FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Старая знакомая домина Настя
      #1692272 - 27/08/2015 11:30:55

Имя: Анастасия, Александра

Телефон: +7 (909) 963-9060

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=242663

ТТХ: 22 года, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

На прошлой неделе страшно захотелось оказаться во власти прекрасных дам на часок. Так как для меня в этом вопросе очень важен эстетический момент (т.е. молодость и свежесть, доминирующий меня, фей) раньше для этих целей периодически посещал вот этих особ: http://www.rusdosug.com/indi125495.htm
Девушки были классные и развратничали так, что мама не горюй. Но к моему сожалению, дуэт распался около года назад. С тех пор я был в ленивом мониторинге сферы нетрадиционных услуг, пока не наткнулся на эту анкету: http://mrxw22lomexhe5i.cmle.ru/mistress/mrs_98226.html , которая на первый взгляд являлась неплохим аналогом утраченного варианта. Посетить их не было времени, но, наконец, решился. Ответила Александра, голос очень милый и доброжелательный. Дала наводку на адрес. Тут у меня закрались первые подозрения - адрес оказался очень знакомым, именно там я последний раз был в гостях у Насти и Алисы с зарытой анкеты. Парковка есть недалеко от дома, места всегда бывают. Когда вошел в квартиру (интерьер на 100 баллов), встретил там Настю. Обнялись и расцеловались как старые друзья)) Затем вышла Саша, девушка тоже эффектная, но Настя, на мой взгляд, все-таки ярче. Как оказалось, после распада тандема с Алисой, она уезжала на пол-года в родной город, но затем вернулась. В это же время у Саши распался тандем с Женей и девочки нашлись и объединили усилия в новой дуэте) к моей радости)
Теперь по процессу: скажу сразу - тем, кому важно ощущение настоящей, властной и опытной госпожи, точно не сюда. Девчонки, хоть и пытаются что-то изобразить, психология у них никакая. За этим нужно идти к другим вариантам постарше, из ТОР 20 Сити (ходил к нескольким, напишу отчет и по ним). Тут ты получаешь молодых, вкусно пахнущих развратных девчонок с нежнейшей кожей и маленькими грудками. Которые чуток поиздеваются над тобой и подарят тебе неземное удовольствие своими ручками. Итак, welcome tea, обсуждение пожеланий, душ и процесс. Сразу позвали в комнату с огромной кроватью. Ласки их ножек перетекли в принудительный римминг по очереди, затем фиксация на кровати (фиксаторы запястий и ног на железных цепях приделаны к кровати - не вырвешься) и страп от одной девочки, пока другая получает удовольствия от фейсситтинга с КД. Девчонки очень живые и энергичные, очень стараются. Постоянно что-то с тобой делают (щекотка, пытка сосков) и следят за твоей реакцией. По глазам понимают, что хочешь интенсивнее и делают. Когда пришло время финиша - отдельный респект Насти. Что она делала руками и обильной смазкой я не видел, было ни до этого, но чуть не лишился чувств при выстреле, причем девушка не бросила бойца и помучила меня и после отстрела до последней капли за что отдельный +. Подумал, что цены ей с таким скиллом в массажном салоне не было бы))
Резюмирую: Настя - супер, стала еще лучше (теперь золотистая блонди), Саша - первое знакомство прошло удачно, девочка старается, учится у Насти. Поеду еще однозначно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1692295 - 27/08/2015 13:20:30

Цитата:

Когда вошел в квартиру (интерьер на 100 баллов), встретил там Настю. Обнялись и расцеловались как старые друзья)) Затем вышла Саша, девушка тоже эффектная, но Настя, на мой взгляд, все-таки ярче. Как оказалось, после распада тандема с Алисой, она уезжала на пол-года в родной город, но затем вернулась. В это же время у Саши распался тандем с Женей и девочки нашлись и объединили усилия в новой дуэте) к моей радости)




О, спасибо за прояснение вопроса, который тут многих мучает. Дуэт Насти и Алисы был известный, у него есть поклонники.

Цитата:


Теперь по процессу: скажу сразу - тем, кому важно ощущение настоящей, властной и опытной госпожи, точно не сюда. Девчонки, хоть и пытаются что-то изобразить, психология у них никакая. За этим нужно идти к другим вариантам постарше, из ТОР 20 Сити (ходил к нескольким, напишу отчет и по ним).




Просим-просим, тоже интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 132 д
(с 09/12/2007)

Тем: 148
Сообщений: 366
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1694516 - 08/09/2015 03:16:49

Цитата:


Девчонки очень живые и энергичные, очень стараются. Постоянно что-то с тобой делают (щекотка, пытка сосков) и следят за твоей реакцией.



я так понимаю они и защекотать могут?!

Сообщение изменил bashi (08/09/2015 03:18:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mac_cum

На форуме: 9 л 310 д
(с 14/06/2014)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1696105 - 15/09/2015 20:12:36










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idoru

На форуме: 20 л 20 д
(с 31/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1779048 - 08/07/2016 09:22:09

Девочки разбежались, а хороший был дует, спору нет!
А есть ли ему какая-либо достойная замена по ТТХ и подходу к клиенту? Можно в личку, если что, буду крайне благодарен ибо "грущу" уже который месяц по пропаже 😎🤓😀


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: idoru]
      #1779815 - 11/07/2016 16:05:45

Цитата:

Девочки разбежались, а хороший был дует, спору нет!
А есть ли ему какая-либо достойная замена по ТТХ и подходу к клиенту? Можно в личку, если что, буду крайне благодарен ибо "грущу" уже который месяц по пропаже 😎🤓😀




Увы, я альтернативы пока не вижу, хотя иногда мониторю рынок) Я был с ними хорошо знаком - девчата были в своем роде уникальные: юные, всегда свеженькие и вкусные, безотказные не КЛСили вообще(из интима только куни и ани в их сторону) и с огромным кол-вом различных девайсов - от разнокалиберных страпов и всевозможных флогеров до электростимов и крупногабариток. Ввиду молодости тру-тематичности там не жило, но если хотелось разврата - шел к ним смело, умели и могли многое.

Идти к КЛСсным феям такого же возраста с допом "доминация" и парой затертых страпонов в качестве девайсов - нет, спасибо) Будем ждать возвращения, либо адекватной "смены" из подрастающего поколения)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idoru

На форуме: 20 л 20 д
(с 31/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1784389 - 02/08/2016 20:41:07

Спасибо и полностью согласен с ощущениями...
Похоже нас услышали, при этом есть знакомые лица (точнее лицо): )
Не могу здесь вставить ссылку но найти на домине или ситях не представляет труда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 22 г 360 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: idoru]
      #1784402 - 02/08/2016 23:13:55

Что вы имеете в виду под знакомым лицом? Неужто Настя вернулась?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: 123]
      #1784450 - 03/08/2016 14:07:44

Да вы што... дайте ссылку срочно

Или вы про этих: http://domina.ru/mistress/mrs_71563.html
Их я не знаю, знакомых мне лиц среди них нет. Кстати, может кто ходил уже к ним??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1784481 - 03/08/2016 18:17:26

Цитата:

Да вы што... дайте ссылку срочно

Или вы про этих: http://domina.ru/mistress/mrs_71563.html
Их я не знаю, знакомых мне лиц среди них нет. Кстати, может кто ходил уже к ним??



Лица незнакомые, но телефон тот же. Заставляет задуматься


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 22 г 360 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784491 - 03/08/2016 18:58:46

Да чего тут думать то. Я думаю все просто... Настя с подругой уехали в родные края насовсем, начальство набрало новых девочек и просто посадили на старый номер, вот и все.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: 123]
      #1784494 - 03/08/2016 19:23:37

Цитата:

Да чего тут думать то. Я думаю все просто... Настя с подругой уехали в родные края насовсем, начальство набрало новых девочек и просто посадили на старый номер, вот и все.



Вот и я того же мнения. А значит, никакие это не индивидуалки, а чей-то бизнес-проект. И еще, как это ни печально, значит, Настю мы больше не увидим (разве что совсем в другом амплуа и под другим именем).

P.S. Анкета Насти и Александры на русдосуге до недавнего времени была временно выключена. А теперь имеет статус удаленной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonjax

На форуме: 7 л 259 д
(с 03/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: 123]
      #1784509 - 03/08/2016 20:20:56

Цитата:

Да чего тут думать то. Я думаю все просто... Настя с подругой уехали в родные края насовсем, начальство набрало новых девочек и просто посадили на старый номер, вот и все.



Да нет, не совсем новых девочек - вернулась Карина http://www.intimcity.nl/persons.php?id=220016
Я в свое время бывал и не раз как у Настеньки (начиная еще с Алисой), так и у этих девочек на Ленинском, пока и этот дуэт не разбежался чуть больше года назад.
Красавица Кариночка (помимо замечательного футфетиша) обучала меня трамплингу на шпилечках - это было СУПЕР! Впрочем, у Богини Настеньки я "проходил" ту же программу обучения! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 22 г 360 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784516 - 03/08/2016 20:47:18

Ну то что проект это итак ясно. Причём во времена Насти был ещё один такой же проект у той же конторы (девочки на ленинском принимали).









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: 123]
      #1784532 - 03/08/2016 22:02:46

Цитата:

Ну то что проект это итак ясно. Причём во времена Насти был ещё один такой же проект у той же конторы (девочки на ленинском принимали).



Ну, раньше мы только догадывались, а теперь точно знаем.
Была еще парочка на Белорусской с той же ценовой политикой.
Но эти как-то совсем уж молодые. Тут еще страсти рассказывают про трамплинг на шпильках - Ужас, что творится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonjax

На форуме: 7 л 259 д
(с 03/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784554 - 03/08/2016 23:24:05

Цитата:

Цитата:

Ну то что проект это итак ясно. Причём во времена Насти был ещё один такой же проект у той же конторы (девочки на ленинском принимали).



Ну, раньше мы только догадывались, а теперь точно знаем.
Была еще парочка на Белорусской с той же ценовой политикой.
Но эти как-то совсем уж молодые. Тут еще страсти рассказывают про трамплинг на шпильках - Ужас, что творится!



От каждого - по финансовым возможностям, каждому - по его желаниям!!
Трамплинг на шпилечках, да еще в КРАСИВЫХ БОСОНОЖКАХ ножками Настеньки или Кариночки - ЭТО ЖЕ КРАСОТА!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 22 г 360 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784564 - 04/08/2016 00:12:14

На белорусской другие были, просто поверьте на слово, я это точно знаю)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: 123]
      #1784568 - 04/08/2016 00:55:27

Цитата:

На белорусской другие были, просто поверьте на слово, я это точно знаю)



Другие девушки или другие хозяева? То, что девушки другие - понятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: Sonjax]
      #1784569 - 04/08/2016 00:58:49

Цитата:


От каждого - по финансовым возможностям, каждому - по его желаниям!!
Трамплинг на шпилечках, да еще в КРАСИВЫХ БОСОНОЖКАХ ножками Настеньки или Кариночки - ЭТО ЖЕ КРАСОТА!!!



Это, конечно, Ваше дело, но реальный трамплинг чреват грыжей. Хотя, если она наступала только одной ногой, а второй стояла на полу, то риск невелик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784572 - 04/08/2016 01:24:19

Цитата:

реальный трамплинг чреват грыжей


1. БДСМ вообще дело чреватое. Особенно когда у одного из партнёров не хватает мосхов (если у обоих - это практически гарантированный 3,14здец ).
2. Трамлинг на шпильках наблюдал неоднократно... вообще много чего наблюдал... например, как девочки человеку ногами на голову вставали... и прыгали ему на грудь с высоты около 2 метров... понятно, что не первые попавшиеся девочки и не первому попавшемуся человеку.
2а. Один из вариантов безопасного трамплинга двумя ногами - когда девушка руками за что-нибудь держится, достаточно прочное и удобное для того, чтобы на нем можно было даже повиснуть - в этом случае риск случайной травмы практически исключён.
3. Не люблю маладых (до 30), не тематичны ибо... ну, конкретно про девушек этого проекта это уже говорилось. Но симпатишшшны!!!! есть на чо подрочить!
3а. Ну ничо, щас вот уже машину УАЗ загрузил до потолка, отваливаю на фишинг... и до понедельника... ухххххххххх надрочусь!!!!!!!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 22 г 360 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784577 - 04/08/2016 02:18:29

Другие хозяева










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonjax

На форуме: 7 л 259 д
(с 03/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1784587 - 04/08/2016 07:18:32

Цитата:

Цитата:

реальный трамплинг чреват грыжей


1. БДСМ вообще дело чреватое. Особенно когда у одного из партнёров не хватает мосхов (если у обоих - это практически гарантированный 3,14здец ).
2. Трамлинг на шпильках наблюдал неоднократно... вообще много чего наблюдал... например, как девочки человеку ногами на голову вставали... и прыгали ему на грудь с высоты около 2 метров... понятно, что не первые попавшиеся девочки и не первому попавшемуся человеку.
2а. Один из вариантов безопасного трамплинга двумя ногами - когда девушка руками за что-нибудь держится, достаточно прочное и удобное для того, чтобы на нем можно было даже повиснуть - в этом случае риск случайной травмы практически исключён.
3. Не люблю маладых (до 30), не тематичны ибо... ну, конкретно про девушек этого проекта это уже говорилось. Но симпатишшшны!!!! есть на чо подрочить!
3а. Ну ничо, щас вот уже машину УАЗ загрузил до потолка, отваливаю на фишинг... и до понедельника... ухххххххххх надрочусь!!!!!!!!!!!



Согласен с п. 1 и п. 2 на 1000%
Действительно, если тебя тренируют Богини хотя бы 1 раз в 2 недели, то и особых "последствий" на теле практически не остается после "тренировки" - эффект как после хорошей парилки!
И надо заметить, что все девочки, под Ножками которых мне посчастливилось побывать (в предполагаемом нами этом "проекте") - Настенька, Алисочка, Сашенька, Женечка, Кариночка, Лерочка - каждая из них весит от 45 ну максимум до 50 кг! А это тоже важно.
Хотя я оказывался и на "тренинге" у Госпожи Русланы - та вообще высоченная и не скажешь, что худышка, но тут сказывается ее ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в ЭТОЙ дисциплине и последствий для здоровья ТАК ЖЕ НЕТ!
Меня же, как фут-бут-фетишиста привлекает в этой практике КРАСОТА ножек, туфелек, изящных движений на твоем бренном теле (да еще если под хорошую музычку)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: Sonjax]
      #1784634 - 04/08/2016 14:00:35

Цитата:

Цитата:

Цитата:

реальный трамплинг чреват грыжей


1. БДСМ вообще дело чреватое. Особенно когда у одного из партнёров не хватает мосхов (если у обоих - это практически гарантированный 3,14здец ).
2. Трамлинг на шпильках наблюдал неоднократно... вообще много чего наблюдал... например, как девочки человеку ногами на голову вставали... и прыгали ему на грудь с высоты около 2 метров... понятно, что не первые попавшиеся девочки и не первому попавшемуся человеку.
2а. Один из вариантов безопасного трамплинга двумя ногами - когда девушка руками за что-нибудь держится, достаточно прочное и удобное для того, чтобы на нем можно было даже повиснуть - в этом случае риск случайной травмы практически исключён.
3. Не люблю маладых (до 30), не тематичны ибо... ну, конкретно про девушек этого проекта это уже говорилось. Но симпатишшшны!!!! есть на чо подрочить!
3а. Ну ничо, щас вот уже машину УАЗ загрузил до потолка, отваливаю на фишинг... и до понедельника... ухххххххххх надрочусь!!!!!!!!!!!



Согласен с п. 1 и п. 2 на 1000%
Действительно, если тебя тренируют Богини хотя бы 1 раз в 2 недели, то и особых "последствий" на теле практически не остается после "тренировки" - эффект как после хорошей парилки!
И надо заметить, что все девочки, под Ножками которых мне посчастливилось побывать (в предполагаемом нами этом "проекте") - Настенька, Алисочка, Сашенька, Женечка, Кариночка, Лерочка - каждая из них весит от 45 ну максимум до 50 кг! А это тоже важно.
Хотя я оказывался и на "тренинге" у Госпожи Русланы - та вообще высоченная и не скажешь, что худышка, но тут сказывается ее ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в ЭТОЙ дисциплине и последствий для здоровья ТАК ЖЕ НЕТ!
Меня же, как фут-бут-фетишиста привлекает в этой практике КРАСОТА ножек, туфелек, изящных движений на твоем бренном теле (да еще если под хорошую музычку)





Согласен, девочки были ну очень худые и невесомые. Я любитель фейссита - иной раз в таких замысловатых позициях (всем весом) седлали мне фейс и ездили по нему, что диву давался, как сохраняю прежние черты лица
Алису особенно отметить бы хотел с точки зрения тематишности - она была сама надменность и горделивость, это заводило. Остальные девочки попроще. Настя, кстати, жаловалась что с Алисой сложно работать, та очень доминантна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonjax

На форуме: 7 л 259 д
(с 03/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: lazav]
      #1784725 - 05/08/2016 07:19:58

Цитата:

Цитата:


И надо заметить, что все девочки, под Ножками которых мне посчастливилось побывать (в предполагаемом нами этом "проекте") - Настенька, Алисочка, Сашенька, Женечка, Кариночка, Лерочка - каждая из них весит от 45 ну максимум до 50 кг! А это тоже важно.
Хотя я оказывался и на "тренинге" у Госпожи Русланы - та вообще высоченная и не скажешь, что худышка, но тут сказывается ее ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в ЭТОЙ дисциплине и последствий для здоровья ТАК ЖЕ НЕТ!
Меня же, как фут-бут-фетишиста привлекает в этой практике КРАСОТА ножек, туфелек, изящных движений на твоем бренном теле (да еще если под хорошую музычку)





Согласен, девочки были ну очень худые и невесомые. Я любитель фейссита - иной раз в таких замысловатых позициях (всем весом) седлали мне фейс и ездили по нему, что диву давался, как сохраняю прежние черты лица
Алису особенно отметить бы хотел с точки зрения тематишности - она была сама надменность и горделивость, это заводило. Остальные девочки попроще. Настя, кстати, жаловалась что с Алисой сложно работать, та очень доминантна



Как говорил Классик - Иных уж нет, а те далече...
И какие были у каждой пары взаимоотношения - это их ЛИЧНОЕ дело, но для Клиента (имею ввиду себя) они всегда были "в боевой форме" - даже хвалились, что сегодня будут опробовать новые туфельки!!
Поэтому - ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ ВСЕМ "УЧАСТНИКАМ ПРОЦЕССА" как бывшим, так и нынедействующим как вверху так и внизу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: Sonjax]
      #1784771 - 05/08/2016 13:00:32

Цитата:


И какие были у каждой пары взаимоотношения - это их ЛИЧНОЕ дело,




Только вот эти личные дела оборачиваются скорым распадом дуэтов. А гармоничные дуэты радуют нас многие годы и даже десятилетия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonjax

На форуме: 7 л 259 д
(с 03/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784774 - 05/08/2016 13:12:23

Цитата:

Цитата:


И какие были у каждой пары взаимоотношения - это их ЛИЧНОЕ дело,




Только вот эти личные дела оборачиваются скорым распадом дуэтов. А гармоничные дуэты радуют нас многие годы и даже десятилетия.



СОГЛАСЕН! Беру свои слова взад!
Просто я этих "трений" между Богинями во время встреч не замечал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 22 г 360 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ebusinessman]
      #1784805 - 05/08/2016 14:59:39

Не, распад совсем по другой причине, даже не близкой к этой)))
Я же говорю, все гораздо проще... Обе девочки просто достигли в Москве того для чего изначально приезжали и поэтому и "уволились"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: Sonjax]
      #1784835 - 05/08/2016 17:21:36

Цитата:

Цитата:

Цитата:


И какие были у каждой пары взаимоотношения - это их ЛИЧНОЕ дело,




Только вот эти личные дела оборачиваются скорым распадом дуэтов. А гармоничные дуэты радуют нас многие годы и даже десятилетия.



СОГЛАСЕН! Беру свои слова взад!
Просто я этих "трений" между Богинями во время встреч не замечал...




Я тоже не замечал. Узнал постфактум, когда Настя уже в другом дуэте оказалась. Но дефчонки были очень забавные. Недостаточно опытные и из-за этого бывали комичные ситуации: к примеру, однажды одна из них, сидя плотно у меня на лице, делая КД, увлеклась с другой установкой электро на пах и забыла дать мне воздух вовремя. Потом был громкий "ой", когда вспомнила, а у меня кровь полная адреналина. Или однажды, увлекшись плевками, одна из них смачно плюнула в лицо подруге, когда та случайно попала на линию огня

Ну и еще много было хохм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: Sonjax]
      #1785438 - 09/08/2016 17:45:08

Ну вот, будучи на фишинге, потопталась по мне одна старая знакомая. Ничотак, без последствий и следов, только вся майка была в отпечатках туфель
Умение - дело такое...эхххх...у меня-то опыт практически нулевой. А как она выглядит в прикиде лошадки, в белой сбруе - это вообще обдрочиться...нечаянно встретив ея на лесной дороге, аж выпустил из рук руль и таранил буханкой кусты ну, а "картину снизу", т.е. топчущую меня белую лошадь, запомню надолго





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonjax

На форуме: 7 л 259 д
(с 03/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Старая знакомая домина Настя [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1785482 - 09/08/2016 21:34:07

Цитата:

ну, а "картину снизу" запомню надолго



Про вид снизу на "белую лошадку" ничего сказать не могу, но вид снизу на топчущую тебя Настеньку и других (в т.ч. и вышеперечисленных) девочек - согласен на 1000%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru