Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Safl

На форуме: 12 л 222 д
(с 10/09/2011)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Люсиновская. Оксана, то ли девочка, а то ли виденье.
      #1701905 - 10/10/2015 23:08:38

Имя: Оксана

ТТХ: 23 года, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Выезд: нет.

Улица: Люсиновская. Метро: Серпуховская, Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет, уважаемые!

Отчёт во многом первый, а именно:
- первый отчёт по фее с сексом, точнее с минетом ( до этого только про массаж писал)
- первый мой опыт юзания уличных точек
- первый раз когда общаюсь с феей по трезвяку). Раньше ведь как? В основном в командировках в изрядном подпитии в гостиницу или в сауну заказывал(и). А теперь?

Теперь по порядку.Выехал с конкретной целью - получить минет перед ужином. Благо дома никого нет, кто мог бы помочь этому или помешать). Люсиновскую не раз проезжал с мыслями, даже приценивался, но ни разу...
Вечер субботы, после 20 часов. На остановке перед поворотом на Лестева 2 сабжа. Такие, что близко рассматривать не стал и поехал дальше. И тут краем глаза замечаю девочку, что идёт из дворов к ним. Сердце ёкнуло потому что смотри ниже). Уже проезжая, подумал - да вряд ли она из них - ну мало ли девчонок идут к автобусу и куда то едут... Но повернул на Лестева, сделал круг по Мытной и Павла Андреева и снова на Люсиновскую. Подъезжаю - точно! Она! Высокая стройненькая, на вид - не старше 25, в сапогах и короткой шубке из мутона. Длинные чёрные волосы, личико симпатичное, немного с восточными ,на мой взгляд, чертами лица. Но, забегая вперёд, скажу, что она из Белоруссии.
Минет 1500. Даже задумываться не стал - садись!Вообще я если честно ,при первом сексе с новым человеком как то очень волнуюсь. Поэтому то, в основном, в подпитии фей и заказывал. А Оксана как то сразу располагает, настраивает и успокаивает. Дорогу показала через несколько кварталов к укромному местечку возле теплопункта. Расчёт сразу. Сдачи с 2000 не было, но сказала, что потом подъедем к машине и она даст сдачу. Всё предусмотрено - салфетки сухие, влажные, презерватив и даже пакетик куда это всё потом складывать.Перешли на заднее сиденье. Девочка заколола волосы, чтобы не мешались, сняла верхнюю одежду, задрала платьице и стянуда трусики, чтобы дать доступ ко всем её прелестям и поехали! А прелести, надо сказать, прелесть! Чудесная фигурка, бархатная кожа, девичьи сисечки 1 размера и аккуратная писечка, которую я тут же принялся теребить.
Сосёт на мой взгляд чуть нежнее, чем мне хотелось бы, но разнообразно и теребя язычком. При этому ускорила темп и услилие, когда почувствовала, что это нужно.
Ну а я гладил её спинку, грудь и попку и особенно писечку и чуть прилег, чтобы поцеловать попку, просунул руку теребя клитор, губки и доставая Ш/глазик и тут понял, что я кончаю. Неожиданно для себя, очень быстро и хорошо!) Просто улетел! Досадно потом было, что так быстро... Но приятно что очень хорошо)).
В общем, дальше все просто - снял, вытерся, одел штаны. Подъехали к "её" машине ,взяла там 500 р. и вернула сдачу. До этого спросил - как можно договориться заранее - ну в смысле телефон и т.п?...Сказала - без вариантов. Только подъезжать и искать её. Ну в крайнем случае спросить у подруг - работает ли сегодня Оксана. Да, а секс у неё 2500. Вроде не дёшево, но сейчас хочется и на это раскошелиться.
Всем успехов и удачи!

--------------------
" - Ведьму сжечь!
- Но ведь она такая красивая!
- Ну хорошо, но потом всё равно сжечь! "

"Самая правильная фея это КСения из ТеКСтильщиков"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ужель та самая Оксана + [Re: Safl]
      #1701917 - 11/10/2015 00:53:53

1. Доверяю.
2. Лет всё-таки не 25, поболе, но выглядит весьма хорошо.
3. У теплопункта, ага. В тупичке рядом с помойкой
4. Чё-та не припомню, чтоб прям вот так давала хвататься руками всюду. Минетила хорошо, но несколько механически (а чо вы хотите за выша 1500 руб ).
5. Тилипон не даёт, есть такое.
5. Ранее не трахалась категорически, а щас, я так понимаю, предлагает... кризес или переосмысление? или всё-таки не "та самая" Оксана... хотя по описанию - точно она.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Safl

На форуме: 12 л 222 д
(с 10/09/2011)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Ужель та самая Оксана + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1701930 - 11/10/2015 06:36:51

Вам виднее, Уважаемый! Но думаю, что в том месте двух таких вряд ли будет.Хвататься - да, везде давала. Вот только что внутрь не просунул. Но она была сухая и я особо стараться не стал. То, что механически минетит - да, тоже есть такое. Но по мне если хорошо, то пусть и будет механически - хоть с ритма не сбивает). Вообще сказала, что в тот день только вышла и я у нее первый был. А так она по субботам редко работает. Что касается секса, то озвучила она сперва только минет,а уже после когда одевались я спросил про секс и она озвучила ценник. Я говорю - а что ж ты сразу не сказала? А она говорил - да ты как то сразу на минет согласился... ))

--------------------
" - Ведьму сжечь!
- Но ведь она такая красивая!
- Ну хорошо, но потом всё равно сжечь! "

"Самая правильная фея это КСения из ТеКСтильщиков"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru