Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 9 л 24 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
ПАРАнормальные явления в МегаПолисе
      #1722056 - 23/12/2015 18:39:39

Имя: Даша, Ева

http://girls-megapolis.com

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Казакова. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Вступительное слово

По салону есть уже много отчетов как от уважаемых (1, 2) так и новых (1) ходоков. Проблема у них всего одна. Написаны они про одну и ту же девушку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Причины

Однажды вечером, после физических издевательств над бренным телом в зале, подумалось, что неплохо бы разогнать два-гидрокси-пропановую кислоту, скопившуюся преимущественно в нижней части тушки. Параллельно с другими звонил и в «ДМ» - что там сразу подкупило: наличие 5-ти девушек (Нелли не было :-) - отдыхала после стольких отчетов), админ так облизала с головы до ног, что сомнения развеялись моментально.

Пара-пара-парадуемся …

Приехал, несмотря на слуг народа, летящих куда-то к светлому будущему. Привязал коня к моспаркингу. Через пять минут был на месте. Приветливая админ. Бумажные тапки. Все в наличии, как и обещанная великолепная пятерка. Одну из девушек видел в Капризе, хотя могу и ошибаться. Первыми вошли Даша и Ева, Ева и Даша. Пробежав глазами по другим девушкам(тоже вполне себе), переводя взгляд от одной к другой на пятом круге усилием воли остановился и остатками серого вещества с начинающимися признаками недостатка кровообращения попытался вычислить : Какое давление на тело может произвести ступня девушки с размером 34? 35? И весом менее 50кг при росте за 170 … Обе были хороши. Подсчет явно не удался. Дайте две.

Даша выходила последней. Как не старался не смог не проводить взглядом до конца. Спина, попец, ноги, каблуки и походка – всю ночь снились.

Пока раздевался, рассказал девушкам о себе все, что знал сам. Отказался от предложенных допов. Рассказал как люблю массаж классический и особенно спортивный. Девушки посмотрели на меня словно фразу про «спортивный» массаж я произнес на клингонском. (Может это было разыграно, чтобы я губу не раскатывал). Пошел смываться. Душ конечно требует микро настроек и как мне показалось без включенного рядом крана вообще превращается во что-то не настраиваемое .Тряпочки хватило на половину тела.

Вернувшись из душа начали неплохой «спортивный» массаж, видимо «Окей Google Подружки» подсказали что да как. В процессе которого обнаружил у себя нано повреждение правой икроножной мышцы.

Эрочасть не заставила себя долго ждать. Я лежал бревнышком – две нимфы сменяя друг друга быстро взяли материал для спермограммы. Уставший я не смог им ничего противопоставить.

Уроки математики

Забравшись в машину времени, возвращаемся к моменту выхода девушек из комнаты и заходом выбранных во главе с админом. 21-м пальцем чувствуя, что часовой программы может оказаться мало, попытался поговорить с админом на эту тему. Моя арифметика, как мне казалось, была проста и незамысловата. Исходя из стоимости программы «Дуэт»(2400) хотел докупить к ней еще полчаса за 1200 (2400+1200=3600 две девушки за 1.5 часа). Встретил полное непонимание со стороны слушательниц и в какой-то момент показалось, что сейчас будут пытать с целью добиться признания по обвинению в ереси. Шутка :-). Админ сказала что сама она не местная недавно здесь и не разобралась еще, нашла в ценах продление на 30мин за 1000 и предложила мне. Согласился, понимая, что через три минуты она придет обратно и скажет что это только за одну девушку. Так и произошло. А на кой платить за полчаса 2000(за двух), если з 2400 можно еще на час. Непонятная у них там математика или есть какие-то инструкции дурацкие.

Так же из ее объяснения понял, что в программу входит «Э» + «К» без второй «Э», хотя недавно уже это все выясняли и было совсем наоборот. Возможно, админ действительно недавно и сама еще была не в курсе, хотя тоже странно. Я это просто отметил для себя, т.к. по факту шел на «спорт» + дополнение в виде прекрасных тел и одной маленькой радости (на вторую банально не хватило бы сил).

На выходе

Время и еще раз время. Наш прекрасный враг, их заклятый друг. От начала массажа до выхода из подъезда (помытым и в одежде:) прошло 40 минут. По паркометру заплатил за 1ч05м. Получается, что время начинается от входа в подъезд и выбор девушек, обсуждение программы, небольшие затяжки (не знаю как назвать когда одна девушка уходит в душ после меня – другая сидит со мной и курит) оплачивается по тарифу массажа. Да, кому важно, Ева курит – но спрашивает можно или нет. Даже не знаю что ставить в графе засечки времени … все таки наверно неуд.

В целом если про массаж то, для начинающих будет – отлично, для опытных донов, как мне кажется твердая четверка. Фото не креплю - на сайте никого не опознал.

Послесловие

Наверно стоило «задать вопросы», как советует нам уважаемый Арро, но не стал, потому что:
1. Основная цель была выгнать молочную кислоту.
2. Визитом в принципе был доволен.
3. Очень уже хотелось домой и баиньки.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, small giant, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: ZimA]
      #1722149 - 23/12/2015 23:59:34

А что значит " никого не опознал" ?
Даша с которой вы были,не похожа на Дашу с их сайта?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 24 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Фейсдетектор барахлит ... [Re: Айвенго]
      #1722271 - 24/12/2015 13:48:17

Как не смешно это звучит, но "моя" Даша больше была похожа на Анну с сайта, но волосы были не такие блондинистые и прямые. Ева вообще ни на кого с сайта не похожа. Трех других девушек тоже не могу ни с кем на сайте сопоставить. Как то так.





--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 24 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: Айвенго]
      #1722307 - 24/12/2015 17:13:25

Еще раз внимательно посмотрел - на Женю похожая девушка еще была.








--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
старые болезни Каприза.. [Re: ZimA]
      #1722616 - 25/12/2015 14:27:26

да..по времени то, что вы описали - это вообще жесть...1,05 по паркометру)))
то есть сама программа была максимум 30 минут..
а должна быть 55 (засечка от входа в душ - это все же сразу озвучивается)
про то что нельзя вторую "Э"...мне кажется это скорее затуп админа... тк это обсуждалось уже сто раз и у меня пока проблем не было..
еще раз скажу это только Каппучино и Каприз, Каприз и Каппучино..а то есть Девки Мегаполиса и Каппучино))
как ни искал - пока не нашел еще мест. Везде хотят за вторую Э после Э+К содрать минимум 600 руб (в Намбер Ване это типа "возьми любой доп - вторая дрочка в подарок").

но вот с засечкой...беда
когда же они порядок наведут..хз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: ZimA]
      #1722730 - 25/12/2015 20:30:03

Цитата:

Наверно стоило «задать вопросы», как советует нам уважаемый Арро, но не стал, потому что:



Конечно, советую, иначе с нас скоро везде начнут требовать по пятерке за 40 минут массажа.

То есть "спортивный" массаж занял 25 минут, и эротика еще 5? Это при хорошем раскладе... А вы сами ушли, или вас попросили? А то это ж несколько разные вещи.

С другой стороны, все равно сущая ересь а никакой сервис. В том же Капучино вас бы, скорее всего, никуда не отпустили, привязали к кровати и принудительно вздрочнули еще раз А хорошая массажистка просто не стала бы торопиться, то есть сработали с вами на отъ..бись.

Похоже, снова бардак начался...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aikis



На форуме: 8 л 130 д
(с 20/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Фейсдетектор барахлит ... [Re: ZimA]
      #1722767 - 25/12/2015 23:11:56

...присоединюсь...в мой визит к "узнаваемой" Нелли были представлены еще 2 девушки, имена не помню уже но после похода пытался провести аналогию с фото с их сайта- не смог...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 23 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: ZimA]
      #1722852 - 26/12/2015 13:30:20

Туда перешли как минимум две девочки из Купидоновых Проказ. Фото на сайте еще нет.









--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 24 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: Appo]
      #1722956 - 26/12/2015 21:52:45

Цитата:

То есть "спортивный" массаж занял 25 минут, и эротика еще 5?



Ну пропорция может была 30+10. Моюсь я быстро. А засечь время (40 минут) получилось именно перед началом массажа, т.е. когда я уже был после душа.

Цитата:

А вы сами ушли, или вас попросили? А то это ж несколько разные вещи.



Девушка принявшая анализы на себя, ушла в душ. Вернувшись получила вопрос от подруги "Как со временем?" Ответ был "Почти все." Админ не стучала. Я подумал что она, когда ушла в душ, у нее про время и узнала.

Цитата:

... В том же Капучино вас бы, скорее всего, никуда не отпустили, привязали к кровати ...



Был вчера в "Кофейне" и тоже с двумя ... Коротко: Девчонки нашли пару новых эрогенных зон - в конце программы лежал и думал: "Почему никто не стучит?" - время засекал так же как и в ДМ, после душа (В завершающем душе, по собственной просьбе, мылся не один и не так быстро как обычно ) - при выходе из квартиры - 1:15:00. Как говориться - Почувствуйте разницу.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: ZimA]
      #1722989 - 27/12/2015 00:54:23

Меня всегда удивляет эта тупость со временем. Как буд то эти 15 мин для них какую то особую роль играют! А для нас иногда и 5 мин важно,как раз нехватает что бы спустить еще разок;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: Айвенго]
      #1722991 - 27/12/2015 01:24:18

Цитата:

Меня всегда удивляет эта тупость со временем. Как буд то эти 15 мин для них какую то особую роль играют! А для нас иногда и 5 мин важно,как раз нехватает что бы спустить еще разок;)



согласен
я удивлюсь если благодаря этим "хитростям" они хотя бы на 1 клиента больше за смену примут...
а впечатление это портит сильно и они теряют так "постоянников"
возможно девушки так пытаются сберечь силы..что тоже странно, так как часто эти 10 минут - можно просто полежать поболтать.

потенциально Каприз/ДМ не хуже Каппучино, и я всё еще надеюсь что они наведут порядок, тк админ, что пишет тут - дама клиентоориентированная - те же интереьры недешевые, ходы навстречу в правилах, замечательный салон "Апельсин"...

видимо не доходят руки так строить систему как в "Кофейне"
лично для себя я ДМ пока не списываю. Тк во многих местах хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: ZimA]
      #1722992 - 27/12/2015 01:26:06

Цитата:

Был вчера в "Кофейне" и тоже с двумя ... Коротко: Девчонки нашли пару новых эрогенных зон - в конце программы лежал и думал: "Почему никто не стучит?" - время засекал так же как и в ДМ, после душа (В завершающем душе, по собственной просьбе, мылся не один и не так быстро как обычно ) - при выходе из квартиры - 1:15:00. Как говориться - Почувствуйте разницу.



а брали программу за 3300 или за 2 с чем-то?
просто они активно двигают прогу за 3300 с двумя...и двумя допами..
а есть дешевле - просто две дамы без допов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 24 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: Айвенго]
      #1723198 - 27/12/2015 22:58:16

Цитата:

... эта тупость со временем ...



Тупость и глупость одновременно. Ведь при прочих равных я пойду в тот салон, который меня не "кидал" на время.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 24 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: ПАРАнормальные явления в МегаПолисе [Re: Фемистокл]
      #1723203 - 27/12/2015 23:07:46

Цитата:

а брали программу за 3300 или за 2 с чем-то?
просто они активно двигают прогу за 3300 с двумя...и двумя допами..
а есть дешевле - просто две дамы без допов



А вот это я что-то пропустил ... Про программы не спрашивал т.к. помнил что за две - это 3300. И по сдаче с 5 не посмотрел т.к. думал что 3300. Тысячу сверху видел, а дальше не листал. Предлагали более дорогую программу за 4900 - тоже с двумя девушками, но не стал уточнять, т.к. для меня был уже оверпрайс.:o

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru