Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета.
      #1697997 - 24/09/2015 15:06:16

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/album-59425144_211353952

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Доехал-таки до новой точки Каппучино.
Она чуть удобнее мне чем, Сухаревская, но не критично. Просто хотелось посмотреть что там и как.
Ну что можно сказать помещение суровое. Подвал. Душновато. В комнате очень аскетично всё. Нету даже вешалки - точнее есть одна вешалка висящая на водопроводной трубе. Короче ассоциациия у меня подвалами Гестапо, где пытали пленных коммунистов и партизан. Так что думаю программа Госпожа, которой славится Каппучино, там отлично пойдет!
Ну это так..немного эронии. На самом деле мы все любим Каппучино не за интерьеры а за порядочное отношение к клиентам, отличные правила, и хороших девушек, что трудятся там.
И тут мне, прямо скажу, очень повезло. Ехал без каких-либо наводок от донов и чтения отзывов. На выбор были три дамы (я так понимаю что на Спортивной больше трех и не бывает). Кажется Стелла, Оля и Ксюша. В дверях встречала Ксюша в белье. А в комнате (сюрприз от Каппучино) Оля и Стелла были топлесс, но какие-то грустноватые, что очень контрастировало с приветливостью Ксюши. Да и внешне понравилась. Такая рыжая, стройная, кареглазая и заводная...
Выбираю Стандарт - никакого разочарования и попытки развода. Корпоративная дисциплина на уровне.
Душ...Ну норм...все работает, гели есть.
Программа - эротика хорошая...заводная...энергично..но не жестко..Мне понравилось.
А классика - это просто откровение - такого давно не было.. Может 2-3 девушки только делали. Такое исполнение классики делает поход не только приятным нои полезным во всех смыслах))
Вторая эротика без проблем, что не удивительно для Каппучино.
Общение доброжелательное, непринужденное, но определнную профессиональную дистанцию девушка все же держит. Это для любителей залезть в душу)). Но может оно и к лучшему. Это думаю ей позволяет дольше не "выгореть" в этом бизнесе.
По времени - идеально, как всегда. Ровно час от выхода из душа. Стук за 5 минут до конца и беседы про душ только после второго стука (чего так не хватает Капризу, о чем писал в предыдущем отчете).
Короче как-то так...
Долгое время для меня в Каппучино была №1 с большим отрывом от всех Лена (тоже крутая профи). Но Лена немного другой человек - она пожесче и поразвратнее. А Ксюша более женственная. Их некорректно сравнивать. Но обе конечно классные.
Почему решил "слить брюль?" форуму...)) Хз.. думаю у меня не убудет. А выразить респект хорошей девушке и салону вот захотелось.

ЗЫ
ну и вешалку поставьте в комнате блин... не так уж это и трудно)))

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: Фемистокл]
      #1698188 - 25/09/2015 01:13:03

Ксюша полная херня
Надо было брать Олю,не красавица,но очень секси.












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SCR



На форуме: 18 л 38 д
(с 21/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 41
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: Фемистокл]
      #1698209 - 25/09/2015 02:59:19

Коллега, а относительно Лены можно чуть подробнее? Был 3 раза в Каппучино, но Лены каждый раз не было, вот такой я везучий))) хочу к ней попасть... Как она на лицо? Активная? Правда извращенка?))



--------------------
СТЕРЛЯТЬ - девушка с тяжёлым характером но лёгкого поведения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: SCR]
      #1698268 - 25/09/2015 10:45:13

Цитата:

Коллега, а относительно Лены можно чуть подробнее? Был 3 раза в Каппучино, но Лены каждый раз не было, вот такой я везучий))) хочу к ней попасть... Как она на лицо? Активная? Правда извращенка?))




Лена - это конечно звезда. Настоящая профи, заслуживающая отдельного отчета. Может быть и соберусь. Сейчас она пока отдыхает, но вроде бы должна скоро появиться.
Если коротко по Вашим вопросам. на лицо ихмо симпатичная... не модель, но вполне. мне нравится, притом, что я не фанат блондинок.
Активная - да очень. Активная и жестковатая. И классику делает великолепно.
Правда. Лена живет темой секса. И очень любит о нем поговорить)) Она просто на своем месте в СЭМе. И получает удовольствие от работы. Что передается гостю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: Айвенго]
      #1698270 - 25/09/2015 10:57:45

Цитата:

Ксюша полная херня
Надо было брать Олю,не красавица,но очень секси.



прочел ваш отчет про Ксюшу
ну что могу сказать
видимо, мне повезло больше
реально мне придраться не к чему. Девушка мне очень понравилась.
Оля была какой-то грустной на кастинге. Хотя её во время сеанса хвалила сама Ксюша.
Сказала, что она "ученица Лены" (а это для меня очень серьезная рекомендация!). Ученица и в плане и БДСМа, и массажа, и они делают с Леной доп лесбис-шоу.
Поэтому думаю, что девушка правда весьма эротична и надо будет к ней тоже зайти познакомиться))). Возможно открою для себя еще одну звезду Каппучино)).
Ну и к Ксюше я конечно тоже еще зайду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: Фемистокл]
      #1698773 - 28/09/2015 02:28:32

Цитата:

Короче ассоциациия у меня подвалами Гестапо, где пытали пленных коммунистов и партизан




В Гестапо уютнее, эт я Вам 100% гарантирую

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: Schtirliz]
      #1698826 - 28/09/2015 11:54:44

Цитата:

В Гестапо уютнее, эт я Вам 100% гарантирую




))
а вы там бывали?*)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: Фемистокл]
      #1699018 - 29/09/2015 00:41:56

Цитата:


))
а вы там бывали?*)




В Гестапо или на Спортивной?)))

Если в Гестапо - нет, но зная немцев у них и в таком месте все юудет в полном порядке))))

А если в Каппучино на Спортивной, то да. После крайнего своего отчета по ним, через неделю съездил на Спортивную, чисто за ради посмотреть, спецом позвонил с др номера (вдруг в черный-растрельный список внесли тот ). В принципе и заранее не был настроен там оставаться, а побывав тем более в этом утвердился. Помещение имхо еще хуже чем на Сухаревской, а девки на 3-ку от силы все.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 78 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Каппучино на Спортивной. Ксюша. Профессионал высокого полета. [Re: SCR]
      #1700814 - 06/10/2015 15:34:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

Коллега, а относительно Лены можно чуть подробнее? Был 3 раза в Каппучино, но Лены каждый раз не было, вот такой я везучий))) хочу к ней попасть... Как она на лицо? Активная? Правда извращенка?))



Лена однозначно не разочарует. Был как-то на сеансе. Лена была в качестве ведущей, а Ксюша и Женя - в качестве зрительниц. Фантазёрка. Личико смазливое. Программа и всё, что хотите получить, легко обговариваются. Острая на язык. За словом в карман не полезет. Сказала, например, что на такой массаж ходят только неудачники, у которых в реале нет девушки. Но это уж, извините, издержки Госпожи... Чем изрядно повеселила. Приколистка, в общем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Лена уволилась похоже из Каппучино((( [Re: Spermacet]
      #1702663 - 14/10/2015 11:54:06

что очень печально...
надеюсь, что где-то "всплывет"...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 78 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Лена уволилась похоже из Каппучино((( [Re: Фемистокл]
      #1702760 - 14/10/2015 15:58:09

Цитата:

Лена уволилась похоже из Каппучино(((



Сожалею, если это так, классная девчонка была!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru