FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
ЛУЧШЕ ПУСТЬ НАД НАМИ СМЕЮТСЯ, ЧЕМ НАД НАМИ ПЛАЧУТ…
      #1691277 - 23/08/2015 14:58:49

У каждой из нас бывают клиенты или ситуации в «ремесле» вызывающие если не гомерический хохот, то желание поржать…
Предлагаю в этой ветке выкладывать комические ситуации, обезличенно, без каких-либо опознавательных, либо идентифицирующих личность фактов… ну и конечно совместно посмеяться…
Мужчины тоже могут порадовать нас своими опусами…
Но ПРОШУ, давайте не будем в этой ветке опускаться до взаимных оскорблений… просто постебемся…


P.S.: Уважаемые модераторы, если ветка создана не в той теме, то прошу перенести по тематике…
Во «Флеймах» сообщения создавать не могу (менее 180 дней на форуме), хотя предполагаю в ходе обсуждения ненормативную лексику…


Сообщение изменил Anfisa777 (23/08/2015 15:00:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Она его за муки полюбила, а Он Её за состраданье к ним... [Re: Anfisa777]
      #1691278 - 23/08/2015 15:15:59

Для затравки… есть у меня история, которая и побудила меня к созданию данной темы…
Все начиналось как обычно и не предвещало ничего необычного…
Субботний вечер (вчера) …
Смеркалось…
Звонок на тел…
Договариваемся о встрече через два часа в 21-00… Клиент предупреждает, что приедет из Колпино (я нахожусь в Купчино, Питерцы поймут… не совсем близко, но не критично, если на машине… вполне себе в одном южном направлении) за полчаса до встречи оговорен контрольный созвон…
В означенное время звонит:
- Встреча в силе?
- Да, я Вас жду…
- Я уже выехал… Я в Купчино…
- Ой… что ж Вы раньше оговоренного времени?…
- Да не волнуйтесь… Буду к 9… не раньше… Я ведь на ВЕЛОСИПЕДЕ… и я тут немного заблудился…
- Как на ВЕЛОСИПЕДЕ? А где Вы планируете припарковать своего желзного коня?
- У Вас?
(в голове на скорости Сапсана пронеслась тирада нецензурных слов, но неимоверными усилиями воли я совладала с собой...)
- ….. У меня?... Это неприемлемо!!!! Нет!!!...
- Ой… я его тогда в парадной пристегну и оставлю….
Первое желание послать… Но!!!! Волна стеба и женского любопытства накрыла меня с головой… И как? Как можно пропустить и не увидеть ТАКОГО КАДРА?
- Хорошо, я жду Вас…
Мое любопытство увеличивалось в объемах со скоростью движения лавины… И разрасталось с такой же невероятной скоростью…
Час Икс настал… Тишина… Жду…. И Она в волнении жутком – помутилася рассудком… С опозданием на 15 минут звонок… Уточняем номер парадной, номер квартиры… Звонок в Домофон… И…
Открываю дверь… Стоят… ОН и ВЕЛОСИПЕД!!!! Причем, Оба вполне себе ничего… приличные… Велосипед новенький… Он спортивного телосложения, рост 180 с лихом… приятный вполне…
Велосипед оставлен в парадной, но внутри той части лестничной клетки, что отгораживает мою квартиру от остальных соседей… Имущество клиента неприкосновенно….
И вот мы в квартире… Обмен приветствиями… знакомство…
- Как добрались? (вопрос не без издевки))))
- Зае@ался...
- Да ладно)))… что так?
И тут не выдерживаем ОБА… и начинаем смеяться… до колик…
Я – вся такая нарядная… в декольте, чулках, подвязках, каблуках….
И ОН… струйки пота текут со лба… руки-ноги трясутся… Мокрая рубашка…
Уняв ржач… предлагаю чай-кофе….
- Воды… просто воды….
Располагаемся на кухне, угощаю брусничным морсиком, спрашиваю…
- А если бы был мушкетером… верного коня тоже бы ко мне приволок?
Парировал… Мушкетер))))
- Главное шпагу в штанах не потерять…
- А как ты заблудился? В телефоне навигатор…
- Какой навигатор, я ехал куда шпага в штанах указывала…
Я всегда знала, что мужчины членистоногие – куда член, туда и ноги… Но не настолько же…
- Что ж тебя сподвигло на подвиг нечеловеческий?
- Мужчина должен быть большим и твердым, а женщина мягкой и с большими сиГаме…
Смотрим друг на друга и опять… нет… не смеёмся… ржем оба, как лошадь Дартаньяна…
Сквозь всхлипывания, нечленораздельные звуки ОН выдает…
- Я девственник….
Мой смех в мгновенье ока стих… Немая сцена… Ёпт… судьба злодейка удивила меня опять…
40 летний девственник велосипедист измотанный велопробегом Колпино-Купчино!!!!
Что может быть страшнее и нелепее для Феи???
- Как девственник? (мои глаза стали больше, чем колеса у Камаза…)
- В смысле… я первый раз за деньги…
- Расслабься милый, деньги в уголок… и я спасу ситуацию (как я порой бываю самонадеянна!)
Идем в душ… помывка… обработка… Эскорт обессиленного велосипедиста-мушкетера с трясущимися ногами на ложе страсти…
Расположились… Приступили к приятностям… Йух в боевой готовности…
Тут как ОН завопит… «ЗАБЫЛ!!!»… Я напряглась… опять судьба приготовила мне очередной сюрприз…
- Что забыл?
На негнущихся ногах… с торчащим Йухом… нездоровым блеском в глазах… несет Ёпырь в кулачке (наверно уже больше Упырь….
(барабанная дробь…) ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО…
- Это тебе зачем???
Ответ был точен, как контрольный выстрел в голову….
- Чтобы Хандон не сваливался!!!!
- АААааааа!!!!! Ты бы уж тогда подтяжки для Хандона принес….
Опять гомерический хохот в два голоса….
Приложив неимоверные усилия - угомонились…
Вернулись к действу, обещающему неимоверное блаженство…
И тут он опять выдает…
- Не могу!!!
- Как? Йух стоит… Кольцо на нем… Глаз горит… В чем теперь дело?
- Как представлю, сколько мне назад ехать… дурно становится…
Сцуко!!!! За один вечер я столько не смеялась!!!… И все это без применения смеховозбуждающих препаратов!!!!
Пошли на кухню… Поболтали, очень нормальный мужчинка… Чувство юмора сверх меры…
Время вышло без остатка… Да еще и с лихвой…
Сборы домой…
- Слушай, я не видела… ты кольцо то c Куя снял?
- Ой… забыл…
- Снимай, горемычный… Вернешься к жене и детям после велопрогулки… Супружница тебе устроит спорт…
- Ты мой номер сохрани… Забей - Павел (имя изменено)… Я приеду…
- Какой Павел???… Имя твое Мушкетер-велосипедист!!!

Уж не знаю, как Он до дома добрался… Но Его я запомню ООоочень надолго….

ОНА ЕГО ЗА МУКИ ПОЛЮБИЛА, А ОН ЕЁ ЗА СОСТРАДАНЬЕ К НИМ…

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (23/08/2015 15:57:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Она его за муки полюбила, а Он Её за состраданье к ним... [Re: Anfisa777]
      #1691289 - 23/08/2015 16:37:13



у нас тоже есть такой велосЫпедЫст. С синиМИ наколенникаМИ. припёрсо с велосипедом к девочке в евроаппартаменты, так потом за аппартаменты ей 4 балла влепил. видимо , железному коню не понравилось

зы.: потом добавлю истории))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 177 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Она его за муки полюбила, а Он Её за состраданье к ним... [Re: Anfisa777]
      #1691290 - 23/08/2015 16:41:15

Спасиб. Улыбнуло.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Есть нюанс(+) [Re: Anfisa777]
      #1691378 - 24/08/2015 00:27:16

Если во время визита к фее происходит что-то смешное, оно смешным восприниматься начинает потом, по прошествии времени. А тогда, когда происходит - воспринимается как совсем не смешная напрасная потеря денег и времени.
Держите пару смешных случаев...
У феи, обманывавшей с наличием АС:
- Слушай, давай я тебе вместо АС МБР сделаю?
- Это, по-твоему, равноценная замена?
- Конечно! И то, и другое у меня +1000. Так что разницы никакой.

У другой инди. Приехал, и поскольку видел её впервые, абсолютно не понял, что она под какими-то веществами. Собирался пробыть у неё часа 4 (очень уж вкусное у неё меню допов было), но почувствовал, что что-то не то, гораздо раньше: эта зараза во время первого захода начала с подвывом зевать прямо мне в лицо. Чего делать? Оделся, оставил денег за час и - на выход. Так она закрыла входную дверь, сказала, что никуда меня не выпустит, пока не исполнит ЗД. Я ей уже собирался было больно делать, чтоб уйти, но она, видать, по моему лицу что-то поняла и дверь открыла. А пока я сбегал по лестнице вниз, она на весь подъёзд вопила мне в спину:
- Урод! Обещал на 4 часа, а сам только час осилил! А я готовилась, чулки, вон, даже надела! Катись давай, ещё вспомнишь меня!
Ну, в этом она была права, я её очень хорошо помню.

А одна московская инди, к которой я пришёл на два часа, взяла меня "на слабо": пришлось ей на немецком языке спеть одну из песен горячо любимого ей Раммштайна. После этого она восхищённо хлопала в ладоши, сказала, что я без всяких доплат могу остаться на всю ночь, принесла бутылку водки и целый поднос закуски.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пока мы смеёмся, мы живем [Re: Гюнтер]
      #1691413 - 24/08/2015 09:50:30

Я с Вами согласна...
Но эмоциональный окрас ситуации МЫ придаем сами... Человека от иных существ населяющих нашу планету помимо разума (а не исключено, что благодаря разуму) наделен чувством юмора... Возможность посмеяться над собой... над ситуацией... это помимо прочего и психологическая защита от негатива окружающего нас (для меня уж это точно)... я бы даже сказала, это один из моих "панцирей", который я напяливаю на себя, дабы не свихнуться...

Сколько раз Вы наблюдали ситуацию, когда ребенок бежит и падает... больно, но не критично... и тут маменька или любой член семьи начинает голосить и причитать и ребенок, которому не настолько больно начинает блажить и истерить... а если рядом разумная мамаша, а еще лучше папа начинают смеяться... и ребенок будет смеяться... и боль отйдет, забудется...

Ведь и описанную мной ситуацию можно изложить в совсем ином эмоциональном окрасе... и получится мужичок-велосипедист дурень... но нет... он и сам понимая нелепость ситуации начал хохмить... и если бы я начала гундеть на него... остался бы лишь негатив... но смех обыграл ситуацию... причем, результата, за которым он ехал, он не получил... получилось - не наепемся, так насмеемся...

И в Вашей ситуации, мужчина у Феи в гостях поет на немецком... как не смеяться...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 197 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: ЛУЧШЕ ПУСТЬ НАД НАМИ СМЕЮТСЯ, ЧЕМ НАД НАМИ ПЛАЧУТ… [Re: Anfisa777]
      #1691445 - 24/08/2015 12:47:47

Вспомнилось.

Вызвал фею, приехала вовремя, деньги сразу взяла. Лет двадцать пяти, на внешность приемлемо.
Поговорили минут пять, вроде отвечает адекватно, только громко как-то.
Душ - кровать.

Ласки, по умолчанию МБР полминутки (стояк норм), латекс, сразу в ЗКП и вперед.
И как-то быстро приплыл... И вроде не до конца - ощущение такое
Вытащил, снял, на тумбочку в полутьме положил.

Сходил, сполоснул, вернулся, она ждет.

Приобнял, подсунул ей конец, она давай стараться. Разошлась в угаре, наждачкой шлифовка пошла

Говорю, понежней давай, больно трешь - а она наяривает еще пуще!

Пришлось аж голову отрывать - ты чего делаешь, спрашиваю, не слышишь, что ли?
Она орет: "Громче говори, я не слышу!"
Зажег лампу - начала понимать. Оказалась реально глухой - надо в ухо орать изо всей силы, а на свету она по губам понимает.

Пришлось ей при свете сосать и мне в рот смотреть одновременно, а я корректировал технику.

Сориентировалась наконец, и пошло дело, а так как перерывчик был маленький, минетила долго. Благополучно отстрелялся, подержала, пошла полоскать.

Но это еще не весь прикол: взяла обертку и сам гандон с тумбочки, решила благородно пойти выбросить на кухню. И как завопит: "Так ты, оказывается, кончить успел!? Я думала, просто снял резину и в рот кончил! "

Плати за второй раз, у меня только один раз в цену входит!

Доплатил слегка, успокоилась, поцеловала даже в щечку на прощание.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ипётся, как глухонемая... [Re: luka bosio]
      #1691599 - 24/08/2015 17:43:03

Cлышала выражение: Ипётся, как глухонемая...
а Вам довелось в реале...
респект


--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Истории в студию [Re: Bonasje]
      #1691731 - 24/08/2015 23:20:31

Цитата:

зы.: потом добавлю истории))



жду... с удовольствием почитаю...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 58 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: а почему человек на велосипеде - это заведомо убого? [Re: Anfisa777]
      #1691773 - 25/08/2015 02:39:27

не во всех европейских странах это смешно, я думаю.

как-то одна фея удивилась, когда я сказал, что еду не на машине, а на метро. к ней, якобы, никто не на машине не приезжал.
а я вот никак не могу понять, на кой чёрт мне в москве машина. и у меня её нет, и дело не в том, что я не могу себе её позволить

Сообщение изменил rakdonniy (25/08/2015 02:41:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: а почему человек на велосипеде - это заведомо убого? [Re: rakdonniy]
      #1691781 - 25/08/2015 03:56:39

Цитата:

не во всех европейских странах это смешно, я думаю.

как-то одна фея удивилась, когда я сказал, что еду не на машине, а на метро. к ней, якобы, никто не на машине не приезжал.
а я вот никак не могу понять, на кой чёрт мне в москве машина. и у меня её нет, и дело не в том, что я не могу себе её позволить



потому что без машины возможность поиметь гемора во много раз резко возрастает. если мужчина едет на машине, она его встречает, видит машиную видит, что мужчина не шифруется - она его примет. если же нет - до свидания.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Истории в студию [Re: Anfisa777]
      #1691786 - 25/08/2015 04:32:08

дело было давненько уже, но было))) главное здесь - представить это в голове))
и так..

звонок.. звонит мне пост(П). Говорит, что хочет меня сильно, что за 2 года разлуки сильно соскучился и, если я ещё его помню, то он сможет приехать в 17:30.
ну я то помнила..помнила, как пыталась от него избавиться, потому как третья жена уже почти что.. две другие жили с ним - одна в Москве, вторая в Израиле. Знали обе друг о дружке , дети были))..ну это немного лирики))
о, да, говорю я , где ты пропадал, я по тебе соскучилась ( ну ещё бы.. деньги лишними не бывают))
ну и сижу сама и думаю как после вечер провести.. и додумалась.. у меня есть же мой так сказать любимый мужчина(Л), почему бы не пригласить его . Пост уедет, а я вся такая отдамся полностью во владение Леля( бог любви у славян, кто не знает)
списались с Л , он ответил, что на крыльях Леля прилетит ко мне словно аист в 19:30. Я дала добро))

и так.....
П звонит и грит, что дорогая , я опаздываю. буду в 18 с копейками, здесь пробки.., но я всё купил к столу еду уже ... я в а@уе...что делать..послать поста на разворот или всё же по-быстрому принять. ведь он же только на 1 час, а за пересиживание времени он никогда не платил и не заплатит... вообщем пост приехал.. ну и как всегда ему нужно рассказать про своих жён. детей.. пл@ть.. времени в обрез..прерываю и грю, что извини. но ты опоздал а в 19:30 приедет мой Л. вообщем отправляемся в спальню.. и он заявляет, мол он тоже мне хочет сделать приятное.. в кои веки.. такого не было никогда раньше - отказываю и грю, что остаётся минут 20 на всё чтобы он кончил, в душ и ушёл. вообщем он кончил ,а я слышу что пришла СМСка. читаю.. пишет Л "буду чере 5 минут".. т.е раньше времени.. через 5 минут - это означает, что он уже паркуется у подьезда
но П ещё в ванной только.. я грю, что всё.. Л уже на подходе, сейчас будет здесь. Он такой, ну скажи пусть подождёт. Я - ты в своём уме..как?! он - а что он не знает . Я, естессно соврамши , что нет.
П одевался быстрее чем 45 секунд..но всё рано не успел..

дальше набирайтесь фантазии и представляйте картину....

у П одна брючина заправлена в носок , галстук накинут как петля .. у меня звонит звонок в двери.... П собирается покинуть квартиру, я грю что мол ты хозяин приходил за деньгами ( сама угораю , еле смех сдерживаю)) но вспоминаю, что мне П денег ещё не дал - грю а деньги.. он что-то кидает (сука не все конечно , хотя час просидел) я открываю двери. он выбегает со словами ну всё.. спасибо за своевременную оплату.. начинает бежать по ступенькам, спотыкается, если бы не перило с одной стороны - то наипнулся бы с верху на весь пролёт.. я давлюсь от смеха.. а смеяться ну никак нельзя.. и тут Л выдаёт коронную фразу П - Вам помочь... на деле выглядело так - Вам помочь спуститься ?.
аут))) занавес))

вот сколько не вспоминаю, столько слёзы наворачиваются от смеха))

Эпилог..П больше не зонил, надеюсь у него всё фурычит в плане потенции )) с Л по сей день встречаемся))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 206 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: ЛУЧШЕ ПУСТЬ НАД НАМИ СМЕЮТСЯ, ЧЕМ НАД НАМИ ПЛАЧУТ… [Re: Anfisa777]
      #1691990 - 25/08/2015 21:41:40

Может уже писал, может и нет.

Хобби у меня есть- посещать метал концерты ( да и не только метал), и при возможности в перерывах между концертами посещать фей.

Поехал я как то в метал турне ( посещение 2 концертов с интервалами в сутки), и после первого концерта решили зарулить к одной фее- голову помытью И в процессе чаепития с феей разговорились о жизни - говорю ей что мол еду с концерта на концерт, зарулил к тебе убить время. Фея: у тебя нет ли диска с этой группой послушать, я о таких ни разу не слышала.
А я когда собирался в дорогу прихватил виниловый диск, на случай если получится взять автографы. Говорю фее: диск есть- ставь. Достаю из кейса виниловый диск.

У феи винилового проигрывателя не оказалось, и вообще та кажется виниловые диски с гравировкой держала первый раз в жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: ЖМЖ... неистовый и бесстрашный Макс [Re: Anfisa777]
      #1694461 - 07/09/2015 21:25:04

Вот и новая история нарисовалась…
Ранним воскресным утречком (вчера) тишину моей квартирки нарушила настойчивая трель телефонного звонка от бывшей коллеги админа одного из салонов… У нее бозначился клиент, желающий даму с формами и БООооольшой грудью… Так как таких в их салонах нет (это сетевой салон), то решила админша перенаправить его ко мне… к тому же клиент платежеспособный и ранее в скупости не уличен… Я дала свое согласие… созвон с товарищем… Мужчина срывается с Васьки в Купчино… Скоростные приготовления с моей стороны… Полчаса его дороги и моих сборов пролетели в одно мгновенье… и…
Мужчина (назовем его Максим) у меня… обмен любезностями… Он привлекателен, я чертовски привлекательна!!! жаркие взгляды кавалера заставляют мою грудь вздыматься и волноваться… румянец покрывает ланиты… И желания становятся столь же уверенными и твердыми, как и Максимкин Куй в штанах…
И тут поступает предложение, от которого я не в силах отказаться… Максим авансирует и ангажирует меня почти на сутки… с приличной доплатой… деньги сразу отдает… что явно повышает мою заинтересованность к персонажу…
Условий немного… классика+мбр… и я должна отключить рекламный телефон и все внимание дарить только Ему… не вопрос!...
Максимушка очень приятный внешне… исключительный собеседник… и к тому же мы оба юристы и точек соприкосновения – море…
Проходим на кухню… чай-кофе отвергнуты Им сразу, а предложены принесенные с собой Израильское красное сухое вино или Бренди французский на выбор… время девятый час утра… я в нормальное время не любительница выпить… а в такую рань… явный перебор… Понимая, что времени «вагон и тележка» предлагаю начать ему с меньшего градуса, сама составила ему компанию попивая свежесваренный кофе… оправдавшись тем, что алкоголь НЕ бодрит меня, а лишь вызывает желание спать… аргумент сочтен веским и нежелание видеть рядом спящую красавицу, превысил желание напоить меня… Периодически мы перемещаемся в комнату для сексуальных утех… Все чудесно и замечательно… Межпалочный треп… Заказана и доставлена еда из ресторана… И снова утехи… Разгоряченный Мужчинка просит страпон… Что незамедлительно предоставлено… Выпитое Максимом вино и начатый бренди будоражат кровь и требуют новых эмоций…. тут поступает предложение пригласить еще девушку и заняться свальным грехом… Идея подхвачена мной на Ура… (что мне нравится в групповом сексе – возможность сачконуть… Обзвон товарок (приятельниц занимающихся тем же ремеслом) не приводит к положительному результату… воскресенье – кто-то занят с постоянниками, а у кого-то предложения от которых невозможно отказаться… Неугомонный Максим разгорячился и просит еще одну даму… кто платит, тот и заказывает музыку… В порыве безысходности звоню той админше, которая и состыковала меня с Мужчинкой… Во время беседы, Максим просит телефон и выражает админше признательность за перенаправление и за то, что угодила и угадала с его желаниями… и естественно озвучивает свое желание видеть еще одну даму… и… админша принимает решение приехать и принять самоличное участие в утехах… полчаса пролетели и Дама (назовем её Анна) в нашей компании, её пребывание с нами щедро оплачено Максиком… Максим предупрежден о моей нелюбви к лесбийким утехам и о том, что дама админ… не занимается предоставлением секс утех за матпомощь… Это еще больше раззадорило Максимку… Он кипит… он горит с своих страстях… Его воспаленный ум представляет почти фею нимфетку…
Максим и Анна пьют бренди… я, дабы не вносить раздрай в компанию потягиваю Мартини, обильно разбавленный спрайтом… Точнее спрайт и малым добавления вермута… Учитывая, что Аннушка после суток и её начинает развозить… Я предупреждаю Максима о том, что не стоит накачивать дамочку, на что Он уверенно заявляет... ЧЕМ ПЬЯНЕЕ – ТЕМ РАСКОВАННЕЕ БУДЕТ ДАМА… Я не спорю… Ты мужчина – ты и думай!… Аннушке же делаются неоднократные намеки о переходе на ложе страсти… на которые она заявляет, что за последний год она не была с мужчиной (помимо всего даме очень близко к 60 годам, но очень эффектная с остатками былой красоты и огромным шармом)… Переполненный алкоголем и порочными страстями мозг Максима взрывается от желаний!!!!… Дабы не смущать Аннушку, принято решение отправить Макса и Аню в душ, для более близкого знакомства… а я позднее присоединюсь к ним на ложе утех… (читатель догадался, что столь чудное предложение возникло в моей голове)))))
Разгоряченные алкоголем, душем и взаимными ласками… клубком обнаженных розовопопых тел они выкатываются из душа и катятся на ложе страсти… я отдалилась и дабы не смущать дуэт пьяного порока, издали наблюдала за действом… Аннушка, разглядев невеликий в размерах прибор Макса восклицает: «Какой Куек миленький и маленький…» на что действует незамедлительная реакция… Куй героя-любовникаи без того невеликих размеров сморщился и поник мгновенно… Аннушка пьяным мозгом соображает неловкость момента… выдает «Мой любимый размер»… на что Макс предлагает ей орально утешить его… Анна, хищно разинув рот, заглатывает Куй, вместе с окресностями и неистово пытается реанимировать его… Она сосет неутомимо и яростно, как умалишенная… но импульсы в её голове дают сбой… и она с силой пираньи кусает Куй сладострастного героя… Вой Макса огласил окресности и бился о стены комнаты… Но желание оральных утех, пульсировавшее в Его голове взяло верх над воспаленным алкоголем инстинктом самосохранения… Он с неистовством пихнул Куй в пасть Аннушки… Она старалась насколько могла, слюни брызгали в разные стороны… но напор и горячность Макса сбили Её с верного пути оральных ласк… и в очередной раз Её челюсти сомкнулись и хлопнули, как врата ада… Макс взревел, как бизон раненый индейцем… но похоть двигала его вперед… в горячий рот – жерло вулкана Аннушки…
Меня парализовало от увиденного… Столь экстремального минета я не могла представить…
Раз за разом Макс кидался Куем (как А. Матросов на амбразуру дота) в рот Аннушки… а она раз за разом кусала и рвала его, как голодная волчица!!! Макс желал с лихвой оплаченного удовольствия, а Аннушка желала удовлетворить его похоть и сохранить деньги, неистово кромсала несчастный Куй…
Этот экстремальный минет, прерываемый воплями Макса и сопровождаемый причмокиванием и клацаньем челюстей хищной Аннушки рушил границы моего сознания!!!! Передо мной стояла дилема… спасать Куй Макса или пусть Он до конца насладится утехами новоиспеченной пьяной феечки «возраста - далеко за климакс»… Ведь Он САМ хотел пьяных утех и накачал несчастную… Понимая, что дело принимает оборот Членовредительства… я оттащила неутомимую Аннушку от вожделенного Куя Макса….
Разгоряченные фантастическими и нереально горячими утехами они побрели на кухню и не меньшим неистовством принялись заливать свои моральные и «Куильные» раны алкоголем….
Чем больше бренди попадало в организмы моих гостей, тем больше глаза Максика загораллись зарницами похоти… И вновь продолжается бой… И Кую тревожно в штанах!!! Он стал завлекать Аннушку в постельку, дабы продолжить оральные утехи… Анна, не видавши Куя около года, желала классических сексуальных утех… И страстные мысли, как два экспресса мчались навстречу друг другу и желаниям… Я же не дышала, двигалась, как тень отца Гамлета… я была невидима для разгоряченных умов сладострастцев… Что вполне меня устраивало…
И вот… горе любовники опять погрузились в пучину страстей… Аннушка раскинула телеса в ожидании классики… а неистовый Макс оседлав грудь девы начал с остервенением совать Куй в вожделенный рот жрицы любви… Дева задыхаясь под весом Макса выпучила глаза… покраснела, но добросовестно причмокивала… К счастью Макса рефлексы акулы отпустили дамочку и она стрятала зубы… Казалось оральное счастье Макса было рядом… Ан нет, други мои!!!! Почмокав сморщенными губками несколько минут, неюная дева с силой выплюнула член и…. ЗАПЕЛА!!!!! Скинув несчастного и неудовлетворенного Макса она пела во все горло…. Пьяная душа дикой админши требовала новых развлечений… Макс, все еще безнадежно пытался засунуть свой Куй ей в рот… а она пела… и песня её лилась из её груди рекой… Все его попытки продолжить действо, не имели успеха… Поникший Макс начал подвывать Аннушке… Они лежали на ложе любви и пели и песнь их была печальной… но недолгой… Добрый Морфей забрал и в царство сладкого пьяного сна….

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 188 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: нечестно так поступать с клиентом.. [Re: Anfisa777]
      #1694503 - 08/09/2015 00:53:25

А ведь всем им говоришь,что секс и алкоголь не совместимы,так нет они герои!!! и сам без секса и тёток не вые...л как следует ох!! не тот нынче клиент,не тот!!!..Одна утеха денег хоть заработали девчата, да водочки не за свои попили



--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: нечестно так поступать с клиентом.. [Re: ирина]
      #1694510 - 08/09/2015 01:34:37

Цитата:

А ведь всем им говоришь,что секс и алкоголь не совместимы,так нет они герои!!! и сам без секса и тёток не вые...л как следует ох!! не тот нынче клиент,не тот!!!..Одна утеха денег хоть заработали девчата, да водочки не за свои попили




Иришка... ты невнимательна... Дело в том, что клиент сам намеренно Дамочку напоил... я его предупреждала, не пои её, она после суток... Так нет же... накачал и её и сам))) я то и не пила... Да и я его не обидела, все у него было... жадность и неумеренность до добра не доводят

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гм...тесен мир. Или - ничто не ново под луной?(+) [Re: Anfisa777]
      #1694537 - 08/09/2015 09:53:42

Цитата:

Аннушке же делаются неоднократные намеки о переходе на ложе страсти… на которые она заявляет, что за последний год она не была с мужчиной (помимо всего даме очень близко к 60 годам, но очень эффектная с остатками былой красоты и огромным шармом


Не та ли эта Аннушка-диспетчер, что курирует (курировала) девчонок в 15-ом доме по Гашека и в не помню каком доме по Загребскому?
Помнится, как раз в прошлом году ходил я на правах постоянника к одной замечательной женщине на Загребском, платил пятёрку в час за "всё включено" и горя не знал. Близко, удобно, все услуги...Пока в очередной мой приход не состоялся разговор следующего плана:
- Слушай, а как ты к ЖМЖ относишься?
- В принципе неплохо, только ещё двух рук не хватает. И если не за двойную цену.
- Не-не-не, не за двойную. Давай я приглашу ещё одну девушку, а ты вместо пяти тысяч заплатишь шесть. Но все допы - только в меня. Тысячу ей. Помоги девушке, пусть заработает, а?
- Ну...пусть приходит.
И девушка пришла. Как раз, как в описании. Её роль во время всего действа сводилась к следующему: она раскачивалась надо мной своей нехилой грудью, подставив попку под жамканье и лёгкие шлепки. Но при этом хищно, неотрывно, плотоядно облизываясь, смотрела, как её товарка делает минет. Мне стало страшно от её взгляда, и я закрыл глаза.
Кончить в тот раз я смог только тогда, когда попросил услать "помощницу" обратно на кухню. С тех пор я никогда там не был. Как не скучаю я по этой своей постояннице, ноги сами не идут туда, где довелось увидеть этот взгляд Джека-потрошителя в женской ипостаси.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 188 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
он был господином!!! [Re: Anfisa777]
      #1694541 - 08/09/2015 10:11:19

Цитата:

Дело в том, что клиент сам намеренно Дамочку напоил..



Ага,к батарее привязал,и через воронку вливал

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: нелепый тролинг (-) [Re: ирина]
      #1694544 - 08/09/2015 10:32:47

ты не внимательно читала... поэтому делаешь неправильные выводы...
дама не профи и после суток работы была...
Ира, ты просто флудишь и тролишь
Ты ведь понимаешь, что все немного утрировано, это ведь рассказ о смешном случае...
Напиши свой рассказ, и смешнее, и веселее а мы посмеёмся и поддержим тебя

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (08/09/2015 12:24:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вот бы их состыковать))) [Re: Гюнтер]
      #1694745 - 09/09/2015 08:47:04

Цитата:

Не та ли эта Аннушка-диспетчер, что курирует (курировала) девчонок в 15-ом доме по Гашека и в не помню каком доме по Загребскому?




Нет... это к сожалению... другая Дамочка

Цитата:

И девушка пришла. Как раз, как в описании. Её роль во время всего действа сводилась к следующему: она раскачивалась надо мной своей нехилой грудью, подставив попку под жамканье и лёгкие шлепки. Но при этом хищно, неотрывно, плотоядно облизываясь, смотрела, как её товарка делает минет. Мне стало страшно от её взгляда, и я закрыл глаза.




Цитата:

довелось увидеть этот взгляд Джека-потрошителя в женской ипостаси.




А-ха-ха...
А если и двоих выпустить на арену? Вашу и мою админшу... Смертельный номер

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Двоих - бесполезно(+) [Re: Anfisa777]
      #1694756 - 09/09/2015 09:37:13

Цитата:

А если и двоих выпустить на арену? Вашу и мою админшу.


А вот если в качестве катализатора туда же кинуть мужика со стоящим йенгом... Тут - да, начнутся гладиаторские бои и травля дикого зверя в одном флаконе.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Зрелище))) [Re: Гюнтер]
      #1694812 - 09/09/2015 13:46:23

Цитата:

А вот если в качестве катализатора туда же кинуть мужика со стоящим йенгом... Тут - да, начнутся гладиаторские бои и травля дикого зверя в одном флаконе.




Я бы посмотрела... и офигела бы...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Фея на выезде... навеяло... [Re: Anfisa777]
      #1695435 - 12/09/2015 02:27:27

Читая конференцию «Феи с выездом» в разделе Треп
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1695174&page=0
вспомнилась история, которую я и решила поведать сегодня:



Дело было по весне, в ту пору, когда, за неимением апартаментов для свиданий, я встречалась с мужчинами только на выезд…

Нарисовался Персонаж, пригласил в отельчик… двухчасовая встреча… все ок… ни в чем неадекватном замечен не был…

Через пару-тройку дней звонок от Него же… приглашает домой на ночь… Все детали обговорены… Я на месте… Встретил у парадной… Поднялись… Обычная квартирка… Все чинно… Оплата вперед и с лихвой… ужин, вино, свечи… Романтизм по полной… Перешли к решающему моменту… Все отлично… Но, был ньюансик… все время сыпались СМС-ки… по в вайбере, то в ватсапе, которым я не придавала особого значения… Он их периодически читал, но не отвечал… Впрочем, может и отвечал, но я опять же не обратила особого внимания…

И вот…
После продолжительны и неоднократных сексутех мы уснули, безмятежно разметав тела на ложе страсти…

Сон…
Сладкий сон утомленных любовников прервала настойчивая и продолжительная трель дверного звонка… Я встрепенулась, не совсем понимая где я… Но, уверенная рука моего «ковбоя» прижала меня к кровати, а второй рукой он прикрыл мне рот…. Вытаращив глаза, как камбала выброшенная приливом на берег, я не смогла издать ни звука… Трель звонка сменилась уверенными дерганьями дверной ручки… Одновременно стал звонить беспрестанно, то один, то второй телефон хозяина квартиры… Затем стук кулаков в дверь… а дальше… кто-то неведомый стал колотить ногой по двери… Мое сердце трепетало от ужаса, а в глазах обозначился вопрос «Кто это???» Ответ был шепотом, но подобен удару грома «Это ЖЕНА… она из отпуска приехала»… От услышанного я «забилась, аки голубица в силках»… Он разжал мне рот…. И все что я могла выдохнуть… «КАК?» И тут я вспомнила про его СМСки…

А в это время Супружница билась всем, чем можно, и, возможно даже рогами, в дверь… Дверь была крепкой, надежной защитой, треснувшего в одночасье, семейного очага…

И вдруг…
Тишина…
Тревожная тишина окутала нас… от этой тишины становилось трудно дышать… Она предвещала что-то страшное и ужасное…
Ужас и оцепенение разбудили мой мочевой пузырь, который стал неистово требовать исполнить свои прихоти… и Я зашептала горе любовнику…
- Я хочу в туалет
- Иди… тихонько…
Я встала, и как была… обнаженная, на цыпочках в темноте покралась в туалет… Плохо ориентируясь в кромешной тьме, в чужом доме… дойдя до прихожей Я наткнулась на что-то… Что-то посыпалось, с оглушительным шумом каталось по полу… Шум, произведенный мной вселил силы в Рогоносицу и она с неистовой силой принялась биться о неприступную дверь… Звуки мобильного телефона рвали ночную тишину на части… От звуков издаваемых Обманутой Супружницей в моем мозгу стали вырисовываться страшные картины ЧТО ОНА СДЕЛАЕТ СО МНОЙ????!!!

Адские картины представали передо мной: Вспомнились вещдоки, которые я видела работая в суде… Тазы, в которых кого-то утопили… Ножки стульев, которыми кого-то убили… Топоры, ножи… и даже авоська, которой кого-то когда-то придушили… В воспаленном мозгу проносились фото и факты из уголовных дел… и судебная практика… и 115 ст УК… и определения и постановления судов Высшей инстанции… Откуда-то в голове возникла заставка к ГАС «Правосудие» и даже интерфейс Консультант Плюс… в голове металась мысль, что Супружница в состоянии аффекта… Но мне это не могло помочь… КАК?… КАК мне выбраться из западни?

В поисках спасения и с надеждой покурить я поползла на лоджию… Холодный, ледяной пол обжигал мои и без того охладевшие ступни… Вся кровь прилила к воспаленному мозгу, пытавшему найти спасение…. Затянувшись сигареткой, сидя на корточках до меня дошло… пока Она бъется в дверь – есть же окна!!!… Глянув вниз с 12 этажа… представить себя в качестве альпинистки было сложно… картина, как я спускаюсь в платье, пальто, красном павлово-посадском платке и в сапогах на шпильках по простыням с 12 (!!!!) этажа была завораживающей, возможно даже комичной, но к сожалению нереальной…

В воспаленном мозгу стали проноситься песни Высоцкого из его цикла про альпинистов и горы… «Альпинистка моя, ласковая… Скалолазка моя…», «Друга в горы возьми-рискни… Если друг оказался вдруг… и не друг и не враг, а так…» С тоской я понимала, что Я и есть «А ТАК»… а точнее «ВООБЩЕ НИКАК!!!»… Бодрые и жизнелюбивые песни Владимира Семеновича в моей голове звучали тоскливо, печально и заунывно…. Я тихонько и безнадежно поскуливала. Зачем-то я вспомнила про свидетельство и значок «Турист СССР», как их вручали мне на Алтае… Конвульсии моего разума были беспощадно бесполезны…

Клацая зубами от холода, я как змея к солнцу поползла в тепло разбитого мною семейного гнезда… пытаясь найти в темноте одежду, скинутую нами в параксизмах неистовой страсти… Я наткнулась на чужого мужа изменщика… он, то ли свихнулся окончательно… то ли шум производимый супругой лишил его разума… Он начал гладить и лапать меня… Я же молча и отчаянно сопротивлялась… Громыхая телами мы клубком покатились в кровать… обуреваемый страстями и желаниями Йух стоял у Него нешуточно… Моё сопротивление только раззадорило Его недюжий пыл… И… Он овладел мною… Это был секс людей обреченных на гибель… Мы ИПЛИСЬ последний в жизни раз!!!!!… КАКОЙ ЭТО БЫЛ СЕКС!!! Я представляла себя почти Мата Хари, предававшейся пороку и разврату накануне дня казни…. Мы раз за разом отдавались друг другу, а наша неминуемая смерть стояла за дверью… Обессиленные, мы молча лежали и слушали весь набор непрекращающихся звуков, производимых Его Неутомимой Супругой…

Светало…
Комнату наполнял молочный свет рассвета…
Одевшись мы сидели на кровати и каждый думал о своем… Сил и желания спрашивать ЕГО зачем и почему Он завел ситуацию в тупик не было. Игры моего разума глумились надо мной с неистовой силою… Перед глазами стали появляться заголовки газет… «Обманутая супруга залила лицо Феи серной кислотой»… Фото моего истерзанного лица… Особо меня расстроило, что никто не пожертвует на мое лечение ни копеечки… Все обманутые жены страны соберутся, придут стройными рядами в больничную палату и растерзают меня, как в финале книги Патрика Зюскинда «Парфюмер»…

И тут…
К шумам издаваемым Рогоносицей добавилась мелодия… Мелодия моего мобильного… «Ай лав ю бейби…» Он заливался песней установленной на будильник… Он, мой телефон лежавший в кармане пальто, висевшего у самой двери… Обессиленная и измученная я поплелась в прихожую, выключила телефон, оделась и стала ждать своей участи…

Я мысленно пыталась разговаривать с обманутой Женой… Я увещевала её… Придумывала оправдания и веские доводы… Вдруг, я решила, что довод, что я не по любви, а за деньги… должен успокоить несчастную… Но осознала, что к чувствам обманутой жены прибавятся мысли о тратах семейного бюджета, лишь усугубят мое и без того шаткое положение… Выхода нет!!!

И…
Я услышала звук замка соседей… Молнии мыслей пронеслись в моей голове… ВОТ МОЁ СПАСЕНИЕ!!! Они сейчас выйдут… Дама с отпуска… чемодан около двери… проход узкий… голос ребенка, а то и двоих… Обманутая супруга отойдет от двери, пропуская соседей… Возможно соседи заведут с Ней разговор (она ведь и им не давала спать)… Обмотав платок вокруг головы, зажав сумочку в руках… С решительностью Александра Матросова, кинувшегося на амбразуру дота, я повернула ключ в замке, резко распахнула дверь… И Рогоносится упала мне под ноги!!! Она не отошла от двери, Она вжалась в дверной проем… И резко открытая дверь вовлекла её в такой долгожданный семейный очаг… Одним махом я перепрыгнула через Дамочку, чемодан и горной ланью ринулась к лифту, распихивая семейную чету соседей… Я втиснулась, просочилась в двери закрывающегося лифта…

Утренний свежий весенний воздух пьянил меня свободой… машина!… дорога!… свобода!… За рулем я пела песню Кинчева «Я СВОБОДЕН!!!»

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (12/09/2015 02:43:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Фактологическая ошибка(+) [Re: Anfisa777]
      #1695441 - 12/09/2015 08:35:47

Цитата:

За рулем я пела песню Кинчева «Я СВОБОДЕН!!!»


Эту песню поёт Кипелов.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фея на выезде... навеяло... [Re: Anfisa777]
      #1695445 - 12/09/2015 09:28:54

Anfisa777 +100 Проникновенный рассказ Я как то даже почувствовал себя на твоем месте и мысленно искал пути спасения











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Фактологическая ошибка(+) [Re: Гюнтер]
      #1695449 - 12/09/2015 10:11:16

Цитата:

Цитата:

За рулем я пела песню Кинчева «Я СВОБОДЕН!!!»


Эту песню поёт Кипелов.




Спасибо Заканчивала историю ночью... и ошиблась... возможно там и графоманства полно... Спасибо, еще раз... исправлю))))

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Фея на выезде... навеяло... [Re: MSL]
      #1695450 - 12/09/2015 10:22:25

Цитата:

Anfisa777 +100 Проникновенный рассказ Я как то даже почувствовал себя на твоем месте и мысленно искал пути спасения




Спасибо, мне приятно, что Вы прониклись ситуацией и понравился набросок

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фея на выезде... навеяло... [Re: Anfisa777]
      #1695454 - 12/09/2015 10:36:11

Вариант спасения, который получился в итоге, похоже, лучше не придумаешь
Но когда читал историю и не зная развязки ... ... ну как же? ... что делать? ... мысль была такая - телепартироваться )))

ps: а тут принимаются истории только в общении с феями? Хотя, любая женщина, она же дарит веру в сказку





--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 299 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Фея на выезде... навеяло... [Re: MSL]
      #1695457 - 12/09/2015 11:16:29

Цитата:

Вариант спасения, который получился в итоге, похоже, лучше не придумаешь
Но когда читал историю и не зная развязки ... ... ну как же? ... что делать? ... мысль была такая - телепартироваться )))




История реальная... До сих пор не пойму, о чем дуиал тот мужчина и чем закончились разборки в той семье... Есть у меня телеончик того Мужчинки... Но... Как-то нет желания звонить Это та река, в которую не буду входить дважды... А как Вы думаете, почему и зачем он довел ситуацию до абсурда? Ведь явно знал о приезде супружницы

Цитата:

ps: а тут принимаются истории только в общении с феями? Хотя, любая женщина, она же дарит веру в сказку




Любые интересные истори будут кстати... порадуйте нас...
Думаю, модераторы не будут против

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фея на выезде... навеяло... [Re: Anfisa777]
      #1695462 - 12/09/2015 12:14:16

Цитата:

А как Вы думаете, почему и зачем он довел ситуацию до абсурда? Ведь явно знал о приезде супружницы




Понятно, что тут трудно судить человека и понять его мысли.
Одно могу констатировать точно - то что он к тебе пристал перед часом "расплаты" это очень возбуждающе

Цитата:


Любые интересные истори будут кстати... порадуйте нас...
Думаю, модераторы не будут против




Уже в проекте

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru