FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tsaf



На форуме: 10 л 182 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Тантра - миф или реальность?
      #1683726 - 25/07/2015 19:22:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (965) 434-2006

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=155328

ТТХ: 42 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 67 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте Уважаемые!

Лирическое отступление
Решил поделиться с Вами своим впечатлением от прикосновения к миру, до настоящего момента мне неизвестному и манящему. Загадочное слово Тантра будоражило моё сознание. Но ритм жизни, семья и прочие обстоятельства непреодолимой силы, всё, как-то не позволяло приоткрыть мне эту завесу. Однажды на просторах intimcity нашлась анкета Веры, информация в которой, говорила о том, что она возможно даст почувствовать атмосферу этой древней традиции. Анкета пролежала достаточно долго (около полугода или года) в отложенных. Сомнения и не соответствие данных Веры моим стандартам красоты мешали, но все же час пробил. Прикоснулся в итоге или нет, однозначно не утверждать не могу, но благодаря Вере, правильную или близкую к правильной атмосферу почувствовал и представление определено составил. Одним словом, не пожалел и получил интересный опыт.

Немного о деталях
На телефоне сама, уточнила понимание сути слов Тантра, Лингама и поинтересовалась возрастом. Попросила перезвонить за час и подтвердить намерения. При звонке от метро назвала точный адрес (Внимание! Пешим идти минут 10-15). Припарковаться у дома можно.
При звонке от дома назвала код и попросила минуту подождать в подъезде.
Фотографиям Вера соответствует полностью, анкетные данные приведены так же честно.
Квартира с хорошим, современным ремонтом, все кристально чисто, но одноразовые (мягкие) тапки настоятельно предложены. Вера с порога создает непринужденную, комфортную атмосферу в общении. Перемещаемся в комнату, уточняются дальнейшие действия. Я получаю большое, чистое полотенце и отправляюсь в душ. Всё исправно, выбор гелей есть.
По моему возращению в комнате правильная музыка, свечи, Вера в халате, мы пьём вкусный зеленый чай, а я получаю подробные инструкции, которые помогут мне в дальнейшем правильно действовать.
Далее приглушается свет и начинается действие. Описывать сложно, да и, наверное, лишне. Про массаж Лингама много в Интеренетах, а в своем отчете Лысый мужчина коротко обрисовал. Скажу только, что в массажных салонах такого со мной конечно не делали, да и не получилось бы. В первую очередь это конечно атмосфера. Моментами удачные попытки освободить свой разум полностью от мыслей, ощущение теплого масла на теле, движения рук и тела Веры, балансирования на грани оргазмов… и как результат состояние полного расслабления, и физического, и морального.

На выходе прекрасное настроение.

Время засекается от начала непосредственно массажа, я пробыл около двух часов.
Дидактический

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тантра - миф или реальность? [Re: Tsaf]
      #1683760 - 26/07/2015 00:31:53

Цитата:

прикосновения к миру, до настоящего момента мне неизвестному и манящему. Загадочное слово Тантра будоражило моё сознание. .... почувствовать атмосферу этой древней традиции




Конечно же, ничего загадочного и мистического в этом виде массажа нет. Термин "Тантра" - это просто непонятное экзотическое восточное слово, но звучит красиво
Ну наверное да, традиция древняя, также как и сама традиция секса

На мой взгляд, цена у Веры разумная.
Мне тоже первый раз понравилось, когда испытал на себе в России. Подумал даже, что круче обычного примитивного секса.
А потом в Тай попал... настолько этого всего много, разнообразно, доступно... и оказалось, что всё равно мужское естество непременно желает девку трахнуть. Понимая этот непреложный факт, тайские массажные салоны предлагают разнообразные варианты эротического массажа с последующим окончанием традиционным сексом (ну а при доплате и нетрадиционным ). И уже просто массаж мне теперь не будет интересен.
Ну и ещё добавлю, что такой массаж гораздо эффективнее, когда производится молодым упругим телом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsaf



На форуме: 10 л 182 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Re: Тантра - миф или реальность? [Re: Freelance]
      #1683954 - 27/07/2015 11:19:26

Меня пока роза ветров не забрасывала, к сожалению, в Тай.
Но то, что:
Цитата:

всё равно мужское естество непременно желает девку трахнуть


Несомненный факт. Поэтому я чередую походы на эромассажи с посещением девушек, предлагающих традиционный секс.
Отчет написал, просто потому, что до настоящего времени не встречал подобного массажа, отношения. А все что написал в первом абзаце, так это - эпистолярная разминка, конечно же прошу не воспринимать серьезно

Сообщение изменил Tsaf (27/07/2015 11:24:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Тантра - миф или реальность? [Re: Tsaf]
      #1684276 - 28/07/2015 17:56:57

Цитата:

Поэтому я чередую походы на эромассажи с посещением девушек, предлагающих традиционный секс.



Надеюсь, естество не помешает вам описывать хотя бы некоторые походы на массаж в этой конференции .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsaf



На форуме: 10 л 182 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Re: Тантра - миф или реальность? [Re: Appo]
      #1684428 - 29/07/2015 11:12:23

Конечно.
Походы мои в последнее время бывают конечно не часто, но по мере возможности, некоторые буду стараться освещать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фома

На форуме: 10 л 356 д
(с 07/05/2013)

Тем: 4
Сообщений: 78

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
И я там был... [Re: Tsaf]
      #1688629 - 14/08/2015 00:20:31

В целом с отчетом согласен, Вера создает приятное впечатление, комфортную обстановку да только массажем это действо я бы не назвал. Нежные поглаживания под релакс музыку. Вера без сомнений старается, но результат зависит ещё и от внушаемости клиента так что рекомендовать этот "тантрический массаж" можно далеко не всем. Лично я восторгов не разделяю, хотя и допускаю, что восторги могут быть искренними.

Цитата:

Скажу только, что в массажных салонах такого со мной конечно не делали, да и не получилось бы. В первую очередь это конечно атмосфера. Моментами удачные попытки освободить свой разум полностью от мыслей, ощущение теплого масла на теле, движения рук и тела Веры, балансирования на грани оргазмов…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eagle25

На форуме: 9 л 112 д
(с 07/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: И я там был... [Re: Фома]
      #1698536 - 26/09/2015 10:11:37

Позволю себе не согласиться с уважаемым Фомой. Тантра это эротическая игра, а не силовой массаж. А основное блюдо у Веры, массаж лингама, где воздействие на агрегат может быть весьма и весьма активным. Причем Вера очень внимательна к пожеланиям, можно регулировать силу массажа (хоть оторвать:-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 320 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: Тантра - миф или реальность? [Re: Tsaf]
      #1698653 - 27/09/2015 10:12:35

Здравствуйте! Уточните, плз, цена указана за все время пребывания или за час?
Спасибо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лиза Сяськина



На форуме: 8 л 222 д
(с 19/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 22

Гео: Санкт-Птербург
Re: ответ от массажистки))) [Re: Tsaf]
      #1698689 - 27/09/2015 18:29:52

Ребята,всё здорово,когда приходит мужчина с подобным желание))Правда,я всегда с восторгом вспоминаю о тех,кто оказался созвучен моему настроению,кого я УСЛЫШАЛА ВНУТРЕННИМ голосом естетсства.И поверьте,от такого секса(а для меня жто именно секс)я сама получаю немало!Мои рецепторы как бы не внутри ,простите,влагалища,а снаружи,на кончиках пальцев.Я вижу,ощущаю мужчину именно ТАК!А когда идет массаж лингама,то глазами и руками яя готова съесть его хозяина.И поверьте,этот секс никак не хуже обычного!!! а если еще все сделать по уму,без спешки:ванна с маслами,массаж тела,доверие моим рукам и только лишь потом всё остальное...ммм..для меня подобный гость как вкусная конфета!!!!Это не реклама,это всплеск эмоций!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru