Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Настя из Мальвины
      #1681194 - 15/07/2015 17:57:42

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.



Отчет:

Решил сходить в новый салон известной сети - "Мальвина". Ради принципа дождался среды чтоб проверить действует ли специальное предложение "две по цене одной".
Салон находится совсем рядом с Каппучино. Видно что ремонт сделан "вчера" (хотя в душевой вода еле сбегала, видимо плохо отрегулировали). Дело было в районе обеда. На выбор было 3 девушки. На удивление, внешне мне понравились 2 из них (Маша и Настя), но у Насти как-то грудь больше соответствовала моему настроению, поэтому остановился на ней.
Настя предложила сразу рассчитаться и пока она относит деньги - раздеваться. Полотенце я нашёл лежащим на углу кровати(предложено не было), тапочек не было вообще. В душевой лично для меня жутко тесно, но очень понравилось что было мыло! Когда девушка зашла в комнату, в руках у неё был будильник, который она заводила. Так же хочу отметить(что для меня немаловажно), что в качестве масла используется детское ДжонсонсБэби (а не что-то непонятно из белой бутылки без опознавательных знаков).
Классическая часть очень нежные прикосновения - скорее расслабляющий. Надо сказать руки у неё очень нежные. Очень много времени уделяет стопам и вообще каждой части ног.
Эротическая часть... Начала не плохо, без рук, разные имитации, но поскольку у меня это долгий процесс в принципе, а тем более когда к девушке прикасаться нельзя (когда я спросил: "можно ли к Вам прикасаться", получил ответ что:"Это доп. услуга". Был немного ошарашен, так как сколько я был в этой сети, доп услуга - это только прикосновения "там", а те же грудь и попа - можно. И всегда прям так и говорят что можно, но только не там, а некоторые прям сами берут руку и кладут куда надо), процесс под затянулся и она перешла на стимуляцию руками.Хотя надо сказать опять же, всё было на столько нежно, нигде такого не было. У той же Василисы из Каппучино руками ничего не вышло, а тут мне даже понравилось.
Как только зазвонил будильник, девушку как-будто отключили. В этот момент она делала массаж спины, и просто тут же прекратила и спросила: "В душ?". В том же Каппучино, когда стучат в дверь... ну вы в курсе.
После того как я обмылся, и пока одевался, обмылась она и при мне всё это время вытиралась. Надо сказать, что этот процесс мне очень понравился. Да и вообще что-то в её внешности меня зацепило, скромность что ли(хотя не сказать что прям вообще красавица - скорее на любителя, коим я и оказался). Один раз к ней в любом случае ещё схожу. Очень хочется потрогать грудь(хоть и за доп), очень она мне приглянулась.
Когда я вышел на улицу (у меня стоял секундомер), прошёл 1 час 39 секунд от момента входа в душ.
ТТХ писал на глаз.
P.S. И естественно ни слова об акции не было!
P.S. Ставлю 3 потому как на мой взгляд положить руки на попу нельзя - это уже слишком, хотя в целом, эротическая часть понравилась.

Оценки: массаж: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Schtirliz, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1681246 - 15/07/2015 20:19:05

Цитата:

как сколько я был в этой сети, доп услуга - это только прикосновения "там", а те же грудь и попа - можно.



Было уже нечто похожее: когда Намассаж только переехал на Спортивную, там без доплаты разрешалось трогать только "по контуру", то есть в их интерпретации спину-бока. Перестал туда ходить в том числе и из-за этого "нововведения". Потом, вроде, эту опцию убрали, так что сейчас непонятно, инициатива это девушки лично, или правила салона.

На мой взгляд, визит - чистая "2". Но личное ощущение автора отчета - есть личное ощущение, тут ничего не поделаешь)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Настя из Мальвины [Re: Appo]
      #1681285 - 15/07/2015 21:52:33

Цитата:

когда Намассаж только переехал на Спортивную, там без доплаты разрешалось трогать только "по контуру"




Ну так а чему удивляться, если это салон ТОЙ же сети. На сайте же черным по белому написано что это Намассаж...

И да, если Лика с их сайт, это таже, что была на Спортивной, то лучше стоит идти к ней

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1681340 - 15/07/2015 23:45:15

"Решил сходить в новый салон известной сети - "Мальвина".

Странно,но лично мне такая "известная" сеть незнакома)) может я отстал от жизни уже?))
А уж "трогать по контуру", вообще полная лажа и отстой!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Настя из Мальвины [Re: Айвенго]
      #1681367 - 16/07/2015 03:49:04

Цитата:

"Решил сходить в новый салон известной сети - "Мальвина".




Меня тоже эта формулировка в ступор сначала загнала Пока на сайт не влез и не прочел про сеть Намассаж Тогда стало понятно, что просто человек мысль свою сформулировал не корректно

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (16/07/2015 03:49:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Настя из Мальвины [Re: Айвенго]
      #1681522 - 16/07/2015 16:16:02

Да, пардон. Имелось ввиду новый салон "Мальвина", известной сети "Намассаж":)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Настя из Мальвины [Re: Appo]
      #1681524 - 16/07/2015 16:22:28

Цитата:


На мой взгляд, визит - чистая "2". Но личное ощущение автора отчета - есть личное ощущение, тут ничего не поделаешь)))



Даже не буду спорить. Была бы другая девушка - поставил бы 2, но поскольку девушка на любителя, а я как на зло им и оказался, то получил эстетическое удовольствие, которое значительно и повысило оценку. Хотя "странные правила" спустили её до 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1681723 - 17/07/2015 00:02:29

Вопросы:
Цитата:

прошёл 1 час 39 секунд от момента входа в душ



Вы сколько брали программу?

Цитата:

квартира: 5



Они в подвале расположены или в квартире?

Комментарии:

Видел, что у них новый салон, но желания идти не возникало. Ожидания подтвердились.

Из плюсов сети было то, что все девушки есть на сайте - а тут Насти что-то не видно.

Грудь не трогать - это вообще ж.па, уж такого не ожидал от сети.

Если новый душ не сливает, то что же с ним будет через пару месяцев...
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Я недавно был в отеле, который только открылся - и через два дня засорился слив в душе. Выяснилось, что в сливе мелкая решетка, которая мгновенно забивается волосами, даже с моей недлинной стрижкой.


А вот массаж стоп в базе - это клево, сейчас зачастую это допом идет. Хотя, возможно девушка от незнания делала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Настя из Мальвины [Re: jnfv]
      #1681833 - 17/07/2015 12:54:38

Цитата:

Вопросы:
Вы сколько брали программу?



При первом посещении девушки, а тем более салона всегда беру стандартный час для теста. А то взял бы вот например полтора часа, и получил бы сюрприз что трогать ни-ни...

Цитата:


Они в подвале расположены или в квартире?



Да, это подвал, но при входе здоровенная надпись и вход сделан аккуратно, с деревцами.

Цитата:


Из плюсов сети было то, что все девушки есть на сайте - а тут Насти что-то не видно.




Абсолютно с Вами солидарен. И имена как раз специально написал что б было понятно, что не все имеющиеся у них девушки, указаны на сайте. Хотя вот например Маша указана, хоть и без фото, а Насти даже без фото нет. Видимо вообще на днях появилась, что даже на сайте не успели выложить инфу.

Цитата:

Грудь не трогать - это вообще ж.па, уж такого не ожидал от сети.



Вот и я тоже. На сайте инфы минимум, ну я и подумал что раз одна сеть, один ценник, то и правила должны быть одинаковыми. Собственно это был один из главных стимулов написать отчёт, чтоб предостеречь донов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1681869 - 17/07/2015 15:28:57

Про ласки груди это надо у админов уточнять, тк девушка мб просто хочет раскрутить на допы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1681951 - 17/07/2015 22:59:26

Цитата:

всегда беру стандартный час для теста



Ой, только сейчас заметил что 1 час 39 СЕКУНД:) А то подумал странно, про полтора часа не объявлено, откуда ж 1:39 взялось, да еще с таймером...

Цитата:

Грудь не трогать



Припоминаю, мне Алена из Деваклуба тоже в первый раз заявила, что грудь нельзя, дополнительно ссылаясь на трудную ночь и усталость. Однако на последующих посещениях исправилась. Так что все бывает)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1681963 - 17/07/2015 23:43:32

У этой сети есть еще и непонятные другие сайты с названиями несуществующих салонов, зачем так делать - не знаю.

Вот один из них - MyMojo.ru, раньше по нему можно было попасть в Таис, потом стали переводить в Деву. Сейчас судя по Анкетам и адресу - ведет как раз в Мальвину. Но телефон другой.




--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Настя из Мальвины [Re: Schtirliz]
      #1681970 - 18/07/2015 00:04:25

Когда салон закрывается, его сайт нередко продаётся близлежащим заведениям. Это выгодно, ибо он уже продвинут в поисковиках и каталогах.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Настя из Мальвины [Re: midncircus]
      #1681972 - 18/07/2015 00:09:50

Этот сайт уже 4 года ведет в один из салонов Намассаж.
Хз может быть он и был реально такой когда то давно, но я тогда видимо еще не ходил...







--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 232 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1682080 - 19/07/2015 10:32:45

Отчет полон старческого брюзжания.
Поэтому ставлю автору 2+.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Настя из Мальвины [Re: mnnm]
      #1682924 - 22/07/2015 13:44:32

Цитата:

Отчет полон старческого брюзжания.
Поэтому ставлю автору 2+.



Возможно старею... Благодарю за конструктивную критику, учту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 190 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Настя из Мальвины [Re: Хлопец]
      #1693389 - 02/09/2015 01:23:32

Хотел сходить. Спасибо за отчет, пока подожду...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дакактато

На форуме: 15 л 248 д
(с 24/08/2008)

Тем: 5
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Настя из Мальвины [Re: Serpent]
      #1703519 - 18/10/2015 04:38:15

Сходите. Интерьеры приятные, всё чисто, опрятно. Девушки хорошенькие, ощущения отличные.
Таких затруднений, как у автора отчёта, не встретил. Брал 2 часа с несколькими нецелевыми допами на "а вдруг чего захочется". Позволили всё, что вообще допустимо форматом эромассажа. Да и в целом процесс был живой, интерактивный и непрограммный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru