FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diankeht



На форуме: 10 л 298 д
(с 04/06/2013)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Регионы: 3
И снова командировочный на связи
      #1699666 - 01/10/2015 01:31:10

Похоже, что Питер меня уже не отпустит. За этот год по рабочим нуждам я приезжал сюда столько же, сколько за предыдущие 37 лет жизни вместе взятые. И вот - снова в путь. И снова нужен совет.
Поскольку в этот раз я еду уже надолго и буду снимать квартиру, то разыскиваю вариант на выезд примерно с такими талантами:
две подружки помоложе и поминиатюрнее
КС, АС, МБР (хорошо, если поглубже) с окончанием, откровенное лесби, в идеале - приём ЗД. В общем, примерно такой твикс - http://spb.dosug-gid.com/prostitutka/42968/ Правда в реалистичность и/или соответствие услуг конкретно этой сладкой парочки я не особо верю.
В желаемом плане есть прекрасный бриллиант - Настастья Филипповна aka Ева, но что-то не понятно про её подружку. Похоже, что та любит доминировать, а мне с такими девушками не по пути.
Бюджет не критичен. Заранее благодарен за советы и наводки. В долгу не останусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: И снова командировочный на связи [Re: Diankeht]
      #1699684 - 01/10/2015 09:07:06

Цитата:

В желаемом плане есть прекрасный бриллиант - Настастья Филипповна aka Ева, но что-то не понятно про её подружку.


А что там за подружка? Ева всегда жаловалась, что как раз и не может найти адекватную напарницу.
В теме ЖМЖ не силён, поэтому есть только непроверенные пока варианты. Может, попробуете проверить? Попытайтесь договориться с Евой и Алиной. ИМХО, должно получится неплохо...
Ещё в отложенных у меня вот эти девушки. Правда, они не выезжают, судя по анкете. Но что Вам стоит сесть в метро?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Вот куда ты парня то посылаешь? [Re: Гюнтер]
      #1699710 - 01/10/2015 11:33:02

Цитата:


Ещё в отложенных у меня вот эти девушки. Правда, они не выезжают, судя по анкете. Но что Вам стоит сесть в метро?



Ему же доминанши не нужны..а там чёрному по белому написано...ДВЕ ГОСПОЖИ!!! Да и А.С отсутствует

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вот куда ты парня то посылаешь? [Re: ирина]
      #1699719 - 01/10/2015 11:56:43

Цитата:

.ДВЕ ГОСПОЖИ!!!


Слава те, эта ненужная опция у них в допах стоит. Не заплатил - и нету этих дурацких Госпожей, есть обычные славные девочки.
Цитата:

Да и А.С отсутствует


И куда ты опять смотришь? АС - доп, и возможен только с одной, но он - есть. Чего нету - так это приёма ЗД, но он спрашивающему и не особо нужен. А МБР с окончанием, пусть в допах, но есть.
Ир, неужто ты думаешь, что я в "отложенные" определяю неумех и невнимательно читаю анкеты?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Да кто тебя знает!!! [Re: Гюнтер]
      #1699790 - 01/10/2015 16:51:27

Цитата:


Ир, неужто ты думаешь, что я в "отложенные" определяю неумех и невнимательно читаю анкеты?



Отложить это не значит.что самому быть!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, я ж честно предупредил(+) [Re: ирина]
      #1699799 - 01/10/2015 17:36:11

Цитата:

Отложить это не значит.что самому быть!


Что сам не был, но отложил.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diankeht



На форуме: 10 л 298 д
(с 04/06/2013)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Регионы: 3
Re: И снова командировочный на связи [Re: Гюнтер]
      #1699860 - 02/10/2015 00:59:29

Сесть в метро проблем не составляет. Да и такси на представительских расходах никто не отменял. Но в каждой командировке мне очень хочется сэкономить время и поехать не наобум, а в какое-то рекомендованное гнездо разврата.
Так уж проще пригласить пару девушек из агентства Milanz, чем гадать. Или вот Лиза и Лена с Дыбенко - у обеих указано откровенное лесби.
Ну или позвать Еву и сговориться с ней поиграть в семейную пару, которой нужна девушка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diankeht



На форуме: 10 л 298 д
(с 04/06/2013)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Регионы: 3
Re: Да кто тебя знает!!! [Re: ирина]
      #1699861 - 02/10/2015 01:00:32

Цитата:

Цитата:


Ир, неужто ты думаешь, что я в "отложенные" определяю неумех и невнимательно читаю анкеты?



Отложить это не значит.что самому быть!



Как говорится: "Эксперименты будем ставить на наименее ценных членах экипажа".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diankeht



На форуме: 10 л 298 д
(с 04/06/2013)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Регионы: 3
Re: Вот куда ты парня то посылаешь? [Re: Гюнтер]
      #1699863 - 02/10/2015 01:10:09

Цитата:

Цитата:

.ДВЕ ГОСПОЖИ!!!


Слава те, эта ненужная опция у них в допах стоит. Не заплатил - и нету этих дурацких Госпожей, есть обычные славные девочки.
Цитата:

Да и А.С отсутствует



Я боюсь "дракул в юбке" (как называет псевдо-Верхних дамочек моя знакомая Нижняя из Минска), которые заявляют у себя услугу "Госпожа", не имея ни малейшего представления о Теме. Вне зависимости от моего нежелания быть у кого-то в подчинении, они зачастую одним только своим внешним видом перебивают потенцию. Ну, или это только я такой впечатлительный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru