такой букет, какие дальше действия и чем кончилось?

Я бы обследовался в квд по месту прописки(как все здесь советуют) и там бы пролечился, но проблема, что живу в ЦАО, а мой квд по прописке в ближнем замкадье и ездить туда даже переодически почти нет возможности. Доверия к рекламе платных клиник нет. Отсюда остальные вопросы.

Есть ли доверенные платные венерические клиники и доктора в Москве, желательно в центре?
Может лучше попытаться в гос. заведениях в платных услугах? Например квд на Ленинском 17, может быть любой другой государственный.
Из рекомендаций, которые нашел на форуме это "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" на Короленко 3 и доктор БАБЫКИН http://medicaldoctor.ru/babykin.htm , кто-нибудь что-нибудь может сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 308 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Венерология Москва [Re: Уставший]
      #1731251 - 22/01/2016 02:02:54

Цитата:


Из рекомендаций, которые нашел на форуме это "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" на Короленко 3 и доктор БАБЫКИН http://medicaldoctor.ru/babykin.htm , кто-нибудь что-нибудь может сказать?



У них на территории церковь прикольная - как в фильме ужасов. Серьёзная клиника и платные услуги оказывают, без всяких прикреплений. Я от такого букета лечился в платной шаражке, но они, вроде, уже рассосались во времени и пространстве. Назначали курс антибиотиков, шпрынцевание писюна хлоргексидином, флюкостат - всё по схеме. Две или три недели, не помню. В принципе, с такой ерундой, думаю, пофиг куда идти - любой интерн-венеролог или уролог должен знать, чем и как такое вылечить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Венерология Москва [Re: Уставший]
      #1731301 - 22/01/2016 10:48:06

Цитата:


Я бы обследовался в квд по месту прописки(как все здесь советуют) и там бы пролечился, но проблема, что живу в ЦАО, а мой квд по прописке в ближнем замкадье и ездить туда даже переодически почти нет возможности. Доверия к рекламе платных клиник нет. Отсюда остальные вопросы.




Идите в любой КВД. Примут, но скорее всего только платно. Анализы точно, остальное (консультации, и т.д.) от врача зависит.

з.ы. Сам никогда не обращаюсь в ближайший (по месту прописки) - ну его нафиг: вдруг с женой придется идти, а на меня там уже досье в виде карточки с кучей проверок, конфуз-с будет.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru